Как увеличить загрузку мобильных приложений через SEO

  1. Придерживайтесь основ
  2. Аутрич-программа с обзорными сайтами, блоггерами и журналами
  3. Создавайте видео для приложений. Распространите его на сайтах обмена видео
  4. Ihre Vorteile с RankSider

Мобильные приложения - это будущее Мобильные приложения - это будущее. На самом деле, приложения рекламируются как более популярные, чем Интернет. Пью исследования Центр в Университете Элона в Северной Каролине утверждает, что приложения изменили людей, использующих Интернет, общаются с другими, делают покупки и развлекаются.

Объединяйте статистические данные ComScore, Alexa и Flurry, и очевидно, что пользователи тратят в среднем на приложение 81 день в день - это больше, чем среднее количество времени, которое пользователи проводят в сети.

Tab Times , который ссылается на новый доклад Стратегия Аналитика показывает, что мобильные бизнес-приложения стоили колоссальных 25 миллиардов долларов в 2012 году. К 2017 году бизнес-приложения для смартфонов будут стоить вдвое больше. Особенность на Ежедневная почта заявляет, что в декабре 2011 года Apple App Store достигла отметки 10 миллиардов загрузок. Apple App Store насчитывает более 585 000 приложений и отслеживает более 1 миллиона загрузок в месяц.

Очевидно, что мобильные приложения - это большой бизнес. Для успешных веб-разработчиков, компаний и брендов, которые используют приложения для более активного взаимодействия с пользователями, это новый путь в будущее.

Маркетинг мобильных приложений, однако, является настолько же предпринимательским начинанием, насколько это возможно. Основные принципы маркетинговых приложений очень похожи на маркетинг веб-сайта, целевой страницы, блога или любого другого веб-ресурса.

SEO легко является одним из важнейших элементов вашей общей стратегии онлайн-маркетинга, и это важно, потому что более 90% веб-пользователей ищут в Google то, что им нужно в Интернете.

Поскольку не каждое приложение попадает в разделы «Избранные», «Популярные и новые» в Apple App Store или Google Play, разработчики приложений и компании с индивидуально разработанными приложениями должны полагаться на способность Google наращивать загрузку приложений.

Вот способы увеличить загрузку ваших приложений с помощью SEO:

Придерживайтесь основ

Разработайте минималистичный, упрощенный, сфокусированный веб-сайт для продвижения вашего мобильного приложения с помощью блога, добавленного для хорошей меры. Используйте подход «выше сгиба», чтобы повысить рейтинг кликов (Click Through Rates), так как большинство посетителей не нажимают на прокрутку и хотят нажать на первый элемент, который они видят на веб-странице, согласно Нейлу Пательу из Поцелуй Метрики ,

Разработка целевых страниц. Используйте простые, удобные для поиска URL-адреса и добавляйте кнопки социальных сетей, чтобы получать ценные социальные сигналы для поиска (особенно такие популярные, как Twitter, Facebook, Google+ и LinkedIn).

При связывании ваших важнейших веб-страниц со страницей загрузки приложений (Apple App Store или Android App Store) четко указывайте привязку к тексту «Имя приложения + Название бренда».

Не используйте «Загрузите наше приложение для iPhone / iPad», «Загрузите наше приложение для Android», потому что эти общие ссылки с общим якорным текстом не повышают ценность ваших усилий по SEO в продвижении вашего мобильного приложения.

Аутрич-программа с обзорными сайтами, блоггерами и журналами

Когда слово выходит, оно может стать вирусным после того, как вы достигнете критической точки. Чтобы это произошло, однако, есть над чем поработать.

В зависимости от платформы, для которой вы создали приложение (iOS, Android или Windows), обращайтесь к веб-сайтам и блоггерам, которые публикуют обзоры в соответствующих нишах. Например, некоторые из популярных сайтов обзоров (со средним ежемесячным посетителем) - это App Shopper (149 421), Touch Arcade (115 083) и App Safari (75 201).

Некоторые популярные блоги для iPhone включают TUAW (685 705) и Apple iPhone School (74 139).

Проще обратиться к этим сайтам и блоггерам, чтобы они публиковали сообщения о вашем приложении. Поскольку эти блоги уже хорошо проиндексированы для поиска в мобильных приложениях, вы получите ценную ссылку для начала.

Кроме того, вы также можете попытаться получить освещение в СМИ на таких веб-сайтах, как HARO (Help a Reporter Out), когда писатели и журналисты запрашивают информацию о заслуживающих внимания приложениях, о которых можно написать.

Создавайте видео для приложений. Распространите его на сайтах обмена видео

По крайней мере 71% американцев онлайн использовать сайты обмена видео, такие как YouTube и Vimeo. Только YouTube работает как вторая по величине поисковая система после Google. Создание видео (на основе приложения, демонстрации функций или даже анимационного видео) является обязательным.

