HTTPS: новое правоприменение Google. Остерегайтесь SEO менеджеров!

«НЕ БЕЗОПАСНО!» Google Chrome 56 теперь наказывает веб-сайты небезопасными соединениями HTTP. Веб-сайты, требующие, чтобы пользователи передавали информацию о кредитной карте и пароли, должны использовать сертификат SHA-2 SSL. Если вы не удосужились купить (или обновить) свой сертификат, это повлияет на ваш HTTPS SEO.

Время пришло и прошло для HTTP (HyperText Transfer Protocol), когда-то стандартного протокола, используемого для обмена информацией в Интернете. По состоянию на последний месяц Google предоставляет пользователям четкое визуальное предупреждение о том, что сайт HTTP, на котором они собираются обмениваться паролями, информацией о платежах и другой личной информацией, небезопасен. До сих пор Chrome явно не предупреждал пользователей о том, что HTTP-соединение небезопасно, о чем пользователи могут знать, а могут и не знать.


Фактически, в течение некоторого времени Google информировал общественность о проблемах безопасности HTTP, побуждая все больше сайтов использовать HTTPS (HyperText Transfer Protocol Secure). HTTPS one-ups HTTP, поскольку он шифрует сквозную всю информацию, отправляемую и полученную через веб-сайт, обеспечивая защиту и защиту пользователей от криминального вмешательства. Информация о банковском счете, личные данные, имена пользователей и пароли могут быть зашифрованы. Даже доменные имена зашифрованы, поэтому никто не может видеть, какой сайт посещает пользователь.

HTTPS требует использования сертификата SSL (Secure Sockets Layer), чтобы только отправитель и получатель могли понять «код», используемый для шифрования информации. Пользователи предупреждены о том, что сайт использует сертификат SSL, потому что они видят в своем браузере замок, зеленый текст и протокол HTTPS.

Использование Google HTTPS - это часть больших усилий по созданию более безопасного Интернета. В 2014 году компания объявила о том, что отменит поддержку SSL-сертификатов SHA-1 в Chrome 56, выпущенном в начале 2017 года. (Mozilla и Microsoft также объявили о своих собственных датах прекращения амортизации SHA-1.)

Поскольку сертификаты SHA-1 долгое время считались слабыми, все более подверженными взлому, HTTPS-сайты, использующие SHA-1, больше не считаются заслуживающими доверия в Chrome , Преемник SHA-1, SHA-2, считается превосходящим, поскольку он обеспечивает более надежную онлайн-безопасность.

EuroDNS предлагает четыре разных SSL-сертификата , все из которых являются:

Наши сертификаты обеспечивают различные уровни безопасности и предназначены для удовлетворения уникальных потребностей наших клиентов:

Сертификат SSL № 1: Альфа

  • Настраивает одно доменное имя и обеспечивает базовую безопасность
  • Бесплатно с каждым доменным именем, зарегистрированным в EuroDNS

Сертификат SSL № 2: проверка домена

  • Настраивает несколько доменных имен, работающих на разных IP-адресах
  • Работает на доменных именах, зарегистрированных в EuroDNS или других регистраторах

Сертификат SSL № 3: Проверка организации

  • Обеспечивает более высокий уровень аутентификации
  • Право собственности на доменное имя подтверждено Центром сертификации (CA) GlobalSign всемирно известный авторитет WebTrust, с которым сотрудничает EuroDNS

Сертификат SSL № 4: Расширенная проверка

  • Обеспечивает высочайший уровень безопасности шифрования
  • Рекомендуется для профильных сайтов высокого уровня - известных брендов, государственных структур и финансовых учреждений.

Опция подстановочных знаков включена в сертификаты Alpha, Domain и Organization. Это означает, что вы можете использовать сертификат на неограниченном количестве поддоменов и серверов.

Мы приглашаем вас связаться с нами если ваш HTTPS-сайт в настоящее время использует SSL-сертификат с SHA-1 и / или вы не уверены, какой уровень безопасности вам подходит. Мы с удовольствием проведем вас через простой процесс перехода на один из наших сертификатов SHA-2.

Последнее, что вы хотите, чтобы посетителей вашего сайта приветствовали сообщением «НЕ БЕЗОПАСНО». Повысьте свой HTTPS SEO. Свяжитесь с нами сегодня!

