Реклама в поисковых системах (SEA) Google AdWords & Shopping

  1. Ваши преимущества благодаря поисковой рекламе (SEA):
  2. SEA с Google AdWords
  3. SEA с Google Покупками
  4. SEA с ремаркетингом Google AdWords
  5. Наша поисковая система рекламы (SEA)

Поисковая реклама (SEA)

Целевая реклама в поисковых системах (SEA) с помощью Google AdWords и Bing Ads для вашего бизнеса

Продажи электронной коммерции растут как в Германии, так и по всему миру. Интернет и, прежде всего, поисковые системы теперь являются незаменимыми каналами продаж, в которые вы также должны выгодно инвестировать.

Ваши преимущества благодаря поисковой рекламе (SEA):

  • Вы быстро получаете квалифицированных посетителей сайта
  • Более низкие стартовые затраты, чем SEO
  • Охват многих ключевых слов и комбинаций ключевых слов
  • Гибкая и быстрая настройка поисковых кампаний
  • Также подходит для небольших бюджетов (менее 200 евро в месяц)
  • Быстрые достижения и возврат инвестиций
  • Точный таргетинг
  • Минимальные потери
  • Вы платите только за реальные клики
  • Детальное и точное измерение производительности
  • Идеально подходит для определения важных ключевых слов для поисковой оптимизации
  • В сочетании с SEO, SEA способствует повышению узнаваемости бренда и рентабельности брендинга.
    • Увеличенное рекламное пространство и лучшая видимость в Google & co. передать больше репутации

Хотя SEA и SEO демонстрируют фундаментальные различия, оба метода онлайн-маркетинга объединяются и достигают сильных синергетических эффектов благодаря целевым связям.

В поисковой рекламе (SEA) мы специализируемся на:

Вот небольшая выдержка из нашей учетной записи AdWords MCC на 30 дней.

Аккаунт Центра клиентов AdWords (срок: 30 дней)

SEA с Google AdWords

Google AdWords - это платная реклама и форма поискового маркетинга (SEM). Google AdWords может появляться на популярных поисках Google и других сайтах, входящих в контекстно-медийную сеть Google.

Есть три разные сети контекстной рекламы, где вы можете размещать рекламу с помощью Google AdWords:

1. Страницы поиска Google (например, google.com , google.com )

2. Поисковая сеть Google

3. контекстно-медийная сеть Google (ранее: контентная сеть)

Текстовые объявления AdWords визуально отделены от результатов некоммерческого поиска (обычный поиск) с помощью заголовка столбца «Объявления». Объявления, появляющиеся над обычными результатами поиска, могут быть дополнены расширениями объявлений, чтобы привлечь больше внимания.

Когда поисковик указывает тематические ключевые слова в поиске, показываются объявления Google AdWords. Рекламодатели выбрали ключевые слова в своей кампании AdWords, которые описывают рекламируемый продукт или услугу. Это позволяет посетителям относительно легко ориентироваться в желаемом предложении на специальной целевой странице.

Цифры и продажи в электронной коммерции (в том числе посредством рекламы в поисковых системах) говорят сами за себя:

Продажи электронной коммерции в Германии

SEA с Google Покупками


Реклама в поисковых системах вместе с Google также включает в себя Google Shopping. Как продавец, вы можете продвигать свои продукты здесь и дополнять их ссылками на страницы продуктов вашего интернет-магазина.

Google AdWords и Google Shopping - это очень прозрачные формы рекламы, обеспечивающие полный контроль над расходами. Результаты могут быть измерены в любое время и оптимизированы с помощью целевого управления кампаниями.

SEA с ремаркетингом Google AdWords

Ремаркетинг позволяет показывать рекламу людям, которые уже посещали ваш сайт или использовали ваше мобильное приложение ранее. Например, если пользователи покидают ваш сайт без каких-либо действий (покупка, загрузка, запрос), они будут ремаркетировать этим пользователям, показывая релевантные объявления во время просмотра веб-страниц, мобильного приложения или поиска Google. использовать.

Классический ремаркетинг: ранее веб-сайт обращался к посетителям, просматривая сайты контекстно-медийной сети или используя приложения контекстно-медийной сети.

