Сила онлайн-видео для SEO и доверия к бренду

  1. Маркетинг без видео так же надежен, как и онлайн-знакомства
  2. Каждый бизнес занимается рассказыванием историй
  3. Разрушая искусство рассказывания историй
  4. Продавцы - самые большие рассказчики всех
  5. Видео: следующая лучшая вещь, чтобы быть там
  6. Почему видео это бизнес маркетинг
  7. Что онлайн видео для SEO сделать для вашего бизнеса?
  8. Оптимизируйте свою оптимизацию
  9. Подробнее о доработке стратегии контент-маркетинга на 2018 год
  10. Мелани Стерн

В фразе «видение есть вера» есть доля правды
В фразе «видение есть вера» есть доля правды. И в современном мире скептицизм не только для параноика. Владельцы бизнеса и клиенты считают, что они не настолько легковерны, как раньше, благодаря Snopes.com, E-Verify и социальной культуре, которая никогда не слышала о ведении бизнеса на рукопожатии .

Чтобы представить себе, как выглядит первоначальное взаимодействие с потенциальным клиентом, представьте себе мужчину или женщину с каменным лицом, сидящих со скрещенными на груди руками, без эмоций, ожидающих, пока не пройдет следующий раунд BS.

Подумайте о большинстве рекламных кампаний, которые вы получаете в Интернете, будь то с помощью обычного поиска или оплаты за клик. Ожидаете приманку и переключатель? Как часто это доставляется? Правильно. Не удивительно, что мы так недоверчивы.

Маркетинг без видео так же надежен, как и онлайн-знакомства

В связи с тем, что многие наши деловые и деловые отношения пересекаются с местными, региональными и национальными границами, любая возможность участвовать в личном общении крайне важна для укрепления доверия В связи с тем, что многие наши деловые и деловые отношения пересекаются с местными, региональными и национальными границами, любая возможность участвовать в личном общении крайне важна для укрепления доверия.

Помните, когда появилась идея размещения вашей фотографии на подписи в электронной почте? Причина этого та же. Но разговаривать с фотографией неуместно.

Если вы когда-либо участвовали в процессе онлайн-знакомств, легко понять, почему маркетинг с онлайн-видео является таким мощным инструментом. Вы начинаете с разговора в Интернете с фотографиями, которые привлекают внимание.

Вы не представляете, как звучат эти люди, как их манеры поведения определяют, как они движутся, как они реагируют на неожиданное или что движет ими как людьми. И да, вы действительно не можете установить подлинность того, действительно ли эта фотография - он (или она).

Примените это к своему бизнесу. Если ваше присутствие в Интернете включает в себя только использование статических изображений, для вашего бренда нет никакого измерения, и вы упускаете ключевую возможность увеличить охват вашего SEO.

Каждый бизнес занимается рассказыванием историй

Теперь, когда социальные сети вытеснили печатную и физическую информацию для маркетинговых агентств и владельцев бизнеса, а также для жесткой конкуренции за телевизионное пространство, то , как ваша компания представляет себя, продиктовано историями, которые она рассказывает.

Разрушая искусство рассказывания историй

Независимо от того, работаете ли вы в обычном режиме или работаете только в режиме онлайн, в тот момент, когда клиенты заходят на ваш объект или веб-сайт, они ожидают истории. Визуалы должны говорить с ними. Слова должны вызывать эмоции, чтобы они оставались достаточно долго, чтобы купить или хотя бы вспомнить, кто вы и почему они должны вернуться и / или поделиться опытом с людьми, которых они знают.

Это маркетинг отношений; это основано на способности создать историю, которая имеет размерность и глубину. Ничто не делает это для вас лучше, чем онлайн-видео.

Продавцы - самые большие рассказчики всех

Между творческими маркетологами и продавцами продолжается постоянная дружеская вражда Между творческими маркетологами и продавцами продолжается постоянная дружеская вражда. Продавцы, как правило, презирают маркетологов и считают, что маркетинговый контент - не что иное, как пух.

С другой стороны, маркетологи знают, что нужна хорошая история, прежде чем у продавца появится возможность рассказать свою собственную историю.

