SEO SEO Контрольный список на 2017 год

  1. Знать, где подходит SEO
  2. SEO SEO Контрольный список на 2017 год

Страницы с подробным описанием продукта являются наиболее мощными инструментами убеждения и конверсии онлайн-продавца. Поэтому сделать эти страницы доступными и желательными на страницах результатов поисковой системы должно быть важной стратегией.

По большей части именно на странице с описанием товара покупатель решает, стоит ли покупать товар. Таким образом, эти страницы, в первую очередь, должны обеспечивать хороший, продуктивный пользовательский опыт.

Знать, где подходит SEO

Представьте на мгновение, что открылся новый ресторан. Его владелец вкладывает значительные средства в местную SEO, поэтому, когда местный потребитель ищет ресторан в Google или Bing, этот ресторан занимает первое место в списке. Но когда вы идете в ресторан на ужин, еда в лучшем случае посредственная. Владелец говорит вам, что он решил сначала построить движение, а после этого он собирался сосредоточиться на своей еде.

Это не имеет особого смысла для ресторана или интернет-магазина. Опыт работы в ресторане или на странице с информацией о продукте должен иметь приоритет перед привлечением к нему людей. Таким образом, в качестве предварительного условия для того, чтобы сосредоточиться на SEO, убедитесь, что на страницах вашего продукта есть вся информация, необходимая вашим посетителям для принятия обоснованного решения о покупке. Поставьте оптимизацию конверсии впереди SEO.

После этого просмотрите следующий контрольный список SEO-страницы продукта для привлечения новых покупателей.

После этого просмотрите следующий контрольный список SEO-страницы продукта для привлечения новых покупателей

Убедитесь, что на страницах вашего продукта есть вся информация, необходимая вашим посетителям для принятия обоснованного решения о покупке. Тогда сосредоточьтесь на SEO.

SEO SEO Контрольный список на 2017 год

1. SEO-дружественные описания продуктов. После предоставления вашим покупателям полезной информации о рассматриваемом товаре в описании товара должен использоваться язык, который ваши потенциальные клиенты используют для поиска товаров, подобных тому, который вы продаете, - подумайте исследование ключевых слов ). Он должен представлять эту информацию так, чтобы она была уникальной для вашего сайта и вашего бренда.

Если SEO является вашей целью, почти никогда не приемлемо использовать описание продукта производителя. Скорее, пользовательское, хорошо сделанное описание продукта, вероятно, будет намного лучше для SEO.

Недавно менеджер по работе с клиентами из крупного агентства SEO пытался продать мне решение, которое частично дублировало контент продуктов на тысячах сайтов. Она неоднократно говорила: «Google говорит, что нет штрафов за дублирование контента».

Технически это правда. Google изо всех сил заявляет, что не наказывает такие вещи, как дубликаты описаний продуктов, но и не вознаграждает их.

Вообразите на мгновение спринтера, выходящего на блоки перед гонкой, но вместо того, чтобы носить кроссовки, этот бегун предпочел носить тяжелые рабочие ботинки со стальным носком. Технически, нет никаких штрафов за попытки спринта в рабочих ботинках, но вы все равно будете идти медленнее. Это аналогично использованию описания продукта, дублированного на других сайтах электронной коммерции.

2. JSON-LD или структурированный контент на основе микроданных. Разметка структурированных данных помогает поисковым системам идентифицировать информацию о продукте и отображать эту информацию в богатых результатах, потенциально увеличивая количество кликов, которые заработает страница продукта на странице результатов поисковой системы.

У вас будет несколько вариантов информация о продукте В том числе продукт, предложение и обзор словаря Schema.org, а также более свежий стандарт JSON for Linking Data - JSON-LD ,

org, а также более свежий стандарт JSON for Linking Data -   JSON-LD   ,

Разметка структурированных данных позволяет получить богатые результаты в Google и Bing.

В любом случае вы помогаете программным системам, таким как бот поисковой системы, лучше понимать информацию на страницах с описанием вашего продукта.

3. Быстрое время загрузки. В зависимости от того, какого эксперта или исследования вы выберете, от 40 до 60 процентов покупателей покинут ваш веб-сайт электронной коммерции и перейдут на сайт конкурента, если страница с информацией о товаре загружается дольше одной или двух секунд.

Из тех немногих, кто терпеливо ждет загрузки страницы продукта более пары секунд, возможно, от 70 до 80 процентов - опять же в зависимости от того, какое исследование вы выберете - не купят, потому что низкая производительность вашего сайта заставляет их думать, что ваш бизнес не является профессиональным или заслуживающим доверия.

И Google сказал, что считает скорость страницы фактором ранжирования, особенно для мобильного поиска.

4. Уникальные теги заголовка страницы товара. Теги заголовка страницы имеют большое значение для того, чтобы помочь клиентам и поисковым системам понять, о чем страница. Так что обязательно включите конкретный и описательный заголовок для каждого продукта.

Оптимизаторы поисковых систем обычно рекомендуют заголовки страниц, которые включают одну или две описательные фразы - ключевые фразы - и название бренда сайта, разделенные пробелами или, возможно, дефисом.

Ключевое слово фраза один - фраза два | Название бренда

На страницах с описанием товара вы можете указать название производителя или название производителя и даже конкретный номер изделия. Цель состоит в том, чтобы включить ключевые слова, которые ваши потенциальные клиенты могут использовать при поиске этого продукта в Google, Bing или аналогичном.

5. Метаданные описания. Подумайте о метаданных на страницах с подробностями продукта вашего сайта, как о маленьком объявлении, которое будет отображаться на странице результатов поисковой системы, и побудите людей нажать на ваш обычный список в списке другого магазина.

