Как сделать простой анализ ключевых слов

  1. 3) Подумайте и попробуйте придумать больше ключевых слов Следующий шаг - придумать как можно больше...
  2. 5) Очистите стол, объедините похожие фразы
  3. 6) Присвойте ключевые слова отдельным страницам сайта.
  4. Узнайте, как анализировать ваши ключевые слова шаг за шагом
  5. заключение

3) Подумайте и попробуйте придумать больше ключевых слов

Следующий шаг - придумать как можно больше ключевых слов, чтобы найти свой сайт. Попробуйте написать все, что подходит вашей теме. Исследуйте сайт конкурса. Если у вас есть, используйте статистику из инструмента Google Analytics , спросите своих друзей и семью. Результатом должен быть список модных ключевых слов. Карты разума - это хороший способ изобретать новые ключевые слова, не теряя их.

Бесплатные интернет-приложения, такие как Bubbl.us ,

4) Расширьте таблицу ключевых слов с помощью инструментов, доступных в Интернете бесплатно

Вы можете использовать инструменты, предлагаемые поисковой системой Google или чешским списком, чтобы расширить свою электронную таблицу новыми подходящими ключевыми словами для таргетинга. Тем не менее, Sklik из списка будет лучше для вас. В отличие от него, Google не показывает такие хорошие результаты, так много слов и идей.

Справка Google - это инструмент подсказки ключевых слов от Google. Введите в него отдельные ключевые слова и запишите их трафик в таблицу. Для определенных ключевых фраз лучше всего работать в основном с точным соответствием.

В инструменте выберите Чешская Республика и Чешский, если вы ищете ключевые слова для локального проекта. Проверьте опцию точного соответствия в боковом меню. Он покажет вам, как часто фраза действительно выглядит, как мы ее поместили в инструмент. Прежде всего, ищите цифры в столбце «Объем локального поиска».

Прежде всего, ищите цифры в столбце «Объем локального поиска»

Чешский список поисковых систем предлагает аналогичный инструмент для предложение ключевых слов в вашем рекламном интерфейсе Sklik.

Используйте, чтобы упростить анализ ключевых слов с помощью Slip Плагин Склику 2.2. Это позволяет вам легко копировать ключевые фразы непосредственно из интерфейса Sklink.

Это позволяет вам легко копировать ключевые фразы непосредственно из интерфейса Sklink

Вы можете найти наиболее точный поиск по ключевым словам, используя платный инструмент Маркетинг Майнер который ищет номера для обеих поисковых систем на основе вашего списка ключевых слов:

Вы можете найти наиболее точный поиск по ключевым словам, используя платный инструмент   Маркетинг Майнер   который ищет номера для обеих поисковых систем на основе вашего списка ключевых слов:

5) Очистите стол, объедините похожие фразы

На следующем шаге у вас уже должна быть электронная таблица, заполненная разными ключевыми словами. Я обычно делаю это, сортируя слова по алфавиту и удаляя дубликаты . Вы можете использовать инструмент удаления дубликатов Excel.

Впоследствии я связываю ключевые слова со сходством. Насколько я знаю, например, с помощью фраз «размещение на Хваре» и «размещение на Хваре» я нацеливаюсь на одну конкретную страницу, поэтому главное, самое сильное и самое важное, я оставлю слово в строке и добавлю других родственников к заметке в той же строке.

Это сделает анализ ключевых слов более прозрачным и четко покажет, на какие ключевые слова мы будем ориентироваться вместе на одной подстранице сайта. Прежде чем связывать фразы, всегда думайте о том, что пользователь ожидает от запроса. Если вы отвечаете на одни и те же фразы одинаково, вы можете связать их и настроить таргетинг на одну страницу.

Хорошо комбинировать слова вручную, но вы можете использовать такие инструменты, как Открыть Уточнить это поможет вам Если вам интересно, как работать с инструментом, и подпишитесь на конкретные команды, чтобы объединить похожие слова, подпишитесь на Тренинг Seo School Анализ ключевых слов ,

6) Присвойте ключевые слова отдельным страницам сайта.

