Книга социальных сетей, часть 34: SEO с внутренними и внешними ссылками и обратными ссылками,

  1. о Ева Сифельдт

Для любой компании, которая когда-либо генерировала заказы через Интернет, вопрос видимости и поиска с помощью поисковых систем является критическим. В последних нескольких главах мы рассмотрели, как использовать корпоративный блог (т. Е. Блог, который должен приносить экономические выгоды) для SEO посредством оптимального программирования, удобства использования и написания с использованием ключевых слов. Сегодня речь идет о том, что вы можете сделать в области социальных сетей для генерирования трафика. Так что это о ссылках.

Ссылки различают три категории:

  • Внутренние ссылки
  • Внешние ссылки
  • обратные ссылки

Внутренние ссылки

Внутренние ссылки - это ссылки внутри домена - ссылка с одного веб-сайта на другой в «материнском домене». Особенно блоги, которые постоянно обновляются, подходят для целевого использования внутренних ссылок.

Внутренние ссылки дают посетителю возможность больше узнать о конкретной теме. Внутренние ссылки, таким образом, побуждают вас дольше оставаться на сайте. Также для поисковых систем внутренние ссылки являются поддержкой для измерения релевантности определенных ключевых слов. Однако не рекомендуется дико устанавливать ссылки с одной стороны домена на другую, так как это снова будет рассматриваться как спам. Это не только портит симпатии посетителей, но и ведет к девальвации Google и Co.

В качестве основы настоятельно рекомендуется карта сайта. Карта сайта (в SteadyNews вы можете найти их внизу страницы) показывает, какие сайты существуют в целом. Если существуют иерархические деревья статей, они также изображаются в структурированном виде - как содержание в книге. Вот пример файла Sitemap в Бундестаге Германии (отрывок):

Карта сайта так ценна тремя способами: Карта сайта так ценна тремя способами:

  • Все документы связаны сразу
  • Посетители имеют навигацию, чтобы найти соответствующие страницы для них
  • Поисковые системы положительно оценивают файлы Sitemap

Внутренние ссылки в блоге

Блог обычно не структурирован иерархически - каждый пост напрямую подчинен домену. С очень большим количеством вкладов (в SteadyNews в настоящее время есть 1693 вкладов), карты сайта недостаточно, чтобы предоставить навигационные средства посетителям. Но блоги могут предложить больше, чем категории, облако ключевых слов (tagcloud) и карта сайта!

Автоматические внутренние ссылки

Вы можете установить через плагин, что под каждым постом появляется столбец типа «читатели, которые нашли этот пост интересным, также читал ...) со ссылками на другие связанные посты в блоге. Все происходит автоматически, вам не нужно ничего делать самостоятельно. Очень эффективный способ пригласить посетителей для продолжения нажатия. В конце концов, мы знаем, что чем дольше посетители остаются в домене, тем выше рейтинг в Google.

Другой вариант - сделать ссылки на самые важные ключевые слова в тексте. Есть также плагин для этого. Мы сами используем ссылку на ключевое слово WP в SteadyNews - но для WordPress, безусловно, есть больше бесплатных дополнительных программ. Я очень доволен программой. Конечно, вы не должны переусердствовать. Я рекомендую ввести категорию «Рекомендуемые» и исключить материалы, которые передают базовые знания - и которые неоднократно обсуждаются в блоге. Эти сообщения могут тогда легко и быстро связать определенное ключевое слово. Каждый раз, когда это ключевое слово появляется в сообщении, оно автоматически связывается с политическим сообщением по теме. Многие газеты, такие как SPIEGEL, также используют эту возможность.

Третий вариант - использовать отдельные внутренние ссылки в сообщении. Можно объяснить, почему читателям также рекомендуется прочитать следующую статью. Или вы можете поместить под каждым постом предложение, которое относится к предложению поставщика.

Например: «Вы хотите эффективно и эффективно рекламировать в Интернете? Вот наше предложение для вас: Реклама с помощью SteadyNews "

Внешние ссылки

В основном вы комбинируете реальную домашнюю страницу с блогом. Это отличный способ ссылки с блога на домашнюю страницу снова и снова. С одной стороны, это дает вам трафик, а с другой стороны, оно может указывать на продукты и предложения. Ведь мы ведем блог не для удовольствия, а для получения прибыли!

