В комплект модернизированного интерактивного аттракциона автомобильных гонок XD-Motion с тремя экранами входит кресло «пилота» (Recaro), закрепленное на подвижной платформе, планшет управления и три 47-ми дюймовых экрана.
Модернизированный XD-Motion еще глубже погружает «пилота» в мир виртуальных автогонок, позволяет острее и ярче почувствовать все эмоции, которые ощущает гонщик «Формулы-1». Три экрана обеспечивают панорамное изображение, благодаря которому «пилот» имеет возможность видеть все, что происходит впереди него, слева и справа, то есть полноценно оценить дорожную ситуацию.
XD-Motion с тремя экранами, как и его собратья интерактивные автогоночные аттракционы, имеет 3 режима сложности:
- «детский» помогает маленьким «пилотам» проходить трассу;
- «средний» — для уверенных гонщиков;
- «профессиональный» — для гонщиков со стажем.
К сетевым соревнованиям можно одновременно подключить до 4 аппаратов. Это даст возможность проводить соревнования, устраивать ралли и чемпионаты между реальными соперниками.
На XD-Motion с тремя экранами установлена коммерческая версия игры «rFactor». Договор на коммерческое использование этой игры с компанией Image Space Incorporated позволяет использовать её для получения прибыли.
Ощутите новую грань виртуальной реальности и высшую степень остроты ощущений с XD-Motion с тремя экранами. Модернизированная версия XD-Motion обеспечит полное погружение в мир виртуальных автогонок.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

3D стерео фильмы для 5D
rss
Карта