Свергнуть рейтинг Google сейчас с 9 советами по Magento 2 SEO

  1. 1. Обновите последнюю версию Magento.
  2. 2. Найдите идеальное ключевое слово
  3. 3. Избегайте дублирования контента
  4. 4. Оптимизируйте изображение продукта для Интернета
  5. 5. Ускорьте свой сайт
  6. 6. Файл Robots.txt
  7. 7. Улучшение XML Sitemap
  8. 8. Rich Snippets
  9. 9. Оптимизация страницы продукта и страницы продукта

В этом посте мы поделимся 9 практическими советами по SEO для Magento 2 для веб-сайта. Как вы, наверное, знаете, роль SEO нельзя сбрасывать со счетов. В электронной коммерции SEO играет решающую роль в успехе вашего интернет-магазина. Чем выше рейтинг вашего сайта в Google, тем больше клиентов вы можете получить. Тем не менее, SEO не является простой задачей, особенно когда речь идет об огромном веб-сайте электронной коммерции, основанном на платформе Magento, что означает огромное количество задействованных продуктов.

Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт поднялся на вершину?

1. Обновите последнюю версию Magento.

Самое первое, что вы должны иметь в виду, это ваша версия Magento. Если вы хотите получить более высокий рейтинг, вам необходимо убедиться, что вы используете последние версии magento, выпущенные с поддержкой SEO, улучшенной безопасностью и исправлением ошибок.

Magento 2 Темы

Magento 2 Расширения

2. Найдите идеальное ключевое слово

Неудивительно, что выбор правильных ключевых слов является одним из самых важных шагов в SEO. Дело в том, как найти правильное ключевое слово. Хорошо, давайте предложим инструмент подсказки ключевых слов. Мой любимый - SEOprofiler. Это изобретательно и легко работать с. Отличная сделка!

После выбора идеального ключевого слова, за которое вы хотите получить рейтинг, не забудьте сделать заголовок главной страницы, мета-заголовок и описание сайта насыщенными и уникальными.

Почему домашняя страница имеет значение? Потому что большинство ваших обратных ссылок попадут на эту страницу, и именно она обладает наибольшим шансом занять место в результатах поиска Google. Таким образом, домашняя страница должна быть оптимизирована для SEO. При назначении заголовка для домашней страницы сохраняйте его релевантным и уникальным.

Теперь перейдите в Content -> Pages -> Edit -> Search Engine Optimization.

В этом разделе вы можете добавить Meta Title и Meta Description на свою домашнюю страницу. Этот важный шаг решает, хотят ли люди перейти на ваш сайт или нет. Так что отнеситесь к этому серьезно! Напишите броский, но лаконичный.

Кроме того, поместив ключевое слово в начале названия, поисковая система поймет это проще.

3. Избегайте дублирования контента

Контент King, и Google не оценит ваш сайт, если он содержит дублирующийся контент. Согласованный контент делает ваш сайт более понятным и доступным для Google.

Как и в Magento 1.x, вы можете перейти в Магазины - Конфигурация - Каталог - Поисковая оптимизация и установить для « Использовать метатеги Canonical Link для продуктов » значение Да

4. Оптимизируйте изображение продукта для Интернета

Важно оптимизировать изображения продуктов для вашего сайта. Чтобы быть конкретным, вам нужно вставить заголовок изображения и теги alt, которые помогут вашим изображениям получить лучшую видимость в поисковой системе. Кроме того, заголовок вашего изображения должен содержать ключевое слово, на котором вы сосредоточены.

5. Ускорьте свой сайт

Время загрузки страницы может повлиять на рейтинг вашего сайта. Сайт с низкой скоростью загрузки не является предпочтительным. Вот несколько практических способов, которые мы предлагаем вам сделать, чтобы ускорить ваш сайт.

> Включить кэширование (Система => Управление кэшем)

> Минимизируйте внешние файлы, которые можно загрузить на ваш сервер

> Объединить файлы CSS и JS Система => Конфигурация, Дополнительно => Разработчик => Настройки JavaScript / Настройки CSS

> Включить продукты и категории плоского каталога (Система => Конфигурация, Каталог => Каталог, Внешний интерфейс)

6. Файл Robots.txt

В отличие от Magento 1, вы можете легко редактировать файл robots.txt через панель администратора magento 2.
Перейти к магазинам - Общие - Дизайн для доступа к файлу

7. Улучшение XML Sitemap

В magento 2 есть некоторые улучшения функциональности XML. Карта сайта XML может быть автоматически добавлена ​​в файл robots.txt. Кроме того, вы можете указать приоритет и частоту для каждого типа страниц, таких как продукт, категория и страница CMS.

8. Rich Snippets

С помощью богатых фрагментов вы можете использовать структурированные данные разметки вашего сайта, чтобы выделить страницу вашего продукта в результатах поиска Google.

9. Оптимизация страницы продукта и страницы продукта

Как и в Magento 1, вам следует оптимизировать метаданные для страниц продуктов, включая мета-заголовок, мета-описание, мета-ключевые слова. Кроме того, вы можете создавать оптимизированные для SEO URL-адреса, исключив « путь категорий для URL-адресов продуктов ».

>> Магазины - Конфигурация - Каталог - Поисковая оптимизация.

Я надеюсь, что вам понравятся эти SEO-подсказки Magento 2 и вы успешно примените их в своем магазине.

