Какого цвета ваша SEO шляпа?

  1. Типы SEO Шляпы
  2. White Hat SEO (или Хороший)
  3. Серая шляпа SEO (подумайте, прежде чем делать)
  4. Black Hat SEO (вас поймают однажды)
  5. Blue Hat SEO (смотрите в будущем)
  6. Green Hat SEO (получить авторитет)

Фотобанк: поисковая оптимизация

Это был опубликованный пост. Представленные ниже взгляды автора являются полностью его собственными и могут не отражать взгляды CLOUDROCK.

Примечание редактора. Термин «SEO Hat» относится к различным подходам к SEO, принятым различными специалистами для повышения их видимости в поисковых системах.

Методы SEO играют жизненно важную роль в том, чтобы сделать ваш сайт более заметным в Интернете. Различные практики SEO используются различными специалистами для ранжирования своих сайтов в поисковой выдаче. Существуют различные SEO шляпы, доступные для начинающих практикующих.

Во-первых, это White Hat SEO, которая полностью соответствует рекомендациям Google. Далее идет Gray Hat SEO, а затем Black Hat, которая включает в себя действия, которые Big G собирается наказать. В то время как эти три являются самыми известными, появились различные другие SEO-шляпы, такие как техника Зеленой и Синей шляп. В этой статье мы кратко рассмотрим все различные методы.

Типы SEO Шляпы

Мы обсудим различные подходы к SEO здесь, чтобы помочь вам решить, какие могут быть наиболее подходящими для вашей конкретной ситуации.

  1. White Hat SEO (или Хороший)
  2. White Hat SEO (или Хороший)

    Этот тип SEO распространен, но имеет ограниченные инструменты и стратегии, которые можно использовать для оптимизации вашего сайта. Наиболее распространенные SEO-методы White Hat включают создание качественного контента, обширные исследования ключевых слов, электронный маркетинг и гостевые блоги. White Hat SEO является подлинной (следует Руководство Google для веб-мастеров ) и ваш веб-сайт (или не должен) не будет затронут или оштрафован при наличии обновлений Google (даже если это Panda или Обновление пингвина ).

  3. Серая шляпа SEO (подумайте, прежде чем делать)
  4. Серая шляпа SEO (подумайте, прежде чем делать)

    Методы SEO «серой шляпы» лежат между техниками «Белой шляпы» и «Черной шляпы» с точки зрения соблюдения руководящих принципов Google.

    Сторонники этой техники иногда используют вращение статей и заполнение ключевыми словами, чтобы оптимизировать свои страницы для различных поисковых систем. Это означает, что есть вероятность того, что вы будете оштрафованы во время одного из многочисленных обновлений алгоритма Google, влияющих на ваш онлайн репутация , Спиннинг статьи происходит, когда текст перезаписывается или крутится (с использованием программного обеспечения, называемого прядильщиком статьи), чтобы сделать его уникальным. Проблема в том, что в большинстве случаев происходит чрезмерное использование ключевых слов, и в зависимости от того, насколько хорошо выполнено вращение, ваш текст может даже не читаться человеком.

  5. Black Hat SEO (вас поймают однажды)
  6. Black Hat SEO (вас поймают однажды)

    Эта форма SEO обычно считается «неэтичной», потому что она идет вразрез с тем, что хочет Google (как указано в ее рекомендациях для веб-мастеров и в оценке качества).

    Black Hat SEO использует спам-методы, такие как заполнение ключевых слов, создание ссылок, маскировка и контент низкого качества для оптимизации ваших сайтов. Эти методы обещают быстро ранжировать вас на первой странице поисковой системы, но у них также больше шансов попасть в черный список. В серьезных случаях ваш сайт может быть даже удален из индекса поисковой системы.

  7. Blue Hat SEO (смотрите в будущем)
  8. Blue Hat SEO (смотрите в будущем)

    Этот тип SEO включает в себя передовые методы SEO и новейшие стратегии интернет-маркетинга. Он включает в себя сочетание передовых стратегий Белой и Черной шляп. Blue Hat - это название популярного SEO-блога, который превратился в тип подхода к SEO.

  9. Green Hat SEO (получить авторитет)
  10. Green Hat SEO (получить авторитет)

    Этот метод больше ориентирован на ранжирование путем получения ссылок с авторитетных сайтов. Большинство дискуссий о Green Hat SEO вращаются вокруг того, как получить ссылки с авторитетных веб-сайтов и как веб-мастера могут наилучшим образом использовать эти ссылки для максимизации ссылочного сока на своих собственных веб-сайтах.

Все эти типы методов SEO использовались в течение многих лет, и люди следуют им, чтобы оценить страницы. Но со временем Google вводит более строгие правила и запускает новые обновления для фильтрации спам-сайтов. Какую SEO шапку вы собираетесь носить? Тщательно подумайте, прежде чем начать.

