Шаблон SEO-аудита - Быстрая проверка вашего сайта

  1. Оптимизируйте ваши обратные ссылки
  2. Проверьте свою индексацию и доступность
  3. Оцените скорость вашего сайта
  4. Пройдите тест на мобильность
  5. Оптимизируйте свой контент
  6. Мы можем помочь

Проведите свой собственный аудит SEO менее чем за час с помощью нашего сверхбыстрого шаблона аудита SEO. Новое в SEO-аудитах? Мы предлагаем ряд профессиональный аудит сайтов чтобы удовлетворить ваши потребности. Взгляните на наши Контрольный список аудита сайта для начинающих в качестве отправной точки.

Чтобы сократить время, необходимое для проведения полного аудита веб-сайта, мы сконцентрируемся на ключевых областях, где несколько настроек улучшат вашу SEO. Мы гарантируем, что эти быстрые исправления улучшат ваш органический трафик - просто убедитесь, что вы выполнили все шаги в нашем контрольном списке!

Давайте погрузимся прямо в!

Оптимизируйте ваши обратные ссылки

Из всех тестов в этом быстром SEO-аудите проверка обратных ссылок является наиболее трудоемкой, поэтому давайте сначала разберемся с этим.

Хорошей новостью является то, что вы можете оставить свой инструмент обратных ссылок для поиска во время выполнения некоторых других проверок производительности. Мы предпочитаем SEMrush для проверки обратных ссылок, но есть и другие варианты SEO-инструментов для обратных ссылок.

Проведите свой собственный аудит SEO менее чем за час с помощью нашего сверхбыстрого шаблона аудита SEO

Сайт SEMrush: SEMrush - отличный инструмент для проверки обратных ссылок, которые вы можете оставить для работы в фоновом режиме.

И да, мы знаем, что вы думаете: если обратные ссылки хороши для SEO, зачем мне их проверять? Ну, обратные ссылки также могут негативно повлиять на рейтинг вашей страницы.

Несмотря на то, что Google использует обратные ссылки для оценки качества веб-сайта, поисковая компания столкнулась с проблемой; Цифровые маркетологи пытались манипулировать обычными результатами поиска, публикуя контент с обратными ссылками на ссылочных фермах - некачественных сторонних веб-сайтах.

Чтобы решить эту проблему, Google оценивает силу и достоверность обратной ссылки, оценивая качество веб-сайта, с которого размещена ссылка. Поисковые системы оценивают сборку, качество контента, онлайн-репутацию и многие другие показатели.

В результате аудит обратных ссылок является ключевой частью любого аудита SEO. Важно убедиться, что обратные ссылки, указывающие на ваш сайт, не наносят ущерба. Иногда это суждение. Вы должны проверить качество веб-сайтов, которые вас интересуют, чтобы убедиться, что они публикуют хороший контент, а не просто фишинг на спам.

Инструмент SEMrush - одна из лучших доступных программ проверки профиля. Он предоставляет вам список всех обратных ссылок, которые вы получаете, но с ценными данными о статусе и качестве указанных веб-сайтов, включая используемые основные привязки, отношение домена к ссылке на IP и распределение TLD. Все эти факторы способствуют тому, насколько надежны ваши обратные ссылки (например, используются ли различные привязки, что говорит о подлинности ваших ссылок).

Пример оценки SEMrush: вы можете увидеть соотношение «количество реферальных доменов и реферальных IP-адресов», распределение TLD, топ-анкеры и многое другое. Имея сбалансированный реф. Домен для Реф. Соотношение IP-адресов является наилучшим, поскольку оно доказывает, что на вас ссылаются различные законные веб-сайты (а не просто группа связанных веб-сайтов из фермы обратных ссылок с одинаковым IP-адресом).

Вы можете просто использовать данные доверия и авторитета от Majestic SEO, но это дает вам информацию только о сайтах, которые имеют существующую репутацию.

Но как насчет новых веб-сайтов, которые не были в сети так долго? Подумайте, являются ли веб-сайты законными компаниями, которые имеют отношение к вашей связанной веб-странице. Если вы чувствуете, что веб-сайт хоста будет постепенно создавать репутацию и способствовать повышению рейтинга для вас, со временем их стоит сохранить.