Однако простая загрузка видео на YouTube - это стратегия «бей и делай» или «играй и брызгай». Есть лучший способ сделать это:

  1. Загрузите демонстрационное видео или вступительное видео вместе с названием приложения + название вашей торговой марки.
  2. Добавить мета-информацию, соответствующие теги и описание для видео с умным использованием ключевых слов.
  3. Пишите специальные посты в блогах, гостевые посты (для размещения в других авторитетных, высокопоставленных блогах) и указывайте ссылки на некоторые социальные сети на ваши видео.
  4. Обратитесь к рецензентам приложений YouTube. В отличие от блогеров, которые в основном используют изображения и текст, в обзорах приложений YouTube для просмотра новых или популярных приложений используется кастинг экрана или видео. Учтите это: у популярного рецензента приложений, такого как iJustine, 629 292 подписчика.

Разработайте общую маркетинговую стратегию для мобильных приложений, используя разумное сочетание SEM, SEO, социальных сетей, видео, подкастов и других онлайн-методов.

Как продвигается маркетинг вашего мобильного приложения? Какие методы онлайн-маркетинга работают для вас? Мы будем рады услышать от вас. Дайте нам свои два цента.

Ihre Vorteile с RankSider

  • Рейтинг Вербессерн Си Ире
  • Einsehbare SEO-Metriken
  • Dauerhafter Bestand der Links
  • Eigenständige Festlegung des Budgets
  • Einmalige kosten - Кейн Линкмиете!


» Пошаговое руководство по контент-маркетингу для вашего бизнеса
» Пошаговое руководство о том, как заработать деньги в Blogger

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Seo Joomla
... специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
... для нас. Мы находимся всего в нескольких минутах езды от Сиэтла, в который мы влюбились во время неожиданного объездного путешествия в 2012 году (срыв путешествия из-за метели). Было так много, чтобы сделать в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Были торговые центры, фантастические рестораны, шоколатье ... и кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет? У нас был взрыв, и мы всегда хотели вернуться в этот район. Кроме того, когда мы в настроении
Рочестер SEO
Власть SEO
... суждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц с фильтрами. Это означает, что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически.
8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE
8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE Оптимизация видео на YouTube так же важна, как и оптимизация статей, цель состоит в том, чтобы облегчить людям поиск ваших видео.
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:

Комментарии

У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube?
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube? В этой статье мы покажем, как вы можете оптимизировать SEO свой канал на YouTube, чтобы получать просмотры и повышать узнаваемость бренда. 7 инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube Вы изо всех сил пытаетесь добиться успеха SEO с вашим каналом YouTube? Вот 7 инструментов SEO, которые помогут вам более эффективно продвигать видео на YouTube. 1. Анализ
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube? В этой статье мы покажем, как вы можете оптимизировать SEO свой канал на YouTube, чтобы получать просмотры и повышать узнаваемость бренда. 7 инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube Вы изо всех сил пытаетесь добиться успеха SEO с вашим каналом YouTube? Вот 7 инструментов SEO, которые помогут вам более эффективно продвигать видео на YouTube. 1. Анализ
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?» EE: Они просто не понимают. Возвращаясь к моему 140-символьному ответу, так много сложностей в том, что делают поисковые системы, и так много разных его разновидностей. Локальный поиск отличается от поиска видео, отличается от поиска покупок, отличается от богатых ответов и так далее. И желание людей искать вещи никогда не исчезнет. Таким образом, SEO далеко от мертвых. Пока людям нужно
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли? Ниже вы найдете действительно проницательные ответы. 1.SEO должен быть навыком, который у вас есть, как кусочек большего навыка SEO по-прежнему хороший
Ищете способы увеличить загрузку приложений?
Ищете способы увеличить загрузку приложений? Пришло время освоить практику оптимизации магазина приложений (ASO). Согласно Опрос Forrester Research
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),
Как сделать SEO для видео?
Как сделать SEO для видео? Прежде чем вы начнете выполнять все настройки SEO своего видео, вам уже нужно профессионально настроить канал YouTube. Нужный канал проверен, чтобы вы могли использовать все инструменты. Описание вашего видео. Одна вещь, о которой многие люди не подозревают и никогда не применяют, - это просто переименовать видео на вашем компьютере, прежде чем загружать его на YouTube. А как?

Как продвигается маркетинг вашего мобильного приложения?
Какие методы онлайн-маркетинга работают для вас?
И кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube?
Инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube Вы изо всех сил пытаетесь добиться успеха SEO с вашим каналом YouTube?
Не знаете, как использовать последние тенденции SEO для продвижения видео на YouTube?
Инструментов SEO для лучшего продвижения видео на YouTube Вы изо всех сил пытаетесь добиться успеха SEO с вашим каналом YouTube?
3D стерео фильмы для 5D