SEO: понять, как работает Google

  1. Платные результаты
  2. Органические результаты
  3. Как работает поиск Google
  4. Информация, организация и индексирование: как Google выполняет свою миссию
  5. О нас
  6. название
  7. заголовки
  8. тексты
  9. URL:
  10. Alt Tag
  11. Управление сайта
  12. Пользовательский опыт

Если вы уже обнаружили, что цифровой маркетинг - это лучший способ использовать свой бизнес, одна из ваших ключевых целей - найти своих клиентов в поисковых системах, и вы уже знаете, что Google является ключевой частью этой миссии.

Последние данные Google показывают, что его пользователи выполняют более 3,5 миллионов поисковых запросов каждый день, а число сайтов, проиндексированных «библиотекой» Google, уже превысило 60 триллионов, то есть выделилось в поисковой системе и выиграло Хорошее место в рейтинге органическим образом - задача не из легких.

Вот почему крайне важно оптимизировать свой сайт для поисковой системы, то есть для работы с SEO. Но чтобы разработать хорошую SEO-стратегию, сначала нужно понять, как работает Google, как он отбирает и отображает результаты поиска.

Платные результаты

Платные результаты - это те, которые появляются вверху и внизу страницы, подсвечиваются, выбираются с помощью объявлений, созданных с помощью Google Adwords. Эти результаты сортируются в основном по ставкам CPC и индексу качества объявлений, который определяется Google для каждого ключевого слова, участвующего в аукционах AdWords.

Органические результаты

Органические или бесплатные результаты находятся в центре, среди платных объявлений. Они ранжируются в соответствии с их алгоритмом поиска и ранжируют, какие сайты наиболее релевантны поиску пользователя.

Согласно исследованиям, проведенным в Великобритании и опубликованным Econsultancy в 2014 году пользователи интернет-магазинов и сервисов нажимают на результаты обычного поиска Google с маржой в 94% по сравнению с 6% кликов по рекламным ссылкам. Что показывает важность вашей компании, хорошо классифицированной в поисковой системе.

Что показывает важность вашей компании, хорошо классифицированной в поисковой системе

Как работает поиск Google

Поиск Google основан на системе «Искатели» которые работают как тип искателя, чтобы найти общедоступные доступные страницы. Эта система переходит от ссылки к ссылке, отбрасывая только те страницы, которые содержат коды индексации, указывающие, что они не должны быть найдены.

Эти сканеры являются роботами, которые читают весь доступный контент, переходят с URL на URL и собирают информацию о страницах на серверах Google.

Некоторые компании облегчают этот процесс индексации, создав список всех страниц, содержащихся на вашем сайте, и отправив их в поисковую систему.

Информация, организация и индексирование: как Google выполняет свою миссию

«Миссия Google состоит в том, чтобы организовать мировую информацию и сделать ее общедоступной и полезной».

Миссия Google многое говорит о том, как это работает, поскольку именно индексация страниц организует информацию и делает ее доступной для пользователей.

Процесс сканирования всегда начинается со списка, который уже просканирован или предоставлен сайтами. Просматривая эти адреса, сканеры обнаруживают ссылки на другие страницы и посещают их.

Поскольку Google дорожит обновлением данных, он уделяет больше внимания индексации новых сайтов и изменениям существующих сайтов и активных ссылок.

Именно сканеры определяют, какие сайты следует сканировать, как часто и сколько страниц сканируется на каждом сайте. Его основная цель - определить наилучшие результаты и обеспечить максимально возможный пользовательский опыт.

Когда Google находит страницу, он делает своего рода копию на вашем сервере и индексирует ее. Оттуда он входит в «библиотеку» и в результате появляется в Google.

После этого шага, когда поиск выполняется в Google, алгоритм может за тысячную долю секунды обработать анализ нескольких критериев (более 200), пытаясь понять, какие страницы индекса отвечают поисковым ключевым словам, а также связь между их содержанием и тема, которую ищет пользователь.

