SEO копирайтинг: как использовать ключевые слова в копии вашего сайта

Ключевые слова имеют основополагающее значение для копии вашего сайта Ключевые слова имеют основополагающее значение для копии вашего сайта. Это термины, которые люди используют для поиска вашего веб-сайта, поэтому вам нужно убедиться, что эти слова и варианты этих слов присутствуют в контенте на соответствующих страницах вашего сайта, иначе вы не получите целевой трафик, который вы после.

Хотя все хорошо, просто говоря, что вам нужно включить ключевые слова в свою копию, проблема в том, с чего начать и как их реализовать, не влияя на качество содержимого на странице. Хорошо, это то место, где вам нужно быть умным и оригинальным, и рискуя показаться саморекламой, это то место, где использование навыков талантливого копирайтера принесет дивиденды.

Исследование ключевых слов

Прежде всего, определите ваши ключевые слова. Хорошее место для начала - инструмент подсказки ключевых слов Google в AdWords; Однако следует отметить, что эта конкретная платформа не является наиболее точной, хотя она должна обеспечить достойное руководство. Хотя это может дать вам отличное представление о том, с чего начать, существуют лучшие программы, на которые клянутся специалисты по поиску. Например, команда Koozai здесь использует Keyword Eye, Wordtracker или Wordstream, каждый из которых имеет свои преимущества и отличительные особенности. Для получения дополнительной информации о Keyword Eye, @Koozai_Mike написал отличный обзор ,

Ключевые слова, которые вы хотите найти, это те, которые относятся к вашей отрасли, вашему бизнесу и конкретным продуктам и услугам, которые вы продаете. Наиболее часто используемые ключевые слова, как правило, наиболее конкурентоспособны, поэтому Святой Грааль заключается в том, чтобы находить ключевые слова с высоким рейтингом, которые не имеют большой конкуренции. Вы также сможете увидеть, какие существующие ключевые слова привлекают трафик на ваш сайт с помощью Google Analytics, вы можете быть удивлены, обнаружив, какие из них наиболее популярны, так как они могут либо немного отличаться, либо полностью отличаться от того, что вы сначала подумали. Поэтому стоит сделать ваше исследование.

Использование этих инструментов поможет вам лучше понять ключевые слова или ключевые фразы, которые используют люди. Я говорю ключевые фразы, потому что люди часто используют вариации ключевых слов или даже используют так называемые ключевые слова с длинным хвостом.

Типы ключевых слов для использования

Существует множество ключевых слов, которые вы можете использовать, но чем конкретнее, тем лучше, особенно для страниц, находящихся глубоко на вашем сайте, например, для конкретного продукта или услуги, которые вы предлагаете.

  • Корневое ключевое слово - это основное ключевое слово, к которому вы стремитесь, например, полеты, компьютеры, садовые инструменты.
  • Ключевые слова - это добавленные слова к корневому ключевому слову. Это обычно вращается вокруг прилагательного (например, дешево), бренда (например, British Airways), местоположения (например, Испания), в дополнение к применению, типу продукта или функции продукта.
  • Модификаторы - это ключевые слова, которые похожи, но немного изменены, например, дешево, дешевле, дешевле.
  • Синонимы - обычно люди не всегда ищут одно и то же ключевое слово, например, страхование автомобиля, страхование автомобиля.
  • Единственное / множественное число - некоторые поиски будут включать в себя множественные слова, а также одиночные слова, например, садовый инструмент, садовые инструменты.

Этот процесс поиска вариантов вокруг вашего корневого ключевого слова называется ключевыми словами и является очень полезным способом создания множества вариантов, которые могут быть включены в ваш веб-контент.

Где использовать ваши ключевые слова

После того, как вы установили ключевые слова для использования на каждой конкретной странице, теперь вам нужно внедрить их в копию вашего сайта. Как правило, для домашней страницы и всех страниц верхнего уровня необходимо стремиться к более коротким ключевым словам и ключевым фразам, это будут ваши корневые ключевые слова, а также квалификаторы и модификаторы. По мере того, как вы переходите на более глубокие страницы, то есть к конкретным продуктам или услугам, вы захотите использовать более длинные ключевые слова, которые действительно специфичны для того, что люди будут искать, например, футболка с мелким красным зазором.

При написании контента для каждой конкретной страницы старайтесь использовать как можно больше вариантов, поэтому не забывайте об использовании синонимов, а также ключевых слов в единственном и множественном числе. Разнообразие ключевых слов поможет вам избежать проблемы наполнения ключевыми словами, которую многие спам-сайты делают для ранжирования по определенным ключевым словам. Google и другие поисковые системы не одобряют это, поскольку это классифицируется как «игровая система», и после обновления алгоритма Google от panda огромное внимание уделялось написанию качественной, уникальной копии.

