Птицы, распространенные в Европе, падают, а биомасса (...)

  1. Результаты в Европе: на 421 миллион человек меньше
  2. Фундаментальные птицы для человека
  3. Причины упадка

Педро Касерес / SEO / BirdLife / 11/04/2014 Педро Касерес / SEO / BirdLife / 11/04/2014 Настоящий визг© Хуан Варела  SEO / BirdLife предоставляет информацию для европейского индекса птиц через   Сакральная программа   который начался с 1996 годаНастоящий визг© Хуан Варела

SEO / BirdLife предоставляет информацию для европейского индекса птиц через Сакральная программа который начался с 1996 года. Данные начали включаться в Европейскую программу в 2003 году, объясняет Вирджиния Эсканделл из зоны мониторинга Avifauna в SEO / BirdLife. Как и в Европе, все полевые работы проводятся энтузиастами-добровольцами, около 1000 человек, которые ежегодно сотрудничают, участвуют в отличный проект Citizen Science.

«В испанском масштабе результаты совпадают с результатами, полученными в европейском масштабе. Наиболее низкими популяциями птиц являются те, которые связаны с сельскохозяйственными средствами. Есть три вида, которые были в постоянном упадке в течение нескольких лет: золотой крик ( Lanius meridionalis ), красная куропатка ( Alectoris rufa ) и горлица ( Стрептопелия Туртур ). Три из них связаны с сельскохозяйственной мозаикой, расширением земель, на которых разбросаны сельскохозяйственные культуры, границ, изолированных деревьев и кустарников. Королевский крик является наиболее выраженным снижением в Испании, с 65%. Красная куропатка и европейская горлица имеют снижение на 37% и 25% соответственно.

Результаты в Европе: на 421 миллион человек меньше

Старлинг.© Томас Белка-Birdphoto.eu

«Биоразнообразие переживает беспрецедентный глобальный спад», говорят авторы работы по эволюции популяций птиц в Европе за последние 30 лет. Исследование, опубликованное в журнале Ecology Letters, указывает на сокращение на 421 миллион человек за этот период. И около 90% этих потерь приходится на 36 наиболее распространенных видов на европейском континенте, в том числе воробьи , жаворонки , куропатка пардилла и скворцы , По словам орнитологов, усилия по сокращению этой потери были сосредоточены на самых редких видах, которые наиболее подвержены исчезновению, и меньший интерес был проявлен к наиболее распространенным видам, несмотря на их большое значение в условия функциональности экосистемы и предоставления экологических услуг.

В Испании происходит нечто подобное. «Полевые работы, проведенные тысячами добровольцев за последние два десятилетия, определили, что 35% из 107 распространенных птиц испытывают сокращение своей популяции», - объясняет Хуан Карлос дель Мораль, руководитель зоны мониторинга авифауны SEO / BirdLife. С другой стороны, обнаружена положительная эволюция популяции других 38 видов. В случае с горлицей это увеличение очень заметно, в то время как в других это увеличение умеренное.

Обыкновенный воробей© Томас Белка-Birdphoto.eu

В работе по эволюции птиц по всей Европе использовались данные, накопленные за 30 лет по 144 видам птиц, и были изучены тенденции численности и биомассы птиц по всему континенту. Вывод состоит в том, что две вещи, численность и биомасса птиц, уменьшаются, и большая часть этого снижения связана с гибелью наиболее распространенных видов. Авторы подчеркивают необходимость направить усилия по сохранению этих общих птиц, о которых забывают в политике сохранения, но чье массовое исчезновение оказывает заметное влияние на экосистемы и благосостояние людей из-за потери биомассы и экосистемных услуг. они одалживают.

Фундаментальные птицы для человека

Горлица.© Хуан Варела

Ричард Ингер, исследователь из Университета Эксетера и соавтор исследования в журнале «Экология Леттерс» , говорит: «Очень тревожно, что количество самых распространенных видов птиц сокращается, потому что именно эта группа приносит человеку большую пользу. Становится все более очевидным, что взаимодействие с миром природы и дикой природой имеет основополагающее значение для благосостояния человека, и значительная гибель обычных птиц может быть весьма вредной для человеческого общества ".

Ричард Ингер вспоминает, что птицы приносят много пользы обществу. Они помогают бороться с сельскохозяйственными вредителями и являются важными распространителями семян. Кроме того, для многих людей птицы являются основным способом взаимодействия с дикой природой, прослушивания трелей, наслаждения видом птиц в их местном окружении, кормления садовых птиц и любви к наблюдению. птицы.

Большая часть снижения численности птиц объясняется значительными потерями относительно небольшого числа обычных птиц, но не все распространенные виды сокращаются. малиновки , herrerillos и дрозды они растут. Популяции некоторых более редких видов также показали рост в последние годы: это, вероятно, будет результатом прямых действий по сохранению и правовой защиты в Европе.

