Скорость сайта имеет значение: быстро или совсем нет

  1. Метрики скорости сайта
  2. В моем браузере есть… спидометр или… что?
  3. Повышение скорости вашего мобильного сайта
  4. Другие факторы, влияющие на скорость сайта

Лучший веб-контент в мире будет иметь нулевое влияние, если его никто не увидит.

Скорость сайта - часто недооцениваемая часть головоломки SEO, но когда вы делаете это правильно, она может сыграть огромную роль в привлечение потребителей к вашему контенту , Подавляющее большинство веб-трафика поступает через результаты поисковых систем, рейтинги, которые частично определяются скоростью сайта или количеством времени, которое требуется для полной загрузки вашего сайта.

Зачем? Потому что скорость сайта влияет на пользовательский опыт больше, чем что-либо еще на вашем сайте. По мере того, как технологии проникают все дальше и дальше в жизнь потребителей, они начинают ожидать и полагаться на немедленные ответы. Скорость сайта играет не только огромную роль в том, насколько вероятно, что они останутся на месте, но и в том, насколько они восприимчивы к контенту, который вы так усердно создавали или курировали.

Низкая скорость сайта не просто пугает маркетологов и разработчиков, стремящихся оптимизировать свои отношения с клиентами. Одно исследование показало, что люди, ожидающие загрузки медленных сайтов, испытывают такой же стресс, как люди, смотрящие фильм ужасов.

Одно исследование показало, что люди, ожидающие загрузки медленных сайтов, испытывают такой же стресс, как люди, смотрящие фильм ужасов

Вопреки всему, что касается этого GIF, медленные сайты гораздо страшнее, чем они очаровательны.

Даже если нужному человеку удастся найти свой путь к вашему контенту, вероятность того, что он останется безучастным, увидит, что он резко падает с каждой секундой времени загрузки.

Одна из этих секунд стоит гораздо больше, чем можно было ожидать.

Половина ваших пользователей откажется от поездки на ваш сайт, если загрузка займет всего 3 секунды, особенно если они на мобильном устройстве. А задержка загрузки всего на одну секунду может привести к снижению удовлетворенности клиентов на 16%, а это значит, что у этих недовольных клиентов будет гораздо меньше шансов вернуться на ваш тщательно созданный сайт. Всего одну секунду.

Метрики скорости сайта

Когда дело доходит до вашего сайта, вы действительно хотите, чтобы ваши клиенты сначала испытали любовь… байт. (Получите это? Вы получите это.)

Скорость сайта определяется эффективностью каждого шага процесса загрузки сайта. Мы можем использовать показатели скорости сайта для оценки скорости и, следовательно, эффективности доставки вашего контента. Эти метрики:

  • Время до первого байта (TTFB) - это время, которое требуется устройству для установления соединения с сайтом, к которому вы пытаетесь получить доступ, или сколько времени проходит до передачи первого байта информации. Это должно быть не более 130-200 миллисекунд (!) В среднем.
  • First Paint (FP) и First Contentful Paint (FCP) - сколько времени требуется, чтобы первые пиксели окраски попали на ваш экран. FP и FCP одинаковы для небольших сайтов (т. Е. Сайтов, содержащих меньше загружаемого контента), но FCP может отставать от FP для более крупных и сложных сайтов. FP и FCP в идеале должны загружаться в течение 0,2-0,4 секунды.
  • Общее время загрузки страницы - сколько времени занимает загрузка всего сайта. Точка отсчета составляет 0,7 секунды.
  • Вес страницы - общий размер сайта. Небольшие сайты (т.е. сайты, содержащие меньше контента для загрузки), конечно, будут загружаться быстрее, чем более крупные и более сложные сайты.

В моем браузере есть… спидометр или… что?

На самом деле, если вы используете Google Chrome, это так! Chrome DevTools - это встроенная функция Google Chrome, которая отслеживает полезные данные о скорости сайта, общую производительность и производительность на разных устройствах и платформах.

