8 элементов веб-дизайна, которые могут навредить вашему SEO

  1. Динамические сайты
  2. Flash Элементы
  3. HTML-фреймы
  4. Сайты с небольшим или отсутствующим контентом
  5. Большие файлы, которые удлиняют время загрузки
  6. Системы управления контентом
  7. Перенаправление
  8. Чрезмерный встроенный JavaScript и CSS

При разработке вашего сайта, вы хотите   веб-дизайн   это привлекательно, функционально и подходит для вашей организации При разработке вашего сайта, вы хотите веб-дизайн это привлекательно, функционально и подходит для вашей организации. Также важно учитывать, насколько хорошо ваш веб-дизайн поддается SEO , Определенные элементы дизайна могут негативно повлиять на SEO вашего сайта, ограничивая количество информации, которую вы можете получить в Интернете. Вот несколько примеров SEO-недружественных функций и ваших альтернатив.

Динамические сайты

На динамических веб-сайтах просматриваемый веб-контент зависит от пользователя, в отличие от статических веб-сайтов, которые отображают один и тот же контент для всех пользователей. Хотя это замечательно, если вы хотите интерактивный интерфейс, SEO для динамических сайтов может быть сложной задачей. Начнем с того, что динамические веб-страницы, как правило, имеют длинные, не содержащие ключевых слов и постоянно меняющиеся URL-адреса, что может затруднить сканирование и индексацию. Кроме того, многие динамические веб-сайты используют одинаковые заголовки и мета-теги для каждой веб-страницы сайта, SEO нет-нет.

Для достижения наилучших результатов: Избегайте хитрых динамических URL-адресов веб-сайтов, настроив переписывание модов (или альтернативу IIS для Windows, ISAPI), которое генерирует оптимизированные для SEO URL-адреса. Кроме того, присвойте каждой веб-странице уникальный заголовок и метатеги.

Flash Элементы

Используя Flash, дизайнеры могут создавать привлекательные и привлекательные приложения, включая видео и анимацию. Хотя некоторые поисковые системы могут сканировать и индексировать файлы Flash, технология поиска файлов Flash, которую использует поисковая система, является довольно новой. И вообще файлы Flash не имеют хорошего ранга, если это вообще так.

Для достижения наилучших результатов: используйте элементы Flash экономно в своем дизайне и никогда не используйте их в качестве неотъемлемой части навигации по сайту (т. Е. Выбирайте Flash-видео, а не Flash-меню). Кроме того, оптимизируйте поиск для каждого элемента Flash с текстом, чтобы повысить шансы на индексацию.

HTML-фреймы

При разработке сайтов HTML фреймы часто используются для разделения различных видов контента на странице. Помещение контента во фреймы HTML может заблокировать его сканирование и индексацию.

Для достижения наилучших результатов: не используйте HTML-фреймы для макета вашего сайта. Вы можете получить тот же эффект с SEO-дружественными альтернативами, такими как PHP или CSS.

Сайты с небольшим или отсутствующим контентом

Иногда меньше не больше. Поисковые системы, как правило, предпочитают сайты, которые предлагают много контента для сканирования и индексации. Если ваш сайт просто состоит из домашней страницы, есть вероятность, что поисковые системы не сочтут ваш сайт ценным.

Для достижения наилучших результатов: добавьте тематические внутренние страницы, чтобы дать поисковым роботам больше контента для сканирования и индексации.

Большие файлы, которые удлиняют время загрузки

Недавно Google объявил, что скорость веб-сайта будет играть роль в их алгоритме ранжирования. Если ваш сайт по какой-либо причине медленно загружается, вы можете пожертвовать рейтингом и, в конечном итоге, трафиком. Кроме того, более длительное время загрузки может отключить потенциальных клиентов, что негативно скажется на конверсиях.

Для достижения наилучших результатов: сохраняйте размеры файлов как можно меньшими, чтобы сократить время загрузки, чтобы поисковые роботы сканировали и индексировали ваш контент, и клиенты не разочаровались.