Красная куропаткаКрасная куропатка.© Хуан Варела

Глава RSPB Bird Monitoring and Research Ричард Грегори говорит: «Это предупреждающий сигнал от птиц. Ясно, что мы управляем окружающей средой таким образом, который является неустойчивым для многих видов нашего семейства ». Грегори добавляет: «Редкие виды, популяции которых увеличились за время проведения этого исследования, получили пользу от политики защиты по всей Европе, как в случае с белый аист или болотный лунь , но обычные виды не имеют этих защит ". Поэтому он считает, что лицо, отвечающее за RSPB, важно сохранить как виды, так и места их обитания. Это именно то направление, которое BirdLife International защищает с помощью сети IBA или важные районы для птиц и биоразнообразия ,

Петр Ворисек из Панъевропейской общей системы мониторинга птиц, чьи данные послужили основанием для опубликования исследования в журнале Ecology Letters, гласит: «Исследование приносит очень важный сигнал для сохранения в Европе». Усилия по сохранению имеют тенденцию сосредотачиваться на более редких разновидностях, но исследование предполагает, что защитники природных ресурсов должны также рассмотреть проблемы, которые затрагивают обычных птиц, например тех, которые традиционно связаны с сельскохозяйственными землями.

Причины упадка

По мнению авторов, сокращение популяций птиц может быть связано с современными методами ведения сельского хозяйства, ухудшением качества окружающей среды и фрагментацией среды обитания, хотя относительная важность этих факторов все еще остается неясной. Несомненно, они защищают, необходимо вкладывать больше средств в сохранение, и усилия должны быть направлены на программы улучшения окружающей среды в целом. Необходимо улучшить экологические условия в городских пространствах, чтобы сделать их более экологичными и внедрить более экологичные и менее промышленно развитые сельскохозяйственные системы.

В этом же смысле проявляется Хуан Карлос дель Мораль из SEO / BirdLife. Данные по Испании свидетельствуют о резком сокращении количества птиц, связанных с сельскохозяйственной средой: «Поскольку выборка Sacre проводилась в период между 1998 и 2014 годами и рассматривалась вместе 25 видов, которые составляют большую часть своего биологического цикла в сельскохозяйственной среде, снижение на 22,3% в этот период ". По словам Дель Морала, современное сельское хозяйство, промышленно развитое и с интенсивным использованием агрохимикатов, меняет традиционные ландшафты и влияет на пищевую цепь в экосистемах. Особое беспокойство вызывает использование неоникотиноидных пестицидов последние исследования указывают на то, что они оказывают сильное воздействие на птиц и биоразнообразие в целом.

Обыкновенные европейские птицы быстро сокращаются, в то время как количество менее распространенных видов растет , Письма Экологии , ноябрь 2014.