Пример внешней ссылки: «Вам понравилась статья? Мы информируем вас каждый вторник по электронной почте о деловых новостях и событиях - здесь подписывайтесь на SteadyNews "

Но вы можете не только ссылаться на свои собственные сайты, но и на различные учетные записи в социальных сетях! Вы можете пригласить посетителей на свой аккаунт в Твиттере, предложить им подключиться к Xing или стать поклонниками фан-страницы Facebook. Помимо очевидных значков на блоге здесь и там есть соответствующая текстовая ссылка, прикрепленная в посте. - Ссылка на все внешние сайты и сети, где их можно найти.

Третий тип внешних ссылок - это ссылки на источники, партнеров по сотрудничеству и дополнительную информацию. Linktauschs не очень эффективны. Поисковые системы распознают, если две стороны ссылаются друг на друга - это приводит к девальвации левого. Если вас по почте попросят об обмене ссылками, я буду очень осторожен с обязательством. Обязательно узнайте, кто вас спрашивает, насколько хорошо он занял место в Google и хорошо ли согласуются сделки. Обмен ссылками может даже повредить! Если вы ссылаетесь на многие сайты, на которых трафик намного меньше, чем у вас: держитесь подальше от обмена ссылками. А если речь идет о спам-сайтах, просто не работайте в сети - плохая репутация партнера по ссылкам также падает на вас.

Напишите, как рекомендует ваше сердце. Рекомендуйте Blogger, Web 2.0 Influencers, сообщайте о событиях Web 2.0 и делайте ссылки на них. Каждый Инсайдер Web 2.0 проверяет свою репутацию с помощью Google Alerts, Icerocket и т. Д. - и ему всегда нравится, когда кто-то пишет и связывается с ними - так вы получаете влиятельных друзей ...

Собирать обратные ссылки

Королевская дорога - и самая сложная задача - создавать обратные ссылки, ссылки с других сайтов на ваш собственный. Есть разные веса. Когда учетные записи в социальных сетях, такие как Twitter, Xing или Facebook, ссылаются на блог как на поставщика трафика, конечно, наилучшим из возможных - но поисковые системы не считают его соответствующей обратной ссылкой. Однако, если FAZ пишет, что SteadyNews великолепны - и ссылаются на нас, то это лучшая обратная ссылка, которая может случиться.

Советы по обратным ссылкам

SEO-United.de запустил опрос 12 октября среди специалистов по SEO о том, как выглядит идеальная обратная ссылка - результаты очень полезны: К обратному опросу SEO-United.de
(Это внешняя ссылка, по оценкам SEO-United)

Результаты показывают наиболее важные факторы для обратных ссылок

  • Страница ссылок имеет отношение к теме
  • Страница ссылок в глазах Google - это высококачественный сайт
  • Обратной ссылкой является ссылка DoFollow ( Определение здесь )
  • Обратная ссылка - это текстовая ссылка с соответствующим ключевым словом в середине поста.
  • Вы не ссылаетесь на страницу ссылок

Обратные ссылки из Twitter, Facebook, Xing и Co

Если вы используете Google Analytics, вы наверняка заметите, что после Google Twitter и Facebook являются наиболее важными источниками, откуда приходят ваши посетители. Вы обязательно должны использовать возможность ссылки из социальных сетей на ваши сообщения в блоге. Просто будьте осторожны с прямой рекламой - это также может поставить под угрозу вашу репутацию. Вместо правдоподобных рекламных сообщений вы ссылаетесь на релевантный читателю контент - по крайней мере, по большей части ...

Обратные ссылки из рассылки

И последнее, но не менее важное, еще раз, важность суммирования ваших сообщений в блоге в рассылке по электронной почте. Только с новостной рассылкой вы выбираете потенциальных клиентов «дома» - и каждый клик по вашему блогу повышает вашу репутацию в Google. Вот еще одна выдержка из Google Analytics, которая показывает, как каждый вторник увеличивается поток посетителей на SteadyNews, потому что в этот день появляется информационный бюллетень с около 1300 подписчиками:

Каждый вторник количество посетителей SteadyNews увеличивается - в субботу это самый низкий показатель (целевая группа B2B ...)

Это был небольшой обзор возможностей для генерации трафика и повышения рейтинга Google с помощью социальных сетей: блог, новостная рассылка, Twitter, Xing, Facebook и Co. В следующих нескольких главах мы рассмотрим, как интегрировать социальные сети в бизнес - как привлечь сотрудников, семью и сотрудников, а также множество примеров успешных малых предприятий, преуспевающих в живых социальных сетях.

Это была 34-я часть книги Евы Сифельдт в социальных сетях, которая постепенно появляется здесь.

