SEO Советы от Гластонбери 2017

  1. Использование Гластонбери в качестве метафоры для SEO
  2. 1. Большое Брендовое Дело
  3. 2. У вас должна быть мобильная стратегия
  4. 3. Карты - ключ к успеху
  5. 4. Вы не можете контролировать богов
  6. 5. Правильная платформа - ключ к успеху
  7. 6. Создайте новый контент, а также Golden Oldies
  8. 7. Это может быть грязный бизнес

Фестиваль в Гластонбери может дать нам ценные советы по SEO, и вот 7 уроков, которые помогут вашему бизнесу стать рок-звездой в поисковых системах.

Использование Гластонбери в качестве метафоры для SEO

Рассказы и метафоры - отличный способ узнать что-то новое. И использование типичного фестиваля, Гластонбери, является идеальным способом поделиться и объяснить искусство SEO. Это может показаться неправдоподобным, но, безусловно, есть некоторые очень важные (и забавные) уроки, которые мы все можем извлечь, пытаясь улучшить рейтинг наших сайтов в поисковых системах.

1. Большое Брендовое Дело

Большое Брендовое Дело

Взгляните на лучший биллинг художников Гластонбери - и в нем доминируют такие крупные бренды, как Radiohead, Ed Sheeran и Foo Fighters.

В окончательном признании большой силы брендинга, сцена Гластонбери Легендс показывает длительный акт, который несет влияние в зависимости от их традиционной привлекательности. В этом году мы будем наслаждаться Барри Гиббом.

Быть «Большим брендом» - мощный сигнал доверия как в реальном, так и в цифровом мире. Феномен «большого бренда» относится к основному этапу или, в случае нашей аналогии с поисковой оптимизацией, к наиболее конкурентоспособным ключевым словам .

Но реальный музыкальный опыт в Гластонбери - это небольшие сцены с нишевыми артистами, музыкальный эквивалент менее конкурентоспособных ключевых слов, и возможность стать успешной, доминируя в этой нише, при этом не забывая о цели когда-нибудь сыграть на сцене Легенд ,

В вашем бизнесе должен быть значительный бренд, и вы должны быть лучшим игроком в своей нише.

2. У вас должна быть мобильная стратегия

У вас должна быть мобильная стратегия

Одна из величайших задач Гластонбери, уступающая только поиску, заключается в том, как сохранить зарядку мобильного аккумулятора.

А команда Glastonbury разработала всеобъемлющую мобильную стратегию, начиная от зарядки палаток и заканчивая обменом услуг в Power Bank. Они подумали о намерениях и ожиданиях посетителей, и разработали эй, разработали удостоенное наград приложение с планировщиком линейки, картой, новостями, обновлениями и информацией.

Такое же внимание к мобильным деталям имеет важное значение для вашего бизнеса. Ваши клиенты используют мобильный телефон как часть своего повседневного доступа к Интернету. Взгляните на свою Google Analytics, и я уверен, что вы найдете все большее число мобильных посетителей, использующих ваш сайт и взаимодействующих с вашим бизнесом в социальных сетях.

Вашему бизнесу нужно найти место для мобильного поведения ваших клиентов. Если они ищут на мобильном устройстве, есть ли у них особые потребности или они находятся на определенном этапе своего путешествия? Есть ли возможность делать высокоразвитую мобильную рекламу?

3. Карты - ключ к успеху

Думайте о <a target=_blank href='/blogs/problema/ru/seo-problema-hotlinkinga-google-pod-davleniem/'>поисковой системе Google как</a> о посетителе фестиваля: она должна быть в состоянии найти способ обойти ваш веб-сайт, <a target=_blank href='/blogs/optimizirujte/ru/seo-optimizirujte-svoj-sajt-dla-seo-s-pomosu-google-analytics/'>чтобы правильно проиндексировать ваши</a> страницы Думайте о поисковой системе Google как о посетителе фестиваля: она должна быть в состоянии найти способ обойти ваш веб-сайт, чтобы правильно проиндексировать ваши страницы.

И точно так же, как аудитория не может найти место проведения концертов, если Google не может найти ваш контент, тогда ваша стратегия SEO потерпит неудачу.

Это особенно верно для нового контента, меняющегося контента и свежего контента. Карта или, точнее, правильно оптимизированные карты сайта, поможет Google и вашим клиентам найти весь ваш контент.

Файлы Sitemap теперь могут принимать различные формы, чтобы помочь индексировать определенные виды контента: видео файлы Sitemap, файлы Sitemap для мобильного контента.

,

4. Вы не можете контролировать богов

Существуют определенные факторы, которые не контролируются организаторами фестиваля в Гластонбери, и дождливая погода является одним из факторов, с которым организаторам фестиваля просто приходится жить Существуют определенные факторы, которые не контролируются организаторами фестиваля в Гластонбери, и дождливая погода является одним из факторов, с которым организаторам фестиваля просто приходится жить.

Это меняется на регулярной основе. Это делает неожиданные вещи. Это сводит нас с ума.

Как и погода, мы не можем контролировать Google. И это меняется. И это сводит нас с ума.

Мы должны признать, что наш SEO просто реагирует на силы, которые находятся вне нашего контроля. Мы должны быть быстрыми, чтобы реагировать, быть готовыми и иметь непредвиденные обстоятельства на случай изменения обстоятельств. И нам, безусловно, нужно следить за погодой и изменениями, которые Google вводит в алгоритмы SEO.