Chrome DevTools - это встроенная функция Google Chrome, которая отслеживает полезные данные о скорости сайта, общую производительность и производительность на разных устройствах и платформах

Этот справочник Top Gun получил новый резонанс в эпоху цифровых технологий.

Google также предлагает инструмент под названием PageSpeed ​​Insights это дает 0-100 баллов за скорость вашего сайта, что позволяет вам видеть из самой Google, насколько хорошо ваш сайт работает как на настольных, так и на мобильных платформах.

GTMetrix Еще один полезный инструмент, который предлагает разработчикам некоторую информацию о скорости сайта. Он также может похвастаться новой функцией под названием «Первая значимая краска», которая фактически фиксирует время, когда контент, который пользователь считает значимым, впервые появляется перед его глазами. Другие полезные инструменты включают в себя тестирование веб-страниц, тестирование моего сайта, Pingdom и Speedcurve.

Используйте эти инструменты, чтобы отслеживать показатели скорости вашего сайта, но будьте осторожны, чтобы не упустить из виду общую картину. Ни одна метрика не является волшебным мечом, который убивает подлого дракона, который является не совсем совершенным пользовательским опытом.

Вам действительно нужно работать, чтобы создать отличный пользовательский опыт - это то, что ищет Google, и именно это действительно будет иметь значение для людей, работающих с вашим сайтом.

Повышение скорости вашего мобильного сайта

Мобильный не просто портовый город в Алабаме! Это также одна из самых важных платформ, на которых потребители получат доступ к вашему контенту.

Это также одна из самых важных платформ, на которых потребители получат доступ к вашему контенту

Здесь есть второй моб, шутка из Алабамы.

Фактически, поскольку мобильные устройства становятся доминирующими в технологической культуре, большинство пользователей будут время от времени просматривать ваш контент на мобильных устройствах.

Скорость мобильного сайта становится все более и более важной; Июльское обновление Google включило скорость мобильного сайта как фактор ранжирования , Некоторые тесты скорости мобильного сайта:

  • Индекс средней скорости - менее 3 секунд
  • Среднее время до первого байта - менее 1,3 секунды.

Тест Google для мобильных устройств помогает определить, насколько хорошо ваш сайт загружается в мобильных браузерах, чтобы вы могли оптимизировать его для удовлетворения значительного спроса на мобильность.

Сжатие изображения необходимо для ускорения загрузки мобильных устройств. По этой причине файлы JPG, PNG и GIF предпочтительнее TIFF и BMP. Вы даже можете изучить новые типы файлов изображений, такие как WebP, JPEG-XR, FLIF и BPG. Инструменты сжатия изображений помогут вам поддерживать отличный внешний вид вашего сайта, не увеличивая время загрузки.

Другие виды сжатия также важны для уменьшения веса вашей страницы. Сжатие GZIP уменьшает размер файла до 70%, что резко сокращает объем контента, который устройства должны загружать с вашего сайта.

Другие факторы, влияющие на скорость сайта

Кэширование в браузере - это еще один способ повысить скорость сайта. Браузеры клиентских устройств могут кэшировать (временно хранить) данные сайта, чтобы они сразу были доступны для повторного отображения.

Даже код самого сайта - строительные блоки, такие как CSS, HTML и Javascript - можно минимизировать и упростить. Посторонние пробелы, неиспользуемые символы и дублированный код - все это можно исключить, чтобы оптимизировать скорость и удобочитаемость.

Не забудьте уменьшить перенаправления HTTP / HTTPS на вашем сайте. Исключение всех переадресаций с промежуточных страниц при одновременном обходе 301 и 302 гарантируют отсутствие провисания или отставания, когда ваш прекрасный новый сайт готов к работе.

Даже шрифты и размеры шрифтов на вашем сайте могут быть оптимизированы.

Каждая мельчайшая деталь вашего сайта влияет на его производительность. Будьте внимательны при оптимизации вашего сайта для скорости, и пользователи будут вам благодарны!

Будьте внимательны при оптимизации вашего сайта для скорости, и пользователи будут вам благодарны

Знаете, скорость вашего сайта не будет оптимизироваться.