Предварительный план книги можно найти здесь:

Книга социальных медиа

Автор

Ева Сифельдт   Бизнес-консультант и лектор   <a target=_blank href='/blogs/internet/ru/seo-internet-marketingovoe-agentstvo-v-munstere/'>PR агентство и агентство</a> социальных медиа   Steady Новости   Рейнланд Дэм 201   44139 Дортмунд   Тел Ева Сифельдт
Бизнес-консультант и лектор
PR агентство и агентство социальных медиа Steady Новости
Рейнланд Дэм 201
44139 Дортмунд
Тел .: 0231/77 64 150
Моб .: 01761/77 64 150
Электронная почта: [email protected]

о Ева Сифельдт

Как эксперт по маркетингу в социальных сетях, Ева Сифент консультирует и сопровождает компании и организации в разработке стратегий для социальных сетей, а также в качестве лектора выполняет задания по преподаванию в университетах, палатах и ​​других учебных заведениях. Ева Сифельдт - мобильный: 0176 80528749 - E-Mail: [email protected]

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... иями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются
SEO PowerSuite
... омогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного
Самая простая SEO Основа SEO Книга,
SEO действительно наука, которая никогда не умирает, всегда ищет и хочет быть поглощенной онлайн-бизнесом. Потому что SEO - это долгосрочное решение для продвижения онлайн-бизнеса, независимо от бизнеса. Если у вас GO ONLINE, то бизнес-сайт, представляющий бизнес в киберпространстве, неизбежно должен
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Bellevue SEO
... ицу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится
Рочестер SEO
... ой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
... ием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO

Комментарии

Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC?
Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC? Конечно, вы можете воспользоваться преимуществами как SEO, так и PPC, но имейте в виду, что они подходят для разных целей. Давайте внимательнее посмотрим: PPC не только для быстрых конверсий, но и для быстрого и эффективного продвижения контента! Продвижение постов в социальных сетях, безусловно, поможет улучшить видимость вашего контента. Помните, что «социальная реклама работает, но создание постоянного
KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей?
KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей? EE: Это действительно сложная задача. Вы должны читать новости отрасли, ходить на конференции и продолжать экспериментировать и учиться на своих работах на разных сайтах. Затем, даже когда вы учитесь, все меняется. Есть только одно действительно хорошее решение этой проблемы - увлеченность обучением. Конечно, полезно иметь людей, которые сосредоточены на разных вещах, чтобы другие
Но вы поняли, как платформы социальных сетей используют мета-теги для работы?
Но вы поняли, как платформы социальных сетей используют мета-теги для работы? Facebook, Twitter, LinkedIn и другие платформы отображают мета-заголовки и описания, когда веб-сайты публикуются или публикуются. В некоторых случаях метатеги вашего сайта могут быть вашим первым взаимодействием с новыми потенциальными клиентами. По этой причине как никогда важно уделять мета-заголовкам и описаниям то внимание, которого они заслуживают. Мета-заголовки должны быть не более 65 символов,
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы? White label SEO AKA SEO-перепродажа - это в основном способ продавать чужие услуги SEO как свои собственные. Это заменяет необходимость в вашей компании для вас (или вашей команды) разрабатывать стратегию SEO, внедрять SEO, нанимать SEO, платить за инструменты SEO, и мы даже можем поговорить с вашими клиентами и узнать о SEO для вас! По сути, это целый отдел SEO в одном удобном и простом для внедрения решении. Как
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
Ты скучал Первая часть или же часть вторая этой серии?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
Какие книги SEO стоит покупать и для какой цели эта книга?
Какие книги SEO стоит покупать и для какой цели эта книга? На эти вопросы ответим в нашем обзоре. Кстати, SEM является такой же проблемой в каждой книге, но обычно это синоним термина поисковой оптимизации , поэтому этот термин обычно не упоминается отдельно. Проверенные книги по SEO Мы прочитали следующие хорошие книги из области поисковой оптимизации в тесте, изучены и оценены: Поисковая оптимизация: всеобъемлющее руководство
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO? Поисковая оптимизация ( SEO ) - это набор кодов, которые позволяют Google (или любой другой поисковой системе) понимать содержание вашей веб-страницы и ссылаться на нее по заданному ключевому слову. Перечитав это последнее предложение, вполне возможно, что это может заставить вас почесать голову в замешательстве. Проще говоря, SEO «заставляет ваш сайт появляться на первой странице Google по определенному ключевому

Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC?
KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей?
Но вы поняли, как платформы социальных сетей используют мета-теги для работы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
Что включают в себя эти услуги?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
3D стерео фильмы для 5D