PrestaShop SEO Friendly URLs - преимущества использования слагов

  1. Что такое слизняки?
  2. Преимущества использования слизней
  3. Необходимость оптимизации слизней в PrestaShop
  4. Как оптимизировать URL-слагов в PrestaShop?
  5. Полезные SEO-модули PrestaShop
  6. Советы по структурированию URL [Инфографика]

URL-адрес, Uniform Resource Locator, представляет собой виртуальный адрес интернет-магазина, продукта или услуги или любого бизнеса в Интернете. В интернет-маркетинговой кампании или деятельности по поисковой оптимизации, URL-адрес имеет первостепенное значение, поэтому он должен быть значимым и хорошо структурированным.

На некоторых платформах ведения блогов и электронной коммерции необходимо внести изменения в настройки по умолчанию, чтобы сделать сайт и URL более понятными для SEO. Например, WordPress позволяет пользователям настраивать URL с тегами времени, даты, месяца, категорий и заголовков сообщений.

Таким же образом PrestaShop также помогает продавцам и поставщикам услуг размещать категории и названия продуктов на различных страницах. Представляющие заголовки постов в блоге или названия продуктов в URL называются слагами , которые подробно описаны ниже.

Что такое слизняки?

Слизняк - это комбинация слов или простая фраза, которая удаляет ненужные знаки и определяет фактическое значение. Например, интернет-магазин на базе PrestaShop создает URL-адреса, оптимизированные для SEO, но для каждого сообщения или продукта все же существует идентификационный номер.

Слизни помогают продавцам заменить странные данные или код категориями, папками, названиями и атрибутами товара в упорядоченном виде. Сделать Поисковая система URL оптимизирована и удобный для пользователя, в конце добавляются слагы, а любые ID или неоднозначные буквы удаляются либо вручную, либо через модуль. Это обеспечивает видимость поисковой системы и вероятность того, что пользователь нажмет на ссылку, которая доступна через социальную платформу или отправлена ​​по электронной почте.

Блоггеры, которые хотят, чтобы заголовки постов в блоге были включены в URL, могут добавить некоторые слова или полный заголовок в URL. В этом случае дополнительный текст, добавляемый в конце ссылки, называется слагом. Ссылка по умолчанию в блоге может выглядеть так

http://www.Writing.com/?p145

Принимая во внимание, что с добавлением пули, он будет иметь название поста, как это

http://www.Writing.com/fiction/writing-short-story

Теперь, если вы видите, что предыдущий URL не может передать основную информацию о публикации, тогда как второй URL уточняет категорию и вместе с заголовком публикации.

Применяя эту концепцию к интернет-магазинам, мы можем сделать вывод, что измененный слизень URL-адрес может легко сообщать категорию и название продукта. PrestaShop - лучший пример этого, где URL-адреса могут быть настроены для лучшей видимости пользователя.

PrestaShop - лучший пример этого, где URL-адреса могут быть настроены для лучшей видимости пользователя

Видео - PrestaShop SEO дружественные URL

Преимущества использования слизней

Использование слагов в URL напрямую влияет на то, как сканер известной поисковой системы его читает и на информацию, которую ищет пользователь в Интернете. Это облегчает им чтение URL-адреса страницы поста или продукта, которую они собираются посетить.

Хорошо проиндексированные и ранжированные URL

Слагги позволяют владельцу бизнеса размещать релевантные ключевые слова и удалять ненужные символы из URL. Он помогает сканеру собирать, хранить и извлекать информацию, касающуюся алфавитной идентификации, а не нумераций и специальных символов. Поисковая система индексирует и ранжирует каждый URL отдельно в зависимости от структуры и полномочий. Ссылки на ваши самые продаваемые продукты могут быть проигнорированы из-за отсутствия информации.

Улучшенный рейтинг кликов

Интернет-пользователи, которые получают доступ к различным социальным сетям и платформам обмена, боятся нажимать на ссылки, которые абсурдны. Ссылка с длинным хвостом бесполезных символов, скорее всего, будет выполнять меньше, чем ссылка, за которой следует слаг, потому что в ней нет определенной категории и названия продукта. Ссылка кажется заслуживающей доверия после добавления пули, повышающей рейтинг кликов. Надежные ссылки также получают больше социальных лайков и акций.

