Facebook расширяет поиск, что это значит для вашего SEO?

  1. Все дело в одном: опыт
  2. Facebook хочет свою часть пирога
  3. Что это значит для ваших усилий SEO?
  4. Что дальше?

Конкуренция между Facebook, Google, Apple и т. Д. Здорова. Это продвигает вещи вперед, это вызывает инновации, это создает большие возможности для людей комментировать и размышлять о будущем. Если вам интересно, «Будет ли Facebook принимать поиск от Google?» Ответ, вероятно, нет. Не в ближайшее время, по крайней мере.

Тем не менее, Facebook сделал большое замечание в своем объявлении: « Когда что-то происходит в мире, люди часто обращаются к Facebook, чтобы посмотреть, как реагируют их друзья и семья». Когда появляются новости, люди обращаются к социальным сетям, чтобы прокомментировать. Теперь Facebook предлагает своими словами:

  • Лучшие предложения для поиска. Когда вы нажмете на поле поиска и начнете вводить текст, мы предложим вам своевременные персонализированные предложения для поиска. По мере ввода текста мы будем выделять события, которые происходят прямо сейчас, чтобы вы могли следить за популярными историями по мере их развития.
  • Результаты поиска с общедоступными записями и сообщениями от друзей. Теперь при поиске вы увидите самые свежие и важные общедоступные сообщения, а также сообщения от ваших друзей. Результаты поиска организованы так, чтобы помочь вам преодолеть шум и быстро понять, что мир говорит о теме в данный момент. Вы также можете обновиться и просмотреть последние публичные сообщения.
  • Поиск публичных разговоров с помощью поиска. Когда ссылка широко публикуется в Facebook, она часто привязывает интересный публичный разговор. Теперь есть новый способ быстро погрузиться в эту дискуссию. Одним касанием вы можете найти публичные посты о ссылке, увидеть популярные цитаты и фразы, упомянутые в этих постах, и просмотреть сводный обзор настроений. Эта функция является первым шагом - мы с нетерпением ждем, чтобы люди использовали ее и дали нам обратную связь, чтобы мы могли сделать ее еще лучше.

Все дело в одном: опыт

Пользовательский опыт - или UX - не просто одно из тех крутых маркетинговых умных слов. UX является движущей силой в Интернете. Это еще один, который вы можете кредитовать (или ненавидеть) Google за. Google считает, что чем лучше, тем больше пользователей. Вот почему они СОБСТВЕННО платную поисковую игру. Они знают, сколько глазных яблок у них на сайте, и они могут взимать с рекламодателей соответствующую плату за эти поиски. Лучший пример? Гугл "как варить яйцо".
Пользовательский опыт - или UX - не просто одно из тех крутых маркетинговых умных слов

Несмотря на 13 миллионов результатов поиска, первый результат - это указания о том, как варить яйцо. Видите, вам не нужно покидать Google.com, чтобы получить необходимую информацию. Они хотят держать тебя прямо здесь. Мы понятия не имеем, сколько стоит реклама на первой позиции, но она не дешевая.

Facebook хочет свою часть пирога

Facebook хочет войти. Они хотят держать как можно больше глаз на своем сайте. Зачем? Ну и доходы от рекламы конечно (см. Выше). Чем больше внимания на вашем сайте, тем легче привлечь бренды для рекламы, и тем больше вы можете взимать плату за эти объявления.

Когда опыт полезен для пользователя, чем больше он использует ваш продукт / сайт. Google узнал об этом давно, а остальная часть Интернета (и, в некоторой степени, Facebook) только изучает это. В этом случае выражение «лучше поздно, чем никогда» является наиболее подходящим.

Что это значит для ваших усилий SEO?

Если у вас есть маркетинговая компания, занимающаяся SEO для вашего бизнеса, вы, вероятно, хорошо подготовлены к следующей итерации поиска. Ты? Если ваш SEO-консультант все еще пытается сказать вам, что вы можете «попасть на первую страницу Google для ключевого слова XYZ», скорее всего, у вас, вероятно, проблемы.

Райан Стюарт недавно написал этот пост: Почему я прекратил продавать услуги SEO, и вы тоже должны. Это стоит прочитать от начала до конца. Он использует то, что мы называем методами современного цифрового маркетинга, а не SEO. К вашему сведению: SEO является одним из условий, которые, как мы надеемся, выйдет из Интернета в 2016 году, но об этом в следующем сообщении в блоге.