О нас

Во время поиска Google придает большее значение элементам некоторых определенных пространств, рассматриваемых им как индикаторы, определяющие корреляцию с предметом поиска. Поэтому обработка контента этих пространств является одним из способов занять хорошую позицию в рядах Google. Это:

название

Это текст, который открывается на вкладке браузера и, следовательно, тема более актуальна для Google.

заголовки

Они соответствуют подзаголовкам, содержащимся на странице в иерархическом порядке. Они обозначены в коде в диапазоне от H1 до H6, и их степень важности считается от самой высокой до самой низкой.

тексты

Это сам контент. Google учитывает наличие ключевого слова и его синонимов по всему тексту, но недостаточно повторять его много раз, оно должно соответствовать беглости контента.

URL:

Адрес ссылки в Интернете очень важен и должен быть оптимизирован. Будьте точны и максимально верны названию.

Alt Tag

Описание изображений, присутствующих в содержании. Это текст, который появится, если изображение не отображается, и информация, используемая Google для его идентификации.

В дополнение к этим элементам Google также учитывает контекст указанной страницы и ссылки, содержащиеся на ней.

Управление сайта

Контент в Интернете - это то, что им не хватает, и для того, чтобы предоставить пользователям самое лучшее, Google стремится понять их через их актуальность и авторитет в данной теме.

Для этого он использует в качестве параметра число раз, когда страница и сайт, как правило, указываются третьими лицами посредством входящих ссылок. Это означает, что чем больше ссылок на ваш контент ведут другие страницы, тем больше у вас авторитета в глазах Google и тем выше вероятность того, что вы достигнете верхних позиций в поисковой системе.

Еще один фактор, рассматриваемый Google, - это важность, которую сам сайт придает своему контенту. Если он находится в нескольких кликах от дома, он чувствует, что эта страница не важна для его компании и, следовательно, не важна и для других.

Пользовательский опыт

Google является самой популярной поисковой системой среди пользователей, и ее успех во многом связан с хорошим опытом. Таким образом, взаимодействие с пользователем во время навигации по страницам является чрезвычайно важным фактором для Google.

Скорость загрузки, отзывчивость сайта и даже то, возвращается ли посетитель в поисковую систему или нет, являются показательными словами, используемыми Google для оценки взаимодействия с пользователем. Если посетитель быстро покидает страницу и возвращается к результатам, Google понимает, что он не нашел того, что искал, и считает этот адрес плохим опытом.

Теперь, когда вы понимаете, как работает Google и каковы ваши критерии ранжирования, пришло время разработать вашу стратегию SEO. Хотите, чтобы вас находили ваши клиенты и вы были хорошо позиционированы в Google? Свяжитесь с нами! Кайдзен специализируется на SEO и принесет лучшие результаты для вашей компании.

Похожие

Google Panda SEO
... как объекты, на которые нацелена Panda (например, элементы дизайна, похожие на рекламные блоки, даже если они на самом деле не являются рекламой или внешней рекламой). Кроме того, сайты-скребки могут копировать контент с сайта и вводить Google в заблуждение, считая, что скребок является исходным источником, что заставляет Panda наказать оригинальный сайт за дублирование контента. Если вы думаете, что ваш сайт был затронут алгоритмом Panda, первое, что нужно сделать, - это просмотреть
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO и как оно работает?
... работает SEO? Чтобы гарантировать релевантные результаты, поисковые системы постоянно меняют свои требования к SEO. Тем не менее, есть два основных подхода к SEO, которые сайт или бизнес могут использовать, чтобы помочь им улучшить свой рейтинг. SEO на месте Первым шагом является оптимизация Ваш сайт тщательно подбирая ваш сайт к требованиям поисковых систем. Есть много факторов, которые
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
... google-mi-mette-i-titoli-che-vuole-lui-il-caso-blogjoomla-it.html"> точное позиционирование написано несколько дней назад. Фраза звучала так: « Несмотря на стиль белого блога в этом блоге, Г.Г. кажется ему подозрительным », и в этом посте я хочу перечислить некоторые причины, которые побуждают меня всегда использовать чистые, законные методы, разработанные для тех, кто хочет работать долго. Google разрушил мир SEO, когда объявил об изменениях, внесенных
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO анализ
... Google и Yahoo, крупнейших поисковых системах в мире. Таким образом, средство поиска очереди показывает, сколько ваших веб-сайтов ранжировано в результате поиска по ключевым словам. Вы можете увидеть себя в рейтинге Google и Yahoo, щелкнув «Поиск очереди» в разделе SEO-анализа, а затем введя свой домен и наиболее часто используемые ключевые слова на своем сайте. Вы можете легко наблюдать ситуации, в которых вы должны выполнять SEO-тесты для повышения рейтинга поисковых систем, регулярно
SEO PowerSuite
... как из Google AdWords, так и из Wordtracker . Как AdWords, так и Wordtracker являются лучшими инструментами в отрасли для поиска подходящих для сайта ключевых слов. Инструмент предложения также предоставляет неограниченное количество ключевых слов и фраз. Наличие большего количества ключевых слов на выбор увеличивает шансы найти ключевые слова, которые идеально соответствуют потребностям вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO

