Хорошо организованная панель инструментов Google Analytics того стоит. Но как?

  1. Что такое информационные панели Google Analytics?
  2. Как мне создать панель управления?
  3. Представляя ваши данные
  4. Готовые панели приборов
  5. Какую информацию вы хотите поместить в это?
  6. Панель инструментов SEO
  7. Панель инструментов AdWords
  8. Панель инструментов электронной коммерции
  9. Итак .. почему это удобно?

Мир без аналитики? Я не могу себе это представить, как и многие другие маркетологи. Конечно, он похож на лабиринт, когда вы впервые заглядываете в Google Analytics, но он содержит много ценной информации. Поскольку Google Analytics настолько неясен, есть много функций, которыми люди не пользуются. и это позор. Итак, сегодня статья о функциональности, которая на самом деле незаменима: информационные панели Google Analytics . Что они? Где ты их делаешь? И что с этим можно сделать?

Что такое информационные панели Google Analytics?

Панели мониторинга в Google Analytics - это своего рода отчет, в котором можно собирать все виды данных. Вы можете сами решить, какие данные вы хотите показать и как вы хотите это сделать.

Google Analytics содержит много данных, и иногда вы не можете видеть лес за деревьями. Вот почему очень удобно, что вы можете собрать наиболее важные для вас данные в 1 месте! Хорошая панель инструментов гарантирует, что вам не придется постоянно копаться в Google Analytics в поисках этих битов данных. Это сэкономит вам много времени.

Как мне создать панель управления?

Вы можете выбрать создание информационной панели для начинающих. Он содержит реальную базу с количеством сеансов, сеансов в браузере, количеством достигнутых целей и т. Д.

Вы в авантюрном туре? Тогда вы можете сделать новую приборную панель с нуля. Ниже короткое видео, как именно вы подходите к этому:

Отличительной особенностью этой функции является то, что вы можете играть с теми виджетами, которые хотите добавить, и сами можете определять макет своей панели. Подумайте сами, какую информацию вы хотите видеть, и постарайтесь придумать как можно больше вариантов для виджетов. Например, панель для определения количества достигнутых целей.

Вы можете создавать виджеты для:

  • Количество достигнутых целей за сеанс
  • Цели на страницу, где они были достигнуты
  • Количество голов на одного возвращающегося и нового посетителя
  • Количество достигнутых целей за день недели

Не нравится то, что ты видишь? Затем вы удаляете один виджет и добавляете другой. Дополнительная опция, которая делает ваши данные еще более интересными, - это добавление сегменты , Если вы не знаете, что это такое? Тогда читайте ниже.

Что такое сегмент?

Сегмент - это подмножество ваших данных в Google Analytics. Используя сегменты, вы можете очень четко фильтровать, например, пользователей из определенной страны. Другой сегмент может быть настроен для посетителей, которые приобрели этот продукт в вашем интернет-магазине или прочитали этот блог.

С помощью сегментов вы можете выделить и проанализировать эти данные. Возможно, это означает, что вы видите хорошие тенденции для вашей компании и что вы можете хорошо реагировать на это. Он разбивает ваши данные на куски размером с кусочек. Вы можете использовать существующие сегменты, но вы также можете создавать их самостоятельно.

Представляя ваши данные

При заполнении панели инструментов у вас есть 6 вариантов отображения ваших данных:

  • метрика
  • Временная шкала
  • Geomap
  • таблица
  • Круговая диаграмма
  • Гистограмма

Эти параметры выглядят примерно так на вашей панели:
Эти параметры выглядят примерно так на вашей панели:

У каждой опции есть ряд недостатков, с которыми вы можете столкнуться. С гистограммой вы можете показать очень четкие различия, но вы не можете показать процент от общего числа. Также невозможно, например, показать общее количество сеансов с помощью круговой диаграммы. Кроме того, информационные панели предоставляют возможность отображать важные данные очень быстро.

Готовые панели приборов

Чуть меньше чувства Индианы Джонса, и вы хотите быть в безопасности? Это возможно, потому что вы также можете выбрать множество хорошо завершенных панелей. Google Analytics предлагает вам возможность загружать готовые информационные панели из их многолюдной галереи. В галерее вы можете фильтровать по типам панелей мониторинга, таких как SEO, электронная коммерция, посетители, доход и так далее.

Для этого вы должны выбрать «импорт из галереи» при создании панели инструментов. Эти панели также могут быть полностью улучшены, нажав на булавку для каждого виджета и настроив виджеты по своему вкусу. Затем вы можете сами решить, какие данные актуальны, а какие нет.

Какую информацию вы хотите поместить в это?

Но какую информацию сейчас полезно вставить? Это, конечно, отличается для всех, но для многих веб-сайтов существует ряд стандартных панелей мониторинга, которые предлагают вам хорошие идеи.

