SEO против PPC #semrushchat Блог SEMrush

SEO и PPC могут быть как Железный Человек и Капитан Америка - они могут иногда отлично работать вместе и бороться за одну благородную цель - или как Бэтмен и Супермен - оба невероятно сильны, но по какой-то причине они могут начать сражаться друг с другом. Сегодня мы попытаемся понять, что может сделать SEO и PPC хорошими друзьями или конкурентами, и какие преимущества могут получить маркетологи от возможности контролировать их (спойлер: покорить мир).

Если вы хотите узнать, как доминировать в поисковой выдаче с помощью SEO и PPC, попробуйте наш последний чат SEMrush!

Хорошо, в реальной жизни этот вопрос может прийти в голову человеку, который на самом деле не имеет опыта совместной деятельности SEO и PPC Хорошо, в реальной жизни этот вопрос может прийти в голову человеку, который на самом деле не имеет опыта совместной деятельности SEO и PPC. Большинство маркетологов даже не будут думать об использовании только одного. В этой теме мы не собираемся убеждать вас выбирать одно из другого; Мы только вам, чтобы поближе познакомиться с их отличительными чертами.

PPC поможет вам быстро узнать о себе, и это хорошо, когда вы только что присоединились к игре Google. Но владелец сайта никак не сможет удержать свой сайт в топе, если у него не будет огромного бюджета. «SEO - это стратегическая и долгосрочная деятельность с устойчивыми результатами» (Борис Крумов @SeoKungFu ), поэтому, если владелец веб-сайта действительно хочет появляться в поисковой выдаче дольше, все его деньги будут потрачены впустую. SEO это способ сделать это. Кстати о деньгах ...

Настоящая битва во время нашего чата была за это утверждение. И мы можем понять обе точки зрения. Если вы занимаетесь SEO самостоятельно, вы, вероятно, можете сказать, что SEO бесплатное; но для тех, кто работает с агентством, SEO вовсе не бесплатна. И не забывайте, что SEO требует много (и мы имеем в виду много!) Времени и усилий, прежде чем он окупится. Подумайте дважды о целях, которые вы хотите достичь, прежде чем планировать свои кампании. КПП может оказаться дешевле в некоторых ситуациях.

Хороший пример от Мартина Келли.

Иногда бесполезно бороться за некоторые ключевые слова (вы действительно хотите занять первое место по ключевому слову «яблоко»), поэтому в этих ситуациях «PPC помогает заполнить пробелы, для которых SEO не имеет хорошего рейтинга» - Paid Insights @paidinsights , Эта стратегия также может работать, когда вы хотите выйти на новый рынок или в нишу. Вы не получите органического ранга для релевантных коротких ключевых слов сразу, но PPC может помочь вам появиться в поисковой выдаче.

Таким образом, кажется, что эти двое действительно могут работать вместе. И есть много сценариев, показывающих их сотрудничество.

Итог - «оба обеспечивают долгосрочные результаты, и оба могут занять время, чтобы показать ROI. Оба необходимы »- Кирк Уильямс @PPCKirk , Итог - «оба обеспечивают долгосрочные результаты, и оба могут занять время, чтобы показать ROI Давайте поговорим о социальных сетях. Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC?

Конечно, вы можете воспользоваться преимуществами как SEO, так и PPC, но имейте в виду, что они подходят для разных целей. Давайте внимательнее посмотрим:

PPC не только для быстрых конверсий, но и для быстрого и эффективного продвижения контента! Продвижение постов в социальных сетях, безусловно, поможет улучшить видимость вашего контента.

Помните, что «социальная реклама работает, но создание постоянного впечатления и получение последователей лежит в вашем контенте» - Direct Online Mktg @directom ,

Говоря о SEO - не забывайте, что социальные сигналы являются факторами ранжирования. Социальное уничтожение повышает доверие к вашему контенту - и не только для поисковых систем, но и для ваших пользователей. «Социальные сети могут быть более совместимы с SEO, и это может привести к более частому сканированию вашего контента поисковыми системами» - Билл Славски @bill_slawski ,

Вот исследование, которое предполагает, что социальные сети могут улучшить ваши результаты поиска, предложенные Think Thrice @ThriceSocial : Доказательство социальных медиа улучшило мои результаты поиска Кристоффер Хаус.

Этот вопрос также вызвал много споров Этот вопрос также вызвал много споров. У нас есть как плюсы, так и минусы кампаний PPC для веб-сайтов с ключевыми словами. Давайте сначала посмотрим на минусы.

Агент Палмер @AgentPalmer также указал, что «как только вы доберетесь туда (SERP), вы должны использовать деньги для чего-то другого». Но здесь есть одно «но».

Многие участники поддержали этот тезис - необходим КПП. «Если вам нужно победить конкурентов, вам придется платить, даже если вы уже работаете над SEO», - Веруска Анконитано @LaCuochina ,

Но как органические, так и платные имеют и другие преимущества.

Сэм Бинкс @samsitesearch поделился ссылкой на исследование @SeerInteractive Часть первая. Платные и органические результаты отчетов AdWords. , что доказало это утверждение. «Только рейтинг кликов PPC составил 5,66 процента, а рейтинг кликов SEO - 6,15 процентов. Когда объявление и органический список объединены в результатах поисковой выдачи, CTR вырос до 56,32%. Это почти десятикратное увеличение CTR ». Из этих данных они приходят к предложениям, на которые также указывали наши участники:« Чем больше показов у ​​вас в поисковике, тем выше будет ваш показатель посещений ».