Если у вас уже есть четко организованные ключевые слова, вы должны выбрать ключевые слова для каждой подстраницы . Обычно это уже не сложная задача. Ключевое слово для домашней страницы может быть более общим и конкурентоспособным. Это должно описать ваш сайт. Домашняя страница, как одна из подстраниц сайта, имеет большой шанс быть размещенной в результатах поиска, поэтому мы также можем выбрать поисковый запрос. Присвойте категории отдельным ключевым словам, чтобы вы могли назначить им определенную подстраницу.

Пример: ключевая фраза «Паром Корчула» будет в категории «Остров Корчула» и в конкретной статье «Как добраться до Корчулы на пароме».

Если вы решите, сколько ссылок сайта выбрать, логично, что чем меньше, тем лучше. Выбрав одно или несколько слов, вы сможете подготовить контент страницы именно для этих ссылок и упростить поисковой системе, что ваш сайт подходит именно для этого ключевого слова.

Узнайте, как анализировать ваши ключевые слова шаг за шагом

Научиться четко и легко анализировать ключевые слова Воспользуйтесь преимуществом анализа ключевых слов в Seo School Training , Вы будете постепенно изучать все основы, и вы обнаружите, что это простой анализ, с которым вы можете легко справиться. С интерактивными видео, практическими примерами, заданиями и советами экспертов, вы можете выполнить анализ самостоятельно без каких-либо проблем. Простое обучение займет у вас около 2 часов, чтобы принести вам много полезной информации.

заключение

После седьмого шага у вас уже есть простой анализ ключевых слов. Анализ ключевых слов не является сложным делом и может быть выполнен любым компьютерным человеком. Основная проблема обычно занимает много времени. Но, безусловно, стоит инвестировать в обучение, если вы серьезно относитесь к созданию своего веб-сайта в Интернете.

Похожие

Как сделать Weebly
... как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам будет предложено выбрать, хотите ли вы платить за дополнительные услуги. Если вы стремитесь создать более
Анализ веб-сайта
... слов для вашего сайта, просто помните, что все начинаются с нуля. Конечно, начать свою кампанию с тщательного
Анализ ключевых слов: навести порядок в ключевом хаосе
... шагом является создание контента, оптимизированного для поисковых систем (тексты, аудио, видео, инфографика и т. Д.) Пакеты ключевых слов и анализ ключевых слов Если вы определили темы, вы можете найти и проанализировать ключевые слова с помощью таких инструментов, как бесплатный Google Keyword Planner. Вы можете прочитать, как именно это сделать в статье: Тогда важно проанализировать их, потому что, если конкуренция слишком велика, вы еще не сможете
SEO анализ
... больше не посещают ваш сайт, ваш рейтинг Alexa будет уменьшаться. Чтобы задать вопрос Алексе через систему курсов, вам нужно сделать; Alexa вставьте ваше доменное имя в раздел запроса. Вы можете видеть мировой трафик вашего сайта и целевой трафик страны и номер обратной ссылки. Чем ниже значение Alexa, тем выше ваш рейтинг Alexa. Итак, что вам нужно сделать, это снизить значение Алекса. Alexa для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие
SEO копирайтинг: как использовать ключевые слова в копии вашего сайта
Ключевые слова имеют основополагающее значение для копии вашего сайта. Это термины, которые люди используют для поиска вашего веб-сайта, поэтому вам нужно убедиться, что эти слова и варианты этих слов присутствуют в контенте на соответствующих страницах вашего сайта, иначе вы не получите целевой трафик, который
исследование ключевых слов
... как часто это ключевое слово запрашивается. Ключевое слово может состоять из одного (короткая голова) или нескольких слов (длинный хвост). Чем больше слов используется, тем конкретнее интерес. Как правило, объем поиска резко уменьшается с увеличением количества слов.
SEO анализ вашего сайта с Woorank
... слова SEO Согласованность ключевых слов Облако ключевых слов SEO Authority PageRank Проиндексированные страницы Популярные страницы Зарегистрированный домен Истечение срока действия домена SEO Обратные ссылки Счетчик обратных ссылок DMOZ удобство и простота использования
Больше клиентов, больше продаж через Google
B & S Media Internet marketing - ведущее агентство интернет- маркетинга с полным спектром услуг. Мы помогаем малым и средним предприятиям получать больше потенциальных клиентов и получать больше прибыли через Google. Благодаря нашему обширному опыту в различных отраслях, мы можем обеспечить оптимальную отдачу от кампаний интернет-маркетинга наших клиентов. Наши сотрудники сертифицированы Google и ежедневно следят за последними новостями. Теперь выберите один из
Инструменты исследования ключевых слов в WordPress
... больше не нужно работать с различными инструментами WordPress и внешними электронными таблицами, BAVOKO SEO Tools PRO предоставляет вам доступ ко всем необходимым инструментам. Доступны два инструмента: «Подобный» и «Связанный». Умное «Обнаружение ключевых слов» выполняет все три инструмента одновременно и автоматически
Как сделать популярные ключевые слова и SEO
Популярное ключевое слово является ядром страниц SEO. Ключевые слова - это слова, которые люди ищут. Например, если вы хотите узнать больше о Тадж-Махале, вы смотрите на Google, набрав «Тадж-Махал». «Тадж-Махал» это называется ключевым словом Тогда как вы делаете популярные ключевые слова? Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда
Как найти и выбрать правильные ключевые слова для SEO
... как правильно выбрать ключевые слова (или ключевые слова на английском языке), для которых оптимизировать свои страницы и свои статьи. Поэтому исследование ключевых слов необходимо для SEO , Это краеугольный камень любой стратегии позиционирование

