10 эффективных стратегий SEO для веб-сайтов местных компаний по переезду

  1. Начни с базы
  2. Правильно отформатируйте информацию о вашей компании
  3. Включить качественные изображения
  4. Не забывайте бизнес-справочники
  5. Следите за своей репутацией онлайн
  6. Воспользуйтесь обзорами в социальных сетях
  7. Разделите ваши социальные сети между разными ветками
  8. Создавайте локально ориентированный контент
  9. Адаптироваться к мобильным устройствам
  10. Точная настройка заголовков

SEO SEO обычно не первое, что приходит на ум владельцам малого бизнеса, когда они устанавливают свои маркетинговые стратегии. Большинство местных предприятий считают, что SEO зарезервировано для компаний, которые делают большую часть своего бизнеса в Интернете.

Это восприятие является большой ошибкой. Фактически, 88% потребителей обращаются к онлайн-обзорам, прежде чем покупать местные бизнес-услуги. Малый бизнес может использовать SEO как чрезвычайно эффективный инструмент. Если у вас есть небольшой бизнес, например, движущаяся компания, которая специализируется на определенной области, вы можете использовать местную тактику SEO и нацелиться на свой идеальный рынок поблизости.

Вот 10 локальных SEO SEO стратегий для таргетинга на онлайн-рынке вашей движущейся компании.

Начни с базы

Начни с базы

Во-первых, вам нужно будет создать свою бизнес-страницу в поисковых системах локальных каталогов. Основными действующими лицами являются:

Это довольно простая задача. В самом деле, просто введите имя, адрес и номер телефона вашей транспортной компании, также известные как данные NAP ( данные NAP ). Убедитесь, что ваши данные NAP отформатированы точно так же, как информация на вашем сайте. Вы хотите, чтобы эта информация была согласованной во всех случаях, когда потенциальный клиент выполняет поиск в Интернете.

Правильно отформатируйте информацию о вашей компании

Хотя важно, чтобы информация NAP вашей движущейся компании была согласованной в Интернете, вам также необходимо правильно ее отформатировать. На своем сайте убедитесь, что ваши данные NAP представлены в формате HTML, что делает поиск более удобным для пользователей.

Вы также можете использовать теги схемы в своем HTML-коде, чтобы предоставить поисковым роботам еще более подробную информацию о вашей компании. Вы можете включить доступные услуги или продукты, отзывы пользователей и многое другое.

Включить качественные изображения

Когда клиенты выполняют локальный поиск, они часто обращают пристальное внимание на изображения разных компаний. Обязательно загрузите фотографии, которые проецируют профессиональное изображение, в ваши корпоративные аккаунты в Google, Bing, Yahoo и т. Д. Google автоматически разместит фотографию в вашем аккаунте, поэтому обязательно выберите свой.

Не забывайте бизнес-справочники

Не забывайте бизнес-справочники

Теперь, когда вы основали свой бизнес в основных поисковых системах, пришло время задержаться на сайтах интернет-обзоров. Некоторые из самых популярных сайтов, на которых вы можете сосредоточить свои силы:

Убедитесь, что эти платформы мнения пользователей демонстрируют ваш бизнес. Вы также можете искать свой бизнес, как и в поисковых системах. Убедитесь, что ваши данные NAP на этих страницах соответствуют страницам вашей компании и страницам поисковых систем.

Следите за своей репутацией онлайн

Хотя важно иметь свою страницу и оптимизировать данные NAP для локального SEO, вы также должны обратить пристальное внимание на отзывы клиентов о вашем бизнесе на этих сайтах. Google неоднократно упоминал, что отзывы клиентов влияют на итоговые показатели для местных компаний, поэтому вам необходимо инвестировать в качественные отзывы, особенно в Google My Business.

Воспользуйтесь обзорами в социальных сетях

Многие покупатели ищут в Facebook советы от своих друзей, прежде чем покупать товары и услуги. Сосредоточьтесь на том, чтобы набрать как можно больше положительных отзывов на своих платформах в социальных сетях, чтобы воспользоваться этим местным сарафанным радио.

Разделите ваши социальные сети между разными ветками

Если у вас есть несколько филиалов для вашей транспортной компании, создайте профили в социальных сетях для каждой отдельной ситуации. Социальные платформы, такие как Facebook, имеют функции локализации, которые позволяют владельцам бизнеса контролировать страницы для всех отдельных местоположений, а также домашнюю страницу всей компании. Это позволяет клиентам взаимодействовать с каждым филиалом и компанией в целом.

Создавайте локально ориентированный контент

Создайте свою контент-стратегию на основе локально ориентированных ключевых слов и тем. Блоги, статьи и другой контент должны быть связаны с местными реалиями. Для вашей транспортной компании это означает домашний контент, который напрямую связан с тем, что ваш бизнес может предложить на местном уровне.

Например, это может звучать как блог о местных правилах парковки на улицах, перемещении грузовых автомобилей или о лучшем времени дня, чтобы объехать город и избежать пробок.

Адаптироваться к мобильным устройствам

Адаптироваться к мобильным устройствам

Многие исследования, проводимые на месте, проводятся, когда клиенты находятся в пути. Это означает, что они, вероятно, проведут свои исследования на мобильном устройстве. Убедитесь, что веб-сайт вашей транспортной компании оптимизирован для мобильных пользователей.