фото кредит

Похожие

Google Panda SEO
... seo-poster2.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование
Остерегайтесь SEO гарантий
Вы когда-нибудь сталкивались с компанией по оптимизации, которая гарантирует их результаты? Будьте осторожны с этим, поскольку это нечестная маркетинговая тактика, используемая для того, чтобы обмануть доверчивых пользователей в
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал)
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
ᐅ SEO сервис в Google
Создание веб-страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете.
Лондонское SEO
... seo-1.jpg" alt="Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Рочестер SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте свой
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO анализ
... SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура

Комментарии

Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Вы ищете SEO специалист Бреда, а для начала ты когда-нибудь спрашивал у Google, как и где это можно найти?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
7. Как вы думаете, Google любит SEO?
7. Как вы думаете, Google любит SEO? ненавидишь их? или ты их терпишь? Это отношения между любовью и терпимостью. При этом в Google есть люди, которые имеют разные мнения по всем направлениям, что означает, что если вы делаете что-то, чтобы манипулировать результатами или получать особые преимущества, они могут принять меры, которые не всегда кажутся справедливыми. 8. Наконец, ваш лучший совет для тех, кто имеет блог и хочет хорошо
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Какое отношение имеет Google к SEO?
Какое отношение имеет Google к SEO? Как одна из крупнейших поисковых систем - более 90 процентов всех поисков в США это происходит через Google - это во многом связано с SEO. Это одна из причин, почему многие считают Google SEO и SEO синонимами. Именно поэтому многие маркетологи и компании сосредоточены на оптимизации своего контента для Google. Google SEO: как оптимизировать
Узнали ли вы что-нибудь новое из прошлого Google?
Узнали ли вы что-нибудь новое из прошлого Google? Эта статья заставила вас скучать по прошлому? Давайте обсудим ваши мысли в комментариях ниже.
Знают ли фрилансеры SEO о последних обновлениях Google?
Знают ли фрилансеры SEO о последних обновлениях Google? Это несколько важных моментов, которые вы можете запросить на лету. Прислушайтесь к ее интуитивному чувству - если вы подозрительны или чувствуете давление со стороны поставщика услуг, то вам лучше искать альтернативные предложения.
Почему Google позиционирует нас на 1-й странице SEO Expert Montreal?
Почему Google позиционирует нас на 1-й странице SEO Expert Montreal? Поскольку Google является поисковой системой, ее единственная цель - предоставлять пользователям наиболее релевантные результаты на основе их запросов (= ключевые слова). Мы продолжим наше объяснение с ключевым словом SEO Expert Montreal, потому что именно по этому ключевому слову мы оптимизировали эту статью. Тем не менее, недостаточно повторить SEO
Должен ли я перейти на HTTPS по причинам SEO?
Должен ли я перейти на HTTPS по причинам SEO? Конкретно, ответ - нет. Перенос сайта на HTTPS в надежде на чистую выгоду от SEO нецелесообразен. Усиление настолько слабое, что требуется большая лупа, чтобы увидеть разницу. По крайней мере, одна вещь должна быть ясна: даже если эффект HTTPS существует, он остается далеко, далеко позади самых решающих критериев, которые являются содержанием, техническими ссылками и обратными ссылками. SSL явно не способ повысить ваши страницы, чтобы подняться
Почему Google хочет предоставлять информацию, которая в основном используется сообществом SEO, пока мы нарушаем их TOS?
Почему Google хочет предоставлять информацию, которая в основном используется сообществом SEO, пока мы нарушаем их TOS? Профиль обратной ссылки: что это такое и где мы можем его найти? Это довольно просто, профили обратных ссылок - это ссылки, указывающие на любой данный домен. Несмотря на то, что кто-то говорит, обратные ссылки по-прежнему определяют поведение поисковых систем. Самый точный способ определить качество сайта - это перейти прямо к источнику и посмотреть

Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
7. Как вы думаете, Google любит SEO?
7. Как вы думаете, Google любит SEO?
Ненавидишь их?
Или ты их терпишь?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Какое отношение имеет Google к SEO?
Узнали ли вы что-нибудь новое из прошлого Google?
3D стерео фильмы для 5D