Комментарии

Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы? Используя SEO инструмент исследования ключевых слов может сэкономить много времени и хлопот. Он начинается с поиска слова или фразы в инструменте подсказки ключевых слов . Опять же, вы можете придумать эти слова на основе того, что вы уже знаете о нише вашего сайта. Затем инструмент исследования
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге? Ну ... Google пошел и стал более умным, а затем внес изменения в их алгоритмы. В 2011 году появилась Google Panda и сделала заполнение ключевыми словами неэффективным инструментом.
Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом?
Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом? Тогда возьми сегодня контакт нам!
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации?
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации? Из-за широты многих сайтов электронной коммерции использование традиционных методов может быть слишком сложным или даже утомительным и бесполезным, что невозможно сделать реальным приоритетом. В дополнение к традиционному обязательству, необходимому для деятельности SEO, оптимизация сайта
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации? Из-за широты многих сайтов электронной коммерции использование традиционных методов может быть слишком сложным или даже утомительным и бесполезным, что невозможно сделать реальным приоритетом. В дополнение к традиционному обязательству, необходимому для деятельности SEO, оптимизация сайта
Итак, как вы определяете эти ключевые слова и фразы, чтобы нацелить их?
Итак, как вы определяете эти ключевые слова и фразы, чтобы нацелить их? Я спрашивал экспертов SEO о лучших инструментах и ​​методах для анализа пробелов в SEO… Как лучше всего определить целевые ключевые слова и фразы, которые могут стимулировать дополнительный трафик / конверсии? Эндрю Гирдвуд Директор по медиа-инновациям LBi : Единственный лучший метод ключевых
Это из отчета, который вы получаете каждый месяц о том, насколько хорошо ваши ключевые слова ранжируются?
Это из отчета, который вы получаете каждый месяц о том, насколько хорошо ваши ключевые слова ранжируются? ПОСМОТРИТЕ НА ОТЧЕТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ Как владелец бизнеса, вы должны быть обеспокоены возвратом инвестиций. Но как бы я измерил свой успех? Лучшее решение для любого владельца бизнеса с веб-сайтом - нанять консультанта по SEO в Мельбурне. Зачем? Потому что консультант по SEO Мельбурн будет использовать свой опыт анализа и создавать
Это было больше, как я могу сделать это своим?
Это было больше, как я могу сделать это своим? Как я могу сделать то, что мне нравится в этом? И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил? " Есть небольшие изменения в пилоте, которые подготовили почву для собственных сюжетов The Good Doctor . Один очень американский трюк - посткостальная больничная сцена между Клэр ( Антония Томас ) и калу (

«Тадж-Махал» это называется ключевым словом Тогда как вы делаете популярные ключевые слова?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом?
Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом?
3D стерео фильмы для 5D