Ленивая загрузка изображений SEO Эксперимент

  1. Последние сообщения от Winston Ong ( увидеть все )
  2. Влияет ли ленивая загрузка изображений на SEO?
  3. Google Комментарии, что отложенная загрузка может вызвать проблемы с сканированием
  4. Результаты теста
  5. Как насчет комментария Джона Му?

Последние сообщения от Winston Ong ( увидеть все )

Ищете мой SEO эксперимент с оригинальным контентом? Проверять, выписываться 45wn343on

Влияет ли ленивая загрузка изображений на SEO?

TLDR: Нет.

Важное обновление! Убедитесь, что вы читаете мой супер популярный связанный пост об использовании noscript для добавления ключевых слов даже когда нет связанного изображения - результаты были довольно удивительными

Ленивая загрузка - это метод, позволяющий отложить отображение и загрузку ресурсов изображений на веб-странице до момента появления изображения в окне просмотра пользователя. При определенных обстоятельствах это может оказать существенное влияние на скорость и эффективность загрузки страницы. В частности, длинные веб-страницы со множеством больших изображений.

Если расстояние прокрутки между изображениями также велико, то ленивая загрузка является особенно идеальным решением, поскольку получение верхнего содержимого, которое сразу же увидит пользователь для быстрой загрузки, также улучшит воспринимаемую скорость загрузки и реальную эффективность страницы.

Google Комментарии, что отложенная загрузка может вызвать проблемы с сканированием

В приведенной ниже Google Webmasters Central Hangout от 43:40 Джон Мюллер утверждает, что бот Google вряд ли прокрутит страницу до конца, чтобы вызвать загрузку контента. Поэтому изображения, появляющиеся ниже сгиба и появляющиеся при ленивой загрузке, вероятно, не будут сканироваться и индексироваться.

Около недели назад я решил осуществить отложенную загрузку всех изображений на моем личный блог , которая представляет собой одну страницу указателя, состоящую из нескольких фотографий из путешествий, которые я сделал друг над другом. Вы можете нажать на каждый отдельный пост, но нет дополнительного контента.

Ленивые изображения загрузки появляются только после входа в окно просмотра - www.winstonong.com

Перед реализацией этого я хотел запустить простой SEO-тест, чтобы подтвердить способность Google сканировать и индексировать содержимое тега img alt, прикрепленное к загруженным изображениям.

Во-первых, чтобы продемонстрировать, что контент тега img alt индексируется, а Google распознает содержание своего ключевого слова в соответствии с поисковым запросом пользователя, я добавил длинную уникальную фразу в качестве альтернативного текста для изображения в моем SEO тематические исследования сообщение:

Как и ожидалось, исходное текстовое содержимое быстро выбирается Google, и соответствующая страница предоставляется для поиска по этому уникальному запросу.

Google также выбирает отображение альтернативного текста в области фрагмента предварительного просмотра результата вместо мета-описания.

Но как Google справляется с выбором этой же ключевой фразы при вставке в лениво загруженное изображение?

После реализации ленивых загруженных изображений на www.winstonong.com Я вставил ключевое слово в основной текст изображения, расположенного примерно в 9/10 с ниже верхней части главной страницы. Это также 2-е последнее изображение снизу для его соответствующего страница поста ,

Поэтому со всех страниц это изображение должно всегда загружаться после первого начального просмотра страницы и ждать, пока область просмотра не достигнет тега src.

Затем я загрузил свою домашнюю страницу в GWT и повторно отправил ее в индекс Google.

Результаты теста

Через 3 дня категория, сообщение и домашняя страница winstonong.com будут отображаться в поисковой выдаче для запроса уникального ключевого слова.

Это демонстрирует три важных для SEO вопроса об использовании тега img alt для оптимизации ключевых слов при использовании отложенной загрузки изображений:

  1. У Google нет проблем с поиском ключевых слов в ленивых загруженных изображениях.
  2. У Google нет проблем с индексацией ключевых слов в ленивых загруженных изображениях.
  3. Google использует ключевые слова в ленивых загруженных тэгах изображения как сигналы релевантности на странице

Как насчет комментария Джона Му?

Хотя Google может выполнять JavaScript, я также использовал теги <noscript>, чтобы содержать изображение и HTML, приписываемый как тег img alt:

<noscript> & lt; img class = "alignnone wp-image-307 size-large" src = "http://www.winstonong.com/wp-content/uploads/2014/06/seattle-space-needle-1024x682. jpg "alt =" параметры, кажущиеся больше по размеру, чем разрешает зеркало, с гориллой "width =" 1024 "height =" 682 "/ & gt; </ noscript>

Из результатов теста видно, что этот метод успешно позволяет нам индексировать контент ключевого слова и использовать его для поиска по запросу. Даже если робот Google не прокручивает страницу вниз, чтобы активировать тег изображения из-за ленивой загрузки, он все равно будет сканировать и учитывать содержимое тега <noscript>.

