Почему стоит записаться на SEO-курс Академии Equinet?

  1. 1. Практические занятия, дополненные реальными примерами
  2. 2. Уникальная композиция класса способствует лучшему обучению
  3. 3. Ведется компетентным и страстным инструктором
  4. 4. Огромное соотношение цены и качества
  5. Обзор SEO Академии Equinet

Прошло больше года с тех пор, как Heartland Boy запустил свой блог и начал писать на такие темы, как личные финансы и образ жизни

Прошло больше года с тех пор, как Heartland Boy запустил свой блог и начал писать на такие темы, как личные финансы и образ жизни. Как главный стратег по цифровому маркетингу Heartlandboy.com, Heartland Girl проделала довольно приличную работу по разработке веб-сайта для оптимизации взаимодействия с пользователем. Тем не менее, веб-сайт все еще не получает достаточно трафика, и Heartland Girl объясняют это острой нехваткой знаний Heartland Boy в области цифрового маркетинга. Побывав на онлайн-курсе по цифровому маркетингу, Heartland Girl хвасталась, что знает, как увеличить органический поисковый трафик для heartlandboy.com. Чтобы разобраться с жаргоном, поисковая оптимизация («SEO») - это процесс оптимизации веб-сайта для ранжирования на верхних страницах результатов поисковой системы по целевым ключевым словам.

Heartland Boy, «Уважаемый, пожалуйста, используйте магию SEO и сохраните heartlandboy.com».

Heartland Girl ответила: «Это не входит в мою должностную инструкцию. Кроме того, вы сказали, что у вас есть Дилан гуру цифрового маркетинга право?"

Благодаря своей провокации Heartland Girl невольно предоставила Эврике момент для Heartland Boy. Он быстро позвонил Дилану и записался на курс по поисковой оптимизации Академии Equinet. Вот его обзор и почему он думает, что вы должны подписаться на Курс Эквинет Академии в Сингапуре ,

1. Практические занятия, дополненные реальными примерами

Что больше всего нравится Heartland Boy в SEO-курсе Equinet Academy, так это количество практических занятий, проводимых в классе. Дилан часто тратил примерно час на теоретические занятия, прежде чем заставить класс работать над реальными примерами. Для начала участникам было предложено поработать в парах и провести мозговой штурм по ключевым словам для определенного поискового намерения. Что наиболее важно, Дилан позволяет классу использовать свои собственные веб-сайты в качестве реальных примеров. Во время своего собственного обмена Heartland Boy и его партнер провели мозговой штурм о том, кто подать заявку на кэшбэк кредитную карту потенциально введите следующие ключевые слова:

«Лучшая кэшбэк кредитная карта в Сингапуре»

«Стандартная чартерная кредитная карта с неограниченным кешбэком»

«Кредитная карта с максимальным кешбэком»

Эти практические действия были невероятно полезны, так как заставляют задуматься о поиске с точки зрения конечного пользователя. Самое главное, SEO курс Академии Equinet действительно предлагает и предоставляет действенные стратегии, которые имеют прямое отношение и применимость к вашей сфере деятельности. Действительно, каждый человек ловит рыбу, а ты кормишь его на всю жизнь .

Действительно, каждый человек ловит рыбу, а ты кормишь его на всю жизнь

Обсуждение в парах в мозговой штурм по ключевым словам в академии Equinet SEO курс

2. Уникальная композиция класса способствует лучшему обучению

Это был действительно бонус, что класс Heartland Boy состоял из предпринимателей, аналитиков цифрового маркетинга из многонациональных компаний, студентов и блоггера (Heartland Boy!). Heartland Boy был вынужден думать как предприниматель и получил огромную выгоду от участия своих одноклассников. Например, был одноклассник, который работал в магазине доставки цветов. Ее начальник отправил ее на этот курс по SEO-маркетингу, потому что их веб-сайт больше не входит в топ-5 в результатах поиска Google. Поскольку она использовала свою компанию в качестве примера для примера, класс провел мозговой штурм по важным ключевым словам и проанализировал соответствующий объем поиска. Наконец, класс смог применить обученные теории, чтобы немедленно предложить способы улучшить веб-сайт ее компании на странице SEO.

Heartland Boy может представить, что его одноклассник с нетерпением вернется на работу на следующий день, чтобы воплотить эти стратегии в жизнь. Обсуждение в классе принесло столько пользы, что Heartland Boy не удивился бы, получив повышение по службе!

3. Ведется компетентным и страстным инструктором

Пожалуй, самая веская причина подписаться на SEO-курс Equinet Academy - это великолепие Дилана. Он имеет сертификаты в Google Adwords, Google Analytics, а также расширенный сертификат в области обучения и оценки, выданный Управлением по трудовым ресурсам (WDA). Поскольку он постоянно пишет аналитические статьи по цифровому маркетингу, он может держать свои глаза и уши в стороне от индустрии.

