Yoast SEO на WordPress убивает рейтинг с обновлением

  1. Что случилось?
  2. Проблема влияет на ваш сайт?
  3. Мой переключатель установлен на «Нет». Что мне делать?
  4. Что такое URL-адреса вложений?
  5. Я был отрицательно затронут
  6. Что делает этот плагин?

Плагин Yoast SEO, который поддерживает SEO в сети, выпустил ошибку во время обычного обновления версии. Это обновление может повлиять на ваш сайт, поэтому читайте ниже о том, как решить проблему. Вы также можете Свяжись с нами чтобы убедиться, что вы в чистоте.

Что случилось?

Когда Yoast обновился до своей последней основной версии (7.0 - выпущен в марте 2018 года), тумблер был постоянно переключен в положение «нет». Этот переключатель имел дело с тем, как перенаправления изображений обрабатывались. Вот как Йоаст описал техническую проблему:

Ошибка была простой, но очень болезненной: когда вы обновляли более раннюю версию Yoast SEO до Yoast SEO 7.0-7.0.2 (в частности, тех версий), мы не всегда корректно конвертировали настройку для старой настройки в новую. , Мы случайно установили значение «нет». Поскольку мы изменили старые настройки во время обновления, мы не смогли позже исправить эту ошибку.

Проблема влияет на ваш сайт?

Войдите в бэкэнд WordPress, наведите курсор на Yoast SEO на левой панели навигации и нажмите « Внешний вид поиска» . Вы увидите экран с несколькими вкладками вверху (см. Скриншот ниже). Нажмите на вкладку Медиа .

Нажмите на вкладку Медиа

Снимок экрана админ-панели Yoast SEO WordPress, где переключатель был неправильно переключен

Если этот тумблер установлен на «Нет», это может повлиять на вас .

Мой переключатель установлен на «Нет». Что мне делать?

Если вы знаете об этом переключателе и намеренно установите переключатель в положение « Нет», то все в порядке. Однако, если вы не знаете об этом переключателе, скорее всего, вам нужно вернуть его обратно на Да . Прежде чем вносить изменения, давайте удостоверимся, что вы знаете, что делает этот тумблер.

Что такое URL-адреса вложений?

Когда вы загружаете изображение в WordPress, оно также генерирует URL вложения . Этот URL не является прямой ссылкой на изображение. Это на самом деле ссылка на динамическую страницу на вашем сайте, которая будет загружать изображение. Затем эта динамическая страница добавляется в карту сайта вашего сайта. Недостатком использования этих вложений в качестве страниц (с точки зрения SEO) является то, что они раздувают вашу карту сайта. Google теперь будет индексировать каждое изображение и вложение, как если бы это была страница на вашем сайте. Эти «страницы» не имеют никакого релевантного контента для вашего сайта, и поэтому они ослабляют воздействие, которое оказывают другие ваши реальные страницы. Если для параметра установлено значение Да , Yoast автоматически перенаправляет все URL-адреса динамической страницы вложения на их фактическое вложение. Теперь ваша карта сайта не раздута, и Google не индексирует много «тонких страниц». Обновление, которое подтолкнуло Yoast, переместило этот переключатель в положение « Нет», таким образом взорвав карты сайтов многих компаний. Это вызвало падение рейтинга поиска для ряда предприятий. От основателя Yoast:

Для некоторых сайтов наш баг может оказать очень плохое влияние. В обсуждениях в Твиттере и Фейсбуке, где я участвовал, мне показывали сайты, на которых количество проиндексированных URL-адресов на их сайте было увеличено в пять раз, без добавления какого-либо контента. Потому что при этом значении «Нет» XML-карты сайта были включены для вложений. В результате этого в индекс Google попало множество URL-адресов вложений. Некоторые из этих сайтов сейчас страдают от подобных Panda проблем. Проблема будет особенно большой, если у вас много фотографий на вашем сайте и мало качественных контент-страниц. В этих случаях Google будет думать, что вы внезапно создали много страниц с «тонким содержанием».

Я был отрицательно затронут

Для тех, кто видел снижение трафика на сайте и / или попадание в вашу консоль поиска Google, Yoast выпустил плагин это поможет в удалении вызванной версии сайта 7.0. Да, вам нужно переключить вышеуказанный переключатель на Да, как мы уже говорили, но изменение этого переключателя не позволит Google реагировать достаточно быстро, если ваш сайт был затронут. Переключение на Да удаляет все динамические URL-адреса Страницы Вложения из вашей карты сайта, однако Google не заметит удаления в течение достаточно долгого времени.

