Руководство по нашему самому полезному инструменту SEO

  1. Что такое SEO?
  2. Так как же Google ранжирует страницы?
  3. Yoast SEO плагин
  4. Как установить Yoast WordPress SEO
  5. Три вынос:

Вот быстрый и удобный учебник, который научит вас всем тонкостям WordPress SEO. Мы ответим, как это работает, и расскажем, как лучше всего реализовать наиболее ценные стратегии, чтобы вы могли оптимизировать свой веб-сайт для повышения рейтинга в поисковых системах!

Если вы никогда раньше не слышали о SEO, не волнуйтесь, многие люди не понимают его полностью, но это видео поможет вам в этом.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация - это методология стратегий и методов, используемых для увеличения количества посетителей сайта путем получения высокого рейтинга в результатах поиска. Получение вашего сайта на первой странице поисковой системы является конечной целью. Находясь на первой странице означает, что зрители с большей вероятностью увидят и нажмут на ваш веб-сайт, если он имеет высокий рейтинг и находится выше всех других результатов.

Чтобы узнать больше о наших лучших SEO-стратегиях, прочитайте нашу статью здесь: Будущее SEO: три C и как их реализовать сегодня.

Так как же Google ранжирует страницы?

Google продвигает авторитетные страницы на вершину своего рейтинга. Ваша задача - обеспечить, чтобы ваша страница была авторитетной, создавая контент, который люди любят и возвращаются снова и снова. Создавайте интересный, интересный и уникальный контент, который будет распространяться через Интернет в социальных сетях. Таким образом, в течение определенного периода времени Google может использовать эти авторитетные сигналы и поддерживать вашу страницу в качестве более релевантного результата поиска.

Важно, чтобы ваш контент обсуждался и на него ссылались, но не путайте количество с качеством. Очень важно создавать качественный контент, который понравится вашим посетителям. Подумайте о своем целевом рынке и создайте контент, который соответствует их потребностям и желаниям. Это высокое качество создает устойчивые рейтинги Google.

Подробнее об этом читайте в нашей статье 6 «Лучшие стратегии контент-маркетинга» здесь: 6 контент-маркетинговых стратегий: как составить рейтинг по любому ключевому слову

Однако создание качественного контента - не единственный способ повысить рейтинг вашего сайта. Чтобы еще больше повысить свой рейтинг, вы также можете использовать отличный плагин под названием WordPress SEO от Yoast!

Yoast SEO плагин

Вот быстрый и удобный учебник, который научит вас всем тонкостям WordPress SEO

Веб-сайты Made Easy WordPress SEO от Yoast

Проще говоря, SEO-плагин Yoast помогает вам писать более качественный контент. Это дает вам предварительный просмотр фрагмента вашего поста в результатах поиска. Это важно, потому что вы можете видеть, что будет отображаться, когда кто-то ищет вашу тему. Вы сможете увидеть, является ли ваш заголовок слишком длинным или слишком коротким, если ваше мета-описание имеет смысл в контексте результатов поиска, и какие именно ключевые слова вы нацеливаете на все в одном месте.

Использование этого плагина поможет вам не только повысить релевантность поиска, но и повысить рейтинг кликов (CTR) для обычных результатов поиска. Чем больше людей будут чаще нажимать на вашу страницу, тем более что теперь вы действительно предоставляете более точный и релевантный ответ на чей-то поисковый запрос.

Как установить Yoast WordPress SEO

Итак, чтобы установить Yoast WordPress SEO, выполните следующие 3 простых шага:

  1. Идти к Плагины для WordPress и добавить новый.
  2. Тогда ищите WordPress SEO от Yoast ,
  3. Нажмите Download / Install, затем Activate, и все готово! (Теперь вы сможете увидеть плагин на своей панели инструментов).

С плагином у вас есть функция анализа страниц, которая проверяет простые вещи, которые вы обязательно забудете. Например, он будет определять, есть ли у ваших изображений в вашем посте альтернативный тег, содержащий ключевое слово focus для этого поста. Это также позволяет вам устанавливать шаблоны для заголовков и метаописаний для всех типов страниц. Это поможет вам определить ваши конкретные целевые ключевые слова. Это упрощает все. Теперь вы можете придумать шаблон и больше не нужно думать об этом! Благодаря всем этим преимуществам, присутствующим в этом плагине, ваш веб-сайт станет отличным началом высокого рейтинга в поисковых системах.

Это только один из многих вариантов. Чтобы еще больше оптимизировать свой сайт, ознакомьтесь с нашими 9 SEO ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПЛАГИНЫ И ИНСТРУМЕНТЫ. Вот !