* Примечание о ссылках на эксперименты на странице : если вы перейдете по ссылкам на страницы, использованные в этих экспериментах, вы заметите, что теги, о которых я писал, больше не присутствуют. Это потому, что я не хочу проводить эксперименты вопреки духу руководящих принципов Google, чем необходимо, чтобы продемонстрировать точку зрения и сделать требуемый снимок экрана.

Похожие

Влияет ли Google Analytics на SEO?
Поднимите руку, если вы считаете, что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта. Теперь поднимите другую руку, если вы считаете, что Google Adwords также влияет
Google Panda SEO
... скается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента (текста) на страницах Чрезмерное использование рекламы или рекламных функций Сайты, которые пользователи Google Chrome заблокировали
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO? Как найти в Google
... seo-kak-najti-v-google-1.jpg" alt="В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли"> В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в Клуб предпринимателей. В первые несколько недель существования Клуба он начал писать и обмениваться различными практиками о том, как наилучшим образом
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
ᐅ SEO сервис в Google
Создание веб-страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете.
Доступное SEO Окленд |
... сты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить вашу толпу. Мы являемся веб-дизайнерами в Окленде, уделяя основное внимание топовым веб-сайтам и проверенным стратегиям SEO.
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Рочестер SEO

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК?
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК? Это не значит, что Google не видит вашу страницу рабочего стола. Но Google переключился на Mobile-First по причине. Так зачем рисковать тем, что некоторые страницы рабочего стола на вашем сайте могут уйти в подполье? Sephora иллюстрирует проблему на некоторых уровнях. Я не знаю, получило ли Sephora сообщение Mobile First, по крайней мере, оно явно управляет отдельным сайтом M-Spot.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК? Это не значит, что Google не видит вашу страницу рабочего стола. Но Google переключился на Mobile-First по причине. Так зачем рисковать тем, что некоторые страницы рабочего стола на вашем сайте могут уйти в подполье? Sephora иллюстрирует проблему на некоторых уровнях. Я не знаю, получило ли Sephora сообщение Mobile First, по крайней мере, оно явно управляет отдельным сайтом M-Spot.
Может ли Google видеть все, что есть на вашем сайте?
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК? Это не значит, что Google не видит вашу страницу рабочего стола. Но Google переключился на Mobile-First по причине. Так зачем рисковать тем, что некоторые страницы рабочего стола на вашем сайте могут уйти в подполье? Sephora иллюстрирует проблему на некоторых уровнях. Я не знаю, получило ли Sephora сообщение Mobile First, по крайней мере, оно явно управляет отдельным сайтом M-Spot.
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК? Это не значит, что Google не видит вашу страницу рабочего стола. Но Google переключился на Mobile-First по причине. Так зачем рисковать тем, что некоторые страницы рабочего стола на вашем сайте могут уйти в подполье? Sephora иллюстрирует проблему на некоторых уровнях. Я не знаю, получило ли Sephora сообщение Mobile First, по крайней мере, оно явно управляет отдельным сайтом M-Spot.
Помните ли вы, что я говорил, что SEO важен для машин?
Помните ли вы, что я говорил, что SEO важен для машин? Когда схема объединяется с файлами Sitemap, она направляет поисковые системы через вашу страницу, чтобы они знали, куда отправлять ваших посетителей. В дополнение к схеме Google также представила AMP-оптимизированные сайты. Это оптимизированные для мобильных устройств страницы, которые быстрее загружаются на мобильных устройствах. Хотя у рекламных платформ и других плагинов есть свои проблемы с AMP, есть одна
Как Google может сказать, что вы настоящий бизнес?
Как Google может сказать, что вы настоящий бизнес? Просто посчитайте все соответствующие списки адресов. 4. Качество и авторитет соответствия адресов. Чем больше доверенных сайтов, которые говорят о вашем адресе и номере телефона, тем лучше. 5. Соответствующий адрес на вашем сайте. Google просмотрит адрес веб-сайта и номер телефона, который вы используете, и выяснит, соответствует ли он вашему
Как вы думаете, может ли этот клиент успешно подать в суд на своего SEO?
Как вы думаете, может ли этот клиент успешно подать в суд на своего SEO? Проверьте детали в теме. Обсуждение на форуме Справка Google для веб-мастеров , Изображение предоставлено BigStockPhoto для молоток

Но как Google справляется с выбором этой же ключевой фразы при вставке в лениво загруженное изображение?
Ты знаешь кто он?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Может ли Google объединить все - результаты ваших мобильных страниц и полную версию для ПК?
Так зачем рисковать тем, что некоторые страницы рабочего стола на вашем сайте могут уйти в подполье?
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
3D стерео фильмы для 5D