Школа SEO: о качественных обратных ссылках, которые должен знать каждый владелец бизнеса

  1. Что такое обратные ссылки?
  2. Почему они важны?
  3. Как создать лучшие обратные ссылки
  4. Создание обратных ссылок, повышение SEO

Если вы хотите, чтобы ваша целевая аудитория нашла ваш сайт в Интернете, важно, чтобы они могли найти вас в поисковых системах.

В эти дни многие люди сразу же отправляются в Google или другую поисковую систему, чтобы начать свое исследование и найти то, что они ищут - и вы хотите, чтобы они нашли ваш сайт.

Способ сделать это через хорошую поисковую оптимизацию (SEO). Это одна из самых важных стратегий онлайн-маркетинга, и она направлена ​​на то, чтобы сделать ваш сайт более заметным в поисковых системах.

Важным элементом SEO являются обратные ссылки, но многие компании не уверены точно, что это такое и как они работают. Вот все, что вам нужно знать, чтобы начать успешную SEO-кампанию.

Что такое обратные ссылки?

Обратные ссылки - это просто ссылки с другого сайта на ваш собственный. Если веб-сайт хочет дать ссылку на сообщение в блоге, которое вы написали, это называется обратной ссылкой.

Однако существуют разные типы ссылок.

Когда дело доходит до SEO, вы многое услышите о ссылки запрещены , Это ссылки с тегом no-follow, и они менее важны для целей SEO. Тем не менее, многие естественные ссылки не будут следовать, поэтому они по-прежнему важны для вашего профиля ссылок.

Противоположность - ссылка "следовать". Это передает некоторые полномочия со страницы, ссылающейся на ваш сайт, которая иногда называется передачей «ссылочного сока».

Так что, если у вас есть ссылка для перехода с авторитетного веб-сайта, это отлично подойдет для вашего SEO.

Почему они важны?

Обратные ссылки важны для SEO потому что они играют большую роль в том, как веб-страницы ранжируются поисковыми системами.

Что касается Google, ссылка похожа на вотум доверия. Если на ваш сайт ссылаются многие авторитетные веб-сайты, это говорит о том, что ваш веб-сайт содержит ценную информацию и будет более полезен для людей, которые ищут ваши продукты и услуги.

По сути, это повышает вероятность того, что вы являетесь доверенным ресурсом, который является именно тем типом веб-сайтов, который поисковые системы хотят вернуть своим пользователям.

Однако обратные ссылки выходят за рамки хорошего SEO. Они также помогают направлять трафик на ваш сайт с других сайтов. Если популярный блог ссылается на ваш сайт, некоторые читатели блога могут щелкнуть ссылку и посетить ваш сайт, даже не используя поисковые системы.

Как создать лучшие обратные ссылки

Многие стратегии SEO посвящены созданию качественных ссылок на ваш сайт, потому что они играют такую ​​важную роль в повышении вашего рейтинга.

Так как же вам получить больше ссылок?

Так как же вам получить больше ссылок

Первая и самая важная тактика заключается в создании контента, на который стоит ссылаться. Это означает высококачественные сообщения в блогах, авторитетные материалы, видео, инфографику и многое другое. Чем больше качественного контента вы создаете, тем больше у вас шансов на привлечение ссылок.

Но создание контента само по себе достаточно редко, и вам также необходимо продвигать свой контент. Это часто означает использование социальных сетей для распространения информации о вашем контенте.

Если это хорошо, больше людей будут делиться контентом и ссылаться на него. И по мере развития вашей сети вы будете получать контент раньше, чем больше людей, создавая больше ссылок.

Вы также можете использовать специальные инструменты для строительства обратные ссылки Подобно платформе автоматизации ссылок, которая упрощает процесс покупки и продажи ссылок.

Вам также следует потратить время на установление контактов с влиятельными лицами, делясь их постами в блогах, комментируя их статьи и обращаясь к ним в социальных сетях.

У них обычно много последователей, и то, что они говорят, замечают. Если вы сможете заставить их делиться вашим контентом со своими сетями, это может привести к росту обратных ссылок и трафика.

И не забывайте о простых опциях обратной ссылки, таких как добавление вашей компании в каталоги, что особенно важно для местный SEO ,

Если вы находите подходящий каталог для добавления своей компании, вы часто можете получить обратную ссылку, а также найти ее непосредственно в каталоге, что приведет к увеличению трафика.

Создание обратных ссылок, повышение SEO

Обратные ссылки по-прежнему являются одним из наиболее важных факторов, влияющих на хорошую стратегию SEO. Если вы еще не начали думать о своих обратных ссылках, сейчас самое время сделать это. Используйте эту информацию, чтобы начать исследование возможных вариантов построения ссылок, а затем постепенно увеличивать количество ссылок в ближайшие месяцы и годы, чтобы повысить эффективность SEO.

Фрейя Бреннан - маркетолог, который всегда ищет новые методы и тренды. Ей нравится помогать бизнесу расти, и ее сообщения можно найти на сайтах маркетинга и SEO.

