SEO + PPC = путь к успеху SEM

  1. 1. Что должно быть вашей ставкой для ключевых слов, на которые вы уже имеете право?
  2. 2. На что РЕКОМЕНДУЕТСЯ делать ставки?
  3. 3. Как освоить расширение ключевых слов и создать успешную стратегию?
  4. Оптимизировать производительность PPC

Хорошие товарищи по команде необходимы для успешной команды, командной работы и умения правильно заполнять пустые места

Хорошие товарищи по команде необходимы для успешной команды, командной работы и умения правильно заполнять пустые места. Успешная поисковая команда подразумевает хорошо оплачиваемые и органичные стратегии трафика для обеспечения максимальной видимости и роста. Многие B2B компании используют КПП просто для создания скачков или тактики продаж , но сейчас пришло время перейти от рыночной воронки к полному спектру спроса.

Почему больше внимания следует уделять интеграции органического и платного спроса? С недавними изменениями в выдаче Google, многие компании начали замечать, как платные рекламодатели занимают больше места на странице, и естественные результаты снижаются. Google продолжает обновлять алгоритм, и, хотя он не так важен, как RankBrain, Panda или Penguin, SEO Органическое и органическое ранжирование становится все более сложным для управления .

Мы все чаще слышим о таких вопросах, как «Платный поиск не повлияет отрицательно на нашу органическую работу?» "Или" Он не будет есть наш фирменный трафик? " ». Многие исследования показывают, что ответ «Нет! ». Хорошая стратегия PPC может только увеличить производительность и увеличить органическую активность.

И скептики могут только показать эти последние статистические данные о связи между платными и органическими методами:

  • Интеграция PPC и органической SEO-оптимизации приводит в среднем на 25% больше органического трафика
  • 50% кликов по платным объявлениям не заменяются обычными кликами, если реклама недоступна, а сайт занимает первое место в рейтинге поисковых систем.
  • Прибыль на 27% увеличивается при сочетании стратегии PPC и органической стратегии.

SEM должна развиваться целостным и стратегическим образом с интеграцией PPC и органического действия. Пришло время для маркетологов начать смотреть на платный поиск как способ увеличить видимость и трафик. Интегрированная маркетинговая программа позволит вам победить в поисковой выдаче и получить доминирование над приоритетными ключевыми словами. Овладев страницами результатов, вы получите доверие пользователей, и этот авторитет означает для вас огромный успех!

Овладев страницами результатов, вы получите доверие пользователей, и этот авторитет означает для вас огромный успех

Но с чего начать? Предположим, что в настоящее время у вас есть программа SEO и вы ориентируетесь на PPC. Вот несколько советов и рекомендаций по реализации вашей стратегии интегрированного поискового маркетинга.

1. Что должно быть вашей ставкой для ключевых слов, на которые вы уже имеете право?

У каждой компании есть определенные ключевые слова или фразы, которые имеют приоритет. Это запросы, которые приносят вам большую часть трафика, привязей, продаж или чего-либо еще важного для вас. Эта горстка ключевых слов типична для последней стадии последовательности и напрямую связана с вашим продуктом или услугой.

Мы всегда рекомендуем делать все возможное, чтобы получать запросы такого типа, даже если вы в настоящее время находитесь на первой странице или даже на первой позиции в органическом рейтинге. Приведенная выше статистика показывает, что владение такими запросами приводит к доверию, доверие - к дополнительным кликам, скачкам и доходам.

2. На что РЕКОМЕНДУЕТСЯ делать ставки?

Рейтинг, возможно, начал ускользать от вас. Возможно, вы не соответствовали ключевому слову, но оно очень важно для вашего продукта или услуги. Что тебе нужно сделать? Ну, купи это!

Игра в SEO сложна, и если вы хотите увидеть себя за определенными словами, но не можете квалифицироваться так, как вам хочется, лучшее немедленное решение - начать делать ставки на рассматриваемых условиях.

3. Как освоить расширение ключевых слов и создать успешную стратегию?

Предположим, что вы посмотрели консоль поиска Google и начали видеть конкретные запросы, которые перехватываются, или у вас есть новый продукт, который вы продаете ... или вы просто чувствуете, что контент, который вы создаете вокруг ключевого слова или фразы, будет Есть большие успехи. Проверьте в AdWords, чтобы убедиться, что вы правы.

Проведение небольшой кампании PPC - это хороший способ протестировать возможные варианты, а также понять, как люди ищут тему или продукт, поэтому обратите внимание на данные вашего запроса.

Убедитесь, что вы не накладываете слишком много ограничений на этот тип кампании. Цель состоит в том, чтобы увидеть, как выглядят общие запросы. Как правило, широкое или широкое соответствие с модификатором и только минус-слова очень важны для ключевых слов. Важно уделить себе немного времени, поэтому не вносите больших изменений или радикальных исправлений в барабаны, но будьте осторожны, чтобы не упасть ниже 3-й позиции.

Оптимизировать производительность PPC

Теперь, когда у вас есть некоторые основные рекомендации по интеграции Google SEO / PPC ключевые слова Пришло время увидеть и представить себя.

Убедитесь, что вы не игнорируете отчеты по поисковым запросам AdWords. Регулярная проверка покажет вам, есть ли у вас новые возможности для органического таргетинга, трафика или вовлечения, а также сфер охвата.

Регулярная проверка покажет вам, есть ли у вас новые возможности для органического таргетинга, трафика или вовлечения, а также сфер охвата

На вкладке Google AdWords Dimensions вы найдете отчеты Paid & Organic, которые покажут вам, как ваши платные и органические программы работают вместе и индивидуально.

