Как сделать популярные ключевые слова и SEO

  1. Важность ключевых слов
  2. Создание сообщений на основе популярных ключевых слов
  3. Вам нужно писать на основе ключевых слов?
  4. Как добавить ключевые слова в контент блога
  5. Ключевое слово длинный хвост и ключевое слово короткий хвост
  6. писатель

Популярное ключевое слово является ядром страниц SEO. Ключевые слова - это слова, которые люди ищут. Например, если вы хотите узнать больше о Тадж-Махале, вы смотрите на Google, набрав «Тадж-Махал». «Тадж-Махал» это называется ключевым словом

Тогда как вы делаете популярные ключевые слова? Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор.

Важность ключевых слов

Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы найти статью А, но на самом деле появляется статья В.

Если это произойдет, это означает, что вероятность того, что Google поймет, что ваш пост о статье A очень низок. Вы используете слово A, которое люди обычно называют словом B, поэтому рейтинг слова A низок.

Короче говоря, ищите слова, которые люди часто ищут, не ожидайте, что они будут искать слова, которые вы используете.

Создание сообщений на основе популярных ключевых слов

Между тем, ключевые слова в статье, которую вы пишете (или уже написанные и модифицированные статьи для SEO), являются одним из аспектов SEO, дают ключевые слова для статей, которые ищут большинство людей.

Скажем, вам хочется написать о нескольких памятниках, здесь у вас есть два варианта Тадж-Махала и некоторые другие местные памятники, о которых большинство людей не знают.

Теперь вы должны выбрать один из двух. (Написание статей на обоих может быть вариантом, который на самом деле лучше, но пока предположим, что вы пишете только один). С точки зрения SEO, «Тадж-Махал» является лучшим выбором, потому что все больше людей ищут его по сравнению с другими памятниками, и страницы, отображаемые в поисковой выдаче Google, также увеличиваются.

Вам нужно писать на основе ключевых слов?

Некоторые люди считают, что написание постов на основе ключевых слов не очень хорошая вещь. Хотя их аргументы в определенной степени применимы, это тоже неплохо.

Когда кто-то вкладывает много времени в свой блог, чтобы получить хорошие результаты, важно использовать правильные ключевые слова. Нет смысла писать сотни качественных статей, но люди никогда не искали статьи об этом.

источник: Помогает Google найти вашу страницу

Может быть несколько сайтов, которые преуспели без зависимости от ключевых слов и SEO. Но не всем везет. Хорошо бы иметь баланс между количеством написанных постов в зависимости от популярности поиска и постов в зависимости от ваших интересов.

Как добавить ключевые слова в контент блога

Ключевое слово - тема вокруг сообщения, которое вы делаете. Рекомендуется, чтобы ключевые слова появлялись хотя бы один раз в заголовке статьи и в теле поста. Некоторые люди говорят, что плотность ключевых слов должна быть процентом для хорошего SEO.

На мой взгляд, такая вещь не имеет смысла. Включая ключевые слова, которые не соответствуют содержанию в сообщении, которое вы создаете для привлечения большого количества посетителей, независимо от того, является ли это плохой практикой или является методом черной шляпы, которого следует избегать.

Но это не значит, что ключевые слова будут появляться только один раз во всех статьях. Когда вы пишете пост об А, слово А естественно появится несколько раз. Вам не нужно пытаться изменить естественную частоту слова в вашей статье.

Ключевое слово длинный хвост и ключевое слово короткий хвост

Популярное ключевое слово является ядром страниц SEO

Лучший инструмент для исследования ключевых слов https://www.ohow.co

Ключевое слово «короткий хвост» - это ключевое слово, состоящее из 1-2 слов, ключевое слово «длинный хвост» - это ключевое слово с большим количеством слов, которые могут быть даже полными предложениями.

Например, «книга», «Тадж-Махал», «советы по ведению блога» - это все временные ключевые слова с коротким хвостом «Как добавить гаджеты в Blogger», «Как стирать одежду в стиральной машине» ключевое слово длинный хвост ,

Большинство блоггеров пытаются сосредоточиться на ключевых словах с коротким хвостом, потому что поиск с коротким хвостом имеет наибольшее количество поисков по сравнению с использованием ключевых слов с длинным хвостом. Но не у всех блоггеров одинаковое мышление, рейтинг конкуренции за короткие ключевые слова выше и сложнее.

С другой стороны, конкуренция за ключевые слова с длинным хвостом ниже, но в то же время количество поисков также меньше. Попробуйте сосредоточиться на двух типах популярных ключевых слов: длинные и короткие ключевые слова.

