Geek Crunch Что такое SEO, SERP, SEM, SMO, SMM и SERM?

В действительности, интернет-маркетинг имеет много сокращений

В действительности, интернет-маркетинг имеет много сокращений. Настолько, что иногда нам трудно понять содержание с таким большим количеством сокращений в контексте. Но это также удобнее сказать SEM, чем маркетинг в поисковых системах. Возвращаясь к основам с некоторыми банальными акронимами, чтобы напомнить им, что они есть, почему они важны и как правильно выполнять каждый из них.

Далее приведено описание наиболее важных сокращений базовой терминологии цифрового маркетинга, чтобы мы с ними познакомились:

(SEO) Поисковая оптимизация
SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации, (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация) - это метод, который увеличивает видимость и улучшает позиционирование сайта в результатах поисковых систем. SEO помогает поисковым системам лучше понимать содержание веб-страницы. Таким образом, это увеличивает количество посетителей в сети, тем самым генерируя органический трафик для сайта.

В мире, где первым инстинктом пользователей является поиск в Интернете информации или ответов практически на все, поисковая оптимизация должна быть первой вещью, которую необходимо учитывать при создании веб-страницы.

(SERP) Страница результатов поиска
SERP или страница результатов поиска (страница результатов поиска) является
список результатов, которые поисковая система предоставляет в ответ на запрос ключевого слова, введенный онлайн-пользователем.

Результаты обычно включают список статей с заголовками и краткое описание, которое показывает, где ключевые слова соответствовали содержанию на странице. Используя этот список, мы можем оптимизировать наш сайт для лучшего позиционирования.

(SEM) Поисковый маркетинг
SEM или Search Engine Marketing (Маркетинг в поисковых системах) - это форма интернет-маркетинга, которая заключается в продвижении веб-сайтов для получения трафика или видимости в поисковой системе страниц результата (SERP) в основном посредством рекламы. оплачено.

SEM может включать в себя поисковую оптимизацию (SEO), которая корректирует или переписывает контент веб-сайта для достижения большего диапазона результатов поисковой системы.

Вот еще несколько общих терминов, которые также используются для обозначения действий SEM:

Платные поисковые объявления (платный поиск)
PPC с оплатой за клик (оплата за клик)
PPC с оплатой за звонок - некоторые объявления, особенно мобильные объявления
Цена за клик (цена за клик)
Цена за тысячу показов (цена за тысячу показов)
Большинство поисковых объявлений продаются на основе цены за клик / CPC, но некоторые варианты рекламы также могут продаваться на основе цены за тысячу показов.
SEM Search Engine Advertising - получение трафика через рекламные платформы, такие как Google AdWords. пример:

пример:

(SMO) Оптимизация в социальных сетях
SMO или Social Media Optimization (Оптимизация для социальных сетей) - это процесс повышения осведомленности о продукте, бренде или событии, генерирующий вирусную рекламу. Типы социальных сетей включают использование RSS-каналов, социальных новостей и сайтов закладок, а также сайтов социальных сетей, таких как Twitter, Google+, Facebook, видео и блоги.

SMO похожа на (поисковая оптимизация) SEO, так как цель состоит в том, чтобы генерировать трафик и узнаваемость бренда на сайте. В целом, под оптимизацией социальных сетей понимается оптимизация сайта и его контента с точки зрения обмена через социальные сети.

SMO можно сделать двумя способами: добавив ссылки в социальных сетях на контент, такой как RSS-каналы и кнопки обмена, или продвигая действия через социальные сети.
обновляя статусы или твиты, или записи в блогах.

(SMM) Маркетинг в социальных сетях

SMM или Social Media Marketing (Маркетинг через социальные сети) - это форма интернет-маркетинга, которую веб-сайты используют для социальных сетей в качестве инструмента маркетинга.

Целью SMM является создание контента, который привлекает внимание и поощряет читателей делиться через свои социальные сети. Таким образом, увеличивается узнаваемость бренда и расширяется охват клиентов.

Одним из ключевых компонентов SMM является оптимизация социальных сетей (SMO). Как поисковая оптимизация (SEO).

SMM помогает получить прямую обратную связь от клиентов (и потенциальных клиентов) в интерактивных частях социальных сетей, давая клиентам возможность задавать вопросы или жалобы. Этот аспект SMM называется социальным, управление взаимоотношениями с клиентами (социальный CRM).

(SERM) поисковая система управления репутацией

SERM или Search Reputation Management (управление репутацией в поисковых системах) - это влияние и / или управление репутацией в Интернете, когда пользователь выполняет поиск. В настоящее время Интернет стал важным источником информации, и многие люди доверяют поисковым системам. Это делает эффективное управление и онлайн-репутацию еще более важными для поддержания позитивного имиджа в сети.

Похожие

SEO и SMO
... smo"> Оптимизация социальных сетей (SMO) связана с поиском способов привлечения посетителей на ваш сайт, которые затем будут распространять информацию о вашей компании,
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Запутались в терминах SEO, SEM, SMO, SMM, SERP и SERM?
... serm-1.png" alt="Основы SEO (поисковая оптимизация) и испанская поисковая оптимизация учат нас, что SEO - это всего лишь специализированная часть SEM (маркетинг в поисковых системах), то есть маркетинг в поисковых системах"> Основы SEO (поисковая оптимизация) и испанская поисковая оптимизация учат нас, что SEO - это всего лишь специализированная часть SEM (маркетинг в поисковых системах), то есть маркетинг в поисковых системах. Нужно использовать SEO, чтобы достичь результатов с SEM. Кроме
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... иями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEM и SEO | SEO консультант
... sem-i-seo-seo-konsultant-1.jpg" alt="SEM и SEO - это так называемые действия по входящему маркетингу, то есть те действия по веб-маркетингу, которые способствуют поиску потенциальных клиентов в сети, осуществляемому с помощью показателя SEO консультант , SEM и SEO, следовательно, представляют собой важные действия, в которые компания, которая сегодня хочет конкурировать на рынке, должна инвестировать, поскольку новые клиенты, прежде всего, находятся в сети"> SEM и SEO
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Знать, что такое SEO
... ий друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых систем в виде сложных алгоритмов с целью размещения наших продуктов на странице
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO? Поисковая оптимизация ( SEO ) - это набор кодов, которые позволяют Google (или любой другой поисковой системе) понимать содержание вашей веб-страницы и ссылаться на нее по заданному ключевому слову. Перечитав это последнее предложение, вполне возможно, что это может заставить вас почесать голову в замешательстве. Проще говоря, SEO «заставляет ваш сайт появляться на первой странице Google по определенному ключевому
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Итак, что такое устаревший подход к SEO?
Итак, что такое устаревший подход к SEO? Ну что ж, набивка ключевых слов для начала. Если ваше SEO агентство не может предоставить ценный, оригинальный контент, значит, оно застряло в старости методы черной шляпе , что приведет только к тому, что вы будете оштрафованы Google. Еще один ключевой признак того, что
Что такое оптимизация исследований (SEO)?
Что такое оптимизация исследований (SEO)? Это маркетинговая дисциплина, нацеленная на повышение видимости в результатах обычной поисковой системы (не за плату). SEO включает технические и креативные элементы, необходимые для улучшения позиционирования, трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. Есть много аспектов SEO, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в Интернете. Иногда SEO просто необходимо убедиться,
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
Что такое SEO и что его обслуживает?
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Что такое SEO и что его обслуживает?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
3D стерео фильмы для 5D