Динамический ремаркетинг: обращение к прошлым посетителям с продуктами или услугами с помощью динамической рекламы. Посетители получают именно тот контент, который ранее просматривали на вашем сайте.

Наша поисковая система рекламы (SEA)

  • Google AdWords и Google Shopping Advice,
  • Google AdWords и Google Shopping,
  • Google AdWords и Google Shopping Care,
  • Google AdWords и Google Shopping Optimization
  • Настройка, оптимизация и поддержка Google Remarketing

У вас уже есть кампания Google AdWords и / или вы продаете свои продукты через Google Shopping, но вы не полностью удовлетворены результатами и думаете, что это еще не все? Мы будем рады рассмотреть вашу кампанию и оптимизировать ее, чтобы минимизировать расходы на рекламу и максимизировать доход.

Платные объявления с помощью Google AdWords могут за короткое время привлечь большое количество квалифицированных посетителей вашего сайта, в зависимости от вашего бюджета. Но только благодаря взаимодействию с удобной и надежной целевой страницей ваши клиенты становятся клиентами. Вот почему Оптимизация конверсий в сочетании с SEA абсолютно необходимо!

Реклама в поисковых системах (SEA) с помощью Google AdWords и Google Shopping также является отличным дополнением к Поисковая оптимизация (SEO) и значительно увеличивает вашу видимость в поисковых системах. Специально для новых сайтов и интернет-магазинов, это идеальная рекламная мера для привлечения новых клиентов. В следующей статье вы узнаете больше о теме Поисковый маркетинг (SEM), а также различия и связи в области SEO и SEA ,

У вас есть вопросы по поводу рекламы в поисковых системах? Взгляни на наших тоже Часто задаваемые вопросы по AdWords с часто задаваемыми вопросами. Если на ваш вопрос нет ответа, вы можете связаться с нами.

Похожие

Позиционирование в поисковых системах
Мы проконсультируем вас по поводу того, как сделать инвестиции прибыльными и чтобы вы превращали посещения в доход. Ваше позиционирование в Интернете начинается с исследования, адаптированного к вашим потребностям, направляя дизайн и структуру вашего сайта к вашим целям. Бесполезно предлагать лучшие товары по лучшей цене, если пользователи не могут вас найти.
Google: много рекламы выше-разрешено, если ...
14 июня 2013 г. Google: много рекламы разрешено, если ... Удивительное сообщение сегодня читать на SearchEngineLand : «Штраф» за слишком большое количество рекламы в начале веб-сайта (« выше сгиба », так
Поисковая система Круглый стол Архивы
Ни одна из крупных поисковых систем не любит говорить об этом, но отрицательный SEO был проблемой в течение многих лет. По признанию Google, отрицательный SEO происходит с 2007 года - хотя они утверждают, что это редко. Каким бы «редким» ни был отрицательный SEO, ему удалось создать
Google Cold Advert AdWords для продажи AdWords Express
... сейчас Google пытается позвонить рекламодателям AdWords, чтобы попытаться убедить существующих рекламодателей попробовать AdWords Express"> Год назад Google переименовал Google Boost для AdWords Express , Похоже, что сейчас Google пытается позвонить рекламодателям AdWords, чтобы попытаться убедить существующих рекламодателей попробовать AdWords Express. Ранние отчеты о результатах были не слишком велики, некоторые
Google Panda SEO
... google-panda-seo-1.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
Google AdWords Training - 7 лучших способов изучить AdWords в 2019 году
Обучение AdWords: зачем изучать AdWords? Google AdWords это рекламный сервис с оплатой за клик, который позволяет размещать рекламу в результатах поиска Google. Он имеет огромное преимущество, позволяя вам связаться с людьми в тот момент, когда они что-то
Что такое SEO - как работает поисковая система? SEO Учебник 1
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация - это процесс видимости и ранжирования вашей веб-страницы или целого веб-сайта по определенным ключевым словам с помощью методов белой шляпы в различных поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, которые часто называют естественными, органическими или заработанными результатами.
ᐅ SEO сервис в Google
... страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете. 90% пользователей
Drupal SEO (поисковая оптимизация)
... Google, Yandex, Bing и Duck Duck Go, используя некоторые ключевые слова. На самом деле, количество кликов уменьшается логарифмически, когда ваш сайт находится на второй или третьей строке, а не на первой. С другой стороны, некоммерческие организации, такие как блоги, университеты, благотворительные организации или компании, которые хотят получить справку о своем опыте, не могут получить желаемых результатов, если не используют поисковую оптимизацию. Drupal тоже выходит на сцену. Благодаря
История SEO (поисковая оптимизация)
Услуги SEO (поисковая оптимизация) были впервые использованы в период с 1995 по 1997 год в виде спам-сообщений, которые были опубликованы в Usenet. В то время алгоритм поисковой системы был не слишком сложным, как сейчас, которым легко манипулировать.

