Лучшие вынос от УЗНАТЬ SEO & Приобретение

Следуя успеху серии LEARN, мы с удовольствием провели второе издание, посвященное SEO и приобретению. Обучение началось с краткого изложения того, что обсуждалось на первом мероприятии, с краткого введения в важность использования Google Analytics для улучшения конверсии веб-сайта. Увидев ценность анализа вашего сайта в сравнении с вашими конкурентами, мы приступили к объяснению основ SEO и приобретения.

ЧТО ТАКОЕ SEO?

Крис Доннелли, основатель и управляющий директор Verb, кратко подытожил основы SEO и основные различия между органическими и платными медиа. На нескольких примерах мы могли видеть различные результаты, которые вы получаете при поиске в Google при поиске определенной темы, а затем мы смогли идентифицировать различные результаты.

На нескольких примерах мы могли видеть различные результаты, которые вы получаете при поиске в Google при поиске определенной темы, а затем мы смогли идентифицировать различные результаты

Тем не менее, важно знать, что SEO не является единственным цифровым каналом в органических СМИ. Мы также включили бы органический социальный и почтовый маркетинг в эту категорию. Платные медиа будут включать в себя PPC, платные социальные сети, медийную рекламу, ретаргетинг и партнерскую рекламу.

ПОЧЕМУ SEO ТАК МОЩНО?

« По данным ритейлеров, большинство клиентов - 82% - проводят исследования в Интернете»

Согласно отчету «А Разделенный экран: онлайн информация и человеческое прикосновение Forbes Insight Большинство потребителей предпочитают проводить онлайн-исследования перед покупкой продукта (даже если последняя покупка не в сети). Когда мы анализируем то, как мы, как потребители, проводим исследования в Интернете, Google часто становится нашим первым источником информации и ссылок.

Таким образом, любой бренд, независимо от того, какой продукт или услугу вы предлагаете, должен иметь эффективную стратегию SEO, чтобы занимать более высокие позиции, чем конкуренты в поиске Google. Попадание в топ-5 органических результатов определенно приведет к увеличению продаж вашего бренда, а не к его вовсе.

ОБЩИЕ ПРИЧИНЫ НАЧАТЬ SEO

Когда мы говорим с нашими клиентами, это некоторые из наиболее распространенных причин, по которым они решают использовать надежную стратегию SEO:

Отрицательных:

  • «Недостаточно трафика через Google. Зачем?"
  • «Мой конкурент выше меня»
  • «Трафик падает из года в год, но бизнес растет»
  • «Не ранжирование по многим ключевым словам и не ранжирование по ключевым словам»
  • «Google штрафы, которые наносят ущерб рейтингу и трафику»

Положительных:

  • «Хочу увеличить трафик»
  • «Хочу увеличить продажи»
  • «Хотите увеличить узнаваемость бренда»
  • «Хотите выйти на новые международные рынки»

КАК СДЕЛАТЬ SEO?

В LEARN мы объяснили основы того, как внедрить стратегию SEO. Мы отметили важность анализа ваших конкурентов и текущего рейтинга, чтобы иметь возможность определить вашу новую стратегию SEO.

Во-первых, вам нужно понять и установить свои цели как бренда.

Затем вам нужно инвестировать в соответствующие инструменты для этого. В Verb мы используем ряд инструментов, некоторые из них бесплатны, а некоторые нет, но мы хотели бы порекомендовать следующие:

  • Исследование и мониторинг обратных ссылок: Мос , величавый а также AHREFS
  • Исследование ключевых слов: Adwords Моз, Линкдекс
  • Мониторинг ключевых слов: Linkdex
  • Технический мониторинг: Screaming Frog & IIS SEO Toolkit, Инструменты разработчика Google, Google Page Insights
  • Отслеживание эффективности поисковой системы: Google Search Console и Google Analytics
  • Пользовательский опыт и исследования и мониторинг CRO: Hotjar и обследовать обезьяну

КАКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПУНКТЫ ВЫ ДОЛЖНЫ РАССМОТРЕТЬ

Работая над техническими вопросами, бренды должны сосредоточиться на этих 6 основных технических вопросах, чтобы получить максимально полную стратегию SEO.

  1. Скорость сайта
  2. Оптимизированные заголовки страниц и метаданные
  3. Создание и управление сайтами XML
  4. Предотвращение каннибализации ключевых слов
  5. Разметка схемы
  6. Настройка файла robots.txt

Что о ключевых словах?

Ваши ключевые слова SEO - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Ваша стратегия ключевых слов должна быть последовательной и непрерывной, чтобы можно было видеть результаты в среднесрочной перспективе.