Точная настройка заголовков

Включите географические дескрипторы в теги заголовка, чтобы оптимизировать локальные страницы поиска. Вместо использования «известной транспортной компании» используйте тег «лучшая транспортная компания в Нью-Йорке». Оптимизация тега заголовка позволяет поисковым системам знать, что ваши сервисы являются локальными в вашем регионе, что увеличивает шансы на то, что они будут ранжироваться в локальных поисках.

При правильном использовании локальный SEO SEO может вывести движущийся сайт вашей компании на верх страницы результатов поиска. Сосредоточив внимание на этих локальных стратегиях, вы можете эффективно достичь своей целевой аудитории онлайн прямо на заднем дворе.

Нажмите здесь, чтобы получить бесплатный SEO-анализ!

Похожие

Онлайн курс SEO
Онлайн курс SEO в Сангау, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Seo Joomla
... сетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в точное позиционирование
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Bellevue SEO
... международном уровне, и я никогда не встречал их лично. Это все были телефонные звонки и электронная почта. Так что с технической точки зрения мне не обязательно находиться в этом районе, но, поскольку это делает некоторые из моих потенциальных клиентов более комфортными, я получаю достаточное количество клиентских баз, где я живу. Следовательно, моя цифровая маркетинговая компания сейчас в прекрасном Белвью, Вашингтон
SEO PowerSuite
... сетителей, которые определенное ключевое слово принесет на ваш сайт, если у вас есть рейтинг номер один по этому ключевому слову. Это экономит ваше драгоценное время, пропуская пробные версии и ошибки, связанные с выбором ключевых слов. Вы сможете увидеть, какие ключевые слова будут или не будут работать, прежде чем размещать их на своем сайте. 16 различных механизмов предложения ключевых слов Планировщик ключевых слов Google AdWords, Метатеги конкурентов,
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO

Комментарии

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие? В одном вы можете быть уверены, что вам нужно будет доказать ценность SEO, чтобы иметь возможность направлять любые ресурсы вашей компании - или ресурсы клиента - на аудит сайта, контент-маркетинг, техническую оптимизацию, локальную и стратегии обратных ссылок. В связи с постоянным обновлением алгоритма поисковой системы Google решение создать (выполнить) стратегию
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте? Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере? Почему бы не пройти обучение WordPress? Мы
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым?
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым? В последнее время я делаю немного больше, и у меня есть трафик на Facebook. Я продолжаю очень легко отклоняться от темы. В заголовках блога есть два ключевых слова с длинным хвостом: "Дешевые спортивные камеры против GoPro"
В конце концов, какая польза от заполнения вашей страницы ссылок, если ни одна из них не является квалифицированной и дает информацию, связанную с вашей?
В конце концов, какая польза от заполнения вашей страницы ссылок, если ни одна из них не является квалифицированной и дает информацию, связанную с вашей? Названия Заголовков (Заголовок Теги) Листья Синий Уайтинг Конечно, если вы уже работаете с SEO , вы знаете, как трудно сделать расширения и плагины понятными для вашего контента . Поэтому, если вы хотите, чтобы оценка всегда была хорошей, обязательно указывайте заголовки
Могут ли они быстро идентифицировать и отделить контент вашей компании от рекламы?
Могут ли они быстро идентифицировать и отделить контент вашей компании от рекламы? Получить больше клиентов и более высокий рейтинг с дополнительным контентом В дополнение к основному информативному контенту, такому как контактная информация вашего предприятия и «о нас», вы можете добавить дополнительный контент на свой веб-сайт. Примером дополнительного контента на сайте рекламного бизнеса может быть ссылка на портфель рекламных проектов рекламного агентства,
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Разве вы не понимаете, почему ваша компания не получает посещений на вашей странице?
Разве вы не понимаете, почему ваша компания не получает посещений на вашей странице? Разве ваши клиенты не находят вас в Интернете? Ваша позиция в поисковых системах направляет более или менее публично на ваш сайт. Как вы можете быть первыми и направить публику в свою компанию? Каждый день по всему миру выполняется более миллиарда поисковых запросов. Из них 85% не выходят за рамки первой страницы результатов , и во многих случаях, если они не нашли того, что искали,
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Разве вы не понимаете, почему ваша компания не получает посещений на вашей странице? Разве ваши клиенты не находят вас в Интернете? Ваша позиция в поисковых системах направляет более или менее публично на ваш сайт. Как вы можете быть первыми и направить публику в свою компанию? Каждый день по всему миру выполняется более миллиарда поисковых запросов. Из них 85% не выходят за рамки первой страницы результатов , и во многих случаях, если они не нашли того, что искали,
KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей?
KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей? EE: Это действительно сложная задача. Вы должны читать новости отрасли, ходить на конференции и продолжать экспериментировать и учиться на своих работах на разных сайтах. Затем, даже когда вы учитесь, все меняется. Есть только одно действительно хорошее решение этой проблемы - увлеченность обучением. Конечно, полезно иметь людей, которые сосредоточены на разных вещах, чтобы другие

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере?
Почему бы не пройти обучение WordPress?
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым?
В конце концов, какая польза от заполнения вашей страницы ссылок, если ни одна из них не является квалифицированной и дает информацию, связанную с вашей?
Могут ли они быстро идентифицировать и отделить контент вашей компании от рекламы?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
3D стерео фильмы для 5D