Проверьте свою индексацию и доступность

Веб-сайты оцениваются по их удобству использования - это означает, что посетители и сканеры поисковых систем должны иметь возможность доступа к веб-страницам, чтобы их взаимодействие регистрировалось.

Для этого ваш сайт должен быть правильно проиндексирован. Красные флаги будут отображаться как 4 ** или 5 ** ошибки сервера или 3 ** ошибки перенаправления. Эти проверки сайта легко выполнить даже для начинающих пользователей.

Используйте инструмент аудита веб-сайта, такой как Кричащая лягушка который способен проверять параметры сканирования. Проверьте, правильно ли отформатирован статус файла robots.txt. Если это не так, вам нужно перейти к настройкам robots.txt в вашем инструменте SEO-аудита и разрешить сканерам доступ.

txt в вашем инструменте SEO-аудита и разрешить сканерам доступ

Настройки ScreamingFrog: вам может потребоваться проверить ваши настройки robot.txt в ScreamingFrog, чтобы убедиться, что сканерам разрешен доступ.

Оцените скорость вашего сайта

Пользовательский опыт занимает важное место в списке ценностей поисковых систем и должен быть ключевой частью вашей стратегии SEO. И то, как быстро загружается сайт, занимает первое место в списке приоритетов конечных пользователей. Если ваш сайт не загружается в одно мгновение, конечные пользователи будут искать в другом месте.

Проверить скорость вашего сайта быстро и легко. Есть несколько бесплатных онлайн-инструментов, которые вы можете использовать, но чтобы быть уверенным, что вы соответствуете ожиданиям Google, используйте инструмент pageSpeed ​​Insights ,

Пройдите тест на мобильность

Нельзя избежать мобильной революции. Наоборот, Интернет, скорее всего, станет мобильной платформой. Google уже обновил индекс для мобильных устройств для публикации результатов поиска.

Это означает, что онлайн-бизнесу нужен адаптивный веб-сайт, который работает так же хорошо на мобильных устройствах, как и на больших экранах. Чтобы выполнить быстрый тест, используйте другой Бесплатные инструменты веб-тестирования от Google ,

Оптимизируйте свой контент

Контент является движущей силой SEO. Мы ожидаем, что вы уже публикуете высококачественный контент, который представляет большую ценность для читателей. Если нет, сделайте это приоритетом в своей стратегии SEO. Глубокий контент опережает конкурентов.

Мы рассмотрели аудит контента более подробно в нашем шаблон быстрой проверки контента так что не буду снова идти по старой почве. При оптимизации вашего контента просто обновите следующее с наиболее релевантным ключевым словом и связанными длинными ключевыми словами:

  • Название страницы (и URL)
  • Первый абзац
  • Первые 100 слов
  • Хотя бы один подзаголовок
  • Alt теги в изображениях
  • Мета-теги
  • Мета-описание

Если вы хотите провести быстрый аудит своего веб-сайта с помощью нескольких тестов для повышения рейтинга SEO, эти исправления окажут наибольшее влияние и должны проводиться довольно регулярно.

Тем не менее, мы рекомендуем проводить тщательные проверки веб-сайтов, по крайней мере, каждые шесть месяцев. Поддержание вашего сайта гарантирует, что ваш интернет-магазин будет в хорошем рабочем состоянии, и вы не пропустите ценный трафик.

Мы можем помочь

Мы надеемся, что этот шаблон SEO-аудита поможет вам добиться успеха в SEO. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь позвонить нам по телефону 0207 305 5599 или проверить наши Страница услуг SEO-аудита чтобы увидеть, как аудит нашего сайта поможет вам найти области, в которых вы можете улучшить свой сайт и повысить конверсию