Системы управления контентом

Хотя полезные инструменты для управления контентом сайта, некоторые системы управления контентом не оснащены необходимыми инструментами для разметки SEO.

Для достижения наилучших результатов: выберите оптимизированную для SEO CMS, которая обеспечивает удобную категоризацию контента, элементы управления разбиением на страницы и URL-адреса с большим количеством ключевых слов. Спросите нас о нашей SEO-дружественной опции CMS.

Перенаправление

Перенаправления сайта могут помочь вам сохранить дополнительный трафик, независимо от того, направляет ли вы трафик со старого веб-сайта или с немного удаленным доменным именем (например, yourwebsitename.com на yourwebsitename.org). Однако, если сайт настроен неправильно, на сайте, на который вы указываете, может отсутствовать индексация или привязка, что может негативно повлиять на рейтинг страницы.

Для достижения наилучших результатов: используйте редирект 301, который поможет вашему новому сайту получить достойное внимание со стороны поисковых систем.

Чрезмерный встроенный JavaScript и CSS

Хотя сценарии добавляют такие функции, как эффекты смены изображений и проверку входных данных на вашем веб-сайте, сценарии могут значительно увеличить время загрузки из-за того, что паукам поисковых систем требуется дополнительное время для чтения длинного кода сценария.

Для достижения наилучших результатов: убедитесь, что все сценарии веб-сайта на вашем веб-сайте являются необходимыми и содержат как можно более простой и чистый код, чтобы свести время загрузки к минимуму.

CyberMark может разработать SEO-дружественные веб-дизайны, которые обеспечат максимальную видимость. Связаться с нами для бесплатной консультации веб-дизайна и цитаты.

Следите за последними тенденциями, советами и стратегиями интернет-маркетинга, следуя CyberMark:

Следите за последними тенденциями, советами и стратегиями интернет-маркетинга, следуя CyberMark:

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
... сайты смотрели далеко вперед. Black Hat SEO теперь это дело прошлого, и мы должны продолжать добросовестно работать (все, что дано для покойного, что подпадает под белое, я так не думаю), рекламируя наши сайты. Намного меньшие затраты Black Hat SEO часто подразумевает существенную покупку ссылок для увеличения трафика на сайт. Google наказал JCPenney за то, что они приобрели
Bellevue SEO
... которые из лучших походов возле Bellevue Вот , В общем, мы любим штат Вашингтон и рады быть здесь. Теперь что касается SEO ... Как вы видели выше, моя компания доминирует в поисковых системах во Флориде. Мы знаем, как ранжировать сайты в Google и получать больше трафика. Мы сделали это для себя и своих клиентов, и теперь мы можем сделать это и для вашего бизнеса в Bellevue. Конечно,
SEO анализ
... контентом. По этой причине следует указывать как качественные ссылки, так и количество ссылок. Инструмент анализа ссылок на веб-сайты для вашего сайта; Отображается общее количество подключений, количество внутренних подключений, количество внешних подключений и количество подключений NoFollow. Ссылки обычно называются ссылками dofollow и ссылками nofollow. Nofollow - это код, используемый для ссылок, которые вы считаете ненужными на странице ссылок. Если вы пометите
Рочестер SEO
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO PowerSuite
... которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе
SEO против SEO - Дуди Шарон
... контентом - этого достаточно для оптимизации и всплывающего окна, страница продвигает проверку результатов поиска без особых усилий. Что весело? Так что у нас там было? Оптимизация = SEO - так Google распознает сайт. SEO - помогите сайту подняться в результатах поиска, увеличив его популярность.