Поскольку он постоянно пишет аналитические статьи по цифровому маркетингу, он может держать свои глаза и уши в стороне от индустрии

Дилан очень компетентен и увлечен цифровым маркетингом

Все методы и стратегии, которым учил Дилан, завершились мега-кейсом на второй день семинара по SEO. В этом примере студенты были наняты в качестве консультантов по SEO и призваны выполнять стратегии SEO как на странице, так и за ее пределами. Во время обмена информацией с каждой группой вы могли сказать, что Дилан был очень гордым преподавателем, который только что хорошо преподавал в своем классе. Самое главное, что Heartland Boy считает, что лучшим подтверждением компетенции Дилана является постоянная способность Академии Equinet занимать 3-е место в топе поисковой системы Google по соответствующим ключевым словам.

Кроме того, страсть Дилана к SEO растет в классе. Еще одна причина, по которой SEO-курс Equinet Academy стоит своих денег - это бесплатная консультация, которую он предоставляет во время перерывов. Студентов, которые предпочитают более личную и частную сессию, часто можно увидеть за советом и опытом во время обеденных перерывов и после занятий. Он будет относиться к каждому студенту серьезно и терпеливо и объективно подходить к каждому вопросу. Даже SEO-манекен, такой как Heartland Boy, мог бы научиться методам SEO у Дилана. Очевидно, что Дилан стремится обеспечить, чтобы его ученики понимали и понимали концепции, которым их учат.

4. Огромное соотношение цены и качества

Лучшей новостью является то, что курс по поисковой оптимизации Академии Equinet является относительно доступным по цене 500 долларов. Сравнивая эту сумму с тысячами, взимаемыми чрезмерно раскрученными SEO-суперзвездами, Heartland Boy сказал бы, что студенты получат огромную ценность за потраченные деньги. Кроме того, Дилан очень щедр в дележке. Вы сможете получить бесплатные онлайн-ресурсы, такие как контрольный список SEO, а также очень удобный словарь терминов и определений от А до Я.

Если вы не можете заставить свою компанию субсидировать стоимость курса или получить кредит на продуктивность и инновации («PIC»), вы можете оплатить этот курс с помощью кредитов SkillsFuture. Тем не менее, для тех, кто уже использовал свои кредиты SkillsFuture, не волнуйтесь, поскольку Heartland Boy договорился об эксклюзивной скидке для своих читателей. Читатели смогут получить 10% скидку через рефералов Heartland Boy. Просто свяжитесь с Heartland Boy через [электронная почта защищена] чтобы понять, как получить скидку 10%. В качестве дополнительного бонуса эта реферальная скидка распространяется на все курсы в Академии Equinet !!! Поэтому, если вам больше нравится маркетинг в социальных сетях или реклама в Facebook, этот код скидки будет работать! Это, конечно, будет включать курс по созданию сайта который Heartland Boy тоже посетил! Это имеет смысл, поскольку хорошая SEO-инфраструктура на этапе веб-дизайна упрощает рейтинг в поисковых системах Google.

* Обратите внимание, что этот эксклюзивный код скидки не применяется, если студенты оплачивают с помощью SkillsFuture. Heartland Boy также установил партнерские отношения с Академией Equinet.

Обзор SEO Академии Equinet

Что ж, если вы все еще не решили посетить этот учебный курс по SEO, ознакомьтесь с многочисленными отзывами, отзывами и отзывами на его веб-сайте. Неудивительно, что преследуемая страхом пропустить («FOMO») Heartland Girl фактически умоляла присоединиться и к лучшему SEO-курсу! Будучи объективным человеком, Heartland Boy согласился, что его сотрудники должны посещать тренинги, чтобы их навыки оставались актуальными. Таким образом, в настоящее время проводится дружеское соревнование между Heartland Girl и Heartland Boy, чтобы выяснить, кто может развивать свои соответствующие сайты с помощью органического поискового трафика. Конкурсный Heartland Boy должен периодически практиковаться в своих уроках по SEO, чтобы быть в курсе событий. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, кто выходит победителем!