Похожие

Проверьте онлайн-рейтинг вашего сайта бесплатно с помощью 'Sitechecker'
... сайта на вершине поисковый движок Результаты запроса. Чтобы приступить к анализу веб-сайта, просто зайдите на сайт Sitechecker Вот & введите доменное имя или URL и нажмите на проверку. В среднем за 7 секунд анализатор выдаст оценку вашей страницы, уведомления, предупреждения и критические ошибки. Полные описания доступны для всех параметров.
Проверка SEO и советы по оптимизации сайта
То, как ваш сайт находится в поисковых системах, таких как Google, зависит от многих технических аспектов. SEO-тексты являются важным ключом к успеху, но предлагают решение, только когда технология также оптимально расположена. Поскольку Door Lotje Getikt много работает с профессиональными интернет-агентствами, а также имеет сертификат SEO, она любит проверять ваш веб-сайт на предмет текстовых и технических улучшений, чтобы соответствующим образом корректировать правильный
SEO анализ вашего сайта с Woorank
... назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку анализа, и хотя
Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки? Обратные ссылки занимают важную нишу в индустрии цифрового маркетинга. Просто нет другого доступного инструмента, который бы сделал так много, так эффективно, для вашего SEO. Существует много информации о обратных ссылках, с точки зрения того, что они из себя представляют, и как именно они могут быть вам полезны ( краткое определение доступно здесь Предоставлено документацией Majestic).
Дублированный контент и SEO
Нет сомнений, что дублированный контент негативно влияет на позиции нашего сайта в поисковых системах. Это сложный вопрос, который мы постараемся поучительно рассмотреть в этом посте. Давайте начнем с разделения этой проблемы на две части: внешний дублированный контент и внутренний дублированный контент .
Стоит ли покупать обратные ссылки для вашего сайта?
... сайта. Они не только являются одним из наиболее важных факторов ранжирования для конкретной страницы, но и очень важны для вашего сайта в целом. Поскольку веб-мастера постоянно ищут способы улучшить свои позиции в поисковых системах, покупка обратных ссылок быстро стала гарантированным способом привлечь больше трафика. Однако стоит ли покупать обратные ссылки для своего сайта, и стоят ли они того? Почему обратные ссылки так важны?
Укороченные ссылки и SEO
Для чего используются сокращения ссылок? Ну, первоначальная цель сокращения ссылок состояла в том, чтобы просто взять огромный длинный URL и сократить его. Их использование взорвалось, как только социальный медиа-сайт «Твиттер» вышел на рынок. Когда вы можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
... на, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы правила, чтобы следовать, чтобы улучшить размещение и заставьте Google выбрать вознаграждение за свой сайт: Чтобы следовать правилам, продиктованным SEO , структура страниц на сайте
Редизайн вашего сайта без потери SEO
Планирование заранее, чтобы сохранить ваш сайт рейтинг в поисковых системах Нетронутым лучше, чем пытаться исправить проблемы, которые
Скорость сайта имеет значение: быстро или совсем нет
... вашего сайта. Зачем? Потому что скорость сайта влияет на пользовательский опыт больше, чем что-либо еще на вашем сайте. По мере того, как технологии проникают все дальше и дальше в жизнь потребителей, они начинают ожидать и полагаться на немедленные ответы. Скорость сайта играет не только огромную роль в том, насколько вероятно, что они останутся на месте, но и в том, насколько они восприимчивы к контенту, который вы так усердно создавали или курировали. Низкая скорость
WordPress SEO Учебник
... сайта WordPress WordPress дает вам свободу устанавливать ссылки так, как вы хотите, чтобы они выглядели. В административной области WordPress зайдите в Настройки -> Постоянные ссылки . На этой странице вы можете выбрать один из нескольких предопределенных вариантов или использовать собственную структуру для своих ссылок.