Если вы ищете расширение Magento 2 для вашего магазина Magento 2? Проверьте список ниже

Настройки по умолчанию в Magento 2 SEO: полный обзор

10+ простых советов, чтобы повысить ваш рейтинг Magento 2 SEO

Общие мифы SEO электронной коммерции, о которых вы должны перестать беспокоиться

27 профессионалов SEO делятся своими советами по SEO для электронной коммерции на 2018 год

Похожие

Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
Оптимизация целевой страницы
... сайта , но во многих случаях она не оптимизирована и не создана должным образом, что приводит только к негативным последствиям для вашей кампании или вашего бренда"> целевая страница это, пожалуй, самая важная страница сайта , но во многих случаях она не оптимизирована и не создана должным образом, что приводит только к негативным последствиям для вашей кампании или вашего бренда. Но давайте перейдем
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... свой тщеславный URL, снова имейте в виду, что выбранное вами имя по сути становится вашим URL. Опять же, я бы рекомендовал использовать название вашей компании, но есть возможность использовать ключевые слова, если вы делаете это разумно. Вы хотите выбрать то, что адекватно представляет ваш бренд, и людям будет легко его запомнить. Используйте приложение Static FBML для пользовательской вкладки (целевой страницы) Многие владельцы малого бизнеса не осознают,
Рочестер SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Drupal SEO (поисковая оптимизация)
Поскольку большая часть продаж осуществляется через Интернет, очень важно быть высоко оцененными на страницах результатов поисковой системы, таких как Google, Yandex, Bing и Duck Duck Go, используя некоторые ключевые слова. На самом деле, количество кликов уменьшается логарифмически, когда ваш сайт находится на второй или третьей строке, а не на первой. С другой стороны, некоммерческие организации, такие как блоги, университеты, благотворительные организации или компании, которые хотят получить
Robots.txt и настройки вашего сайта | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
... страницы, которую сканеры не должны видеть, но, как мы всегда повторяем здесь, никогда не стоит использовать какие-либо ухищрения черная шляпа SEO для любых целей, в случае использования robots.txt для скрытия черной шляпы, например, если вы блокируете страницу, она не защищена от того, что кто-то может ссылаться на нее с другого сайта, и она читается и проиндексированы поисковыми системами таким же образом.
История SEO (поисковая оптимизация)
Услуги SEO (поисковая оптимизация) были впервые использованы в период с 1995 по 1997 год в виде спам-сообщений, которые были опубликованы в Usenet. В то время алгоритм поисковой системы был не слишком сложным, как сейчас, которым легко манипулировать.
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности

Комментарии

Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Хотите улучшить свой существующий мобильный сайт для Google SEO?
Хотите улучшить свой существующий мобильный сайт для Google SEO? Попробуйте эти шаги: Используйте ускоренные мобильные страницы: также известный как Ускоренные мобильные страницы AMP делают ваш сайт быстрым и удобным для пользователя. Кроме того, Google использует AMP, чтобы еще больше повысить скорость ваших мобильных веб-страниц. Используйте AMP для статических страниц
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Не можете найти свой сайт в Google?
Не можете найти свой сайт в Google? Не волнуйтесь - мы можем помочь! Наша уникальная техника может помочь в оптимизации вашего сайта потенциальным клиентам, которые ищут ваши услуги или продукты, которые вы продаете. Компания SEO 24 ваш партнер № 1 по оптимизации Google . Получить Бесплатная онлайн цитата Сегодня!
Насколько легко конкуренту испортить ваш рейтинг и как вы защищаете свой сайт?
Насколько легко конкуренту испортить ваш рейтинг и как вы защищаете свой сайт? Но прежде чем мы начнем, давайте удостоверимся, что у нас есть четкое представление о том, что такое отрицательный SEO, а что нет. Отрицательный SEO - это набор действий, направленных на снижение рейтинга конкурента в результатах поиска. Эти действия чаще выполняются вне страницы (например, создание неестественных ссылок на сайт или очистка и повторное размещение его содержимого); но в некоторых случаях они
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать?
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать? В исследовании ключевых слов вы должны сделать два различия, чтобы организовать ваши ключевые слова. Каждый термин, который вы вводите в список, определяется на основании наличия намерения: Транзакционный (сделай что-нибудь). Информационный (чтобы знать). Навигационный (перейти на сайт). Эти ключевые слова можно разделить на:
Могу ли я сделать свой сайт Sandvox похожим на мой старый сайт iWeb?
Могу ли я сделать свой сайт Sandvox похожим на мой старый сайт iWeb? Из-за запатентованного характера тем Apple, это маловероятно. Sandvox не может повторно использовать графику и базовый макет тем iWeb. Есть много отличных конструкции доступно для Sandvox. Вы могли бы рассмотреть этот переход как возможность освежиться. Делает ли Sandvox именно то, что делает iWeb? Нет, и iWeb не делает
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
SEO и качество страницы: что действительно помогает в рейтинге Google?
SEO и качество страницы: что действительно помогает в рейтинге Google? Факторы, которые часто имеют мало общего с качеством страницы SEO также не знают всего, потому что они не знают каждый фактор, который Google использует для оценки качества страницы. Но, по крайней мере, помимо факторов, упомянутых выше, есть много вещей, которые вам не нужно подчеркивать при оценке качества страницы: Время на сайте:
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress? Мы расскажем вам основные параметры конфигурации, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от этого бесплатного плагина WordPress SEO и соответствовать вашим целям в рейтинге Google. Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы

Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт поднялся на вершину?
Почему домашняя страница имеет значение?
Если вы ищете расширение Magento 2 для вашего магазина Magento 2?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Хотите улучшить свой существующий мобильный сайт для Google SEO?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Не можете найти свой сайт в Google?
Насколько легко конкуренту испортить ваш рейтинг и как вы защищаете свой сайт?
Насколько легко конкуренту испортить ваш рейтинг и как вы защищаете свой сайт?
Ключевое слово для SEO: какие типы выбрать?
3D стерео фильмы для 5D