Shopify SEO Советы

  1. Выбор ключевого слова
  2. Длинный хвост
  3. Названия продуктов
  4. 1. Включите коммерческую копию
  5. 2. Включить ключевые слова
  6. 3. Создайте длинные описания
  7. Изображение Alt Text
  8. Мета-заголовки и описания
  9. Скорость сайта

В этом посте мы расскажем о некоторых советах по Shopify SEO, которые вы можете использовать для увеличения своего органического трафика и, в конечном итоге, для увеличения продаж.

Когда дело доходит до Shopify и SEO , многие люди часто гадают, хороша ли платформа для SEO или нет. Однако эти же люди не понимают, что SEO зависит не столько от выбранной вами платформы электронной коммерции, сколько от контента, который вы публикуете.

Таким образом, когда возникает вопрос: «Является ли Shopify полезна для SEO?» , Вы можете быть уверены, что, безусловно, это так, только если вы следуете правильным шагам, чтобы убедиться, что ваш контент (страницы продукта) оптимизирован.

По большей части, вы действительно хотите сосредоточиться на страницах вашего продукта. Это, как правило, где клиент приземлится, когда приходит с поисковой системы. Таким образом, вы не только хотите, чтобы на страницах ваших продуктов была размещена соответствующая коммерческая копия, вы также хотите убедиться, что ваши продукты полностью оптимизированы для поисковых систем.

Вот несколько советов, как улучшить SEO вашего магазина Shopify .

Выбор ключевого слова

Выбор ключевого слова, вероятно, самая важная вещь, чтобы получить право. Без правильного выбора ключевых слов вы никогда не увидите никаких результатов с вашими усилиями по SEO.

Если вы совершенно новичок в мире SEO, выбор ключевых слов - это просто ключевое слово или ключевая фраза, на которую вы хотите ориентироваться в поисковых системах. Например, если вы хотите настроить таргетинг на мужские часы, тогда вашим ключевым словом будет «мужские часы». Однако иметь такое широкое ключевое слово - ужасная идея. Когда вы выберете такое ключевое слово, вы будете конкурировать с сотнями миллионов других веб-страниц.

Итак, каково решение этой проблемы? Длинный хвост ключевых слов .

Длинный хвост

Ключевое слово длинного хвоста может быть определено как ключевое слово, которое состоит из 4 или более слов. Например, вместо того, чтобы ориентироваться на «мужские часы», вы попытаетесь выбрать что-то вроде «черных цифровых спортивных часов для мужчин».

Получив более конкретную информацию о ваших ключевых словах, вы сможете избавиться от значительной части конкурентов, а также связаться с потенциальными клиентами, которые с большей вероятностью приобретут ваш продукт (ы).

Вы можете прочитать больше о ключевых словах длинного хвоста здесь:

https://www.wordstream.com/long-tail-keywords

https://www.wordtracker.com/academy/keyword-research/guides/long-tail-keywords

https://backlinko.com/long-tail-keywords

Названия продуктов

Это большой. Часто владельцы магазинов захотят назвать свои продукты причудливым названием. Хотя это может отлично работать для «удивления» ваших клиентов, как правило, это ужасно для SEO . Например, как Google должен знать, что продукт с названием «Scarlet» на самом деле представляет собой просто красный шерстяной шарф?

Вам было бы намного лучше, если бы вы включили в свой заголовок слова «красный шерстяной шарф». Например, вместо названия «Скарлет» ваше название должно быть чем-то вроде «Скарлет - женский красный шерстяной шарф».

В этом посте мы расскажем о некоторых советах по Shopify SEO, которые вы можете использовать для увеличения своего органического трафика и, в конечном итоге, для увеличения продаж

Описание продукта

Это также еще один огромный фактор. Как правило, большинство людей просто копируют и вставляют описания от производителя, или, что еще хуже, они вообще не включают описание.

Создание хорошего описания продукта может занять некоторое время, но вот несколько советов, которые помогут.

1. Включите коммерческую копию

Теперь вам не нужно делать все возможное, но важно рассказать своим потенциальным клиентам, почему они должны покупать ваш продукт (ы). Расскажите всем, как им будет выгодно покупать ваш продукт (ы).