Комментарии

Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Но, Какие преимущества дает нам Google AdWords?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Что такое структурированные данные и как они влияют на рейтинг в Google и других поисковых системах?
Что такое структурированные данные и как они влияют на рейтинг в Google и других поисковых системах? Структурированные данные - это более технический аспект SEO, который помогает поисковым системам лучше понимать различные типы контента. Кроме того, вы, как владелец сайта, оптимизируете визуальные аспекты результатов поиска. Структурированные данные позволяют отображать рейтинги, цены, хлебные крошки и другие визуальные элементы, которые помогут вам выделиться в поисковой выдаче.
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo? Оставьте их в комментариях ниже.
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта с SEO происходит от выращивания моего собственного магазина,
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах? Ни для кого не секрет, что поисковая оптимизация (SEO) поднялась на первое место. После этого, что-то, известное как трудность ключевого слова, также стало более распространенным. Но что это значит и почему это так важно? Читай дальше что бы узнать! Понимание ключевых слов Задумывались ли вы, почему некоторые сайты оценивают
Разве не было бы фантастически исключить ваших конкурентов из первых мест поисковых систем и поставить на их место ваш сайт, ваши продукты и услуги?
Разве не было бы фантастически исключить ваших конкурентов из первых мест поисковых систем и поставить на их место ваш сайт, ваши продукты и услуги? Вы хотите иметь поисковый рейтинг Google, который принесет вам больше клиентов и больше бизнеса. Ваш поиск окончен! Мы делаем это, и ваши конкуренты даже не представляют, что с ними случилось ... Зачем вам SEO консультант? В своей деятельности консультанта по SEO я всегда слышу одну и ту же жалобу. Проблема
Как я могу доминировать в поисковых системах?
Как я могу доминировать в поисковых системах? Как написать о вещах, которые уже существуют, но ранжируются лучше, чем другие? Как мне узнать, какие стратегии SEO будут работать для меня? Если вы задавали себе эти вопросы, вы будете рады услышать, что вы не одиноки. В настоящее время все делают все возможное, чтобы попасть в топ поисковой выдачи Google. Вам нужно не только соревноваться с соперниками, но и играть по правилам Google, оценивая аудиторию.
Зачем вам нужен лучший инструмент ранжирования в поисковых системах?
Зачем вам нужен лучший инструмент ранжирования в поисковых системах? После того, как вы рискнули, вы хотите искать результаты. Как специалист по SEO, вы обязаны следить за поисковым рейтингом. Это прямой результат ваших усилий по SEO. Ваш рейтинг скажет вам качество SEO вашего сайта. Оттуда вы можете выяснить, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свою позицию. И если ваша тяжелая работа окупается, вы захотите поделиться этим с коллегами и клиентами.
Например: «Хотите, чтобы ваш блог появлялся на вершине рейтинга в поисковых системах?
Например: «Хотите, чтобы ваш блог появлялся на вершине рейтинга в поисковых системах? Используйте Yoast SEO для WordPress, чтобы получить импульс ». Установить мета-конфигурацию роботов Если на вашем сайте есть определенные страницы или посты, которые вы не хотите, чтобы они были найдены или добавлены в индекс, вы можете указать это с помощью функции мета-конфигурации роботов Yoast SEO. Например, если вы не внесете некоторые изменения, WordPress

Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Что такое структурированные данные и как они влияют на рейтинг в Google и других поисковых системах?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?
Но что это значит и почему это так важно?
3D стерео фильмы для 5D