Наши партнеры в DeepCrawl недавно выпустили функциональную версию JavaScript, которая позволяет вам отображать страницы в масштабе в рамках интеграции DeepCrawl в Conductor Searchlight - не требуется тщательного постраничного тестирования. Их сканер использует Chrome в качестве предпочтительного средства визуализации, поэтому они могут предоставить вам доступ к ряду данных о производительности рендеринга страниц, включая время выполнения.

Хотите углубиться в скорость сайта? Убедитесь, что ваш сайт загружается 2 Fast 2 Furious-style с Главное руководство по скорости и производительности сайта от экспертов: наши партнеры по DeepCrawl.

Похожие

Позиционирование в поисковых системах: что есть, а что нет?
... сайтах в Google, Bing, Yahoo и т. Д.? Хорошо, чтобы четко рассказать о том, что такое позиционирование в поисковой системе, а что нет, я попробую эту публикацию Ясный и лаконичный способ прояснения различных концепций, которые обычно даже многих экспертов по позиционированию SEO путают. Для этого первое, что мы должны знать, это состав использования поисковых систем, хотя, поскольку в Испании более 90% используют Google, я возьму это в качестве примера, при всем уважении к bing, yahoo, baidu,
Внутреннее или SEO агентство: что подходит для вашего бизнеса?
... что говорит Брюс Клэй: «Крайне важно быть в курсе новейшей методологии SEO - хотя это очень много времени. Требуется несколько часов в день, которых, вероятно, нет у одиночного SEO. Консультант может стать мощным союзником, восполнить пробелы путем наставничества и руководства собственным SEO ». Однако, если это вопрос того или иного вопроса, важно согласовать преимущества каждого из них и определить, какой из них лучше соответствует
SEO анализ вашего сайта с Woorank
Несколько дней назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку
Основы мобильного SEO, что нужно знать
... или мобильные URL-адреса. Адаптивный дизайн Адаптивный дизайн отображает один и тот же контент на каждой платформе, но способен обнаруживать
Как провести SEO-аудит сайта за 15 минут
... скорости страницы. Что искать: Есть ли предупреждающие знаки? Причины медленного веб-сайта различны и уникальны для вашего веб-сайта, но большинство тестов скорости страницы предоставляют элементарную систему оценки, которая должна дать вам приличное представление о том, как работает ваш сайт.
Проверьте онлайн-рейтинг вашего сайта бесплатно с помощью 'Sitechecker'
... сайта на вершине поисковый движок Результаты запроса. Чтобы приступить к анализу веб-сайта, просто зайдите на сайт Sitechecker Вот & введите доменное имя или URL и нажмите на проверку. В среднем за 7 секунд анализатор выдаст оценку вашей страницы, уведомления, предупреждения и критические ошибки. Полные описания доступны для всех параметров.
Что такое транспортный поток?
... чтобы проиллюстрировать это). Таким образом, исходя из приведенных выше данных, мы будем получать примерно 80 посетителей в месяц только из этого термина (800 поисковых запросов * 10% CTR на основе фактической позиции результата). После того, как мы рассчитали поток трафика для каждого отдельного термина, мы добавляем числа, чтобы получить общий предполагаемый поток трафика для сайта. При получении этого числа мы также учитываем несколько других факторов,
Редизайн вашего сайта без потери SEO
Планирование заранее, чтобы сохранить ваш сайт рейтинг в поисковых системах Нетронутым лучше, чем пытаться исправить проблемы, которые
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
Факторы ранжирования SEO в 2017 году: что важно, а что нет
... скорости сайта: Кэширование. Найдите на своем сайте больше элементов, которые вы не кэшируете в настоящее время или которые вы должны кэшировать в течение более длительного периода времени. (По сути, это гарантирует, что страница может загружаться быстрее для всех, кто был на вашем сайте раньше.) Объединение ваших внешних файлов. Уменьшение размера страницы за счет размещения JavaScript и CSS на внешних файлах может быть хорошей
Что такое обратные ссылки и как они работают?
... сайта в релевантных, органических результатах поиска. Высококачественная обратная ссылка сообщает сканерам поисковых систем, что ваше присутствие в Интернете - это реальная сделка - авторитет в своей нише. Это, а затем списки реестра являются основным решающим фактором в отношении Google к авторитету вашего сайта. Обратные ссылки хорошо работают с социальными сетями. Обратные ссылки в социальных сетях работают с