Комментарии

У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Как SEO Как вы должны изменить свою стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Как График знаний и язык сделали голосовой поиск и поиск на нескольких устройствах более интеллектуальным для Google?
Как График знаний и язык сделали голосовой поиск и поиск на нескольких устройствах более интеллектуальным для Google? График знаний связанных данных для будущего поиска, если сеть станет базой данных, нужен ли нам Google, поскольку он является основным привратником? Дэнни Салливан и Ник Фокс упомянули тему слоя несколько недель назад, и все это звучит ужасно круто Выродки машинного обучения и выродки Графа знаний - лучшие друзья? Вебинар по
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Я знаю Google, но как вы называете Google Natural Search?
Я знаю Google, но как вы называете Google Natural Search? У вас есть вопрос. Ищу ответы Вы вводите ключевое слово или несколько ключевое слово в гугле, соответствующем вашему запросу. Затем вы получите первую страницу результатов. На этой странице у вас есть несколько типов результатов. У вас есть, например, бизнес-ссылки
Как работает поиск на естественном языке?
Как работает поиск на естественном языке? Поиск на естественном языке не новая концепция. Еще в 90-х годах Ask Jeeves призвал пользователей отправлять свои запросы в форме вопросов, а не использовать ключевые слова. К сожалению, в то время он просто не мог конкурировать с более мощными поисковыми системами на основе ключевых слов, такими как Google, поэтому поиск по ключевым словам стал нормой. Со временем - увы, слишком поздно для Ask Jeeves, который закрыл свои виртуальные
Как работает SEO в Китае?
Как работает SEO в Китае? Что такое SEO? Мы очень привыкли к ответу на этот вопрос, начиная со слова «Google», но, как профессионалы SEO, мы не должны забывать, что поисковая система Mountain View является одной из многих. Присутствие Google в Испании огромно, так как это происходит почти во всех западных странах, за исключением, возможно, Соединенных Штатов, где Bing и Yahoo удается вырвать (не очень
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Как работает SEO в Китае? Что такое SEO? Мы очень привыкли к ответу на этот вопрос, начиная со слова «Google», но, как профессионалы SEO, мы не должны забывать, что поисковая система Mountain View является одной из многих. Присутствие Google в Испании огромно, так как это происходит почти во всех западных странах, за исключением, возможно, Соединенных Штатов, где Bing и Yahoo удается вырвать (не очень
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO

Хотите, чтобы вас находили ваши клиенты и вы были хорошо позиционированы в Google?
Аботает SEO?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Как График знаний и язык сделали голосовой поиск и поиск на нескольких устройствах более интеллектуальным для Google?
График знаний связанных данных для будущего поиска, если сеть станет базой данных, нужен ли нам Google, поскольку он является основным привратником?
Дэнни Салливан и Ник Фокс упомянули тему слоя несколько недель назад, и все это звучит ужасно круто Выродки машинного обучения и выродки Графа знаний - лучшие друзья?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
3D стерео фильмы для 5D