2. Включить ключевые слова

Важно включать ключевые слова в ваше описание. Подумайте о том, что клиент будет искать в Google при поиске определенного продукта. Включите эти ключевые слова в ваше описание, но убедитесь, что оно звучит естественно. Не вставляйте случайным образом ключевые слова в ваше описание, иначе вы рискуете быть оштрафованными.

3. Создайте длинные описания

Как правило, вы должны стремиться к как минимум 300 слов в ваших описаниях. Это может быть более или менее в зависимости от того, сколько информации вы можете сообщить своим клиентам о продукте, но не экономьте на написании отличного описания. Помните, что ваши описания - это то, что помогает продавать ваш продукт, а также помогает клиентам найти вас через поисковые системы.

Кроме того, причина, по которой мы рекомендуем не менее 300 слов, заключается в рекомендациях Google. Вы можете прочитать больше об их позиции в отношении «небольшого или нулевого исходного содержания» здесь:

https://support.google.com/webmasters/answer/66361?hl=en

Изображение Alt Text

Изображение альтернативного текста важно, потому что оно помогает поисковым системам лучше понять, что такое изображения. Помните, у робота Google нет глазных яблок, как у нас, людей, поэтому он полагается на другие факторы, чтобы понять, что такое веб-страница. Изображение alt text является одним из этих факторов.

Изображения также обычно легче ранжировать в поисковых системах, поэтому получение изображений вашего продукта в верхней части поиска изображений для продукта может быть весьма прибыльным.

Изображения также обычно легче ранжировать в поисковых системах, поэтому получение изображений вашего продукта в верхней части поиска изображений для продукта может быть весьма прибыльным

Мета-заголовки и описания

Вы хотите убедиться, что ваши мета-заголовки и описания оптимизированы. Важно отметить, что Google не всегда будет использовать мета-заголовок и описание, которые вы предоставили, если какой-либо другой контент на странице более соответствует поисковому запросу пользователя.

Однако вы всегда должны включать мета-заголовок и описание, которые содержат ключевые слова, на которые вы хотите ориентироваться. Если слова в мета-заголовке или описании соответствуют словам, которые используются в поисковом запросе пользователя, в результатах они будут выделены жирным шрифтом.

Если слова в мета-заголовке или описании соответствуют словам, которые используются в поисковом запросе пользователя, в результатах они будут выделены жирным шрифтом

Как видите, каждый результат, который содержит «красный шерстяной шарф» в описании, выделен жирным шрифтом.

Скорость сайта

То, насколько быстро загружается ваш сайт, является не только важным фактором, определяющим, будут ли потенциальные клиенты уходить до того, как страница загрузится, но и важным фактором для Google.

Слишком часто владельцы магазинов Shopify загружают тонны приложений, чтобы «повысить коэффициент конверсии», однако многие из этих приложений плохо закодированы и в конечном итоге делают ваш сайт МЕДЛЕННЫМ . Не вдаваясь во все технические аспекты того, почему это происходит, просто знайте, что МЕДЛЕННЫЙ САЙТ = ПЛОХО .

Если вы устанавливаете приложение и оно значительно замедляет работу сайта, удалите его. Гораздо лучше иметь быстрый веб-сайт, чем заставлять клиента ждать 10 секунд для яркой анимации.

Как упоминалось ранее, Google также уделяет пристальное внимание тому, насколько быстро загружается ваш сайт, и публично заявляет, что скорость является фактором ранжирования. Вы можете прочитать больше об этом здесь:

https://webmasters.googleblog.com/2018/01/using-page-speed-in-mobile-search.html

https://webmasters.googleblog.com/2010/04/using-site-speed-in-web-search-ranking.html

Вы также можете проверить скорость своего веб-сайта с помощью инструмента, предоставленного Google, который можно найти здесь:

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

Похожие

Бесплатные SEO Советы
Вот несколько бесплатных советов SEO для реализации. Вы не должны быть профессионалом, но прежде чем прыгать, у вас должна быть стратегия. Как владелец бизнеса, наиболее ценным присутствием в сети является ваш контент. Органический контент не умер, он на подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... ключевые слова, если вы делаете это разумно. Вы хотите выбрать то, что адекватно представляет ваш бренд, и людям будет легко его запомнить. Используйте приложение Static FBML для пользовательской вкладки (целевой страницы) Многие владельцы малого бизнеса не осознают, что могут настроить свой профиль на Facebook, чтобы создать целевую страницу своего собственного создания. Это действительно важно. Точно так же, как вы используете целевые страницы для
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Рочестер SEO
Лондонское SEO
... слова, которые полностью соответствуют содержанию вашей страницы. Они даже пойдут дальше, чтобы искать другие ключевые слова, которые использовались вашими конкурентами, и разрабатывать их в соответствии с вашим контентом. Конечный результат будет более привлекательным, благодаря чему ваш сайт выделится среди конкурентов. Это экономит ваше время, поэтому вы можете сосредоточиться на том, что важнее всего - на вашем бизнесе. Еще одно преимущество найма надежного лондонского
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Сколько раз вы слышали о SEO? Каждый, кто пытался продвигать что-то в Интернете, наверняка слышал о контент-маркетинге и оптимизации, которая сопровождает его. В случае, если ваши тексты не оптимизированы для SEO, вам будет сложно разместить свой продукт или услугу в Интернете и предоставить их своей аудитории. Это определенно тот сегмент, который не следует игнорировать, и SEO фирма Брисбен Австралия позаботится о том, чтобы этого не произошло.
Важна ли скорость сайта?
Важна ли скорость сайта? Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта? 1. Google рейтинг Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратимся к сообщению в блоге Google для веб-мастеров. Блог был опубликован в 2010 году, но мы до сих пор видим его значение на сегодняшний день. В сообщении блога говорилось, что скорость сайта станет важной частью алгоритмов ранжирования
Что такое ключевое слово длинный хвост?
Что такое ключевое слово длинный хвост? В Интернете существует множество (очень разных) определений понятия «длинный хвост» в SEO . Определение, которое мы сохраняем, таково: Ключевые слова с длинным хвостом - это очень специфические поисковые фразы, которые имеют малый объем поиска и достаточно четко выражают цель поиска пользователя. В силу своей специфики ключевые слова с длинным хвостом обычно состоят из трех или более
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы найти статью А, но на самом деле появляется статья В. Если это произойдет, это означает, что вероятность того, что Google поймет, что ваш пост о статье A очень низок. Вы используете слово A, которое люди обычно называют словом B, поэтому рейтинг слова A низок.
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Скорость сайта - сколько времени занимает загрузка сайта?
Скорость сайта - сколько времени занимает загрузка сайта? Показатель отказов - люди просто попадают на страницу на сайте, а затем сразу же покидают сайт? Время, проведенное на сайте - как долго посетители остаются на страницах? В итоге показатели качества + измеряемые коэффициенты = шаблоны сайтов высокого качества. Компьютеры видят шаблоны (но это может быть названо счетом или профилем, если это помогает иметь больше смысла
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова? Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ». Что такое отрицательный SEO? Вы должны
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
Итак, если ключевые слова являются наиболее важным аспектом ваших кампаний, будет ли это «пустой тратой» времени и денег на выбор терминов под брендированными ключевыми словами?
Итак, если ключевые слова являются наиболее важным аспектом ваших кампаний, будет ли это «пустой тратой» времени и денег на выбор терминов под брендированными ключевыми словами? Что мы подразумеваем под фирменными ключевыми словами? Термины под брендированными ключевыми словами включают те, которые включают название вашего магазина / бренда, в то время как ключевое слово под брендом означает ставку для вашего бренда, например, Amazon будет делать ставки по ключевому слову «Amazon».
Подходят ли ключевые слова для конкретных отраслей или онлайн-доски объявлений для SEO?
Подходят ли ключевые слова для конкретных отраслей или онлайн-доски объявлений для SEO? Мир поисковой оптимизации огромен - и есть много чего знать. Но если вы будете так же стратегичны в создании контента для вашей работы, как и в своей стратегии SEO, вы обнаружите, что трафик на контент для вашей работы увеличится. Как использование SEO улучшило поиск на вашей странице карьеры или вакансиях? Какие инструменты, услуги или стратегии вы используете, чтобы помочь оптимизировать

Итак, каково решение этой проблемы?
Например, как Google должен знать, что продукт с названием «Scarlet» на самом деле представляет собой просто красный шерстяной шарф?
Com/webmasters/answer/66361?
Сколько раз вы слышали о SEO?
Важна ли скорость сайта?
Важна ли скорость сайта?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Что такое ключевое слово длинный хвост?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
3D стерео фильмы для 5D