SEO и Google: факторы рейтинга 2018 | Информационный институт

  1. Что такое SEO
  2. SEO и Google: истоки
  3. Каковы факторы рейтинга 2018 года
  4. 1. Важность содержания длинных форм
  5. 2. Протокол HTTPS и URL
  6. 3. Сосредоточьтесь на оптимизации страницы

Для тех, кто, как и вы, увлекается сетью, говорить о SEO и факторах ранжирования будет почти очевидно. Но вы действительно уверены, что знаете все об этой теме? Посмотрим правде в глаза, до недавнего времени методы оптимизации были известны лишь немногим избранным.

Даже сегодня для тех, кто работает в цифровом секторе, нелегко понять все механизмы, особенно если вы не знаете историю Google. Многие говорят о SEO, но мало кто задокументировал их эволюцию за эти годы : с какой идеи они начали Ларри Пейджа и Сергея Брина, основателей Google, чтобы воплотить в жизнь проект, который революционизирует наш мир, и как ориентироваться в веб?

Если вы этого не знаете, мы советуем вам сесть с комфортом и продолжить чтение: невозможно обсудить тему без ее контекстуализации и не возвращаясь к ее рождению. Но прежде чем упоминать историю наиболее используемой поисковой системы в мире, давайте начнем с основ и поясним, что такое SEO и что это такое.

Что такое SEO

Что такое SEO

SEO - это аббревиатура, которая расшифровывается как поисковая оптимизация , буквально: оптимизация для поисковых систем.

SEO, таким образом, представляет собой набор практик и стратегий, реализованных профессионалом, называемым SEO специалистом - фактически даже веб-писатель и веб-журналист Я знаю об этих методах - чтобы увеличить видимость сайта . Последний, следовательно, в течение нескольких месяцев будет занимать позиции в рейтинге поисковых систем (относительно определенных ключевых слов) только по органическим результатам, то есть не оплачивается. Следовательно, это процесс, который не является немедленным, но принесет конкретные результаты . Чтобы объяснить себя лучше: SEO не так быстро, как реклама в Google, но предлагает длительные результаты .

И это факт, что SEO, если он управляется наиболее подходящим образом экспертом в данной области, повышает эффективность корпоративных инвестиций, привнося профильный и действительно заинтересованный трафик. По этой причине веб-сайт не может позволить себе не присутствовать и не появляться в поисковых системах.

Наконец, методы SEO включают не только внутренние аспекты сайта, но и внешние элементы.

SEO и Google: истоки

SEO и Google: истоки

Полная поисковая система будет точно понимать, что вы имеете в виду, и будет возвращать именно то, что вы хотите (Ларри Пейдж)

15 сентября 1997 года впервые в Интернете появилась одна из многих экспериментальных поисковых систем. Это проект, осуществленный за последний год двумя аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Цель двух мальчиков - организовать глобальную информацию и сделать ее доступной для всех. Короче говоря, амбициозный проект, основанный на разработке сложной математической формулы - алгоритма поиска в Интернете, который способен каталогизировать результаты в мировом масштабе, основываясь на таких факторах, как актуальность и важность самой страницы. Это так называемый Page Rank , который с годами будет улучшаться и становиться все более и более точным. И это даже сегодня остается основой поиска Google.

Первоначальная версия Google все еще не очень оптимизирована, и многие маркетологи понимают, что, вставляя много ключевых слов в веб-страницы, последние позиционируются простым и быстрым способом.

В 2004 году Google выходит на фондовый рынок, и успех невероятен.

Конечно, с годами Google развивается и меняет свои правила. Среди величайших революций мы помним алгоритм под названием Panda , представленный в 2011 году, и самый важный из недавних времен Hummingbird , который определил новый способ ведения SEO.

Кроме того, каждый год поисковая система устанавливает свои собственные правила , которые официально не распространяются, но которые понимаются эмпирически. Это факторы ранжирования , которые удерживают специалистов по SEO по всему миру.

Каковы факторы рейтинга 2018 года

Каковы факторы рейтинга 2018 года

Google устанавливает критерии, на основании которых он возвращает лучший ответ на вопросы пользователей . Каковы эти критерии, к сожалению, мы не можем знать. Мы можем полагаться только на тех, кто проводит исследования и обнаруживает определенные механизмы, основанные на дедукции. Эти элементы очень полезны для тех, кто занимается цифровым маркетингом: знание факторов ранжирования означает знание того, какие элементы нужно учитывать, чтобы сделать сайт привлекательным для Google.

Он думал об этом году SEO ZOOM , одна из самых известных итальянских платформ, полезная для анализа веб-сайтов и ключевых слов.

За прошедший год команда проанализировала полмиллиона веб-страниц и дала интересные результаты.

1. Важность содержания длинных форм

Качественный текст, который высоко ценится Google, - это текст, содержащий не менее 1000 слов. Возможно, Google выдвигает гипотезу, что такие длинные тексты очень подробны и четко сформулированы и могут дать более широкий и подробный ответ на вопросы пользователя . По этой причине важно знать хорошо пиши для SEO ,

2. Протокол HTTPS и URL

HTTPS является важным элементом, потому что он сообщает Google, что веб-сайт безопасен , но это еще не является фундаментальным фактором ранжирования.