Этот отчет даст вам информацию о:

  • Совместное воздействие и перекрытие

Вы узнаете, какой процент вашего трафика платный или органический. Это также даст вам представление о том, как этот трафик соответствует вашей позиции. Вы сможете начать делать ставки для определенных ключевых слов с более низким рейтингом и посмотреть, сможет ли органическая стратегия поглотить потерянный трафик, и наоборот.

Вы сможете отслеживать взаимодействие при работе как с платными, так и с органическими списками. Это хороший показатель положительного или отрицательного значения, которое несут эти два списка.

Это хороший показатель положительного или отрицательного значения, которое несут эти два списка

  • Ключевое слово Возможности

Доказательство также покажет вам, где ваше органическое присутствие или просто оплачено. Используйте этот отчет для оптимизации ваших усилий по расширению. Если вы видите, что ключевое слово имеет большой успех, вы можете улучшить свою стратегию, добавив его в платный вариант.

Если некоторые оплачиваемые условия чрезвычайно полезны и ведут к активному участию, но вам не хватает органического присутствия, сообщите об этом своей команде SEO или начните создавать контент вокруг него.

Убедитесь, что вы синхронизировали свои аккаунты AdWords и Google Analytics, чтобы получить доступ ко всем этим отчетам. Это шаг номер один при создании учетной записи.

Надеемся, что эти советы по интеграции PPC и SEO будут полезны для вас и помогут вашему успешному развитию бизнеса.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... словами И под «богатым ключевыми словами» я подразумеваю название вашей компании. Ваше имя будет ключевым словом, которое ваши клиенты и потенциальные поклонники будут чаще всего использовать, когда пытаются вас найти. Так вот что вы хотите показать. Не пытайтесь быть умным и напишите свое имя слишком многими ключевыми словами или появитесь для терминов, для которых вы действительно не релевантны. Facebook - это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей,
8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE
... на YouTube так же важна, как и оптимизация статей, цель состоит в том, чтобы облегчить людям поиск ваших видео"> 8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE Оптимизация видео на YouTube так же важна, как и оптимизация статей, цель состоит в том, чтобы облегчить людям поиск ваших видео. Знаете ли вы, сколько тысяч видео загружаются на YouTube каждый день? Есть ли у видео, которое вы загружаете, каждый день, чтобы увидеть его? если ваше видео
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Власть SEO
... что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически. Также надстройка может быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример видео.
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Seo Joomla
... нать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO Гарантия
... что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать
SEO PowerSuite
... ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов Инструмент подсказки ключевых слов SEO PowerSuite собирает данные как из Google AdWords, так и из Wordtracker . Как AdWords, так и Wordtracker являются лучшими инструментами в отрасли для поиска подходящих для сайта ключевых слов. Инструмент предложения также предоставляет
Лондонское SEO
... слов в Великобритании. Если я смогу оценить это трудное ключевое слово, представьте, что я могу сделать для вашего бизнеса. Это лучшее лондонское SEO агентство, которое вы найдете. Я всегда гордился тем, что являюсь чем-то большим, чем просто фирма по поисковой оптимизации. Я фирма по поисковому маркетингу. Позвольте мне дать вам тот же план, который я использовал, чтобы помочь сотням компаний добиться успеха в Интернете и доходов. Я - лондонская

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
1. Что должно быть вашей ставкой для ключевых слов, на которые вы уже имеете право? У каждой компании есть определенные ключевые слова или фразы, которые имеют приоритет. Это запросы, которые приносят вам большую часть трафика, привязей, продаж или чего-либо еще важного для вас. Эта горстка ключевых слов типична для последней стадии последовательности и напрямую связана с вашим продуктом или услугой. Мы всегда рекомендуем делать все возможное, чтобы получать запросы
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз?
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз? Вы можете не только продвигать свой бренд, отвечая на вопросы людей, но и найти дополнительных партнеров для связи с теми людьми, которые уже говорят о вашей отрасли и конкретных ключевых словах, на которые вы ориентируетесь. Есть много разных инструментов, которые могут быть использованы для поиска этих
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Тем не менее, есть, вероятно, сотни или даже тысячи длинных ключевых слов, которые вы можете найти в вашем районе , Как вы собираетесь выбирать лучшее?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google? Длиннохвостые ключевые слова Сегодня вместо того, чтобы просто использовать ключевые слова, мы рекомендуем использовать правильно размещенные ключевые слова с длинными хвостами. Подождите минуту - вам, наверное, интересно, что в мире является ключевым словом «длинный хвост» (если вы уже знаете, вы получаете бонусные баллы!)
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой? Предприниматели, специалисты по маркетингу и продажам приглашаются принять участие в этом эксклюзивном учебном лагере, цель которого - понять, как SEO и входящий маркетинг могут быть полезны для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Это будет 14 апреля 2015 года в Diamond Suites & Residences # 8 Apitong St., угол
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь

1. Что должно быть вашей ставкой для ключевых слов, на которые вы уже имеете право?
2. На что РЕКОМЕНДУЕТСЯ делать ставки?
3. Как освоить расширение ключевых слов и создать успешную стратегию?
Почему больше внимания следует уделять интеграции органического и платного спроса?
Мы все чаще слышим о таких вопросах, как «Платный поиск не повлияет отрицательно на нашу органическую работу?
Но с чего начать?
1. Что должно быть вашей ставкой для ключевых слов, на которые вы уже имеете право?
2. На что РЕКОМЕНДУЕТСЯ делать ставки?
Что тебе нужно сделать?
3. Как освоить расширение ключевых слов и создать успешную стратегию?
3D стерео фильмы для 5D