Ваша стратегия ключевых слов должна быть последовательной и непрерывной, чтобы можно было видеть результаты в среднесрочной перспективе

СОДЕРЖАНИЕ - КОРОЛЬ

Если вы хотите добиться хороших результатов SEO, вам нужно генерировать контент, соответствующий вашему бренду. Важно думать о том, что ищут люди, когда ищут такие продукты или услуги, как ваша. Держать врагов ближе - еще один хороший способ сделать это. Посмотрите, чем занимаются SEO и чем занимаются.

AdWords может быть очень полезным, чтобы узнать, какие ключевые слова имеют наибольшее количество запросов. Затем вы можете настроить таргетинг на них в качестве основных ключевых слов для каждого продукта или услуги.

Мы советуем разделить вашу аудиторию на подгруппы, используя данные Google Analytics, создавая «персон» для конкретного контента. Затем вы можете написать содержание на основе ваших персон для каждой страницы, используя эти конкретные ключевые слова.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАТНЫЕ СВЯЗИ

Это может показаться очевидным, но получение ссылок на другие сайты очень помогает при попытке повысить рейтинг ваших ключевых слов в поисковых системах. Вот ключевые шаги, которые мы бы рекомендовали при создании обратных ссылок:

  • Определите, какие страницы нужно продвигать
  • Определите отраслевых партнеров, блоггеров и влиятельные сайты, с которых вы хотите получать обратные ссылки
  • Напишите ваш адрес электронной почты и свяжитесь с веб-мастерами и влиятельными лицами, чтобы начать процесс получения этих обратных ссылок.
  • Вернитесь в конце концов и убедитесь, что эти обратные ссылки все еще есть, так как некоторые веб-мастера могут отключить контент, если вы не смотрите.
  • Запустите проверку, чтобы просмотреть весь профиль обратных ссылок и выделить спам-ссылки, которые вы не хотите посещать.

Если вы хотите узнать больше о том, как привлечь трафик на ваш сайт или что планировать на будущий год, пожалуйста, связаться с нами. Мы также можем отправить вам презентацию мероприятия по запросу. Если вы хотите получить копию, отправьте электронное письмо Кларе по адресу [email protected]

ЧТО ДАЛЬШЕ?

УЗНАЙТЕ Стратегию в социальных сетях - июнь 2017

Третий УЧИТЬ обсудим стратегию социальных сетей. Мы посмотрим на будущее ландшафта социальных сетей, и как бренды могут использовать это, чтобы увидеть результаты. Мы также покажем вам, как лучше всего использовать встроенную аналитику платформ, чтобы вы могли анализировать свои собственные каналы и строить план социального контента на основе ваших собственных успехов и слабостей.

Если вы заинтересованы в посещении, пожалуйста, RSVP ваше место здесь , До мероприятия мы свяжемся с подробной информацией и сопроводительным документом, чтобы помочь вам подготовиться к этой сессии.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Bellevue SEO
... ampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится погода здесь и насколько
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Власть SEO
... seo-add-on.html"> Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц
Рочестер SEO
Лучшие 10 инструментов Black Hat SEO
Если вы можете выполнить правильную тактику «черной шляпы» SEO, вы можете получить хорошую выгоду от своего сайта. Вы можете перевернуть свои веб-страницы на первой странице Google. Все функции черной шляпы SEO не зависят от ручного труда. Некоторые должны быть сделаны с помощью инструментов. И сегодня я в основном показываю вам лучшие 10 инструментов SEO в мире интернет-маркетинга, и многие успешные маркетологи используют эти инструменты. Вы можете попробовать их. Затем

Комментарии

Хотите узнать лучшие инструменты SEO?
Хотите узнать лучшие инструменты SEO? Конечно да! Я не буду утомлять вас таким количеством инструментов, поэтому я выбираю только лучшие инструменты SEO. Просто дайте мне пять минут, и вы узнаете о списке моих любимых инструментов SEO Не теряя времени, начнем! Когда дело доходит до начала работы в современном мире SEO, у блоггеров достаточно ресурсов. Чтобы оставаться впереди конкурентов. со временем это стало намного проще, и заслуга уходит в различные инструменты
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы? White label SEO AKA SEO-перепродажа - это в основном способ продавать чужие услуги SEO как свои собственные. Это заменяет необходимость в вашей компании для вас (или вашей команды) разрабатывать стратегию SEO, внедрять SEO, нанимать SEO, платить за инструменты SEO, и мы даже можем поговорить с вашими клиентами и узнать о SEO для вас! По сути, это целый отдел SEO в одном удобном и простом для внедрения решении. Как
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах

ЧТО ТАКОЕ SEO?
ПОЧЕМУ SEO ТАК МОЩНО?
Зачем?
Хотите узнать лучшие инструменты SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы?
Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
3D стерео фильмы для 5D