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
SEO важно?
SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы
SEO Гарантия
... иобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
... изнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит

Комментарии

ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)?
ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)? Видимо удивительно, потому что в случае Facebook и Twitter все больше цифрового маркетинга, хотя оказывается, что SEO сохраняет свою сексуальность. Есть много причин, почему SEO остается сексуальным, хотя это не центр популярности СМИ. Например, согласно имаму Херламбангу, « SEO дешевле, чем Facebook, даже по сравнению с Adwords ».
Почему цены на SEO в первую очередь являются огромной ошибкой?
Почему цены на SEO в первую очередь являются огромной ошибкой? Вот строка, которую я украл из фильма «Социальная сеть». Я сказал это почти всем моим бывшим клиентам SEO. «SEO похоже на моду, оно никогда не кончается». Что ж, если SEO никогда не кончается, то как вы можете дать своему потенциальному клиенту SEO точную «цену». Ты не можешь. Вместо этого вы получаете случайную ежемесячную плату в зависимости от обуви, часов, автомобиля, офиса и общего внешнего вида вашего
Почему SEO так важно?
Почему SEO так важно? Здесь мы внизу статьи. С непрерывной эволюцией алгоритмов поисковых систем, и особенно Google, это становится фундаментальным «удовольствием» для этих поисковых систем. Я цитирую Google, потому что он является бесспорным лидером среди поисковых систем, и поэтому мы должны отслеживать его изменения. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ, ЧТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В GOOGLE, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Почему наш профессиональный учебный курс SEO в Коимбаторе выглядит уникальным?
Почему наш профессиональный учебный курс SEO в Коимбаторе выглядит уникальным? Наш лучший SEO-курс в Коимбаторе сделает вашу карьеру ярче, чем когда-либо. У нас есть несколько уникальных качеств, которые заставляют людей любить нас до глубины души. Чистый брендинг - мы научим вас делать чистый брендинг с помощью готовых SEO-материалов и дублировать их. Наш SEO-брендинг сделает ваш проект отличным. Google 1-я страница Assurance
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Почему стоит выбрать студию Тарантелли?
Почему стоит выбрать студию Тарантелли? Студия Tarantelli внимательно следит за постоянными обновлениями, всегда стремится к оптимизации веб-сайтов, доступна и участвует в онлайн-встречах с коллегами на официальных и неофициальных форумах, работает со страстью и преследует единственную цель - удовлетворение клиентов, всегда уважая стандарты и пользователи , которые являются архитекторами успеха каждого сайта! SEO - это дисциплина, в которой опыт, профессионализм
Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени?
Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени? Если вы используете инструменты IBP и SEO PowerSuite, вы увидите, что они очень похожи. Точнее, они предлагают практически тот же набор функций, вплоть до самых маленьких, как, например, использование «Смешения ключевых слов» для исследования ключевых слов. Это происходит из общих целей, которые разделяют разработчики IBP и SEO PowerSuite. Несомненно, приоритет № 1 предоставляет пользователю преимущества этой простой цепочки:
Например, почему для некоторых агентств онлайн-чек стоит от 1000 до 2000 евро, а для других этот анализ «бесплатный»?
Например, почему для некоторых агентств онлайн-чек стоит от 1000 до 2000 евро, а для других этот анализ «бесплатный»? Поисковая оптимизация - это задача, основанная в основном на цифровых процессах / расчетах (например, на всех анализах веб-сайта). Результирующие задачи также могут быть рассчитаны автоматически. В зависимости от области, преобразование должно быть сделано вручную (например, во время построения ссылок / оптимизации страницы). Однако для реализации
Сколько стоит поручить SEO консультант?
Сколько стоит поручить SEO консультант? Ставки SEO-консалтинга варьируются, но они обычно лежат в диапазоне от $ 100 до $ 200 / час, в зависимости от репутации консультанта по SEO. Большинство SEO-агентств будут платить около $ 150 / час, в соответствии с Кредо , в
Почему мы публикуем эти списки лучших SEO компаний?
Почему мы публикуем эти списки лучших SEO компаний? В течение более 15 лет seoWorks была самой лучшей SEO-компанией, предоставляющей SEO услуги а также SEO пакеты для клиентов по всему миру, от корпоративных корпораций до малых предприятий ... и мы сделали это хорошо. Итак, почему мы изменились? Просто на самом деле. SEO
Стоит ли нанимать SEO агентство?
Стоит ли нанимать SEO агентство? Если вы хотите оптимизировать свой сайт, чтобы он занимал более высокие позиции в поисковых системах, снизьте нагрузку на производительность, возникающую в результате самостоятельного управления вашим SEO, уменьшите финансовые обязательства, связанные с исследованиями и инструментами SEO, тогда да, вам нужно нанять SEO агентство. Убедитесь, что у агентства, которое вы нанимаете, есть опыт в SEO, и что это не просто то, что делается на стороне.

Кроме того, вы сказали, что у вас есть Дилан гуру цифрового маркетинга право?
SEO важно?
SEO или SEO?
ПОЧЕМУ] Почему вам нужно включить SEO в маркетинговую коммуникацию (особенно цифровую)?
Почему цены на SEO в первую очередь являются огромной ошибкой?
Почему цены на SEO в первую очередь являются огромной ошибкой?
Почему SEO так важно?
Почему наш профессиональный учебный курс SEO в Коимбаторе выглядит уникальным?
Почему наш профессиональный учебный курс SEO в Коимбаторе выглядит уникальным?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
3D стерео фильмы для 5D