10 бесплатных инструментов для электронной коммерции Pro Ваш бизнес растет

  1. 1 - канва
  2. 2 - SimilarWeb
  3. 3 - Открыть Site Explorer
  4. 4 - ManyContacts
  5. 5 - Tinypng
  6. 6 - SEO-монитор
  7. 7 - Google Page Speed ​​Insights
  8. 8 - Google Analytics
  9. 9 - Navegg Ecommerce
  10. 10 - Сайф
  11. Присоединяйтесь к Ecommerce Week: мероприятию электронной коммерции года!

Если у вас ограниченный бюджет и вам все еще нужно найти способ найти альтернативы, которые будут способствовать росту вашего бизнеса , вы можете найти некоторые хорошие ответы в нашем тексте сегодня

Если у вас ограниченный бюджет и вам все еще нужно найти способ найти альтернативы, которые будут способствовать росту вашего бизнеса , вы можете найти некоторые хорошие ответы в нашем тексте сегодня!

Хотя некоторые функции есть только в платных версиях, на рынке все еще есть отличные бесплатные инструменты для электронной коммерции .

Мы разделили 10 из них для вас:

1 - канва

Если вам нужно создавать визуальные произведения - как баннеры и обложки для Facebook - и вы не представляете, как работает Photoshop, Canva может помочь.

Благодаря простой и интуитивно понятной навигации пользователи часто получают высокую оценку программы.

2 - SimilarWeb

SimilarWeb работает более или менее как шпион: он помогает вам отслеживать показатели ваших конкурентов и изучать их аудиторию .

Делая это, вы можете узнать, например, какие стратегии используют ваши конкуренты для генерации трафика и из каких каналов поступает этот трафик.

3 - Открыть Site Explorer

Для тех, кому небезразлична SEO (поисковая оптимизация), Open Site Explorer дает достаточно сильную информацию: он показывает предпринимателю все сайты, которые имеют прямые ссылки на ваш магазин или на сайты конкурентов.

4 - ManyContacts

ManyContacts поможет вам получить больше клиентов .

Помимо всплывающих окон, которые обычно используются ecommerces, ресурс также предоставляет небольшую форму, доступную клиенту, который хочет заполнить ее для получения рекламных предложений.

После бесплатной регистрации вы получите код для размещения на сайте. ManyContacts можно интегрировать в несколько служб почтового маркетинга (например, Mailchimp).

Читать подробнее: Почтовый маркетинг для электронной коммерции: вы делаете это правильно?

5 - Tinypng

Если вы страдаете от «веса» изображений на вашем веб-сайте, вы можете использовать Tinypng для преобразования файлов и сделать их легче.

В отличие от некоторых конкурирующих инструментов, Tinypng работает нормально с изображениями jpg.

В отличие от некоторых конкурирующих инструментов, Tinypng работает нормально с изображениями jpg

6 - SEO-монитор

Если вы хотите инвестировать в серьезную SEO-стратегию, у вас нет другого пути: вам нужно отслеживать стратегические ключевые слова вашего бизнеса.

SEO Monitor позволяет предпринимателю визуализировать свои позиции в Google по десяткам различных ключевых слов ... То же самое можно сделать в отношении конкурентов.

7 - Google Page Speed ​​Insights

Этот бесплатный инструмент Google позволит быстро определить, имеет ли ваш сайт возможность принимать мобильных пользователей (тех, кто имеет доступ к Интернету с планшета, смартфона или другого мобильного устройства).

Помните, что в настоящее время отсутствие адаптивного веб-сайта (готового принять такого типа пользователей) является синонимом потери многих баллов с Google с точки зрения SEO.

8 - Google Analytics

Аналитика, пожалуй, самый важный инструмент в списке. С его помощью вы отображаете источники своего трафика, отслеживаете количество посещений, видите поведение пользователей в воронке продаж, видите, из каких регионов они приходят и т. Д.

Если ваш интернет-магазин еще не интегрирован с Google Analytics, сделайте эту интеграцию как можно скорее и начните изучать инструмент !

Если ваш интернет-магазин еще не интегрирован с Google Analytics, сделайте эту интеграцию как можно скорее и начните изучать инструмент

9 - Navegg Ecommerce

Это бесплатный инструмент для электронной коммерции, который даст вам интересные данные о пользователе, который посещает ваш магазин .

Имея в своем распоряжении более 100 тысяч партнерских сайтов, Navegg Ecommerce может предоставить предпринимателю актуальную информацию о каждом пользователе - платформа информирует о ранее посещенных веб-сайтах, просмотре продуктов, влиянии на силу каждой социальной сети при принятии решения о покупке и т. Д.

