Использование Kickstarter для SEO: тематическое исследование

  1. Дело в точке
  2. Немного истории
  3. На Кикстартере
  4. В заключение
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Kickstarter - это интернет-феномен, запускающий бесчисленные проекты и продукты за последние несколько лет.

Сайт занимает большую часть недвижимости Google, более 845 000 ключевых слов появляются в 100 лучших результатах поиска Google.

Чтобы представить это в перспективе, потребовалось бы около 2 миллионов долларов в месяц в платном трафике, чтобы получить такую ​​же видимость.

Вот основной отчет SEMrush для домена Kickstarter…

С полномочия домена из 94/100, Kickstarter.com также является отличным хостингом для паразитов.

Паразит хостинг в данном случае относится к самостоятельной публикации контента на мощном стороннем веб-сайте. Цель состоит в том, чтобы воспользоваться доверием и авторитетом авторитетного веб-сайта, чтобы повысить собственные результаты поиска.

Дело в точке

Я уверен, что многие люди используют эту тактику, но одна группа, которая привлекла мое внимание, это различные продавцы электрических велосипедов. Кажется, что электрические велосипеды сейчас довольно горячие, и было профинансировано несколько кампаний на Kickstarter, связанных с электрическими мотоциклами.

С точки зрения маркетинга, выгода SEO может в некоторых случаях превышать стоимость финансирования.

На момент написания статьи Kickstarter занимает восьмое место по «комплекту электрических велосипедов» и десятое по «комплекту для переоборудования электрических велосипедов».

Иметь свой рейтинг страниц на Kickstarter - это здорово, но иметь свой собственный рейтинг страниц еще лучше. Команда в Leed Bicycle Solutions, LLC, похоже, согласится ...

Немного истории

28 марта 2013 г. были зарегистрированы два домена, используемых Leed: ebikemybike.com и e-bikerig.com. Домен e-bikerig.com первоначально указывал на поддомен e-bikerig.mybigcommerce.com.

Mybigcommerce.com также может претендовать на паразитный хостинг с 55 авторитетами домена.

К сентябрю 2013 года веб-сайт был перенесен из поддомена MBC в корневой домен e-bikerig.com.

Второй домен, ebikemybike.com, впервые появляется в Wayback Machine как редирект 302 на e-bikerig.com в декабре 2014 года. Этот домен все еще перенаправлял на e-bikerig.com еще 1 августа 2015 года.

На Кикстартере

Лид начал свою последнюю кампанию по кикстартеру в этом месяце (октябрь 2015 года).

Это не первый раз, когда Лид использует kickstarter для маркетинга и SEO. Помните тот поисковый рейтинг на восьмом месте, который кикстартер держит за «электрический велосипедный комплект»? Так уж вышло, что указывает на предыдущую страницу кампании Leed Kickstarter.

В последней кампании Лид разработал впечатляющую рекламную кампанию и видео. Он также удалил пару больших сочных ссылок в самом первом абзаце своей рекламной копии, используя трофейную фразу KW 'Electric Bike Kit', указывающую на полностью развитый домен ebikemybike.com.

com

Третья ссылка, «комплект для переоборудования электрических велосипедов», ссылается на оригинальный сайт e-bikerig.

Поэтому предположить, что Лид надеется, что ebikemybike.com появиться на первой странице для фразы «электрический велосипед комплект».

В случае успеха это даст Лиду три позиции на первой странице результатов поиска Google с трех разных сайтов: e-bikerig, ebikemybike и Kickstarter.

В заключение

С одной стороны, я должен отдать должное этим парням за то, что они воспользовались возможностями, предоставляемыми им Kickstarter и Google.