Комментарии

Различаются ли значения времени загрузки или скорости страницы в первых 10 результатах по сравнению с одиннадцатью или двадцатью результатами?
Различаются ли значения времени загрузки или скорости страницы в первых 10 результатах по сравнению с одиннадцатью или двадцатью результатами? Для этого расследования у нас есть 20 Ключевые слова 20 лучших результатов поиска Данные в терминах точек по Google Page Speed ​​(для настольных и мобильных
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт?
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт? Главное, на что я обращаю внимание при выборе ссылок: актуальность. Ссылка должна иметь смысл, иначе я не буду тратить на это время своего клиента. После этого я смотрю на общее качество (Сколько ссылок на странице? Есть ли PR? Имеет ли он рейтинг за что-нибудь?) И, чтобы сэкономить немного времени,
Вы опытный владелец бизнеса, который в настоящее время использует или готов использовать видео YouTube, чтобы помочь вашему продукту, бренду или услуге предстать перед вашей целевой аудиторией?
Вы опытный владелец бизнеса, который в настоящее время использует или готов использовать видео YouTube, чтобы помочь вашему продукту, бренду или услуге предстать перед вашей целевой аудиторией? Тогда вы захотите воспользоваться нашим сервисом YouTube SEO Strategy, чтобы помочь ранжировать эти видео по вашим целевым ключевым словам. Результаты намного лучше, чем простая загрузка на ваш канал YouTube. Мы на самом деле получаем ваш рейтинг видео! Увидеть
Есть ли на вашем сайте какие-либо элементы, которые могут блокировать доступ сканеров к вашему контенту?
Есть ли на вашем сайте какие-либо элементы, которые могут блокировать доступ сканеров к вашему контенту? Это структурировано для SEO? Аудит вашего сайта с WooRank оценить его эффективность по более чем 70 техническим критериям и критериям страницы.
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Это коммерческие сайты, небольшие блоги, правительственные сайты, сайты вакансий?
Это коммерческие сайты, небольшие блоги, правительственные сайты, сайты вакансий? Был бы ваш сайт странным, если бы он появился в первой десятке? У вас будет больше шансов побороться за это ключевое слово, если сайты, перечисленные в результатах поиска, относятся к той же «окрестности» или отрасли, что и ваши. Если вы пишете веб-сайт, посвященный здравоохранению, переход к «информации о медицинской помощи» будет долгосрочным, поскольку все 11 из 15 лучших результатов - это государственные
Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии?
Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert), определенно является лучшим выбором для вас. Поисковая оптимизация действительно жизненно важна для ведения бизнеса, устраняя все шумы и беспорядок на онлайн-площадках. Кроме того, SEO также считается
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству?
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству? Это общий и хороший вопрос, который нужно задавать. Ответ зависит от вашего бюджета и ваших целей . У каждого варианта есть свои преимущества - и в идеальном мире у вас, вероятно, есть и то, и другое. Вот что говорит Брюс Клэй: «Крайне важно быть в курсе новейшей методологии SEO - хотя это очень много времени. Требуется
Какие предметы или действия могут заинтересовать вашу аудиторию за пределами вашего продукта или услуги?
Какие предметы или действия могут заинтересовать вашу аудиторию за пределами вашего продукта или услуги? Чтобы максимизировать возможности ключевых слов, вам нужно разветвляться. Давайте рассмотрим пример ситуации. Эта «инновационная идея», сделанная ранее, на самом деле является новой кофемашиной. Итак, вы знаете, что ваша аудитория заинтересована в кофе. Вы также знаете, что они могут быть заинтересованы в приготовлении кофе в домашних условиях. Вы мгновенно
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги?
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги? Вам может показаться, что вы знаете поисковые термины, связанные с вашим бизнесом, и, возможно, вы правы, но как узнать наверняка? Допустим, вы управляете брокером по недвижимости в Нью-Йорке и хотите знать, какой поиск наиболее популярен - «аренда квартир в Нью-Йорке» или «аренда квартир в Нью-Йорке». Вас удивит, что одна из этих фраз ищется почти в 4 раза чаще,

Что весело?
Так что у нас там было?
Различаются ли значения времени загрузки или скорости страницы в первых 10 результатах по сравнению с одиннадцатью или двадцатью результатами?
Вы опытный владелец бизнеса, который в настоящее время использует или готов использовать видео YouTube, чтобы помочь вашему продукту, бренду или услуге предстать перед вашей целевой аудиторией?
Есть ли на вашем сайте какие-либо элементы, которые могут блокировать доступ сканеров к вашему контенту?
Это структурировано для SEO?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
3D стерео фильмы для 5D