Пишу хорошее описание метаданных это и искусство, и наука. Вы хотите быть кратким - около 160 символов или меньше. Используйте активные глаголы и включайте призыв к действию, предназначенный для поощрения клика.

6. Хорошие теги изображений. Это должно быть довольно легко проверить на странице сведений о вашем продукте. Просто убедитесь, что у вас есть хорошие и описательные теги alt для ваших изображений. Есть доказательства того, что поисковые системы использовать тэги alt изображения как указание того, о чем ваша страница.

7. Теги социальных сетей и кнопки обмена. Включить Facebook Открытые графические теги , Теги сводной карты Twitter и стандартное дополнение кнопок обмена в социальных сетях.

В то время как некоторые специалисты по SEO будут быстро указывать, что Google, например, неоднократно заявлял, что в своих алгоритмах он не использует количество социальных акций, существует сильная и заметная корреляция между страницами со значительным количеством социальных акций и страницами. это хорошо в поисковых системах.

Более того, нам, вероятно, следует расширить наше определение SEO, чтобы оно включало поисковые запросы, проводимые в Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest и на подобных сайтах. Теги Open Graph, вероятно, сыграют роль в нахождении на этих сайтах.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Seo Joomla
... нать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
SEO PowerSuite
... годаря такому подходу SEO PowerSuite делает анализ конкурентов частью вашего общего плана SEO, а не переводит его в отдельный раздел, который вы будете периодически проверять. Отчеты о производительности Хотя SEO PowerSuite не так сильна, как некоторые другие программные пакеты, она предоставляет множество полезных инструментов. Одним из таких инструментов является трекер социальных сетей, который предоставляет информацию с самых популярных сайтов социальных
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
SEO анализ
... нализировать, подходит ли структура SEO. Таким образом, контент может быть переставлен так, чтобы соответствовать структуре поисковой системы. Существуют специально разработанные программы, чтобы увидеть, где ваш сайт и контент с точки зрения SEO. Курс является одной из этих программ в SEO Analysis Tool. Анализ показывает, насколько хорош ваш сайт или контент в поисковой системе и находится ли он на верхних позициях. Таким образом, ясно, нужна ли вам оптимизация SEO или нет, и нуждается
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO копирайтинг - SEO СИДНЕЙ ЭКСПЕРТЫ
... SEO - это то, что ищут поисковые системы, и это один из ключевых факторов вашей SEO-кампании. Как гласит старая поговорка и повторяется онлайн; содержание является королем и останется таковым в обозримом будущем. Ничто так не помогает вашему рейтингу в Интернете, как умный, креативный и привлекательный новый контент. Будь то обновление вашего блога с текущими новостями, настройка старой копии на вашем сайте, чтобы он читался лучше, или добавление другого сервиса; Чем больше контента вы добавите,

Комментарии

Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в
Каков ваш контрольный список, когда дело доходит до производительности?
Каков ваш контрольный список, когда дело доходит до производительности? «Я всегда начинаю с того, что спрашиваю клиента о том, что является основным бизнесом сайта. Я твердо верю, что производительность должна быть оптимизирована для этого. Выслушав клиента, я начинаю проводить аудит , чтобы обнаружить самые первые проблемы, которые приводят к замедлению работы приложения. Среди них я выделяю проблемы, возникающие на стороне
Кто должен скачать этот контрольный список?
Кто должен скачать этот контрольный список? Собираетесь ли вы изменить дизайн своего сайта? Вы хотите перейти на новый домен? Мигрируете ли вы с HTTP на HTTPS? Если вы ответили «да» на любой из трех приведенных выше вопросов, то этот контрольный список окажется полезным. Прежде чем начать редизайн Часто владелец сайта не думает о проблемах SEO до начала процесса редизайна. Это большая и очень дорогостоящая ошибка.
Какие основы SEO должны знать все маркетологи контента?
Какие основы SEO должны знать все маркетологи контента? Так много времени, внимания и деталей уходит на создание контента существенного качества. Вы пишете со страстью, вы выражаете креативность в разрабатываемом вами контенте и находите инновационные способы продемонстрировать свою ценность. В конце процесса вы можете быть так взволнованы, наконец, нажав «Опубликовать», что оптимизация вашего контента для поисковых систем может оказаться последней вещью на ваш взгляд. Но это
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса? Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса? В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе? Работа со стартапом имеет свои
Есть ли контрольный список для подражания?
Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта с SEO происходит от выращивания
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Так что вопрос в том, что делать содержание маркетологи должны знать о SEO достичь лучших результатов?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Вы ищете SEO специалист Бреда, а для начала ты когда-нибудь спрашивал у Google, как и где это можно найти?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC?
Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC? Конечно, вы можете воспользоваться преимуществами как SEO, так и PPC, но имейте в виду, что они подходят для разных целей. Давайте внимательнее посмотрим: PPC не только для быстрых конверсий, но и для быстрого и эффективного продвижения контента! Продвижение постов в социальных сетях, безусловно, поможет улучшить видимость вашего контента. Помните, что «социальная реклама работает, но создание постоянного
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.

Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Каков ваш контрольный список, когда дело доходит до производительности?
Кто должен скачать этот контрольный список?
Собираетесь ли вы изменить дизайн своего сайта?
Вы хотите перейти на новый домен?
Мигрируете ли вы с HTTP на HTTPS?
Какие основы SEO должны знать все маркетологи контента?
Какие основы SEO должны знать все маркетологи контента?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса?
3D стерео фильмы для 5D