3. Сосредоточьтесь на оптимизации страницы

Хотя мы находимся в фазе Google, в которой преобладает семантическая SEO, поисковая система по-прежнему уделяет большое внимание оптимизации страниц. Самый важный элемент для размещение в поисковой системе это просто тег заголовка. Поэтому, кажется, первостепенное значение для лечения этого и других элементов, которые появляются в Serp.

Сейчас мы остановимся здесь. Это лишь некоторые из факторов ранжирования на этот 2018 год. Если вы хотите узнать больше о предмете и изучить эту стимулирующую область, мы приглашаем вас посетить это место: третье издание Мастер в области веб и социального маркетинга в Пескаре.

Мы ждем вас!

Похожие

Google Panda SEO
... seo-poster2.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование
Доступное SEO Окленд |
... Google. Например, веб-сайт, на котором продаются товары, будет отображаться в качестве первого результата поиска всякий раз, когда потенциальный клиент ищет фразу «x-products». В idDesign мы являемся экспертами с опытом генерирования трафика с поисковых систем на ваш сайт, используя эффективные стратегии и разработку кода. SEO стратегия Ранжирование в поисковой оптимизации (SEO) - это эффективный способ получить высокий рейтинг в поисковых системах,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
Что такое SEO: как достичь вершины Google
... исковая оптимизация ), также известная как поисковая оптимизация , - это способ увеличить количество посещений вашего сайта с помощью набора методов, которые позволят улучшить ваше позиционирование в поисковых системах, таких как Google, Bing. и другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества? Многие. Если вы еще не начали определять свои, это должно было начаться давно. Но не волнуйтесь! Еще не поздно. Основа стратегии SEO проста: определите,
Рочестер SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Rochester-SEO-Services.png">
Seo Joomla
... google-mi-mette-i-titoli-che-vuole-lui-il-caso-blogjoomla-it.html"> точное позиционирование написано несколько дней назад. Фраза звучала так: « Несмотря на стиль белого блога в этом блоге, Г.Г. кажется ему подозрительным », и в этом посте я хочу перечислить некоторые причины, которые побуждают меня всегда использовать чистые, законные методы, разработанные для тех, кто хочет работать долго. Google разрушил мир SEO, когда объявил об изменениях, внесенных
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Что такое транспортный поток?
... ика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
Знать, что такое SEO
... seo.jpg"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
... факторы SEO, которые имеют большую корреляцию для каталогизации контента как качественного контента. Среди них выбор соответствующих терминов, глубина содержания, количество внутренних ссылок, ключевые слова и т. Д. Технические SEO факторы Похоже, что Google не одобряет
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Но каковы важные факторы рейтинга, которые Google принимает во внимание?
Но каковы важные факторы рейтинга, которые Google принимает во внимание? По данным Google, их более 200. Недавно мы описали самые важные из них в статье блога: самые важные факторы рейтинга ,
Каковы факторы рейтинга в картине SEO?
Каковы факторы рейтинга в картине SEO? Поиск картинок Google имеет собственный алгоритм поиска и оценки контента. Что касается изображений, обычные веб-сайты Googlebot не сканируют ваш веб-сайт с нерегулярными интервалами в поисках (нового) контента и изображений, но добавляют дополнительное изображение Googlebot. Это можно заманить довольно хорошо, в котором вы часто предлагаете еду. Чаще загружая картинки, бот выделится, и он будет чаще заходить на ваш сайт. Кроме того, может иметь
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы?
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы? Время, необходимое для оптимизации страницы, зависит от сайта. Это зависит от маркетинговых стратегий онлайн, используемых маркетологами. Д-р Пит Мейерс из MOZ утверждает, что многие веб-сайты тратят около 30% времени на SEO-факторы вне страницы и 70% на SEO-страницу. Другие веб-сайты следуют обратной стратегии: 30% для SEO на странице и 70% для SEO вне страницы.
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Что такое SEO страницы? Вне страницы SEO цитирует действия, связанные с улучшением рейтинга сайта на страницах результатов поисковой системы. Эти действия не имеют ничего общего с вашим сайтом, отсюда и название «вне страницы» техники SEO. Некоторые люди считают страницу SEO как построение качественных обратных ссылок; однако, это проходит мимо этого. Как правило,
Google Maps SEO & Local Ranking - Что такое файл KML?
Google Maps SEO & Local Ranking - Что такое файл KML? Что такое файл KML? KML обозначает язык разметки замочной скважины. Файл на основе XML, который выражает географические аннотации и визуализацию для программного обеспечения для просмотра Земли, такого как Google Earth. GEO Sitemaps - это карты сайта, которые Google использует для определения всех местоположений вашей компании. Повысьте
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO? Поисковая оптимизация ( SEO ) - это набор кодов, которые позволяют Google (или любой другой поисковой системе) понимать содержание вашей веб-страницы и ссылаться на нее по заданному ключевому слову. Перечитав это последнее предложение, вполне возможно, что это может заставить вас почесать голову в замешательстве. Проще говоря, SEO «заставляет ваш сайт появляться на первой странице Google по определенному ключевому
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации? Чтобы указать Google версии AMP страниц, в заголовок HTML-кода вставляется определенный тег ссылки. Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно? Это та же операция hreflang

Но вы действительно уверены, что знаете все об этой теме?
Ты знаешь кто он?
И другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Но каковы важные факторы рейтинга, которые Google принимает во внимание?
Но каковы важные факторы рейтинга, которые Google принимает во внимание?
Каковы факторы рейтинга в картине SEO?
3D стерео фильмы для 5D