Итак, «чем больше недвижимости у вас на выдаче, тем лучше» @Mention ,

Вот еще один сценарий использования КПП с органическим присутствием.

Но вот еще одно «но». Кирк Уильямс @PPCKirk поделился с нами статьей «когда не делать ставки на условиях бренда, принадлежащих органике» Прекратить торги по этим ключевым словам бренда в КПП , Итог - мы можем сказать, что PPC может дополнять ваше органическое присутствие в большинстве случаев, но есть некоторые исключения, о которых вам следует знать. В противном случае вы можете потерять деньги, запустив кампанию PPC, когда это на самом деле излишне. Но вот еще одно «но» Напоследок - главный вопрос: как PPC и SEO могут работать вместе и дополнять друг друга. Вот несколько лучших примеров от наших участников.

PPC является абсолютным сокровищем данных, когда дело доходит до исследования ключевых слов. Вы можете тестировать определенные ключевые слова в более быстром темпе, и это «гарантирует, что вы не пытаетесь ранжировать (org) за неправильные термины» - Майкл Рэмси @Moketronics ,

Кроме того, мы сейчас живем в эпоху «не предоставлено», и здесь PPC помогает получить некоторые дополнительные данные для SEO.

Но здесь есть один камень преткновения:

Ключевое слово PPC пропускает информационные запросы, которые следует выполнять с помощью SEO.

Итак, Билл Славский @bill_slawski предлагает «сосредоточиться на информационных запросах с SEO и транзакционных запросах с PPC».

Еще одна отличная идея - использовать PPC для быстрого A / B-тестирования метаданных страницы. Получение результатов сплит-теста в натуральных результатах занимает больше времени, но с PPC нет необходимости ждать слишком долго.

Если вы только что запустили новую целевую страницу или написали новую электронную книгу, используйте возможности как SEO, так и PPC, чтобы получить наилучшие результаты.

Хорошо, как мы видим, нет необходимости выбирать между SEO или PPC - надежное присутствие в SERP может быть легко достигнуто при использовании этих двух каналов вместе.

PPC быстро приведет к результатам, и инвестирование времени в SEO поможет вам сохранить эти результаты.

Только не забывайте, что есть несколько обстоятельств, о которых вы должны знать, иначе есть риск, что вы можете потерять слишком много денег или быть побежденными вашими конкурентами.

На сегодня все!

Мы надеемся увидеть вас на этой неделе в нашем новом Twitter-чате о ... Twitter-чатах и ​​создании сообщества!

Похожие

SEO против SEO - Дуди Шарон
SEO против SEO Если вы не занимаетесь SEO, но интересуетесь предметом, вы, вероятно, уже слышали термин SEO, и вы ошиблись в мысли, что SEO - это SEO, и наоборот. Так что это не совсем так. Скажем, SEO и SEO - это то же самое,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Блог - SEO цены варьируются
SEO-ценообразование Не существует универсальных стандартов, по которым вы можете установить фиксированную цену для SEO, так как существует слишком много факторов, которые следует учитывать. Если ваш сайт не настроен для SEO,
Seo Joomla
... блога в этом блоге, Г.Г. кажется ему подозрительным », и в этом посте я хочу перечислить некоторые причины, которые побуждают меня всегда использовать чистые, законные методы, разработанные для тех, кто хочет работать долго. Google разрушил мир SEO, когда объявил об изменениях, внесенных в его методы индексации и позиционирования с помощью реализации так называемого алгоритма ».
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
SEO анализ
... блога: введите адрес сайта в поле. - Введите название своего блога: введите название своего сайта, то есть название сайта, в пространство. (Метатег) - Введите обновленный URL-адрес в обновленном блоге: текущий URL-адрес вводится в пробел. - Введите URL-адрес RSS-канала вашего блога. Введите URL-адрес RSS-канала вашего сайта. Эта опция не обязательна, но полезна. Скорость запроса

Комментарии

Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Жирона - одна из провинций с самым большим потенциалом в испанском государстве . На самом деле, его бизнес ткань является наиболее продуктивной. Многие компании родились в Жироне, под властью Барселоны, где арендная плата, недвижимость
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы? White label SEO AKA SEO-перепродажа - это в основном способ продавать чужие услуги SEO как свои собственные. Это заменяет необходимость в вашей компании для вас (или вашей команды) разрабатывать стратегию SEO, внедрять SEO, нанимать SEO, платить за инструменты SEO, и мы даже можем поговорить с вашими клиентами и узнать о SEO для вас! По сути, это целый отдел SEO в одном удобном и простом для внедрения решении. Как
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO? Вы будете знать, что дешевые заграничные обратные ссылки вредны для вашего сайта, когда ваш рейтинг падает. К счастью, у вас есть решения. Во-первых, вы должны понять, что SEO не является дешевым краткосрочным решением для сайта вашей компании. Восстановление из-за штрафа Google может быть большой работой, и частью процесса является отмена ссылок через ваш аккаунт Инструментов для веб-мастеров. Это не

Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
Что включают в себя эти услуги?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
Что включают в себя эти услуги?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
3D стерео фильмы для 5D