Панель инструментов SEO

Когда вы обеспокоены SEO Вы хотели бы знать, если ваша работа действительно полезна. Ваши усилия дают хорошие результаты? Панель инструментов SEO дает вам представление о ваших органических посетителях, количестве достигнутых органических целей и вовлечении вашей целевой группы. Важные даты:

  • Диаграмма с органическими посетителями
  • Круговая диаграмма с количеством посетителей на браузер
  • Таблица с органическим участием (как долго посетители остаются на определенных страницах)
  • Таблица с количеством достигнутых целей на канал

Панель инструментов AdWords

Использовать AdWords ? Тогда вы предпочитаете сразу увидеть, как идут ваши кампании. Важная информация, которую вы хотите включить в это, может быть следующей:

  • График общих расходов AdWords
  • График с количеством продаж через AdWords
  • Диаграмма с затратами на продажу
  • График общих расходов AdWords в сравнении с общим доходом AdWords
  • Стол с самыми продаваемыми продуктами

График общих расходов AdWords   График с количеством продаж через AdWords   Диаграмма с затратами на продажу   График общих расходов AdWords в сравнении с общим доходом AdWords   Стол с самыми продаваемыми продуктами

Панель инструментов электронной коммерции

Какие продукты вы продаете больше всего? Какой у вас коэффициент конверсии? Какова средняя стоимость заказа. Важная информация об общей эффективности вашего интернет-магазина может быть кратко изложена на этой панели. Важные даты:

  • Статистика стоимости конверсии и коэффициента конверсии
  • Статистика средней стоимости заказа
  • Статистика количества транзакций
  • Диаграмма самых продаваемых продуктов
  • График продаж по продуктам

Статистика стоимости конверсии и коэффициента конверсии   Статистика средней стоимости заказа   Статистика количества транзакций   Диаграмма самых продаваемых продуктов   График продаж по продуктам

Итак .. почему это удобно?

Вы можете отправить информационные панели в формате PDF по электронной почте. Это значительно облегчает обоснование всех ваших методов онлайн-маркетинга хорошими оценками. Кроме того, вы также можете поделиться панелями управления по ссылке, чтобы несколько человек могли пользоваться вашей панелью управления. Это также экономит много времени, потому что вам не нужно составлять отчет самостоятельно снова и снова. Наконец, вы найдете то, что ищете гораздо быстрее, потому что вы собрали все соответствующие данные вместе. Так что вам не нужно копаться в Google Analytics.

Будучи убеждена? Затем быстро приступите к созданию собственной панели инструментов и посмотрите, какие варианты Google Analytics предлагает вам!

Похожие

Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
Доступное SEO Окленд |
... Google. Например, веб-сайт, на котором продаются товары, будет отображаться в качестве первого результата поиска всякий раз, когда потенциальный клиент ищет фразу «x-products». В idDesign мы являемся экспертами с опытом генерирования трафика с поисковых систем на ваш сайт, используя эффективные стратегии и разработку кода. SEO стратегия Ранжирование в поисковой оптимизации (SEO) - это эффективный способ получить высокий рейтинг в поисковых системах,
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
Что это такое и как работает Majestic?
Специалисты по медиа, маркетингу и интернету используют величавый , Способность адаптироваться к широкому спектру рынков позволила этому инструменту онлайн-маркетинга позиционировать себя как один из самых популярных. Для профессионалов SEO он предлагает помощь в поиске потенциальных клиентов и управлении ими, подготовке предложений, отчетов и проверке веб-сайтов. Это позволяет аналитикам наблюдать за тем, что находится внутри и снаружи виртуального
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое SEO: как достичь вершины Google
... Google, Bing. и другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества? Многие. Если вы еще не начали определять свои, это должно было начаться давно. Но не волнуйтесь! Еще не поздно. Основа стратегии SEO проста: определите, какие поисковые термины используют ваши потенциальные клиенты и какое из этих выражений вы хотите перевести в онлайн-присутствие для вашего сайта. Реализация поисковых терминов часто бывает сложной и усложняется только тогда, когда этот вопрос
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
... панели SEO-анализа. Онлайн-пинг для использования веб-сайта; - Введите URL своего блога: введите адрес сайта в поле. - Введите название своего блога: введите название своего сайта, то есть название сайта, в пространство. (Метатег) - Введите обновленный URL-адрес в обновленном блоге: текущий URL-адрес вводится в пробел. - Введите URL-адрес RSS-канала вашего блога. Введите URL-адрес RSS-канала вашего сайта. Эта опция не обязательна,
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Влияет ли Google Analytics на SEO?
Поднимите руку, если вы считаете, что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта. Теперь поднимите другую руку, если вы считаете, что Google Adwords также влияет

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
В предыдущей статье мы говорили о как появляться в Google Maps и преимущества Local SEO , И, как я и обещал вам, вот наиболее важные факторы для позиционирования себя в Картах Google, и я оставляю ссылку на локальный эксперимент по SEO . Кроме того, я хотел бы рекомендовать вас снова
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите?
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите? (Да, об этом: мы покажем вам, что происходит с новыми местными патентами Google, как оценивать и оптимизировать одинаково в каждом почтовом индексе или городе каждый раз и что НЕ делать, если вы хотите избежать путаницы в Google.) * Узнайте, как «поймать»
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Но знаете ли вы, что это такое и как использовать его для развития своего бизнеса?
Но знаете ли вы, что это такое и как использовать его для развития своего бизнеса? Входящий маркетинг - эффективный способ привлечь потенциальных клиентов, независимо от вашей отрасли, поэтому стоит потратить время на то, чтобы узнать об этом. Что такое входящий маркетинг? Входящий маркетинг - это маркетинг, который привлекает перспективы вашего бизнеса. Он включает в себя создание и публикацию качественного контента, который является актуальным и ценным для людей,

Что такое информационные панели Google Analytics?
Как мне создать панель управления?
Почему это удобно?
Мир без аналитики?
Что они?
Где ты их делаешь?
И что с этим можно сделать?
Что такое информационные панели Google Analytics?
Как мне создать панель управления?
Вы в авантюрном туре?
3D стерео фильмы для 5D