Написано:

Рафик Эльманси отвечает за управление репутацией своей фирмы. В прошлом он работал менеджером по социальным сетям в своей фирме. Но благодаря его опыту и таланту в решении задач управления репутацией, он был нанят в качестве менеджера по управлению репутацией. Рафик Эльманси также любит выполнять свои задачи с осторожностью и терпением, не создавая беспорядка или потери бизнеса.

Похожие

Лучшие 10 инструментов Black Hat SEO
... SEO, вы можете получить хорошую выгоду от своего сайта. Вы можете перевернуть свои веб-страницы на первой странице Google. Все функции черной шляпы SEO не зависят от ручного труда. Некоторые должны быть сделаны с помощью инструментов. И сегодня я в основном показываю вам лучшие 10 инструментов SEO в мире интернет-маркетинга, и многие успешные маркетологи используют эти инструменты. Вы можете попробовать их. Затем взгляните на 10 лучших инструментов или программного обеспечения
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Какого цвета ваш SEO световой меч?
... hat-color-is-your-lightsaber-infographic-by-angie-schottmuller.png"> Источник изображения: http://searchenginewatch.com Светлые цвета от желтого до синего всегда связаны с добром, в то время как более темные цвета с красным связаны с темной стороной Силы. Для сравнения, мы помним, что мастер Йода имеет зеленый световой
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Seo Joomla
... black-hat.html"> Black Hat SEO теперь это дело прошлого, и мы должны продолжать добросовестно работать (все, что дано для покойного, что подпадает под белое, я так не думаю), рекламируя наши сайты. Намного меньшие затраты Black Hat SEO часто подразумевает существенную покупку ссылок для увеличения трафика на сайт. Google наказал JCPenney за то, что они приобрели определенные обратные ссылки на различных неродственных веб-сайтах, что дало четкий
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых

Комментарии

Мастер SEO проведет вас через процесс оптимизации, задав вам ряд вопросов о вашем магазине, например: «Является ли ваша клиентская база местной или национальной?
Мастер SEO проведет вас через процесс оптимизации, задав вам ряд вопросов о вашем магазине, например: «Является ли ваша клиентская база местной или национальной?» или "Какие поисковые фразы лучше всего подходят для вашего продукта?" Мастер SEO поможет вам выбрать оптимальные ключевые слова и поможет вам с добавлением текста на ваш сайт. Это гарантирует, что ваше ключевое слово будет включено в описания, поисковые фразы и в других местах на странице. GoDaddy Интернет-магазин GoCentral
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Black Hat SEO - это метод SEO оптимизации, который не проверяется и наказывается поисковыми системами. Методы оптимизации Black Hat включают использование программного обеспечения, которое автоматически связывает, доставляет контент для поисковых систем, и другое для людей, переписывает тот же контент, вращая слова и т. Д. Практически вы пытаетесь обмануть поисковые системы.
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги?
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги? Вам может показаться, что вы знаете поисковые термины, связанные с вашим бизнесом, и, возможно, вы правы, но как узнать наверняка? Допустим, вы управляете брокером по недвижимости в Нью-Йорке и хотите знать, какой поиск наиболее популярен - «аренда квартир в Нью-Йорке» или «аренда квартир в Нью-Йорке». Вас удивит, что одна из этих фраз ищется почти в 4 раза чаще,
Что такое Black Hat для SEO?
Что такое Black Hat для SEO? Black Hat, во вселенной SEO, относится к методам, которые игнорируют рекомендации Google для веб-сайта. Это когда вы ищите пробелы в алгоритмах и пытаетесь повлиять на результаты исследования. Этот негативный метод ориентирован только на поисковые системы, а не на аудиторию пользователей. Он используется теми, кто обычно ищет быстрый возврат на ваш сайт, а не долгосрочные инвестиции в проект. Из методов, используемых для этого, мы
Но что подразумевается под Black Hat SEO?
Но что подразумевается под Black Hat SEO? Black Hat SEO против Белая шляпа SEO ниже Black Hat SEO человек понимает в отличие от Белая шляпа SEO метод поисковой оптимизации, в котором Руководство Google для веб-мастеров быть намеренно обиженным. Эти рекомендации определяют,
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Но что подразумевается под Black Hat SEO? Black Hat SEO против Белая шляпа SEO ниже Black Hat SEO человек понимает в отличие от Белая шляпа SEO метод поисковой оптимизации, в котором Руководство Google для веб-мастеров быть намеренно обиженным. Эти рекомендации определяют,
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству?
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству? Это общий и хороший вопрос, который нужно задавать. Ответ зависит от вашего бюджета и ваших целей . У каждого варианта есть свои преимущества - и в идеальном мире у вас, вероятно, есть и то, и другое. Вот что говорит Брюс Клэй: «Крайне важно быть в курсе новейшей методологии SEO - хотя это очень много времени. Требуется
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),

Какую SEO шапку вы собираетесь носить?
Мастер SEO проведет вас через процесс оптимизации, задав вам ряд вопросов о вашем магазине, например: «Является ли ваша клиентская база местной или национальной?
» или "Какие поисковые фразы лучше всего подходят для вашего продукта?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat?
3D стерео фильмы для 5D