Простая категоризация

Интернет-магазин, который стремится обеспечить многоканальный опыт покупок, сталкивается с препятствиями в маркировке и категоризации товаров. Сложные URL-адреса затрудняют пользователю понимание продукта и просмотр других элементов той же категории. Если пользователь пытается удалить код продукта для посещения категории, в магазине отображается ошибка «страница не найдена» (404). Чтобы убедиться, что каждая категория имеет отдельную сущность и ранжируется и рассматривается отдельно, слизни играют важную роль.

Необходимость оптимизации слизней в PrestaShop

PrestaShop заработал достаточную долю рынка в поставщиках решений для электронной коммерции. Это платформа с полным набором услуг для создания интернет-магазина, где продавцы могут делать продукты доступными и разделять их по различным категориям и линейкам продуктов. Чтобы получать доход, им нужны посетители и клиенты, что в конечном итоге вынуждает стать пользователем и оптимизировать SEO. URL-адреса являются одними из основных факторов, которые помогают компаниям получить видимость в Интернете. Стратегии маркетинга в социальных сетях и SEO часто фокусируются на правильной структуре и перенаправлении URL-адресов. Игнорирование таких факторов может привести к потере ценных маркетинговых ресурсов и времени.

Значение слизней применимо и к почтовому маркетингу, потому что клиенты осторожны при посещении веб-сайта или интернет-магазина. Чтобы избежать фишинговых и спам-атак, они внимательно изучают каждую ссылку, прежде чем щелкнуть по ней, что просто означает, что уродливый URL-адрес может привести к снижению или снижению коэффициента конверсии. В тот момент, когда пользователь находит ссылку ошибочной, он или она игнорирует ее и переходит на другую электронную почту. PrestaShop - это специально созданная платформа, которая обслуживает тысячи продавцов и поставщиков услуг по всему миру с адекватными возможностями SEO-дружественности, но при этом добавляет идентификационный номер к сообщению или продукту, который может раздражать пользователей и, конечно, поисковые системы. тоже.

Числовые знаки удаляются из ссылки на продукт, чтобы сделать слагов более эффективными и значимыми, что делает его привлекательным URL. Включение цифр и кодов в URL-адрес может стать причиной негативного впечатления, поэтому его называют плохими или ужасными URL-адресами.

Как оптимизировать URL-слагов в PrestaShop?

PrestaShop хорошо оснащен SEO-инструментами и стратегиями. SEO-дружественный режим довольно успешен в оптимизации слагов, тогда как для очистки URL дальше от кодов и чисел, красивое расширение URL является одним из наиболее рекомендуемых модулей. Этот модуль имеет возможность структурировать URL с богатыми ключевыми словами, который не содержит кодов продуктов и атрибутов. Он останавливает дублирование между ссылками и автоматически перенаправляет пользователей на вновь назначенную ссылку.

В большинстве задач перезаписи URL разработчики должны вручную устанавливать перенаправление, в то время как красивое расширение URL делает это автоматически. Это означает оптимизацию слагов, удаление номера или кода, а перенаправление выполняется с помощью простой установки модуля. Действия, с которыми маркетолог и разработчик справятся в течение нескольких часов, теперь можно выполнить несколькими щелчками мыши.

Владельцы интернет-магазина, которые беспокоятся о системе нумерации в PrestaShop и хотят решать современные проблемы SEO и удобочитаемости для пользователей, хорошо работают с симпатичным модулем URL. Расширение устраняет уродливость URL, поэтому называется красивым URL. Интернет-магазин может воспользоваться преимуществами оптимизации слагов за счет управления URL-адресами благодаря простой установке таких модулей.