Три вынос:

  1. Будьте релевантны : поймите, какой контент ищут ваши потенциальные клиенты, и говорите с их потребностями.
  2. Создавайте отличный контент : создайте отличный сайт с потрясающим контентом, который люди действительно выиграют и поделятся с другими.
  3. Загрузите WordPress SEO от Yoast : обязательно используйте WordPress SEO от Yoast Plugin, чтобы действительно оптимизировать и оптимизировать каждый фрагмент контента в полном объеме.

«Создавая отличный и актуальный контент и следя за тем, чтобы он показывался как результат, мы создадим лучший вид маркетинга: сарафанное радио. Таким образом, работая умно, вы получите людей, которые будут делиться ссылками на ваш сайт в кратчайшие сроки! »

Надеюсь, вам понравились эти полезные советы и вы узнали все о WordPress SEO. И если у вас есть, не забудьте понравиться и поделиться этой статьей и видео с кем-то, кто, как вы думаете, тоже может принести пользу. Спасибо!

И для еще большего количества видео, подобных этому, вы должны проверить весь наш мастер-курс из пошаговых руководств и советов по развитию вашего бизнеса в Интернете. Проверьте это в WebsitesMadeEasy.tv сейчас!

Похожие

Что такое SEO? Как найти в Google
... seo-kak-najti-v-google-1.jpg" alt="В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли"> В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в Клуб предпринимателей. В первые несколько недель существования Клуба он начал писать и обмениваться различными практиками о том, как наилучшим образом
Что такое SEO: как достичь вершины Google
... страницы для тем, где вы хотите выделиться, так что каждое выражение - это новые ворота. Поставьте себя на место своих посетителей: что нужно потенциальному клиенту для продвижения вперед? Вы ищете отзывы? Таким образом, убедитесь, что прямые ссылки на целевую страницу для этих страниц. Но ... действительно ли вы выбрали правильные термины? Вы можете ответить на этот вопрос, выполнив поиск по ключевым словам . Анализируя количество запросов
Доступное SEO Окленд |
... по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить вашу толпу. Мы являемся веб-дизайнерами в Окленде, уделяя основное внимание топовым веб-сайтам и проверенным стратегиям SEO.
Google Panda SEO
... как объекты, на которые нацелена Panda (например, элементы дизайна, похожие на рекламные блоки, даже если они на самом деле не являются рекламой или внешней рекламой). Кроме того, сайты-скребки могут копировать контент с сайта и вводить Google в заблуждение, считая, что скребок является исходным источником, что заставляет Panda наказать оригинальный сайт за дублирование контента. Если вы думаете, что ваш сайт был затронут алгоритмом Panda, первое, что нужно сделать, - это просмотреть
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
ᐅ SEO сервис в Google
... страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете. 90% пользователей
Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO
... постоянным изменениям, что может означать часы подробной работы. Введите Yoast SEO: один плагин WordPress, который может оптимизировать весь ваш сайт. Этот комплексный инструмент является наиболее полным SEO-плагином, доступным для WordPress, с возможностью упростить ваш сайт, чтобы повысить рейтинг кликов и рейтинг. Вместо того, чтобы тратить бесконечные часы на отслеживание отдельных проблем, чтобы решить их, вы найдете все свои функции SEO в одной компактной области.
Что такое транспортный поток?
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
Поисковая оптимизация: Yoast SEO плагин (часть 2)
... SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные цели, и цветной шарик указывает,

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать?
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать? Все это и многое другое мы расскажем в посте ниже. Основы неработающих ссылок Неработающая ссылка - это просто ссылка, которая не работает. Другие условия для этого включают неработающую ссылку или висячую ссылку. Неработающие ссылки не только непрофессиональны и разрушительны для пользовательского опыта, но и плохи, когда дело доходит до SEO. Неработающая ссылка обычно возникает, когда:
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации? Чтобы указать Google версии AMP страниц, в заголовок HTML-кода вставляется определенный тег ссылки. Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно? Это та же операция hreflang
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Если вы добавили в продукт то же описание, что и поставщик, и то же самое, что и в десятках других интернет-магазинов, почему, по вашему мнению, Google будет позиционировать вас?
Если вы добавили в продукт то же описание, что и поставщик, и то же самое, что и в десятках других интернет-магазинов, почему, по вашему мнению, Google будет позиционировать вас? Пишите собственный контент, оригинальные описания. Google ненавидит копии, наверняка вы слышали это раньше: он наказывает за дублированный контент. Недостаточно посадить там четыре общие фразы и отправить себе двести слов. Помните, что когда вы получите желанные посещения, кто будет там, читая это описание,
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание

Что такое SEO?
Так как же Google ранжирует страницы?
Что такое SEO?
Так как же Google ранжирует страницы?
Ты знаешь кто он?
Поставьте себя на место своих посетителей: что нужно потенциальному клиенту для продвижения вперед?
Вы ищете отзывы?
Действительно ли вы выбрали правильные термины?
Что такое транспортный поток?
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
3D стерео фильмы для 5D