Внутренняя сетка: как настроить ее для своего SEO?

  1. Что такое внутренняя сетка на сайте?
  2. Создать эффективную внутреннюю сеть?
  3. Важность внутренней сетки для вашего SEO / SEO
  4. В заключение

Внутренняя сетка ... вы знаете?

Чтобы получить хорошую ссылку на свой сайт, это не только вопрос принятия во внимание ключевые слова и работа вокруг длинного хвоста в его статьях.

Вы должны интегрировать множество параметров и создать согласованность между каждым из них. Одна из самых повторяющихся практик среди SEO является netlinking, то есть реализация стратегии для получения ссылок, указывающих на его веб-сайт.

С точки зрения оптимизации ссылок, речь идет не о предоставлении привилегий только входящим ссылкам, но также и ссылкам, внутренним для вашего сайта.

Это называется внутренней сеткой или искусством соединения статей в них через ссылки, вставленные в статьи. Пример ниже с якорем: наиболее распространенные ошибки в SEO

Прежде чем практиковать внутреннюю сетку, уже необходимо избегать самые распространенные ошибки в SEO , а затем понять механику, чтобы улучшить свое позиционирование в Google.

Эта статья предназначена для начинающих менеджеров сообщества, которые интересуются основами SEO. Он снова требует некоторых простых основ для внутренней сетки. Чтобы пойти дальше, не стесняйтесь посещать экспертные сайты, подобные тем, которые упомянуты в конце статьи.

Что такое внутренняя сетка на сайте?

Внутренняя сетка состоит в том, чтобы связывать вместе статьи, указывая ссылки между ними, как будто мы плетем паутину. Эта практика позволяет дать определенные полномочия определенному содержанию вашего сайта, учитывая его актуальность и позиционирование, которое они уже имеют в Google.

Можно выбрать улучшение позиционирования или выдвинуть статью на первой странице в соответствии с использованием внутренней сетки.

В обоих случаях стоит оптимизировать ссылки на свои статьи.

Когда сканеры Google сканируют сайты, они увидят, что ссылка указывает на другую статью, и примут ее во внимание. В следующей главе мы увидим, как установить эффективную внутреннюю сетку, чтобы она улучшала ваши позиции.

Создать эффективную внутреннюю сеть?

Эффективная внутренняя сетка означает в SEO целостную внутреннюю сетку! Мы не указываем ссылку на какую-либо статью.

Ключевые слова, темы статей и якоря, которые обычно должны соответствовать ключевым словам, рассматриваются. Чтобы быть эффективным, внутренняя сетка также должна быть изолирована по категориям, чтобы избежать рассеивания ее связей. Иногда лучше сосредоточиться на ссылках предметов, принадлежащих к той же категории, чтобы придать им вес.

Таким образом, страницы категорий, объединяющие несколько предметов, будут лучше проиндексированы, если вы сконцентрируетесь на сетке, независимой друг от друга. Однако не запрещено делать некоторые внутренние ссылки на темы, которые дополняют друг друга.

кредит фото: iStock by Getty Images

Эффективная внутренняя сетка приведет к лучшему позиционированию ее статей, а с точки зрения посещений - к увеличению числа просмотров страниц, которые будут в результате этого. Когда читатель увидит ссылку, указывающую на другую статью в той, которую он читает, он будет испытывать желание щелкнуть по ней, чтобы узнать больше.

Таким образом, среди прочего, мы будем улучшать количество страниц, посещаемых на его сайте.

Некоторые пункты, чтобы применить или проверить:

1. Не указывайте на статью с тем же ключевым словом, которое вы хотите оптимизировать. Например, если вы написали статью, которую хотите разместить по ключевому слову «менеджер сообщества», избегайте ссылки на статью с таким же основным ключевым словом.

2. Якорь на вашем сайте должен включать ключевое слово статьи (страницы) назначения. На целевой статье под названием «Какая профессия общественного менеджера? Здесь мы понимаем, что ключевым словом является «менеджер сообщества» - якорь должен понимать это ключевое слово, а не, например, слово «бизнес».

3. Создайте дополнительную вкладку в меню домашней страницы, разместив набор ссылок на важные статьи, сгруппированные по определенной теме.

4. Внутренняя сетка - это способ связать страницы вместе. Не стесняйтесь просматривать свои старые статьи и оптимизировать их, создавая ссылки из ваших последних статей. Вы поможете им вернуться в поисковые системы.

5. Также рассмотрите возможность размещения внешних ссылок за пределами вашего сайта, когда вы обсуждаете, например, конкретную тему или определение термина.

6. Когда вы создаете серию статей на одну и ту же тему, создайте внутреннее мини-меню в верхней части вашей статьи (введение), чтобы указать на каждую из них. Это даст вашим читателям общую нить и логику при чтении вашей темы.

7. Придайте вес своим категориям, создайте внутреннюю сетку для предметов, принадлежащих только к одной категории.

Важность внутренней сетки для вашего SEO / SEO

Внутренняя сетка важна в SEO, потому что она указывает роботам Google ссылки, которые существуют между вашими различными статьями. Это повышает вес, улучшая ссылки на ваши статьи, если несколько ссылок указывают, например, на ведущую статью вашего сайта.