Похожие

Что такое обратные ссылки и как они работают?
... обратных ссылках, с точки зрения того, что они из себя представляют, и как именно они могут быть вам полезны ( краткое определение доступно здесь Предоставлено документацией Majestic). Часть того, что там, может быть непоследовательной или трудной для понимания. Это связано с различными эффектами «хороших» обратных ссылок… и тем, как недавние изменения политики Google повлияли на их функцию. Так что же такое обратные
Доступное SEO Окленд |
... важным аспектом любой стратегии поисковой оптимизации. Адаптивный дизайн веб-сайта обеспечивает концепцию улучшения пользовательского интерфейса веб-сайта как максимально адаптируемого к экранам любого размера для основных устройств, таких как планшеты, ноутбуки и настольные компьютеры. Учитывая быстрый рост числа мобильных пользователей, необходимо оптимизировать ваш веб-сайт для просмотра на мобильных устройствах, чтобы повысить эффективность вашей кампании по цифровому маркетингу SEO.
Знать, что такое SEO
... seo.jpg"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых
Что такое SEO и как оно работает?
... ссылки - важно сделать ваш сайт авторитетным. Помимо качественного контента, еще один способ повысить доверие читателей - это ссылки на контент на вашем сайте с других сайтов. Добиться этого нелегко, но это возможно при правильном качестве контента. Внедряя различные элементы SEO, вы постепенно создаете положительную репутацию в поисковых системах. По мере роста вашей репутации рейтинг вашей страницы улучшается. Если ваш сайт находится на первой странице, больше людей,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
SEO для малого бизнеса
В MOS SEO Services у нас есть решение для всех ваших потребностей SEO малого бизнеса. Мы можем помочь местным компаниям с ограниченными ресурсами получить отличный доход с помощью наших передовых поисковая оптимизация стратегии. Наши услуги SEO могут дать вашему бизнесу конкурентное
Укороченные ссылки и SEO
... seo-1.jpg" alt="Для чего используются сокращения ссылок"> Для чего используются сокращения ссылок? Ну, первоначальная цель сокращения ссылок состояла в том, чтобы просто взять огромный длинный URL и сократить его. Их использование взорвалось, как только социальный медиа-сайт «Твиттер» вышел на рынок. Когда вы можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими символами, чтобы объяснить ссылку, которую вы публикуете - довольно
Основы мобильного SEO, что нужно знать
... ссылки и получит гораздо более простой дизайн для своего гораздо большего экрана. Для пользователей планшетов Google рекомендует перенаправить на настольную версию. Также важно не блокировать сканирование мобильных страниц, поскольку блокировка не позволит Google соединить страницы рабочего стола и мобильные страницы. Все из этого опции хорошо работать как для пользователей, так и для Google. Важно
Рочестер SEO
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
ЧТО ТАКОЕ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ?
ЧТО ТАКОЕ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ? Внешние ссылки, как вы, вероятно, поняли по их названию, - это ссылки с одного домена на другой, который не имеет к этому никакого отношения. Например, ссылка, которую мы поместили в Moz's Link Explorer, является внешней ссылкой. В то время как внутренние ссылки играют ключевую роль в поддержании структуры и содержания ссылок на вашей веб-странице, внешние ссылки придают авторитет и актуальность нашему контенту, в дополнение к балансировке
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите?
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите? (Да, об этом: мы покажем вам, что происходит с новыми местными патентами Google, как оценивать и оптимизировать одинаково в каждом почтовом индексе или городе каждый раз и что НЕ делать, если вы хотите избежать путаницы в Google.) * Узнайте, как «поймать»
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов?
Другими словами, ваш портфель обратных ссылок должен включать не только ссылки на вашу домашнюю страницу, но как вы можете определить возможности для расширения ваших подкаталогов? Одним из решений является сопоставление ключевых слов. Для тех, кто не знаком с этой стратегией, начнем с рассмотрения как генерировать ключевые слова пройдитесь по основному шаблону карты и определите несколько способов,
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Что ж, почему Ким Джу Вон, высокомерный человек, внезапно должен жить как бедный Гиль Ра Им?
Что ж, почему Ким Джу Вон, высокомерный человек, внезапно должен жить как бедный Гиль Ра Им? Как насчет того, чтобы Гил Ра Им адаптировался к своей новой фигуре как высокомерный богатый Ким Джу Вон? Вы не пожалеете об этой драме. 2. Мой любимый Сэм скоро pinterest.com Предпочитаю ромскую комедию ( романс-комедия ), просто посмотрите эту драму. Эта драма
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать?
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать? Все это и многое другое мы расскажем в посте ниже. Основы неработающих ссылок Неработающая ссылка - это просто ссылка, которая не работает. Другие условия для этого включают неработающую ссылку или висячую ссылку. Неработающие ссылки не только непрофессиональны и разрушительны для пользовательского опыта, но и плохи, когда дело доходит до SEO. Неработающая ссылка обычно возникает, когда:

Что такое обратные ссылки?
Почему они важны?
Что такое обратные ссылки?
Почему они важны?
Так как же вам получить больше ссылок?
Ты знаешь кто он?
1.jpg" alt="Для чего используются сокращения ссылок"> Для чего используются сокращения ссылок?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
3D стерео фильмы для 5D