10 - Сайф

Наконец, мы представляем Cyfe, платформу, представляющую большую ценность для тех, кто хочет собрать все показатели бизнеса в одном месте .

С помощью этой функции вы можете изучать информацию с таких платформ, как Facebook, Twitter, Google Adwords и Mailchimp единообразно и в одном месте. Бесплатная версия сервиса длится 30 дней.

***
Какие из этих бесплатных инструментов электронной коммерции действительно могут быть вам полезны? Оставьте комментарий ниже, рассказывая нам немного об этом, мы хотели бы услышать, что вы думаете!

Хотите продолжить обучение? Тогда играйте скоро в видео ниже !

В этом Бруно де Оливейра , ведущий специалист по электронной коммерции в Бразилии, научит вас, как обращаться с биржами и возвратами в вашем интернет-магазине:

Присоединяйтесь к Ecommerce Week: мероприятию электронной коммерции года!

И если вы еще не видели 6-я неделя электронной коммерции Вы упускаете прекрасную возможность узнать об интернет-розничной торговле!

Первые классы мероприятия уже опубликованы. Шестая неделя электронной коммерции проходит до 13 апреля и сопровождается тысячами предпринимателей .

Хотите обезопасить свое место? то зайти на сайт и зарегистрироваться , Событие на 100% онлайн и на 100% бесплатно !

Похожие

Инструменты SEO: SEOmoz Open Site Explorer
Инструменты, которые мы можем использовать в области SEO, очень широки, и каждый день их функциональные возможности улучшаются по мере того, как основные поисковые системы обновляют свои алгоритмы, такие как недавний случай Google Fresh и даже союз, который заключили Yahoo и Bing, где основные инструменты, такие как Seo
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
Влияет ли Google Analytics на SEO?
... Google-AJAX-Visits-By-Rank.png"> Поднимите руку, если вы считаете, что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта. Теперь поднимите другую руку, если вы считаете, что Google Adwords также влияет на ваш SEO. Если вы держите обе руки в воздухе,
Панель инструментов Google Analytics предлагает вам гибкие отчеты данных
Одна из замечательных частей Google Analytics - это возможность создавать информационные панели . Вы можете настроить эти панели в соответствии со своими пожеланиями и, следовательно, подходить для ваших собственных отчетов . Все части стандартных отчетов можно использовать на этих панелях аналитики Google. Например, вы можете создать панель инструментов со всеми ключевыми словами, а затем разделить ее на два списка. Один с ключевыми
SEO-анализ: 5 инструментов для контроля над ВСЕМ
В мире цифрового маркетинга существует предпосылка, без которой невозможно сделать шаг вперед и постепенно развивать проект: анализ данных . И это то, что действия, которые мы выполняем, не будут полезны, если не будет исчерпывающего исследования, как до, так и после, которое поможет нам сначала обнаружить возможности улучшения и проверить эффективность примененных нами оптимизаций
Новые богатые карты Google
Google недавно анонсировал обновленную версию Rich Snippets - Rich Cards . Богатые карты Google появляются в обычных результатах мобильного поиска рецептов и фильмов. Rich Cards предлагает улучшенный визуальный дизайн от прежних Rich Snippets. Пользователи могут просматривать карусель изображений со звездными отзывами и названием бренда. Изображение предоставлено Google
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
Google - это больше, чем просто платформа, которую мы используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже.
ᐅ SEO сервис в Google
... google-1.png" alt="90% пользователей не выходят за рамки первой страницы результатов поиска, поэтому для доступа к веб-сайту крайне важно достичь наилучших возможных позиций"> 90% пользователей не выходят за рамки первой страницы результатов поиска, поэтому для доступа к веб-сайту крайне важно достичь наилучших возможных позиций. Поисковая оптимизация (SEO) может помочь вам достичь лучших позиций в поисковых системах, а также привлечь квалифицированный трафик на ваш сайт. Веб-позиционирование
10 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO
SERPS.com Этот инструмент подсказки ключевых слов можно использовать каждый день. Основная причина использования этого инструмента - это быстро и просто. Например
Почему ваш бизнес нуждается в корпоративном обучении SEO
У каждого бизнеса должен быть свой сайт. Если ваши клиенты не могут найти вас в Интернете, вы теряете много потенциальных продаж или, по крайней мере, потенциальных клиентов. Вот почему, если у вас есть офис здесь, в Австралии, и вы все еще в неведении относительно того, как сделать все это важное присутствие в Интернете для вашего бизнеса, я определенно наш корпоративное обучение SEO могу
Ваш малый бизнес в большом мире поисковых систем
Предприятия 21-го века все связаны с цифровым рынком. Не все маркетинговые и деловые отношения должны быть цифровыми, но цифровой маркетинг может похвастаться проверенными результатами в растущем интересе к вашим клиентам и сообществу. Поисковая оптимизация, или SEO, является неотъемлемой частью любой цифровой маркетинговой стратегии.