Маркетологи и продавцы не так уж отличаются. Вот почему:

  • Маркетологи - разработайте историю, прямую или косвенную, чтобы привлечь внимание потенциального клиента и привести его в отдел продаж или немедленно преобразовать продажу.
  • Продавцы - выслушайте перспективу и, основываясь на том, что они услышат, создайте историю, которая найдет отклик в продаже.

Онлайн видео поддерживает маркетинговые и коммерческие инициативы, потому что историю можно пересказывать снова и снова. Просто нажмите играть.

Видео: следующая лучшая вещь, чтобы быть там

Маркетинг в движении (вот что такое видео) обеспечивает уникальную гибкость ваших творческих кампаний. Вы можете настроить тон, язык, освещение и эффекты на лету. Если это реалистичность, которую вы хотите донести до аудитории, это то, как это делается.

Для более изысканного внешнего вида самое подходящее оборудование и профессиональные видеооператоры - это путь, который лучше понимает механику машин и как максимизировать производство для достижения лучших результатов. Обязательно создайте собственный канал на YouTube для публикации видео и добавьте ключевые слова, которые помогут увеличить количество просмотров и повысить рейтинг.

Помните, что Google иногда предпочитает показывать видео на первой странице поиска пользователя, а сам YouTube является второй по величине поисковой системой в Интернете. Используйте ваши видео соответственно.

Почему видео это бизнес маркетинг

По данным маркетингового опроса 2017 года Wyzowl ,

  • В среднем 90 минут в день тратится на просмотр онлайн-видео.
  • 15% тех, кто смотрит онлайн-видео, делают это по три часа и более ежедневно.
  • 99% предприятий, которые уже используют видео, продолжат работу в этом году.
  • 82% предприятий планируют увеличить свои маркетинговые расходы на видео в 2018 году.
  • Два из трех предприятий, которые не имеют присутствия онлайн-видео, начнут работу в 2018 году.

Где ваш бизнес стоит? Как вы привлекаете аудиторию, узнаваемость бренда, SEO и конверсии? Если вы не делаете видео (или создаете правильный вид видео), вас практически не существует.

Что онлайн видео для SEO сделать для вашего бизнеса?

Ничто не создает ощущение правдоподобности и доверия к онлайн-пользователям, как видео. Это позволяет вам создать сообщение и доставить его таким образом, чтобы держать вас под контролем.

Если вам нравится ответ, который он генерирует, вы можете построить другие видео для него для полноценной кампании. Если ответ не соответствует ожиданиям, вы можете переназначить часть содержимого, добавить новые кадры, чтобы изменить направление, и оттуда отслеживать прием аудитории.

Помните эти цифры, когда дело доходит до видео маркетинга:

  • 57% онлайн-зрителей чувствуют себя более уверенными в покупке продукта или услуги после просмотра видео.
  • 74% купили продукт после просмотра обучающего видео.
  • 78% предприятий, которые используют онлайн-видео, достигли положительного ROI.

Нравится вам это или нет, Google проводит онлайн-шоу по SEO. Можно также подружиться с виртуальным гигантом. Кстати, Google обожает видео. Если на вашем веб-сайте нет встроенного видео, вы упускаете шанс увеличить показ на первой странице результатов поиска в 53 раза, по словам Moovly.

Оптимизируйте свою оптимизацию

Если у вас уже есть сильное присутствие онлайн-видео, ваш бизнес, несомненно, уже получает выгоды, которые он приносит. Но если бэкэнд не работает так же усердно, ваши ролики не будут соответствовать тому, что вы по праву заслуживаете. Правильные ключевые слова, заголовки и описания длинных хвостов также повышают ценность вашего SEO позиционирования.

Если вы хотите (нет, вам нужно) узнать больше о том, как правильная стратегия онлайн-видео маркетинга может принести большие изменения в ваш бизнес, спросите экспертов в области цифрового маркетинга и стратегии бренда: выдающийся SEO.

Подробнее о доработке стратегии контент-маркетинга на 2018 год

Держите ваш контент маркетинг свежим

Мелани Стерн

Глядя на мир сквозь цветные очки, я постоянно восхищаюсь тем, как мы развиваемся как люди в бизнесе. Мы стремимся общаться напрямую и, когда посчитаем нужным, через подсознательные каналы. Как контент-стратег, я с нетерпением жду возможности поделиться всеми взглядами, которые помогут развлечь, просветить и привлечь больше людей к другим.