Также прочитайте: Изучение основ SEO для начинающих блоггеров

Поэтому, прежде чем писать в этот раз, надеюсь, это поможет тем из вас, кто хочет изучать SEO блоги. Если есть вещи, которые вы хотите спросить, пожалуйста, прокомментируйте.

Поделись этим

писатель

deni apriliandi Если мы роскошны в мире, мы будем вознаграждены в будущем
# Умар бин хаттаб

Похожие

Как сделать Weebly
Аббатство Фукар, английский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Bellevue SEO
... на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью.
Как писать оптимизированные статьи SEO онлайн
... какие предметы выбрать, а какие оставить на заднем плане. Вы должны научиться писать для читателя, но с оглядкой на Google. Во-первых, подумайте о главном ключевом слове и, по крайней мере, о другой паре для корреляции. Это потому, что первое слово является наиболее важным, но вместе с двумя другими или тремя увеличивается вероятность того, что его можно будет найти в исследовании. Достигнуть вершины исследования одним словом очень сложно из-за конкурентного
Лондонское SEO
... слов в Великобритании. Если я смогу оценить это трудное ключевое слово, представьте, что я могу сделать для вашего бизнеса. Это лучшее лондонское SEO агентство, которое вы найдете. Я всегда гордился тем, что являюсь чем-то большим, чем просто фирма по поисковой оптимизации. Я фирма по поисковому маркетингу. Позвольте мне дать вам тот же план, который я использовал, чтобы помочь сотням компаний добиться успеха в Интернете и доходов. Я - лондонская
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO PowerSuite
... ключевое слово принесет на ваш сайт, если у вас есть рейтинг номер один по этому ключевому слову. Это экономит ваше драгоценное время, пропуская пробные версии и ошибки, связанные с выбором ключевых слов. Вы сможете увидеть, какие ключевые слова будут или не будут работать, прежде чем размещать их на своем сайте. 16 различных механизмов предложения ключевых слов Планировщик ключевых слов Google AdWords, Метатеги конкурентов, Яндекс Wordstats,
Seo Joomla
... нать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Рочестере. Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
... как для Google, так и для пользователя"> Редакция помогает изменить существующие тексты с точки зрения SEO, как для Google, так и для пользователя. Не каждый, кто мечтает о расширении своего бизнеса в Интернете, начинает с нуля. У некоторых уже могут быть тексты, доступные для использования на их веб-сайтах или в блогах, которые могут быть очень эффективными, если представлены устно или по электронной почте. При входе в мир письма для Интернета и,
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google? Длиннохвостые ключевые слова Сегодня вместо того, чтобы просто использовать ключевые слова, мы рекомендуем использовать правильно размещенные ключевые слова с длинными хвостами. Подождите минуту - вам, наверное, интересно, что в мире является ключевым словом «длинный хвост» (если вы уже знаете, вы получаете бонусные баллы!)
Тем не менее, есть, вероятно, сотни или даже тысячи длинных ключевых слов, которые вы можете найти в вашем районе , Как вы собираетесь выбирать лучшее?
Какое ключевое слово мне добавить? Так много решений ... Как насчет ключевых слов Как насчет услуг, которые они предлагают? Тег заголовка начинается с названия сервиса или города? Что если существует более одного сервиса, за который они хотят получить рейтинг? Что делать, если их сервис не лучшее ключевое слово? Что, если ключевое слово находится в названии компании? Что если это не так? Как насчет структуры URL Мы указываем город
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Как прошел небольшой эксперимент с тремя статьями блога и разработкой выбранных позиций набора ключевых слов до и после кампании Facebook?
Как прошел небольшой эксперимент с тремя статьями блога и разработкой выбранных позиций набора ключевых слов до и после кампании Facebook? Пример - влияние Facebook на SEO На вопрос о влиянии социальных сетей на SEO в поисковой системе Google ответил Гари
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Как ваши конкуренты достигли топового органического позиционирования, и что вам нужно сделать, чтобы победить их?
Как ваши конкуренты достигли топового органического позиционирования, и что вам нужно сделать, чтобы победить их? Обратный Инженер - Победное Решение Анализируя сайты компаний, занимающих ведущие позиции в области поиска на вашем рынке, мы можем «реконструировать» выигрышное решение. Наша методология основана на 3 основных принципах: ОПРЕДЕЛИТЬ SEO методы,
Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента?
Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента? Здесь на помощь приходят теги prev / next. Используйте их, чтобы сообщить поисковым системам, что, разделяя их содержимое на компоненты, вы хотите, чтобы они просматривались в логическом порядке. Это улучшает индексацию страниц на вашем сайте. Ошибка № 5: Вы забыли названия и описания!

Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Вам нужно писать на основе ключевых слов?
Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает?
Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо?
Есть ли навигация?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Какое ключевое слово мне добавить?
3D стерео фильмы для 5D