Принятие расчетных рисков в рамках тематического исследования SEO

  1. Определение возможностей для принятия
  2. Теория о том, почему обе страницы были на пятой странице
  3. Принятые оптимизации
  4. Результаты
  5. Консоль поиска Google и инструменты Bing для веб-мастеров
  6. Анализ файла журнала
  7. Заключение

Риски в SEO - это нервы. Что если вы попробуете что-то новое в SEO, и это поднимет вашу производительность? Что если вы сделаете изменение кода, которое приведет к ошибке сервера, и ваш сайт не работает в течение нескольких часов? Иногда это оправдывает себя, чтобы не рисковать и ничего не делать, но в других случаях стоит рисковать, чтобы привлечь больше трафика.

Один безопасный риск, который я принимаю, заключается в оптимизации ключевых слов, которые находятся на второй странице или в Google. Цель в SEO состоит в том, чтобы получить целевые термины на первой странице, так что все, что кажется прошлым, не похоже на чужую землю. На самом деле, были исследования, которые показывают, что большинство поисковиков не переходят одну страницу в Google. Даже если ключевое слово на странице три падает на страницу десять, вы ничего не теряете. Вместо этого вы получите трафик, если сможете переместить термин на первую страницу.

Определение возможностей для принятия

Мои любимые инструменты SEO включают Мос , SEMrush , а также Ahrefs чтобы найти ключевые слова после первой страницы Google для веб-сайта. Все три инструмента относительно одинаковы, поэтому в этом посте я буду рассказывать о Ahrefs и SEMRush. В этом примере ниже я собираюсь использовать Ahrefs, так как они имеют наиболее очевидный случай из трех для возможности конфликта ключевых слов для моего сайта.

Используя раздел «Ключевые слова» в Ahrefs, я увидел две разные страницы на пятой странице по одному и тому же термину. Термин ранжирование на странице пять для двух разных страниц известен как ключевое слово каннибализация , Ниже вы увидите, что мне удалось устранить конфликт ключевых слов и получить одну страницу для ранжирования на первой странице в Google с помощью шагов, которые я обрисую ниже. Как примечание, я получаю трафик на свой веб-сайт каждый месяц, потому что этот термин находится на первой странице в Google.

Теория о том, почему обе страницы были на пятой странице

Теоретически, почему Google ранжирует специальные страницы по определенным терминам, это весело. Я был в области SEO в течение многих лет, поэтому я довольно хорошо придумываю образованные догадки. Диагностируя обе страницы, я обнаружил следующие сходства, которые могли бы запутать Google в знании того, какой рейтинг должен быть.

  1. Обе страницы имели целевой термин в заголовке
  2. Тег H1 был одинаковым для обеих страниц
  3. Содержание тела использовал ту же фразу во всем материале
  4. Половина моих внутренних ссылок шла на одну страницу, а другая половина указывала на страницу сервиса
  5. Google сканировал одну страницу чаще, но я пытался оценить другую страницу, которая была служебной

Как вы можете видеть выше, я сделал обе страницы на своем сайте слишком похожими для поисковых систем, чтобы знать, что было важнее. Google и Bing будут смотреть на эти две страницы и бороться с тем, почему один должен опередить другой. Номер пять в приведенном выше списке был моей подсказкой, что главная страница должна быть моей целью, потому что Google сканирует ее чаще. Если я хочу быстро ранжироваться в Google, я должен брать то, что Google хочет сканировать ежедневно, потому что это ускорит рейтинг.

Принятые оптимизации

Благодаря тому, что обе страницы нацелены на один и тот же термин в теге заголовка, я знал, что должен использовать двухэтапный подход. Я сохранил целевой термин для своей домашней страницы, но я дал семантическую фразу заголовку конкурирующей страницы. Я знал, что семантическая фраза имеет меньший объем поиска, но для меня это четкий путь после двух терминов без конфликта на моем сайте.

Во-вторых, я переписал основной текст на главной странице, чтобы отразить больше ключевых слов. Вы можете иметь сотни вариантов ключевых слов за пределами исходного слова, поэтому вы хотите добавить семантический язык на свою страницу. Например, у меня может быть страница о том, как испечь печенье. Чтобы добавить семантические термины на страницу, вы можете использовать такие слова, как пустыня, выпечка и сладости, поскольку они похожи на файлы cookie. Если вы ищете дополнительную информацию о том, что я имею в виду, Вы должны проверить, что такое Google Hummingbird ,

Оптимизация видео - это фантастический способ еще больше оптимизировать ваш контент. мой Выбор видеохостинга - Wistia потому что их код читается для поисковых систем. Взаимодействие с видео помогает моему сайту в поиске потенциальных клиентов. Люди, которые смотрят видео на моем сайте, чаще всего обращаются ко мне за работой. Я записываю видео, потому что я визуальный ученик, так что некоторые члены моей аудитории могут быть также. Видео, прочитанное Google и Bing, также является бонусом.