С другой стороны, я бы предостерег всех от попыток ранжировать два веб-сайта по одним и тем же фразам KW. Я видел, что эта модель снова и снова загорается, так как алгоритмы Google стали лучше это обнаруживать.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального
SEO анализ
... поиска последовательности вы можете увидеть свой рейтинг в Google и Yahoo, крупнейших поисковых системах в мире. Таким образом, средство поиска очереди показывает, сколько ваших веб-сайтов ранжировано в результате поиска по ключевым словам. Вы можете увидеть себя в рейтинге Google и Yahoo, щелкнув «Поиск очереди» в разделе SEO-анализа, а затем введя свой домен и наиболее часто используемые ключевые слова на своем сайте. Вы можете легко наблюдать ситуации, в которых вы должны выполнять
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
... быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример видео. Что не менее важно, вы можете попрощаться со странными и странными URL-адресами отфильтрованных страниц продукта.
Рочестер SEO
Seo Joomla
... вания, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений
Лондонское SEO
... поисках эксперта Есть много способов найти профессионала поисковой оптимизации. Это можно сделать с помощью рефералов от ваших друзей или с онлайн-платформ, таких как доски объявлений и обзорные сайты. Все это отличные ресурсы, но как только вы нашли кого-то, вы должны копать глубже. Важно изучить опыт работы и просмотреть некоторые веб-сайты, над которыми работал SEO-бизнес. Это даст вам четкое представление о том, к какому человеку относится ваш маркетинговый проект. К сожалению,
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
SEO против SEO - Дуди Шарон
... в SEO Если вы не занимаетесь SEO, но интересуетесь предметом, вы, вероятно, уже слышали термин SEO, и вы ошиблись в мысли, что SEO - это SEO, и наоборот. Так что это не совсем так. Скажем, SEO и SEO - это то же самое, что сказать, что мотор и автомобиль - это одно и то

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Ты хочешь один создать нишевый сайт Или у вас уже есть веб-сайт, который хорошо работает в результатах обычного поиска, и вы хотите заняться SEO для своих нишевых веб-сайтов?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы?
Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert), определенно является лучшим выбором для вас. Поисковая оптимизация действительно жизненно важна для ведения бизнеса, устраняя все
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей?
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей? Все стоит или падает с хорошим содержанием; сообщения, видео, фотографии, инфографика и т. д. Вместе с HortiLeads Tomatoworld организует семинар, на котором специалисты HortiLeads разрабатывают вопросы создания контента, распространения контента и обеспечения его доступности.
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы? White label SEO AKA SEO-перепродажа - это в основном способ продавать чужие услуги SEO как свои собственные. Это заменяет необходимость в вашей компании для вас (или вашей команды) разрабатывать стратегию SEO, внедрять SEO, нанимать SEO, платить за инструменты SEO, и мы даже можем поговорить с вашими клиентами и узнать о SEO для вас! По сути, это целый отдел SEO в одном удобном и простом для внедрения решении. Как
Какие тенденции вы видите для онлайн-маркетологов, чтобы быть в курсе этого года?
Какие тенденции вы видите для онлайн-маркетологов, чтобы быть в курсе этого года? Эрик Энге: Я вижу, что в предстоящий год большое изменение заключается в растущей способности Google напрямую измерять качество контента. Это началось еще в феврале 2011 года с выпуска их алгоритма Panda, но возможности Google значительно расширились. Я писал о это в июне прошлого года , а также
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Какие тенденции вы видите для онлайн-маркетологов, чтобы быть в курсе этого года? Эрик Энге: Я вижу, что в предстоящий год большое изменение заключается в растущей способности Google напрямую измерять качество контента. Это началось еще в феврале 2011 года с выпуска их алгоритма Panda, но возможности Google значительно расширились. Я писал о это в июне прошлого года , а также
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Отчеты по ранжированию по ключевым словам могут быть важны, но действительно ли маркетологи SEO отправляют их своим клиентам?
Отчеты по ранжированию по ключевым словам могут быть важны, но действительно ли маркетологи SEO отправляют их своим клиентам? Согласно опросу, разосланному в журнал поисковых систем Аудитория Твиттера На основании этих результатов отчеты о ранжировании по ключевым словам являются релевантным показателем для рассылки клиентам. Но почему некоторые маркетологи SEO не отправляют их? Давайте внимательнее посмотрим.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Помните тот поисковый рейтинг на восьмом месте, который кикстартер держит за «электрический велосипедный комплект»?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Ты хочешь один создать нишевый сайт Или у вас уже есть веб-сайт, который хорошо работает в результатах обычного поиска, и вы хотите заняться SEO для своих нишевых веб-сайтов?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы?
3D стерео фильмы для 5D