SEO в Фейсбуке? Стоит ли это делать? Вы ставите свой нижний доллар это

  1. 1. Название страницы Facebook
  2. 2. Оптимизация вашего тщеславия URL
  3. 3. Используйте ваш раздел информации
  4. 4. Воспользуйтесь Вашими часами и контактной информацией
  5. 5. Не забывайте эти важные поля

Обмен - это забота!

Facebook и SEO. SEO и Facebook. Он не может скатиться с языка так легко, как это делают арахисовое масло и желе, но это не значит, что SEO в Facebook не может быть идеальным выбором. С ростом социальных платформ, таких как Instagram, Snapchat и Twitter, популярность которых быстро растет, Facebook продолжает сохранять свою репутацию самой большой и наиболее ценной платформы для бизнеса. Социальная сеть Джаггернаут сообщил об увеличении Выручка в размере 10,3 млрд долларов до 2017 года подошла к концу. Только в Соединенных Штатах Facebook является ожидается достичь 207,36 миллиона пользователей к концу 2018 года. Проще говоря, постоянный рост пользователей Facebook означает, что в ближайшее время ситуация не замедлится для компаний, стремящихся достичь своих потребителей самым прямым и целенаправленным способом.

Итак, где SEO в Facebook вписывается в общую картину успеха вашего бизнеса? Хотя ваше присутствие на Facebook в настоящее время не является фактором ранжирования SEO, то, как вы используете свою социальную платформу, МОЖЕТ косвенно помочь улучшить ваш органический рейтинг и охват. Целью поисковой оптимизации является повышение рейтинга в поисковых системах посредством оптимизации веб-сайта. Но ваши усилия не должны начинаться и заканчиваться там. Почему бы не воспользоваться движущей силой, которую Facebook бесплатно предоставляет всем своим пользователям? Инструменты есть, но используете ли вы их полностью? Скорее всего, вы не. Ознакомьтесь с этими простыми советами по SEO для Facebook, которые помогут вам оптимизировать страницу Facebook для лучшего охвата, видимости и ранжирования.

1. Название страницы Facebook

Будьте конкретны с вашим именем страницы. Не используйте методы наживки или фразы и слова, которые не соответствуют вашим услугам. Сохраняйте это простым и используйте название своего бизнеса.

2. Оптимизация вашего тщеславия URL

Facebook автоматически дает страницам URL-адрес, который выглядит следующим образом:

http://www.facebook.com/pages/Equine-Calculator/857469375913?ref=ts

Это нелегко запомнить, и клиентам сложно выполнить быстрый поиск. Facebook дает страницам возможность оптимизировать этот URL. Лучше всего использовать название вашей компании или легко узнаваемое сокращение.

3. Используйте ваш раздел информации

Статические пространства Facebook для размещения текста немногочисленны, но раздел о них один. Получите максимум от этого, создав описательный обзор вашего бизнеса с разбросанными по ним ключевыми словами, чтобы ваша целевая аудитория могла легче вас найти.

4. Воспользуйтесь Вашими часами и контактной информацией

Ваш информационный раздел также может быть оптимизирован с помощью ключевых слов и важных ссылок, которые ведут непосредственно на ваш сайт и другие платформы социальных сетей. Убедитесь, что указаны правильные адреса, часы работы, местоположение, цены и т. Д. Это оптимизирует страницу для локального поиска.

5. Не забывайте эти важные поля

Разделы «Обзор компании», «Миссия», «История» и «Продукты» также являются важными областями, которые можно использовать для оптимизации поиска продуктов.

Эти простые советы по SEO в Facebook могут показаться не слишком сложными, но, хотя социальные сети не имеют прямого влияния на алгоритм рейтинга Google, ваш канал в социальных сетях МОЖЕТ влиять на то, насколько хорошо ваш бизнес работает в сети, с помощью социальных сигналов
Эти простые советы по SEO в Facebook могут показаться не слишком сложными, но, хотя социальные сети не имеют прямого влияния на алгоритм рейтинга Google, ваш канал в социальных сетях МОЖЕТ влиять на то, насколько хорошо ваш бизнес работает в сети, с помощью социальных сигналов.

Все еще не убежден, что включение SEO в Facebook может улучшить ваше присутствие в Интернете? Проще увидеть, как количество трафика, акций, лайков и комментариев косвенно влияет на ваш рейтинг, если учесть, что эти показатели действительно значат для вас. Свяжите следующие цели SEO со своими коллегами в социальных сетях:

  • Создание ссылок - чем больше людей делятся вашим контентом на своих страницах, через свои персональные страницы в Facebook, электронную почту, текстовые сообщения и другие социальные платформы, тем больше видимости получают эти ссылки.
  • Видимость - создание релевантного контента, который привлекает ваших подписчиков, увеличивает охват, тем самым увеличивая вашу видимость.
  • Рейтинг кликов - Свежий, интересный контент, естественно, привлекает клики и публикацию сообщений.
  • Более низкий показатель отказов - когда люди нажимают и делятся контентом, который вы распространяете, ваша аудитория, естественно, будет проводить больше времени на вашей странице.