Наконец, вы хотите, чтобы Google и Bing сканировали ваши изменения как можно скорее. Как в Google Search Console, так и в Bing Webmaster Tools предусмотрены функции, позволяющие сканировать страницы в качестве их ботов. Новое сканирование - это шанс повысить рейтинг в быстром темпе, поэтому вы должны привыкнуть делать это, когда вносите изменения на своем сайте.

Результаты

Есть много способов отслеживать эффективность SEO. Ежедневное отслеживание ключевых слов - один из моих любимых вариантов измерения стратегий SEO. Наблюдение за моделями роста может дать вам уверенность в том, что ваш подход начинает работать для вашего сайта. Пиков и долин можно ожидать, когда вы ежедневно отслеживаете, поэтому не волнуйтесь, если в течение нескольких дней будет падение. Вы хотите искать линейные модели роста, так что это должно быть конечной целью. Для отслеживания ключевых слов я использую SEMRush для ежедневного ранжирования ключевых слов. Если вы заинтересованы в отслеживании ваших условий, Вы можете использовать мою 14-дневную бесплатную пробную версию для SEMRush ,

Консоль поиска Google и инструменты Bing для веб-мастеров

Если платные инструменты SEO выходят за рамки вашего бюджета, вы все равно можете получить представление о SEO с помощью бесплатных инструментов от Google и Bing. В Google Search Console Вам нужно будет просмотреть раздел отчета о поисковой аналитике, чтобы определить тенденцию. Если вы заметили, что количество показов на вашей целевой странице растет, вы можете предположить, что вы повышаетесь в результатах Google. Показ засчитывается, когда ваш результат загружается в результаты поиска. Так что если вы на десятой позиции на первой странице, вы получите показ, потому что страница загружается независимо от того, нажмете ли вы.

Инструменты Bing для веб-мастеров эквивалентно консоли поиска Google, но данные предназначены для Bing и Yahoo. Как и раньше, вы используете появившийся в разделе поиска, чтобы увидеть, растет ли количество показов. Прежде чем вы отключите эту поисковую систему, TM Blast получает 30% своего трафика от Bing. Согласно GS Stat Counter, Bing составляет около 20% доли рынка настольных компьютеров в США. , Не хотели бы вы получить более 20% дополнительного трафика на ваш сайт?

Анализ файла журнала

Анализ файла журнала может раскрыть глубокие технические проблемы, с которыми сталкиваются поисковые системы при посещении вашего сайта. Например, Google встречал 23% ошибок при посещении моего сайта в течение нескольких месяцев. Это означало, что Google не часто видел мою домашнюю страницу и другие важные страницы. Страницы, которые не часто сканируются, могут вызвать несколько проблем. Во-первых, Google и Bing не видят ваши последние изменения, если есть разрыв между публикацией и просканированной публикацией. Это означает, что Google не будет видеть новый контент или видео, добавленные вами на страницу, в течение нескольких дней или недель. Во-вторых, Google может сканировать ваш сайт реже из-за головной боли, с которой он сталкивается из-за ошибок. Это означает, что весь ваш домен страдает в будущем, потому что Google помнит, что сайт трудно сканировать.

Представьте себе, что вы каждый день едете по одной и той же дороге, но в последнее время на ней всегда есть конструкция. Ваше время в пути увеличивается от тридцати минут до одного часа из-за беспорядка, который вызывает разработка. Если эта проблема сохраняется в течение нескольких дней и недель, вы можете принять решение об изменении своих поездок на работу, чтобы решить эту проблему. Эта мышечная память, которую вы развили, похожа на ту, которую испытывает Google при посещении вашего сайта с ошибками. Запоминание пути, который вызывает головные боли, может повлиять на ваше решение вернуться к нему в будущем.

Если вы хотите узнать больше об анализе файла журнала, Я написал резюме о том, что делать ,

Заключение

Принятие расчетных рисков в рамках SEO должно быть частью вашей ежедневной стратегии. Перемещение целевых терминов на первую страницу в Google привлечет дополнительный трафик, потенциальных клиентов и прибыль для вашего бизнеса. Сложный риск в SEO - это попытка переместить термин уже на страницу на одну страницу выше в Google. Если вам это удастся, вы получите больше трафика. Если вы потерпите неудачу, вы потенциально потеряете трафик, который вы получаете в настоящее время. Независимо от этого, вы должны рассмотреть шаги выше и применить его к вашей целевой теме ключевого слова.

Если вы хотите помочь с вашим сайтом, TM Blast является Бостонская SEO компания это может привлечь больше качественного трафика и ведет на ваш сайт!

