SPACE-Motion представляет собой кабину «пилота» на двух опорах-креплениях. Такая конструкция аттракциона позволяет кабине «пилота» вращаться на 360 градусов вокруг своей оси. Таким образом, «пилот» имеет возможность «набирать высоту», «пикировать», выполнять правую и левую «бочку», «крен» и «мертвую петлю».

Современный, футуристичный дизайн SPACE-Motion,за счет обшивки из качественного композитного материала и специально разработанной системы подсветки, подчеркивает новизну аттракциона и активно привлекает внимание окружающих.

Однако несмотря на сложный вид SPACE-Motion со стороны, наши инженеры упростили схемы креплений, в связи с чем аппарат получился ещё более устойчивый и надежный.

Аттракцион SPACE-Motion наиболее полно адаптирован к российским условиям эксплуатации развлекательного оборудования. Полная разборность конструкции облегчает транспортировку и установку аттракциона. Транспортировку аттракциона можно осуществлять на малотоннажных автомобилях (типа «Газель»), а его детали без проблем проносить в узкие двери ТРЦ.

Преимущества бизнес-проекта:

- Инновационный проект. SPACE-Motion – первый в мире интерактивный космический аттракцион. Это инновационный итало-российский проект, аналогов которого не существует.

- Высокотехнологичная конструкция и дизайн. Полная разборность аттракциона облегчает его транспортировку и монтаж. Это является дополнительным преимуществом аппарата.

- Бесплатное сервисное и техническое обслуживание. Завод-производитель предоставляет гарантию на SPACE-Motion и проводит бесплатное гарантийное обслуживание аттракциона. Срок гарантии составляет 1 год.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

3D стерео фильмы для 5D
rss
Карта