Если вы написали тематическую статью, на которую хотите сослаться, несколько статей должны иметь ссылки, указывающие на нее, чтобы дать ей авторитет и позволить ей подняться.

С другой стороны, нет необходимости чрезмерной оптимизации якорей и связей из-за боязни увидеть противоположное явление.

В заключение

В заключение давайте не будем забывать, что менеджер сообщества не является экспертом по SEO и, следовательно, он должен знать только основы как минимум. Для предметной работы необходимо будет вызвать специализированное агентство или независимого эксперта.

Внутренняя сетка является здесь упражнением для интеграции в ее ссылках, но если кто-то хочет быть более эффективным, необходимо будет последовать совету эксперта, чтобы использовать его больше.

Не стесняйтесь следить за блогами экспертов, такими как Оливье Андрие: изобилие NGuessan Рождество: Arobasenet и Александра Мартин: Мисс SEO Girl который даст вам ценные советы по SEO в целом.

Фото кредит в центре внимания: iStock by Getty Images

Общий рейтинг наших читателей

Ваша оценка

[Всего: 46 Среднее: 4.6]

Похожие

Доступное SEO Окленд |
... seowebdesign.co.nz/contact-seo-auckland/"> Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO? Как найти в Google
... для определенных сегментов, таких как цифровой маркетинг для кабинетов врачей. Очень интересный контент. Стоит проверить! Что случилось? Спустя всего несколько недель. Это были не месяцы. Недели. При поиске Фелипе Орсоли в Google его профиль находился в Клубе предпринимателей перед Google Plus, собственной социальной сетью Google. Но что заставляет веб-сайт появляться в результатах поиска в Google?
Знать, что такое SEO
Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает
Что такое транспортный поток?
... seo tool» оценочный ежемесячный объем поиска в Соединенных Штатах составляет 800. Предположим, наш сайт занимает первое место по этому термину, но перед нашим сайтом 3 объявления. Таким образом, наша реальная позиция на 4 позиции ниже. Для результата, который на 4 позиции ниже, мы берем средний CTR по отрасли 10% (мы используем упрощенные цифры, чтобы проиллюстрировать это). Таким образом, исходя из приведенных выше данных, мы будем получать примерно 80 посетителей
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Власть SEO
... для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц с фильтрами. Это означает, что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически. Также надстройка может быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример
Рочестер SEO
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Что такое Атланта SEO и как ее можно использовать на моем сайте?
Что такое Атланта SEO и как ее можно использовать на моем сайте? SEO - это серия постоянно применяемых инициатив, направленных на поддержку, взаимодействие и укрепление онлайн-маркетинга сайта. Ход кампании и ее результаты отслеживаются и подотчетны. Успех измерим. Профессиональный Atlanta SEO позволяет даже небольшим
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание Найти ключевые слова для лучших результатов
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Но знаете ли вы, что это такое и как использовать его для развития своего бизнеса?
Но знаете ли вы, что это такое и как использовать его для развития своего бизнеса? Входящий маркетинг - эффективный способ привлечь потенциальных клиентов, независимо от вашей отрасли, поэтому стоит потратить время на то, чтобы узнать об этом. Что такое входящий маркетинг? Входящий маркетинг - это маркетинг, который привлекает перспективы вашего бизнеса. Он включает в себя создание и публикацию качественного контента, который является актуальным и ценным для людей,
Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени?
Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени? Если вы используете инструменты IBP и SEO PowerSuite, вы увидите, что они очень похожи. Точнее, они предлагают практически тот же набор функций, вплоть до самых маленьких, как, например, использование «Смешения ключевых слов» для исследования ключевых слов. Это происходит из общих целей, которые разделяют разработчики IBP и SEO PowerSuite. Несомненно, приоритет № 1 предоставляет пользователю преимущества этой простой цепочки:
Что такое SEO и как я могу быть частью этой профессии?
Что такое SEO и как я могу быть частью этой профессии? Могу ли я сделать это для местного региона, как Калькутта или для Индии? Даже люди говорят, это работа неполный рабочий день или полная занятость? Могу ли я вести бизнес после завершения этого тренинга? Ну, ответ - да. Вы можете делать все с SEO от работы до бизнеса. Более того, самое приятное, что вам не нужно никаких технических знаний. Обучение поисковой оптимизации
Что самое важное, на что вы должны обратить внимание при создании своего собственного отчета по SEO?
Что самое важное, на что вы должны обратить внимание при создании своего собственного отчета по SEO? Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент? В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить, и лучший способ отформатировать их, чтобы помочь себе сделать правильные выводы. Что происходит в отчете SEO Выбор правильных данных для включения в вашу табель успеваемости

Что такое внутренняя сетка на сайте?
Создать эффективную внутреннюю сеть?
Вы знаете?
Что такое внутренняя сетка на сайте?
Создать эффективную внутреннюю сеть?
На целевой статье под названием «Какая профессия общественного менеджера?
Что случилось?
Но что заставляет веб-сайт появляться в результатах поиска в Google?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Что такое Атланта SEO и как ее можно использовать на моем сайте?
3D стерео фильмы для 5D