5. Правильная платформа - ключ к успеху

Гластонбери - все о музыке, но есть огромная инфраструктура, которая делает возможным весь фестиваль Гластонбери - все о музыке, но есть огромная инфраструктура, которая делает возможным весь фестиваль.

Массивные сцены, огромные структуры, сложные технологии могут быть неочевидны для тех, кто смотрит концерт, но без них все шоу остановилось бы.

То же самое верно и для вашего сайта, и для вашего SEO. Вам нужна надежная, масштабируемая платформа и архитектура сайта. Это не может быть блестящим и симпатичным для ваших конечных пользователей, но без него вы не сможете добиться отличного SEO.

,

6. Создайте новый контент, а также Golden Oldies

Создайте новый контент, а также Golden Oldies

Первый фестиваль в Гластонбери состоялся в 1970 году, но каждый год программа свежа и нова, представляя относительно неизвестные и выдающиеся акты и оригинальные форматы, которые привлекают музыкальную аудиторию.

Эти же слова также должны применяться к вашему SEO контентная стратегия : свежий, новый, уникальный, оригинальный и привлекательный.

Есть некоторые акты (контент), которые «вечнозеленые» и будут привлекать аудиторию год за годом, и это станет частью вашей стратегии Big Brands.

Но новый контент достигает новой аудитории, демонстрирует понимание вашей аудитории и укрепляет вашу стратегию SEO как эксперта в своих действиях и осведомленности о требованиях аудитории.

,

7. Это может быть грязный бизнес

Грязь Грязь. Мусор. Море грязи.

Фестиваль очень веселый, но всегда есть те, кто устраивает беспорядок и оставляет за собой след бедствия.

То же самое можно сказать и о SEO. Есть этические компании SEO, и те, которые сделают все для быстрого решения.

Если вы или ваши SEO-агентства занимаются неэтичным построением ссылок, то вам придется очень грязно разобраться в беспорядке, чтобы избавиться от любого наказания, которое Google может наложить на ваш сайт.

Если вы дублируете контент, то вам придется грязную работу по его очистке. Вам понадобится партнер, который знает, как сделать все хорошо, привести вещи в порядок снова,

Похожие

Бесплатные SEO Советы
... SEO для реализации. Вы не должны быть профессионалом, но прежде чем прыгать, у вас должна быть стратегия. Как владелец бизнеса, наиболее ценным присутствием в сети является ваш контент. Органический контент не умер, он на подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые и проверенные способы роста, ниже
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... ключевыми словами И под «богатым ключевыми словами» я подразумеваю название вашей компании. Ваше имя будет ключевым словом, которое ваши клиенты и потенциальные поклонники будут чаще всего использовать, когда пытаются вас найти. Так вот что вы хотите показать. Не пытайтесь быть умным и напишите свое имя слишком многими ключевыми словами или появитесь для терминов, для которых вы действительно не релевантны. Facebook - это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить
SEO PowerSuite
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
... ка и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London SEO Expert - одно из самых сложных ключевых слов в Великобритании. Если я смогу оценить это трудное
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Рочестер SEO
... ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Рочестере. Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на
SEO анализ
... быть переставлен так, чтобы соответствовать структуре поисковой системы. Существуют специально разработанные программы, чтобы увидеть, где ваш сайт и контент с точки зрения SEO. Курс является одной из этих программ в SEO Analysis Tool. Анализ показывает, насколько хорош ваш сайт или контент в поисковой системе и находится ли он на верхних позициях. Таким образом, ясно, нужна ли вам оптимизация SEO или нет, и нуждается ли ваш сайт в улучшении работы. Курс может быть выполнен
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
... ктов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает

Комментарии

Если вы также можете негативно повлиять на вашу собственную обнаруживаемость с помощью определенных действий, может ли конкурент не использовать это в равной степени против вас?
Если вы также можете негативно повлиять на вашу собственную обнаруживаемость с помощью определенных действий, может ли конкурент не использовать это в равной степени против вас? Поскольку Обновление пингвина несколько лет назад были рассмотрены профили ссылок низкого качества. К счастью , покупка обратных ссылок сомнительного характера или чрезмерное использование ключевых
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Вы можете нанять мой опыт как для крупных, так и для небольших проектов, какой проект или работа у вас сейчас есть, где вы можете использовать мой опыт? #contact Мой фон 2018 Активен в качестве SEO специалиста уже 8 лет! 2010 Создание интернет-маркетинга BMC, где я получил дальнейшее развитие в онлайн-маркетинг, специализация SEO - поисковая оптимизация. 2008 Менеджер по инновациям Hogeschool
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех?
С SEO, двигающимся в ледяном темпе, как вы можете быть уверены, что работа, которую они делают, настраивает вас на успех? Даже если вы в настоящее время не используете платформу SEO для отслеживания эффективности вашего сайта, есть способы оценить, правильно ли настроен ваш сайт для органического трафика. Не обманывайтесь компаниями, занимающимися современным змеиным маслом, если у вас есть 15 минут, вы можете узнать, есть ли основы SEO на вашем сайте: Robots.txt (2 минуты)
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах

Если они ищут на мобильном устройстве, есть ли у них особые потребности или они находятся на определенном этапе своего путешествия?
Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства?
Если вы также можете негативно повлиять на вашу собственную обнаруживаемость с помощью определенных действий, может ли конкурент не использовать это в равной степени против вас?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
3D стерео фильмы для 5D