Комментарии

Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
У вас есть удобная и интересная панель инструментов Google Analytics еще быстрее?
У вас есть удобная и интересная панель инструментов Google Analytics еще быстрее? Некоторые примеры из Dashboardjunkie.com: Вы можете нажать на изображение, чтобы перейти на страницу, где вы найдете кнопку для добавления панели мониторинга в свою аналитику. Кабина
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что?
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что? Во-первых, вы пропустите ценные клики. Далее вы тоже пропустите продажи. Таким образом, если вашему веб-сайту электронной коммерции не хватает сильной стратегии SEO, вы потеряете показы бренда, клики и, в конечном итоге, продажи. Вы должны активизировать свою игру SEO, чтобы получить больше бизнеса. Следовательно, независимо от того, создаете ли вы новый сайт электронной коммерции или улучшаете
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал?
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал? Они знают обо всех ваших страницах, они знают, какие сайты ссылаются на ваши страницы, они знают, сколько кликов вы получаете от поиска, и они знают, по каким ключевым словам вы получаете рейтинг. Они также знают все это о всех сайтах, ссылающихся на вас. Конечно, есть и другие данные, которые они могут получить от аналитики, такие как пути, последовательности, коэффициенты конверсии
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Но в первую очередь важен вопрос: когда следует обращаться к данным из Google Analytics, а когда - из консоли поиска Google?
Но в первую очередь важен вопрос: когда следует обращаться к данным из Google Analytics, а когда - из консоли поиска Google? Google Search Console Конечно, Google Search Console - это первый и единственный выбор, если у вас нет доступа к Google Analytics. Так кто же з. Например, при использовании альтернативных инструментов отслеживания, таких как Econda, можно использовать только данные из консоли поиска Google. Вы должны знать, что эти данные имеют два основных ограничения.
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте?
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте? Задайте их в комментариях ниже. Leadsurance может настроить все для вас и интегрирует нашу платформу с Google Analytics, чтобы предложить более доступные упрощенные отчеты для страховых агентов прямо в вашей панели управления Leadsurance. Мы также интегрируемся с инструментами Google для веб-мастеров, чтобы вы могли анализировать все важные данные веб-сайта в одном месте. Наши API отчетности
Как этот бизнес можно продать без Google?
Как этот бизнес можно продать без Google? Получить присутствие в социальных сетях. Как я уже упоминал выше, социальные сети - лучший выбор для этого вида бизнеса, потому что пользователи проявляют сильный интерес к группам и на фан-страницах (следовательно, много возможностей для брендинга и продажи мебели на заказ). Создавайте видео и вебинары, которые привлекут (и мотивируют) свою целевую аудиторию. Забавная мебель, предназначенная для
Ваш сайт выше в Google, как мне это сделать?
Ваш сайт выше в Google, как мне это сделать? Нет ничего лучше хорошего собеседования, в котором я задаю вам вопросы о ваших целях, области рынка, конкурентах, целевых группах и основных видах деятельности, ключевых словах и т. Д. После этого я приступлю к работе и начну с тщательного анализа вашего домена и рынка, на котором Вы работаете. Основываясь на тщательном
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес?
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Ответ прост: просто будь рядом, когда твой покупатель нуждается в тебе Вы, наверное, уже знаете это, но дело в том, что вы не внедряете это в свой бизнес. Итак, вопрос в том, как реализовать эту замечательную идею и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Маркетинг вашего бизнеса - это ключ, и вы можете сделать это,
Когда в последний раз вы искали в Google местный бизнес и попали на вторую страницу?
Когда в последний раз вы искали в Google местный бизнес и попали на вторую страницу? На самом деле, большую часть времени вы остаетесь на первой странице. Вы просматриваете и решаете, какие результаты соответствуют вашему запросу. Это не относится к вам одному. Для большинства людей первые десять результатов делают это для них. Если нет, они просто изменяют свой поисковый запрос. Мы - фирма по маркетингу в Лонг-Бич, занимающаяся SEO- маркетингом, преследующая

Хотите продолжить обучение?
Хотите обезопасить свое место?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
У вас есть удобная и интересная панель инструментов Google Analytics еще быстрее?
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что?
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Но в первую очередь важен вопрос: когда следует обращаться к данным из Google Analytics, а когда - из консоли поиска Google?
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте?
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте?
3D стерео фильмы для 5D