Полезные SEO-модули PrestaShop

Полезные SEO-модули PrestaShop

Советы по структурированию URL [Инфографика]

Советы по структурированию URL [Инфографика]

Похожие

Бесплатные SEO Советы
Вот несколько бесплатных советов SEO для реализации. Вы не должны быть профессионалом, но прежде чем прыгать, у вас должна быть стратегия. Как владелец бизнеса, наиболее ценным присутствием в сети является ваш контент. Органический контент не умер, он на подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Что такое SEO и как оно работает?
... варь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические данные являются четким свидетельством того, что переход на цифровые технологии является наиболее
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO: как достичь вершины Google
SEO ( поисковая оптимизация ), также известная как поисковая оптимизация , - это способ увеличить количество посещений вашего сайта с помощью набора методов, которые позволят улучшить ваше позиционирование в поисковых системах, таких как Google, Bing. и другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества? Многие. Если вы еще не начали определять свои, это должно было начаться давно. Но не волнуйтесь! Еще не поздно. Основа
Рочестер SEO
Деян SEO
... вольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
... использования этой услуги. Кроме того, при необходимости можно объяснить, кто является настоящим владельцем домена. -Веб-сайт Pinking Этот процесс, также называемый «веб-пинг» или «розовая метания», фактически сообщает о вашем присутствии поисковым системам, таким как Google. Розовый стремится
SEO на странице оптимизации
Seo On Page - это метод SEO, отвечающий за оптимизацию всех элементов On Page на сайте. Цель состоит в том, чтобы упростить правильную индексацию веб-страниц поисковыми системами , что обеспечит более оптимальное ранжирование и ранжирование в Google или других поисковых системах. Контроль всех соответствующих факторов исходного кода сайта приводит к лучшему и эффективному отслеживанию ботов на сайте, потому что для выполнения этой функции требуется ограниченное время,

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Что такое Атланта SEO и как ее можно использовать на моем сайте?
Что такое Атланта SEO и как ее можно использовать на моем сайте? SEO - это серия постоянно применяемых инициатив, направленных на поддержку, взаимодействие и укрепление онлайн-маркетинга сайта. Ход кампании и ее результаты отслеживаются и подотчетны. Успех измерим. Профессиональный Atlanta SEO позволяет даже небольшим
Что такое технический SEO аудит?
Что такое технический SEO аудит? Это технический анализ сайта, увиденный глазами поисковой системы. Упрощая, мы можем определить 6 шагов процесса , которые представляют собой цепочку предпосылок: Исследуемость (Crawlability) indexability размещение Рейтинг кликов Показатель отказов (частично) Коэффициент конверсии (частично) Сегодня мы сосредоточимся на первых
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как я начал работать в этой отрасли?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как я начал работать в этой отрасли? Ух ты, этот дурак! Практически все изменилось с тех пор, как я вошел в индустрию в конце 2005 года. Из всего, важность блогов и социальных сетей как стратегии брендинга и маркетинга является наиболее заметной. С этим связаны «социальные сигналы», а реакции становятся факторами ранжирования. За эти годы произошло много других изменений. Благодаря огромным сдвигам, таким как Panda, Penguin,
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Что такое SEO и как я могу быть частью этой профессии?
Что такое SEO и как я могу быть частью этой профессии? Могу ли я сделать это для местного региона, как Калькутта или для Индии? Даже люди говорят, это работа неполный рабочий день или полная занятость? Могу ли я вести бизнес после завершения этого тренинга? Ну, ответ - да. Вы можете делать все с SEO от работы до бизнеса. Более того, самое приятное, что вам не нужно никаких технических знаний. Обучение поисковой оптимизации
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Что такое SEO и как я могу быть частью этой профессии? Могу ли я сделать это для местного региона, как Калькутта или для Индии? Даже люди говорят, это работа неполный рабочий день или полная занятость? Могу ли я вести бизнес после завершения этого тренинга? Ну, ответ - да. Вы можете делать все с SEO от работы до бизнеса. Более того, самое приятное, что вам не нужно никаких технических знаний. Обучение поисковой оптимизации

Что такое слизняки?
Что такое слизняки?
Com/?
Как оптимизировать URL-слагов в PrestaShop?
Ты знаешь кто он?
И другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
3D стерео фильмы для 5D