Муза: теория симуляции

Теперь я могу признать, что я ждал намного больше от Muse Теперь я могу признать, что я ждал намного больше от Muse. Не обязательно для нового альбома - я возьму его сразу - но обычно для карьеры / оригинальности / руководства. Не поймите неправильно, конечно, нет причин жаловаться парням, они посещают концертные залы таким же образом, когда они отправляются в турне, их ярмо все еще в небе, но ... И вот тот, который заставляет меня неловко прижиматься к последним четырем альбомам. Столь же захватывающее, как путешествие оркестра - многие из них вызвали новую Queen, что, конечно, является большим преувеличением, особенно потому, что они любят давать идеи Брайану Майеку и внедрять его в свой музыкальный мир - они стали типичной модной группой, путем развития гирбегурбы. Итак, помимо моей фанфары, иногда я просто пожимаю плечами в двух шагах от того, что есть сейчас.

Не поймите меня неправильно, я действительно люблю группу и концерт следующего года Я уже слышал гипервентиляцию. Но если я оглядываюсь назад, Сопротивление в случае ретро волны, а 2-й закон они сидели на задней части дабстепа, который уже тек в то время, беспилотные летательные аппараты он вернулся в мир рокеров, и здесь у меня было достаточно, чтобы взглянуть на обложку, чтобы понять, что в 80-х годах они бросились на синтезированную серию синтез-волн. Обложка была также разработана Кайлом Ламбертом, художником-визуалистом, работавшим над серией Stranger Things, поэтому они создавали каждую мелочь сознательно. Итак, еще раз, моя «проблема» в том, что они не возбуждают волны, а едут на определенной волне, чтобы куда-то ехать. лет назад

внешний вид:
2018

издатель:
сигнализатор

оценка:
7.5 / 10

Сколько очков вы думаете?

У меня есть предчувствие, что я большой поклонник направления синтезаторных волн (может быть, что-то не так с 80-ми, верно?), И я действительно ожидал, что песни Muse будут представлены в типичных синтезаторных тонах. Теория симуляции, но по сравнению с этим, является гораздо более музыкальным результатом, который, конечно, не является проблемой вообще. Конечно, Алгоритм открытия с его чудесным пухлым звуком восьмидесятых и приятным нюханием самой темы - это розовая неонмення, но он только выходит из нее с Муза, особенно после известного, шепчущего голоса Мэтта Беллами. Песня - это типичная грандиозная, эпическая тема, которая хорошо характеризует оркестр, и она не была сохранена с китчем на этом альбоме: например, рефлекс «Темной стороны» уверен, что вы не потеряете голову в течение нескольких недель, вы киваете на сольную партию с эффектом только что позаимствовал соло Queen I Want To Break Free. Очевидно, не случайно, потому что Беллами поет «вырви меня, вырви меня, освободи меня» .

Если вам нравятся культовые фильмы 1980-х годов, вам обязательно стоит посмотреть клип на «Веселое давление» с некоторыми классическими и вездесущими основами. Пропаганда могла быть написана Принцем в то время , и его также можно было бы расценить как дань уважения, особенно из-за того, что его можно услышать в некоторых мелодиях рефлексивным способом. В конце концов, по прошествии некоторого промежутка времени в «Сломай мне» можно получить тень ярости против машины. «Что-то человеческое» явно относится к эпохе Веры Джорджа Майкла, так что если до сих пор не было ясно, весь альбом - своего рода хет-лифт для великой поп-музыки.

Мысль Contagion более посредственная, для нее сделан клип, а обновление Get Up And Fight возвращает старую великодушную Muse (хотя это немного похоже на 30 Seconds To Mars), но оно также кажется посредственным много захватывающих моментов. Блокады гораздо более захватывающие, они прекрасно разворачиваются от синтезаторов до богатого гитарой хора, который, наконец, взрывается, хотя в некоторых его разновидностях это просто Knights Of Cydonia. Если бы я до сих пор не упомянул, видеоклип на все одиннадцать (!) Песен на альбоме, действительно добродушный в духе 80-х, был снят, как и я. На канале YouTube оркестра вы можете посмотреть их, если у вас есть бесплатные часы, не стесняйтесь. В рефрене Dig Down снова цитируется Джордж Мишель, Queent - гитарное соло. Последняя песня была выпущена в мае 2017 года, так что пришло время познакомиться с ней, но в целом Muse - это общая картина как синтезаторная волна. Закрытие The Void подхватывает эмоционально сильные струны, реализует удивительные волны синтезатора, которые вызывают ковбоя, и хотя катарсис пропустил меня, это дает хорошую печать теории симуляции.

Я крутил диск несколько раз, прислушиваясь к ощущениям во время вождения, но, несмотря на мое восхищение музыкой и синтез-волнами, я до сих пор точно не знаю, сколько я стою с ним, я не взорвал свой мозг, но я ожидал. Начало диска определенно сильное, но в середине и конце я чувствую небольшое снижение. Возможно, у нас был бы больше стимул для этих песен, а не много расширенного среднего темпа, и мы были бы в лучшей дружбе. Тогда новые концерты покажут свою силу на любом концерте, и я познакомлюсь с ними. А пока будь милым, но обнадеживающим семикратным.

Похожие

Принятие расчетных рисков в рамках тематического исследования SEO
Риски в SEO - это нервы. Что если вы попробуете что-то новое в SEO, и это поднимет вашу производительность? Что если вы сделаете изменение кода, которое приведет к ошибке сервера, и ваш сайт не работает в течение нескольких часов? Иногда это оправдывает себя, чтобы не рисковать и ничего не делать, но в других случаях стоит рисковать, чтобы привлечь больше трафика. Один безопасный риск, который я принимаю, заключается в оптимизации ключевых слов, которые находятся на второй странице
Сколько очков вы думаете?
Может быть, что-то не так с 80-ми, верно?
Что если вы попробуете что-то новое в SEO, и это поднимет вашу производительность?
Что если вы сделаете изменение кода, которое приведет к ошибке сервера, и ваш сайт не работает в течение нескольких часов?
3D стерео фильмы для 5D