Хитрость при написании копии сайта заключается в том, чтобы сделать предложения и абзацы максимально естественными. Если ключевое слово выбрано и оно не соответствует или не соответствует контексту, то у вас может быть проблема. В то время как поисковые системы могут по-прежнему подбирать копию (однако есть смысл в необходимости контекста), копия не будет удобной для пользователя, и вы поставите под угрозу удобство использования вашего сайта, чтобы просто вставить ключевое слово.

Заключительные мысли

Использование ключевых слов является фундаментальной частью любого SEO копирайтинга; однако ваша копия должна быть тщательно написана с целью улучшения конверсии. Не злоупотребляйте ключевыми словами и убедитесь, что вы выбираете правильные слова для правильных страниц.

Основное преимущество использования релевантных ключевых слов заключается в том, что вы будете ориентироваться на конкретных пользователей, и, следовательно, ваш рейтинг кликов (CTR) для этого конкретного термина будет значительно увеличен. С более высоким рейтингом кликов для определенных ключевых слов у вас будет больше прав для этих слов, и, следовательно, вы начнете получать более высокий рейтинг для указанных ключевых слов.

Поисковые системы любят отдавать кредиты, когда они нужны, и если ваш сайт привлекает трафик по определенному ключевому слову, вы будете вознаграждены. Отсюда лучшая копия поможет превратить этот трафик в конверсии, поэтому убедитесь, что ваша копия привлекательна и привлекательна. Удачи и счастливого письма.

Похожие

SEO копирайтинг - SEO СИДНЕЙ ЭКСПЕРТЫ
... временном онлайн-мире, где у людей есть считанные секунды, чтобы прочитать и переварить контент, как никогда важно, чтобы ваша копия привлекла внимание ваших клиентов и заставила их взаимодействовать с сайтом. Чем больше потребители взаимодействуют с вашим сайтом и чем дольше тратятся на ваш сайт, тем выше ваш рейтинг. Вы не можете ожидать, что Google подтолкнет ваш сайт выше ваших конкурентов, если вам нечего сказать или нет истории, чтобы рассказать. Креативная веб-копия с уклоном в
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... словами И под «богатым ключевыми словами» я подразумеваю название вашей компании. Ваше имя будет ключевым словом, которое ваши клиенты и потенциальные поклонники будут чаще всего использовать, когда пытаются вас найти. Так вот что вы хотите показать. Не пытайтесь быть умным и напишите свое имя слишком многими ключевыми словами или появитесь для терминов, для которых вы действительно не релевантны. Facebook - это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей,
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
... сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы правила, чтобы следовать, чтобы улучшить размещение и заставьте Google выбрать вознаграждение за свой сайт:
Лондонское SEO
... вашего бизнеса. Это лучшее лондонское SEO агентство, которое вы найдете. Я всегда гордился тем, что являюсь чем-то большим, чем просто фирма по поисковой оптимизации. Я фирма по поисковому маркетингу. Позвольте мне дать вам тот же план, который я использовал, чтобы помочь сотням компаний добиться успеха в Интернете и доходов. Я - лондонская SEO-фирма №1 , а также одна из ведущих фирм в стране. Начните
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO Гарантия
... выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
... ��айта для моего бизнеса в Рочестере? Краткий ответ - да! Мы работаем с местным бизнесом, а также с общенациональными компаниями. Как SEO-агентство и ведущая SEO-компания, мы можем вывести ваше присутствие в Интернете на новый уровень. Если ваша компания ведет бизнес в нескольких
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
... веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация - это процесс видимости и ранжирования вашей веб-страницы или целого веб-сайта по определенным ключевым словам с помощью методов белой шляпы в различных поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, которые часто называют естественными, органическими или заработанными результатами.
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова? Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ». Что такое отрицательный SEO? Вы должны
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова? Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ». Что такое отрицательный SEO? Вы должны
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Как вы знаете, какие ключевые слова использовать?
Как вы знаете, какие ключевые слова использовать? Моя коллега Рэйчел Спрунг написала этот отличный пост в блоге о том, как провести исследование ключевых слов , в котором изложен процесс исследования ключевых слов, который вы можете использовать, чтобы помочь придумать и сузить список терминов, на которые вы должны ориентироваться. 2) Включите эти 1-2 ключевых слова в определенные части вашего сообщения.
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Более того, если вы не знаете предмет, как вы можете узнать, какие ключевые слова использовать, чтобы видео появляются на верхних позициях ?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы найти статью А, но на самом деле появляется статья В. Если это произойдет, это означает, что вероятность того, что Google поймет, что ваш пост о статье A очень низок. Вы используете слово A, которое люди обычно называют словом B, поэтому рейтинг слова A низок.

?айта для моего бизнеса в Рочестере?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Вы регулярно проверяете трафик своего сайта?
Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время?
Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко?
Что такое отрицательный SEO?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Вы регулярно проверяете трафик своего сайта?
Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время?
3D стерео фильмы для 5D