Комментарии

Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта? 1. Google рейтинг Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратимся к сообщению в блоге Google для веб-мастеров. Блог был опубликован в 2010 году, но мы до сих пор видим его значение на сегодняшний день. В сообщении блога говорилось, что скорость сайта станет важной частью алгоритмов ранжирования Google. После
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки?
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания хорошие услуги SEO сможет дать рекомендации по улучшению других областей вашего сайта, которые будут влиять на рейтинг в поисковых системах или опыт посетителей сайта (графический дизайн). Дизайн сайта (верстка и графика) мало влияет на оптимизацию поисковых систем, но кодирование сайтов, контента и входящих
Мы можем перечислить около ста вещей, почему мы так любим КангДзюн, но знаем ли мы о том, что он любит и его идеальный тип?
Мы можем перечислить около ста вещей, почему мы так любим КангДзюн, но знаем ли мы о том, что он любит и его идеальный тип? Seo KangJun 's Идеальная подборка типов Seo KangJun: мне действительно наплевать на возраст. Если она старше меня на 9 лет, это нормально. Я люблю доброго человека и того, с кем мне приятно общаться. Дело не в внешности для меня, а в том, какие эмоции я испытываю, когда я с этим человеком. Если я скажу то, что меня интересует, особенно во взглядах,
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Скорость сайта - сколько времени занимает загрузка сайта?
Скорость сайта - сколько времени занимает загрузка сайта? Показатель отказов - люди просто попадают на страницу на сайте, а затем сразу же покидают сайт? Время, проведенное на сайте - как долго посетители остаются на страницах? В итоге показатели качества + измеряемые коэффициенты = шаблоны сайтов высокого качества. Компьютеры видят шаблоны (но это может быть названо счетом или профилем, если это помогает иметь больше смысла
Профиль обратной ссылки: что это такое и где мы можем его найти?
Профиль обратной ссылки: что это такое и где мы можем его найти? Это довольно просто, профили обратных ссылок - это ссылки, указывающие на любой данный домен. Несмотря на то, что кто-то говорит, обратные ссылки по-прежнему определяют поведение поисковых систем. Самый точный способ определить качество сайта - это перейти прямо к источнику и посмотреть обратные ссылки. Чтобы точно проверить профиль обратной ссылки сайта, вы должны использовать несколько инструментов. Как я уже говорил
Как мы можем использовать контент для поддержки наших целей?
Как мы можем использовать контент для поддержки наших целей? » Важность качественного контента Старые SEO-методы создания контента для размещения целевых ключевых слов на странице уже не эффективны. Обновления алгоритма заставили оптимизаторов думать больше о качестве контента, который они производят, и это также является целью эффективного контент-маркетинга. Как говорит Дэн Броцель, качество - это то, что хотят пользователи: «Самое
В конце концов, если мы не знаем вас, то как мы можем продать вас?
В конце концов, если мы не знаем вас, то как мы можем продать вас? Наши управляемые и неуправляемые услуги SEO У нас есть две основные услуги SEO, в зависимости от бюджета и требуемого уровня вовлеченности: Управляемый SEO сервис - мы реализуем полноценную стратегию онлайн-маркетинга для продвижения вашего сайта и повышения его рейтинга в результатах поиска Неуправляемый SEO сервис - мы
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент? В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить, и лучший способ отформатировать их, чтобы помочь себе сделать правильные выводы. Что происходит в отчете SEO Выбор правильных данных для включения в вашу табель успеваемости SEO является основополагающим для этого процесса. Если вы оцениваете не тот рубрик, то не
Как мы можем помочь?
Как мы можем помочь? Электронная коммерция SEO в действии Воспитание роста с AM Leonard - Case Study Несколько платформ электронной коммерции,
Есть ли навигация или ссылки на странице, чтобы помочь пользователям найти другой релевантный контент?
Есть ли навигация или ссылки на странице, чтобы помочь пользователям найти другой релевантный контент? На этом этапе было бы неплохо сравнить ваш обычный поисковый трафик с другими источниками трафика, такими как социальные сети, рефералы или реклама. Вернитесь к началу отчета Treemap и выберите один из этих вариантов, чтобы увидеть конкретные детали. (Не забудьте выбрать целевую страницу в качестве основного измерения, чтобы вы сравнивали аналогичные

Новое в SEO-аудитах?
И да, мы знаем, что вы думаете: если обратные ссылки хороши для SEO, зачем мне их проверять?
Но как насчет новых веб-сайтов, которые не были в сети так долго?
Что такое обратные ссылки?
Стоит ли покупать обратные ссылки для вашего сайта?
Однако стоит ли покупать обратные ссылки для своего сайта, и стоят ли они того?
Почему обратные ссылки так важны?
Зачем?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки?
3D стерео фильмы для 5D