Похожие

SEO анализ
... для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие вас материалы. Вы можете увеличить время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование фотографий. Вы можете увеличить количество посетителей, установив каталог в своем поддомене. Вы также можете увеличить свое отображение, поместив код обновления, то есть код обновления на свою страницу. Однако вы должны поместить код обновления
SEO на странице оптимизации
... оптимизации факторов, которые влияют на загрузку сайта, встроенный код css или js, перенаправления, время отклика, загрузку изображений ... и т. Д. UX пользовательский опыт Конечно, что-то принципиальное в SEO на странице - это делать это с учетом всегда пользователя и опыта, который будет иметь место в дизайне и содержании целевой страницы, где она находится. Мы оптимизируем как для поисковых систем, так и для пользователей.
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
ᐅ SEO сервис в Google
... для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете. 90% пользователей не выходят за рамки первой страницы результатов поиска, поэтому для доступа к веб-сайту крайне важно достичь наилучших возможных позиций. Поисковая
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Рочестер SEO
SEO PowerSuite
... для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO: SEO PowerSuite сильна в инструментах исследования и оптимизации ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов Инструмент подсказки ключевых слов SEO PowerSuite собирает данные

Комментарии

Почему вне страницы SEO важно?
Почему вне страницы SEO важно? Когда кто-то ищет информацию о бренде, у него, как правило, уже есть собственное мнение, основанное на отзывах, комментариях друзей и родственников или знакомых в киберпространстве, а также на любой информации, которую он может получить как онлайн, так и офлайн. Вне страницы SEO в основном сообщает поисковым системам, таким как Google, что посетители думают о вашем сайте, что может помочь вашему сайту стать авторитетным сайтом
Почему Google позиционирует нас на 1-й странице SEO Expert Montreal?
Почему Google позиционирует нас на 1-й странице SEO Expert Montreal? Поскольку Google является поисковой системой, ее единственная цель - предоставлять пользователям наиболее релевантные результаты на основе их запросов (= ключевые слова). Мы продолжим наше объяснение с ключевым словом SEO Expert Montreal, потому что именно по этому ключевому слову мы оптимизировали эту статью. Тем не менее, недостаточно повторить SEO
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы?
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы? Время, необходимое для оптимизации страницы, зависит от сайта. Это зависит от маркетинговых стратегий онлайн, используемых маркетологами. Д-р Пит Мейерс из MOZ утверждает, что многие веб-сайты тратят около 30% времени на SEO-факторы вне страницы и 70% на SEO-страницу. Другие веб-сайты следуют обратной стратегии: 30% для SEO на странице и 70% для SEO вне страницы.
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему?
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему? Владельцы сайтов в основном нанимают меня, чтобы увидеть измеримое движение в поисковой выдаче своих ключевых фраз. Это означает, что, чтобы помочь своим клиентам выделиться (в том, что касается Google), мне сначала нужно увидеть, с чем они сталкиваются. Поэтому я всегда начинаю с конкурентных исследований.
Почему Google хочет предоставлять информацию, которая в основном используется сообществом SEO, пока мы нарушаем их TOS?
Почему Google хочет предоставлять информацию, которая в основном используется сообществом SEO, пока мы нарушаем их TOS? Профиль обратной ссылки: что это такое и где мы можем его найти? Это довольно просто, профили обратных ссылок - это ссылки, указывающие на любой данный домен. Несмотря на то, что кто-то говорит, обратные ссылки по-прежнему определяют поведение поисковых систем. Самый точный способ определить качество сайта - это перейти прямо к источнику и посмотреть
Прежде всего, что такое консоль поиска Google?
Прежде всего, что такое консоль поиска Google? Консоль поиска Google (ранее известная как Инструменты для веб-мастеров) - это бесплатная служба, предлагаемая Google, которая помогает веб-мастерам отслеживать и поддерживать присутствие сайта в результатах поиска Google, просто добавляя карту сайта. Давайте посмотрим, что говорит Google,
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не используете активную кампанию AdWords, у вас больше не будет доступа к использованию инструмента подсказки ключевых слов Google вообще. В выходные я начал слышать сообщения о том, что Google отключил доступ к тем, кто использует этот инструмент, и при этом не является активным рекламодателем в текущей активной кампании. Теперь AdWords показывает следующее сообщение для тех, у кого нет активной кампании:

Что если вы попробуете что-то новое в SEO, и это поднимет вашу производительность?
Что если вы сделаете изменение кода, которое приведет к ошибке сервера, и ваш сайт не работает в течение нескольких часов?
Не хотели бы вы получить более 20% дополнительного трафика на ваш сайт?
Почему вне страницы SEO важно?
Почему Google позиционирует нас на 1-й странице SEO Expert Montreal?
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Но насколько важен этот фактор рейтинга?
Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google?
3D стерео фильмы для 5D