Если вы на Facebook, чтобы просто идти в ногу с современными социальными тенденциями, вы быстро отстанете в массе сообщений, обновлений статуса и отраслевого контента. Поскольку все больше компаний обращаются к Facebook, чтобы общаться с новыми и существующими клиентами, постоянный поиск путей, которые помогут вам выделиться среди других, - вот что позволит вашей стратегии в социальных сетях стать прибыльной для вашего бизнеса. Дайте этим советам Facebook SEO попробовать и посмотреть, что лучше всего подходит для вашей стратегии цифрового маркетинга! У вас есть особая техника, которая хорошо вам служила? Поделитесь тем, что вы узнали!

Как опытный маркетолог, Рэйчел любит все, что связано с социальными сетями и цифровым маркетингом. Если вам нужно что-то узнать о Тейлор Свифт или о том, как лучше всего поесть в Chick-Fil-A, Рэйчел поможет вам, потому что она любит музыку T-Sweezy и ест Chick-Fil-A несколько раз в неделю. У нее есть страсть к тому, чтобы помогать другим добиться успеха в Интернете, и ей нравится быть в курсе последних новостей и тенденций в отрасли.

Похожие

Оптимизация целевой страницы
... это, пожалуй, самая важная страница сайта , но во многих случаях она не оптимизирована и не создана должным образом, что приводит только к негативным последствиям для вашей кампании или вашего бренда"> целевая страница это, пожалуй, самая важная страница сайта , но во многих случаях она не оптимизирована и не создана должным образом, что приводит только к негативным последствиям для вашей кампании или
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO оптимизация
Если вы хотите быть на вершине Google, вы должны убедиться, что ваш SEO всегда оптимизирован. Этот процесс называется SEO оптимизацией . SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» и призван повысить рейтинг ключевых слов в Google и привлечь посетителей на ваш сайт. С конечной целью перевода этих посетителей в клиентов. Вы можете разделить поисковую оптимизацию
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Drupal SEO (поисковая оптимизация)
... этой категории: Мы разработали веб-сайт для управления техническим сообществом для Altar Teknoloji, которая является одним из Autodesk «Золотой партнер» в Турции.
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
История SEO (поисковая оптимизация)
... этому поисковые машины в ту эпоху часто были одурачены размещением и ранжированием сайтов. Это может привести к тому, что результаты поиска в поисковых системах будут неточными и причинить вред поисковым системам и пользователям. Но теперь, с развитием технологий, поисковая система всегда совершенствует свой алгоритм, так что до сих пор мы можем искать информацию и получать ее в соответствии с тем, что мы ищем. Вот почему одна из причин, почему поисковые системы (Google) отлично в

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Разместите ваш сайт Свяжитесь со мной по адресу [email protected] Я предоставляю истории успеха, основанные на органическом SEO. Я всегда делаю заранее согласованную стратегию, прежде чем что-либо выполнять. Я ежемесячно сдаю отчет о выполненных
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Если вы сегодня зайдете куда-нибудь в Интернете в поисках информации об интернет-маркетинге, скорее всего, вы увидите эту дискуссию: «Умер ли SEO?
Если вы сегодня зайдете куда-нибудь в Интернете в поисках информации об интернет-маркетинге, скорее всего, вы увидите эту дискуссию: «Умер ли SEO?» С одной стороны, есть люди, которые говорят, что Google стал настолько строгим, что все услуги SEO теперь - пустая трата времени и деньги. С другой стороны, есть люди, которые говорят, что все, что вам нужно, это больше SEO, чтобы получить те же результаты. Итак, SEO мертв? Ну, это зависит от того, как вы определяете SEO.
Эти люди не знают, для чего целевые страницы, не так ли?
Эти люди не знают, для чего целевые страницы, не так ли? Тем не менее, они тратят кучу денег на дорогое ключевое слово. Самые большие проблемы: Что за чертовщина? Это твой заголовок? У тебя даже есть такой? Нет контекста, нет контента, нет
Вы, наверное, уже знаете, насколько важна поисковая оптимизация для успеха вашего бизнеса в онлайн-мире, но знаете ли вы какие-то сложности?
Вы, наверное, уже знаете, насколько важна поисковая оптимизация для успеха вашего бизнеса в онлайн-мире, но знаете ли вы какие-то сложности? Вы когда-нибудь слышали о «местном SEO»? Локальное SEO может быть различием для малого бизнеса между успехом и провалом, и оно основано на одном из самых преобразующих алгоритмов Google, изменившихся на сегодняшний день: оптимизация мобильных устройств. Наряду с оптимизацией веб-сайтов для использования на мобильных устройствах,
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора

Итак, где SEO в Facebook вписывается в общую картину успеха вашего бизнеса?
Почему бы не воспользоваться движущей силой, которую Facebook бесплатно предоставляет всем своим пользователям?
Инструменты есть, но используете ли вы их полностью?
Com/pages/Equine-Calculator/857469375913?
Все еще не убежден, что включение SEO в Facebook может улучшить ваше присутствие в Интернете?
У вас есть особая техника, которая хорошо вам служила?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
3D стерео фильмы для 5D