ВХОД В ACCIÓ AMB AE-AGRÓ

Похожие

Невинный человек | Захваченные Мысли
Выбор, который они сделали, определяет их скрытый мотив в жизни. Каждое принятое решение запрещает другое. Каждый пройденный путь уничтожает другие пути. Решения, принятые лучше, будут лучшим выбором. Там нет пути назад. Вы можете только идти вперед. Кан Мару, Со Юн Джи, Хан Джи Хи и Юрист Парк, эти персонажи взволновали меня, заставили меня плакать, вселили в меня надежду, отчаяние, злость, облегчение, счастье, грусть и, что лучше
Бегущий человек: Эпизод 184 »Dramabeans резюме корейской драмы
Бегущий человек: Эпизод 184 от gummimochi Что может быть лучше для борьбы с морозом, чем шанс выиграть славу и золото? Зимние Олимпийские игры могут проводиться раз в четыре года, но наши актеры проверят свою скорость, концентрацию и ловкость в этих играх против звезд. Хотя
Повторяющиеся заголовки страниц и мета-описания уменьшают результаты SEO
В нашей электронной книге 5 распространенных ошибок SEO, обнаруженных на сайтах компаний, и как их исправить Мы обращаем внимание на наиболее частые ошибки, которые мы видим, и предоставляем инструменты для внесения улучшений, которые будут способствовать повышению производительности SEO. Когда мы просматриваем веб-сайт на предмет эффективности, мы обращаем внимание на заголовки страниц. Заголовки
... вердил, что звездный дуэт «Полуночных бегунов» Пак Сео Джун и Кан Ха Нол появятся в грядущих эпизода...
... вердил, что звездный дуэт «Полуночных бегунов» Пак Сео Джун и Кан Ха Нол появятся в грядущих эпизодах «Бегущего человека». Два нынешних актера продвигают новый фильм и показали чрезвычайно ожидаемое взаимодействие. Ожидается, что появление двух красивых мальчиков сделает программу «Бегущий человек» чрезвычайно привлекательной. И Кан Ха Нойл, и Пак Сео Джун появились в прошлом в фильме «Бегущий человек» и оставили отпечатки в аудитории фанатов «Бегущего человека». Посмотреть
DAREEN ALSHEHRI - Сео в Гук #seoinguk #inguk # человек # подруга ...
«Fake Love» - заглавная песня с третьего полноценного альбома BTS «Love Yourself: Tear». Альбом и музыкальное видео были выпущены 18 мая в 18:00 KST. MV достиг 10 миллионов просмотров всего за 4 часа и 56 минут после выхода. «Поддельная любовь» уже превысила 20 миллионов просмотров! MV достигла рубежа в 2:56 утра KST 19 мая, то есть через 8 часов 56 минут после его выпуска.
Web движет практической компанией SEO и интернет-маркетинга Tampa, FL
Как многие из нас (надеюсь) знают, одна из самых больших проблем, стоящих сегодня перед нашей планетой, - это загрязнение. Тонны выбросов углерода и огромные кучи мусора заглушают окружающую среду, и эта проблема только увеличивается с населением. Мы продолжаем создавать все больше и больше отходов и не можем найти эффективный способ управления ими. Но какое это имеет отношение к результатам поиска Google? Ну, есть еще один вид отходов, скрывающийся за заголовками, влияющий на
Гарантированные результаты SEO
«Гарантированное SEO… гарантированное ранжирование номер 1… первая страница за тридцать секунд или ваши деньги обратно». Это те смешные обещания, из-за которых мне хочется высунуть глаза чайными ложками (ну, не совсем, но вы поняли). Конечно, я не смог бы сделать такое смелое заявление, по крайней мере, не объяснив… так что поехали. Определение листинга номер 1 Когда в SEO мы ссылаемся на «номер 1», поскольку
Park Seo Joon & Kang Ha Neul появится в фильме "Бегущий человек"
26 июля было подтверждено, что игроки «Полуночных бегунов» , Пак Сео Джун и Кан Ха Нойл появятся в предстоящем эпизоде ​​SBS «Бегущий человек» .
SEO преимущества блогов
... ва блогов Блог прошлых недель дал вам 6 советов по маркетингу B2B - На этой неделе давайте посмотрим на блог B2B. Теперь для любого бизнеса блог - это отличный способ связаться с вашей аудиторией и помочь им взаимодействовать с вашим бизнесом. Дополнительным преимуществом является то, что он также отлично подходит для SEO и построения вашей онлайн-репутации. По данным Института
SEO: понять, как работает Google
Если вы уже обнаружили, что цифровой маркетинг - это лучший способ использовать свой бизнес, одна из ваших ключевых целей - найти своих клиентов в поисковых системах, и вы уже знаете, что Google является ключевой частью этой миссии. Последние данные Google показывают, что его пользователи выполняют более 3,5 миллионов поисковых запросов каждый день, а число сайтов, проиндексированных «библиотекой» Google, уже превысило 60 триллионов, то есть выделилось в поисковой системе и выиграло Хорошее
Исследования, показывающие влияние нескольких якорей в SEO
Следить за статьей из seomix о множественных якорях и seo и в том же направлении, что и мои исследования seo ( изучение тега заголовка и изучение тега h1) я решил сделать свой собственный тест, чтобы увидеть влияние якорей от внешние ссылки на Google позиционирование (с другого доменного имени). (См тест