Больше сообщений

Подписывайтесь на меня:

Похожие

Как сделать Weebly
Аббатство Фукар, английский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам
Онлайн курс SEO
... маркетинга каждый участник также имел возможность выиграть туристические награды за рубежом, такие как Австралия, Китай, Дубай, Америка, Корея, Иерусалим и т. Д. Специально для участников, которые являются мусульманами, есть даже шанс на бесплатную умру. Так чего же вы ждете? Давайте присоединиться к SB1M и скоро воспользуемся этой прекрасной возможностью! Онлайн курс SEO в Сангау, свяжитесь с нами 089508999978 Надеюсь, эта информация полезна
SEO важно?
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
12 причин, почему SEO важен для вашего бизнеса
... для любого бизнеса. Вот почему мы сделали этот отчет, чтобы рассказать вам о 12 причинах важности SEO для вашего бизнеса. Давай начнем. SEO - это не расходы, а инвестиции с высокой отдачей (если их использовать разумно). Даже если вы видите это как расходы сейчас, его результаты поразят вас. SEO является важным аспектом вашего маркетинга. Конечно, только SEO не гарантирует конверсии на вашем сайте. Но он может быть звездным игроком в вашем маркетинговом процессе.
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... маркетинга, вы хотите знать, что, эй, я могу использовать этот термин, и он действительно может мне помочь. Возможно, даже возможно найти путь к одному из этих ценных позиций URL-адресов в функциях расширенного поиска, которые есть у Google. Отлично. Давайте посмотрим на следующий, filetype :. Это полезно, если вы ищете, может быть, PDF или что-то вроде предложенного документа, и мы хотим посмотреть, не можем ли мы найти конкретную часть содержимого вокруг типа или типа файла. Итак,
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Как писать оптимизированные статьи SEO онлайн
Напишите оптимизированную статью или пост SEO для интернет-газеты или для вашего блога это одна из основополагающих основ улучшения позиционирования сайта и получения большей видимости в поисковых системах и, следовательно, посещений. Хорошая статья правильной
SEO анализ
... для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие вас материалы. Вы можете увеличить время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование фотографий. Вы можете увеличить количество посетителей, установив каталог в своем поддомене. Вы также можете увеличить свое отображение, поместив код обновления, то есть код обновления на свою страницу. Однако вы должны поместить код обновления
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с

Комментарии

Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше?
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше? Таким образом, вы сразу можете увидеть, как мы работаем и каких ощутимых результатов мы можем достичь. Специалист по SEO Бреда
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой? Предприниматели, специалисты по маркетингу и продажам приглашаются принять участие в этом эксклюзивном учебном лагере, цель которого - понять, как SEO и входящий маркетинг могут быть полезны для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Это будет 14 апреля 2015 года в Diamond Suites & Residences # 8 Apitong St., угол
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать?
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать? Все это и многое другое мы расскажем в посте ниже. Основы неработающих ссылок Неработающая ссылка - это просто ссылка, которая не работает. Другие условия для этого включают неработающую ссылку или висячую ссылку. Неработающие ссылки не только непрофессиональны и разрушительны для пользовательского опыта, но и плохи, когда дело доходит до SEO. Неработающая ссылка обычно возникает, когда:
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Если это так, то как сделать SEO?
Если это так, то как сделать SEO? Это означает, как SEO работает, чтобы мы могли ранжировать статьи нашего блога на первой странице Google. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с тем, что такое SEO и как это сделать, то сегодняшняя статья будет полна информации для вас. Так что оставайтесь с нами до конца и получите полную информацию о SEO. Тогда давайте начнем без задержки. Что такое SEO?
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Как SEO Как вы должны изменить свою стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами?

Ожидаете приманку и переключатель?
Как часто это доставляется?
Помните, когда появилась идея размещения вашей фотографии на подписи в электронной почте?
Где ваш бизнес стоит?
Как вы привлекаете аудиторию, узнаваемость бренда, SEO и конверсии?
Что онлайн видео для SEO сделать для вашего бизнеса?
Так чего же вы ждете?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
3D стерео фильмы для 5D