Комментарии

Но вы действительно знаете, что такое скорость сайта?
Но вы действительно знаете, что такое скорость сайта? Это будет хорошим началом, прежде чем мы перейдем к тому, как повысить производительность сайта WordPress. 1. Время загрузки страницы Когда мы говорим о скорости сайта, мы подсознательно ссылаемся на время загрузки страницы. Время загрузки страницы можно определить как время, которое требуется конкретной веб-странице для отображения всего содержимого. Измеряется в секундах. 2. ТТФБ TTFB
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация?
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация? Страницы, которые людям нравятся больше? Поисковые системы учитывают все эти факторы каждый раз, когда показывают результаты своим поисковикам. Цель поисковых систем - классифицировать доступную информацию в Интернете и ранжировать ее по релевантности для поисковых терминов, введенных в поле поиска. Как вы можете себе представить, существует
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет? Уже нет! С помощью веб-аналитики вы можете понять своих посетителей, структуру трафика, маркетинговые кампании, динамику конверсии и многое другое. Этот инструмент позволяет легко настроить ваш веб-сайт и эффективность кампании, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Шаг 0: Введение в аналитику
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Помните дни, когда вам просто было интересно, какая половина вашей рекламы была потрачена впустую, потому что не было никакого способа понять, что сработало, а что нет? Уже нет! С помощью веб-аналитики вы можете понять своих посетителей, структуру трафика, маркетинговые кампании, динамику конверсии и многое другое. Этот инструмент позволяет легко настроить ваш веб-сайт и эффективность кампании, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Шаг 0: Введение в аналитику
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше?
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше? Таким образом, вы сразу можете увидеть, как мы работаем и каких ощутимых результатов мы можем достичь. Специалист по SEO Бреда
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт? 7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Чтобы оценить успех усилий SEO, вы должны точно отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Консультанты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества ссылок с других веб-сайтов, которые
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Что делать, если у нас нет мобильного сайта?
Что делать, если у нас нет мобильного сайта? У вас есть, нравится вам это или нет. Некоторые маркетологи считают, что мобильный веб-сайт отличается от настольного веб-сайта - например, страница «m», такая как m.spiel.de (известная как m-Punkt). С точки зрения Google, практически каждый веб-сайт, отображаемый на мобильном устройстве, является мобильным, независимо от того, насколько плохим он выглядит на экране. Это может нарушить многие удобные правила
Какие другие факторы влияют на рейтинг вашего мобильного поиска?
Какие другие факторы влияют на рейтинг вашего мобильного поиска? Мобильный дружественный контент. Ваш веб-сайт должен отображать один и тот же контент как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств, поэтому веб-сайты, которые являются адаптивными или адаптивными и реализованы в соответствии со стандартами Google, получат более высокий рейтинг. Веб-сайты, которые нельзя оптимизировать для мобильных устройств или использовать отдельный мобильный
Будет ли отчет для маркетологов вашего клиента, или, возможно, MD или генеральный директор?
Будет ли отчет для маркетологов вашего клиента, или, возможно, MD или генеральный директор? Зачем? Почему вы отчитываетесь за них? Какие? Что они хотят узнать? Каковы были их цели на тот период времени, о котором вы сообщаете? Когда? Какой диапазон дат вы сообщаете для них? Слишком длинный период и может быть слишком много информации, чтобы переварить. Слишком

Зачем?
Получите это?
В моем браузере есть… спидометр или… что?
Хотите углубиться в скорость сайта?
Что искать: Есть ли предупреждающие знаки?
Что такое транспортный поток?
Но вы действительно знаете, что такое скорость сайта?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация?
Страницы, которые людям нравятся больше?
3D стерео фильмы для 5D