Как сказал г-н Стюарт: «Это SEO (поисковая оптимизация), а не GO (оптимизация Google)». Мы склонны использовать альтернативное определение SEO (Search Experience Optimization), но настроения те же. Интернет - это больше, чем Google. Facebook сильно напомнил нам об этом.

Что дальше?

Пришло время задуматься о SEO как о части комплексной стратегии цифрового маркетинга. Не как то, что делается в вакууме, независимом от любой другой маркетинговой деятельности. Ваш цифровой отпечаток должен быть широким и разнообразным; помните, что это SEO, а не GO!

Если все это ошеломляет и запутывает, мы сопереживаем. Но больше всего мы можем помочь. Если вы не чувствуете себя хорошо, сейчас самое время задуматься о 2016 году! Напишите нам нота , чирикать нам твит, или дать нам вызов , Мы были бы более чем рады сесть и выработать надежную стратегию цифрового маркетинга, которая заставит вашу компанию выйти из-под контроля в 2016 году.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо
Bellevue SEO
... для нас. Мы находимся всего в нескольких минутах езды от Сиэтла, в который мы влюбились во время неожиданного объездного путешествия в 2012 году (срыв путешествия из-за метели). Было так много, чтобы сделать в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Были торговые центры, фантастические рестораны, шоколатье ... и кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет? У нас был взрыв, и мы всегда хотели вернуться в этот район. Кроме того, когда мы в настроении
Лондонское SEO
... значительный объем трафика на вашу страницу, что в свою очередь является доходом и прибылью для вашего бизнеса. Ваш сайт является представителем интернет-маркетинга вашего бизнеса. Вам нужен эксперт по поисковой оптимизации, чтобы направлять своих клиентов на ваш сайт. У вас может быть лучший сайт, но это мало что значит, если люди не могут его найти. Экономически эффективным . Нанимая лондонского эксперта по SEO, вы получаете большую отдачу
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Власть SEO
... что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически. Также надстройка может быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример видео.
Рочестер SEO
... для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает
Доступное SEO Окленд |
... чтобы веб-сайты получали трафик с поисковых запросов с определенными ключевыми словами, по которым ваши клиенты искали в Google. Например, веб-сайт, на котором продаются товары, будет отображаться в качестве первого результата поиска всякий раз, когда потенциальный клиент ищет фразу «x-products». В idDesign мы являемся экспертами с опытом генерирования трафика с поисковых систем на ваш сайт, используя эффективные стратегии и разработку кода. SEO стратегия

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества?
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества? Что ж, это то, что мы можем глубоко изучить, так что помимо того, что мы можем извлечь выгоду из SEO, привлечь много клиентов или посещений с большим трафиком, мы также можем получить большой доход от создания сайта, сделав его SEO. IJOTECH Продажа дешевых качественных онлайн компьютеров
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Поэтому я спрашиваю, вы все еще думаете, что SEO - это ставки на стол?
Поэтому я спрашиваю, вы все еще думаете, что SEO - это ставки на стол? Если вы читали это далеко, то совершенно очевидно, что это за мнение автора, но повторюсь: SEO по-прежнему является важным драйвером трафика. SEO может атрофироваться, если вы не идете в ногу со временем. Каждый должен знать SEO, но вам нужен кто-то опытный и преданный этому делу. Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Вы слышали трио писем, которые бормотали довольно долго, но что это значит и какова связь между веб-дизайном и SEO?
Вы слышали трио писем, которые бормотали довольно долго, но что это значит и какова связь между веб-дизайном и SEO? Вот ответы, которые мы нашли у экспертов. Что значит SEO в любом случае? Короткий ответ таков: SEO - это аббревиатура, которая обозначает поисковую оптимизацию. Но что именно это означает? SEO - это практика улучшения и продвижения сайта в надежде увеличить трафик с поисковых систем, в соответствии с Моз
Все еще не убежден, что включение SEO в Facebook может улучшить ваше присутствие в Интернете?
Вы слышали трио писем, которые бормотали довольно долго, но что это значит и какова связь между веб-дизайном и SEO? Вот ответы, которые мы нашли у экспертов. Что значит SEO в любом случае? Короткий ответ таков: SEO - это аббревиатура, которая обозначает поисковую оптимизацию. Но что именно это означает? SEO - это практика улучшения и продвижения сайта в надежде увеличить трафик с поисковых систем, в соответствии с Моз
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные

Что дальше?
Если вам интересно, «Будет ли Facebook принимать поиск от Google?
Лучший пример?
Зачем?
Что это значит для ваших усилий SEO?
Ты?
Что дальше?
И кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
3D стерео фильмы для 5D