Что делает этот плагин?

При установке этого плагина создается отдельная карта сайта только для URL страницы вложения. Когда эти URL-адреса общедоступны через карту сайта, Google вынужден повторно сканировать их. В этой карте сайта каждый из этих URL-адресов помечен кодом статуса 410 . Этот код сообщает Google, что все эти страницы больше не существуют и что Google необходимо удалить их из своего индекса. Через шесть месяцев Google должен был удалить все URL-адреса ваших вложений, и вы можете удалить новый плагин, который вы только что установили.

Большинство людей, вероятно, не будут затронуты этим обновлением плагина. Основатель Yoast на самом деле говорил с Джоном Мюллером из Google об этой проблеме. Вот что он должен был сказать:

Сайты, как правило, не должны быть затронуты чем-то вроде этого. Мы часто индексируем такие страницы для обычных сайтов, и они обычно не отображаются в поиске. Если они появляются для обычных запросов, обычно это признак того, что у сайта есть другие, более серьезные проблемы. Кроме того, за то время, о котором вы упоминали, в твиттере и компании были различные отчеты об изменениях в рейтинге, поэтому, если на сайтах наблюдаются изменения, я бы предположил, что это больше связано с обычными изменениями в поиске, чем с чем-либо подобным.

Да, вы обязательно должны принять меры предосторожности, как указано выше. Но, если ваш сайт не занимает огромное место в сети, вероятность того, что это приведет к катастрофическим последствиям для вашего сайта, довольно мала. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, пожалуйста, не стесняйтесь протянуть руку и один из членов нашей команды может помочь вам.

Похожие

Доступное SEO Окленд |
... чтобы веб-сайты получали трафик с поисковых запросов с определенными ключевыми словами, по которым ваши клиенты искали в Google. Например, веб-сайт, на котором продаются товары, будет отображаться в качестве первого результата поиска всякий раз, когда потенциальный клиент ищет фразу «x-products». В idDesign мы являемся экспертами с опытом генерирования трафика с поисковых систем на ваш сайт, используя эффективные стратегии и разработку кода. SEO стратегия
Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO
По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO.com , Повышение рейтинга вашего веб-сайта на WordPress в Google приводит к постоянным изменениям, что может означать часы подробной работы. Введите Yoast SEO: один плагин WordPress,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
... на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью.
Лондонское SEO
... чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London SEO Expert - одно из самых сложных ключевых слов в Великобритании.
Поисковая оптимизация: Yoast SEO плагин (часть 2)
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Знать, что такое SEO
... нать, что такое SEO , надеюсь, это работает"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых систем в виде сложных алгоритмов с целью размещения наших продуктов на странице 1 Google. Можно также сказать, что SEO сравнивает рейтинг
Деян SEO
... чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии цифрового маркетинга для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать?
Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать? Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать? Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент,
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание Найти ключевые слова для лучших результатов
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования веб-сайта. Этот плагин, ранее называвшийся SEO от Yoast, один из наиболее часто используемых плагинов, загружаемый из официального репозитория WordPress. , Он имеет пятизвездочный рейтинг своих пользователей,
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO? Поисковая оптимизация ( SEO ) - это набор кодов, которые позволяют Google (или любой другой поисковой системе) понимать содержание вашей веб-страницы и ссылаться на нее по заданному ключевому слову. Перечитав это последнее предложение, вполне возможно, что это может заставить вас почесать голову в замешательстве. Проще говоря, SEO «заставляет ваш сайт появляться на первой странице Google по определенному ключевому
Как вы знаете, если ваш сайт был затронут Google Pigeon?
Как вы знаете, если ваш сайт был затронут Google Pigeon? Маркетологи локального поиска должны отслеживать свои рейтинги на постоянной основе, чтобы определить влияние любого обновления алгоритма. Проверка ваших рейтингов и обзоров с помощью автоматизации позволяет отслеживать ваши собственные позиции, а также ваших конкурентов с большей точностью. Умные маркетологи, включая многих наших клиентов, проводят ежемесячные измерения и, следовательно, имеют возможность точно определять
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.

Что случилось?
Проблема влияет на ваш сайт?
Что мне делать?
Что такое URL-адреса вложений?
Что случилось?
Проблема влияет на ваш сайт?
Что мне делать?
Что такое URL-адреса вложений?
Что делает этот плагин?
И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ?
3D стерео фильмы для 5D