Комментарии

Но почему вы должны сотрудничать с SEO-агентством, которое ежемесячно взимает с вас сотни или тысячи долларов за эти результаты?
Но почему вы должны сотрудничать с SEO-агентством, которое ежемесячно взимает с вас сотни или тысячи долларов за эти результаты? Вы думаете, должна быть более дешевая альтернатива, верно ? Как и в любой отрасли, в сфере SEO существует большая конкуренция. Здесь вы найдете много компаний, предлагающих услуги SEO по различным ценам. Однако не все поставщики услуг делают вещи одинаково. Не все созданы одинаково. Вы, вероятно, знаете о бесчисленных электронных письмах,
Можете ли вы гарантировать такие результаты?
Можете ли вы гарантировать такие результаты? Краткий ответ - нет . Факты таковы: Google (и другие поисковые системы) являются третьими лицами. Ни одна SEO компания не может заплатить поисковым системам, чтобы они показывали благоприятные органические результаты Результаты SEO зависят от множества факторов, включая сам ваш сайт, ссылки на ваш сайт и вашу конкуренцию. Ваша SEO компания не может объяснить, что делают
Каковы результаты стратегии SEO?
Каковы результаты стратегии SEO? Первые преимущества хорошего планирования можно заметить в увеличении: Доступ к сайту Подписчики в социальных сетях Взаимодействие с брендом Связаться с нами покупка Сколько времени нужно, чтобы получить результаты? С хорошо выполненной работой, принимая во внимание конкуренцию и нишу на рынке, в которую входит ваша компания,
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК?
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК? Это не значит, что Google не видит вашу страницу рабочего стола. Но Google переключился на Mobile-First по причине. Так зачем рисковать тем, что некоторые страницы рабочего стола на вашем сайте могут уйти в подполье? Sephora иллюстрирует проблему на некоторых уровнях. Я не знаю, получило ли Sephora сообщение Mobile First, по крайней мере, оно явно управляет отдельным сайтом M-Spot.
«Как сохранить результаты с течением времени, когда вы не знаете, завтра?
«Как сохранить результаты с течением времени, когда вы не знаете, завтра?» Хороший вопрос, друг мой. Одна идея - не фокусироваться на одном решении. Выбираете ли вы работать с основной социальной, малоизвестные социальные сети или их сочетание, не просто используйте Facebook, Twitter или Google+. Найдите 3-4 платформы, которые вам
Можете ли вы получить немедленные результаты?
Можете ли вы получить немедленные результаты? Да, возможно иметь немедленные результаты, но опасаться тех, кто обещает их; для хорошей индексации сайта требуются время и навыки , результаты, полученные за короткое время, часто длятся ровно так же мало, и, если они получены путем использования недопустимых методов, весь сайт будет страдать с непростыми последствиями (потеря видимости, коллапс) посещений, репортажей с сайта и тд ...). Наш бизнес основан на прозрачности
Может ли это занять больше времени, чтобы увидеть результаты, чем раньше?
Может ли это занять больше времени, чтобы увидеть результаты, чем раньше? Иногда. Стоит ли оно того? Абсолютно. Рассмотрим эти потенциальные ситуации Позвольте мне дать вам два сценария: В одном из них, SEO старой школы построил вам сотни ссылок на случайные сайты, на которые никто никогда не заходил, кроме как для добавления ссылок - подумайте об этом: когда вы в последний раз заходили в каталог, чтобы найти какую-либо информацию? Эти сайты дали вам отличный
Вы предпочитаете прямые результаты?
Вы предпочитаете прямые результаты? Тогда вы можете подумать об этом реклама в поисковых системах , Почему вы должны выбрать нас! Конечно, есть много компаний, которые могут выполнить вашу SEO оптимизацию, поэтому важно знать, что мы за компания. Мы являемся компанией, которая: Буквально выведет вашу компанию на более высокий уровень; Предлагая полный
Опыт реальных случаев, с той же оптимизацией, на чем стоит сосредоточиться с точки зрения энергии и ресурсов, чтобы получить конкретные результаты?
Вы предпочитаете прямые результаты? Тогда вы можете подумать об этом реклама в поисковых системах , Почему вы должны выбрать нас! Конечно, есть много компаний, которые могут выполнить вашу SEO оптимизацию, поэтому важно знать, что мы за компания. Мы являемся компанией, которая: Буквально выведет вашу компанию на более высокий уровень; Предлагая полный
Результаты органического поиска?
Результаты органического поиска? Для достижения наилучших результатов ваш сайт должен быть высоко оценен в органических результатах. Органический означает столько же, сколько: отображаемые результаты поиска без рекламы. Таким образом, ваш сайт должен занять высокое место самостоятельно. Показатель кликов (CTR) показывает процент фактических кликов по вашему сайту из отображаемых результатов поиска. CTR хорошие органические результаты поиска во много раз выше, чем CTR
Каковы результаты SEO?
Каковы результаты SEO? Многие клиенты справедливо просят о результатах, достигнутых при выполнении различных задач. Безусловно, необходимо различать два типа работ: те, которые выполняются, включая веб-сайт, и те, в которых веб-сайт уже находится в сети. Результаты одинаковы, но с разным временем, поэтому целесообразно использовать стратегию SEO при разработке сайта. За 14 лет деятельности было проведено много консультаций, и можно увидеть мнение некоторых клиентов среди

Но какое это имеет отношение к результатам поиска Google?
Но почему вы должны сотрудничать с SEO-агентством, которое ежемесячно взимает с вас сотни или тысячи долларов за эти результаты?
Вы думаете, должна быть более дешевая альтернатива, верно ?
Можете ли вы гарантировать такие результаты?
Каковы результаты стратегии SEO?
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК?
Так зачем рисковать тем, что некоторые страницы рабочего стола на вашем сайте могут уйти в подполье?
«Как сохранить результаты с течением времени, когда вы не знаете, завтра?
«Как сохранить результаты с течением времени, когда вы не знаете, завтра?
3D стерео фильмы для 5D