9 SEO советов для веб-дизайнеров

  1. 1. Улучшение кода ... Больше, чем дизайн
  2. 2. Используйте мудрые изображения
  3. 3. Запланируйте заголовок тега
  4. 4. Согласованное доменное имя с ключевыми словами
  5. 6. Сделать карту сайта
  6. 7. Используйте контент, который могут читать поисковые системы
  7. 8. Подумайте о правильных ключевых словах
  8. 9. Скорость загрузки страниц

Привлекательный и удобный дизайн необходим для любого бизнеса, который хочет добиться успеха в Интернете. Но сайт останется незамеченным, если не появится в верхних позициях поисковой системы. Проблема многих современных веб-дизайнеров заключается в том, что они придают слишком большое значение эстетике сайта, пытаясь придать ему привлекательный вид, вместо того, чтобы сосредоточиться на своем позиционировании .

позиционировании

В этой статье мы поговорим о:

В настоящее время работа веб-дизайнера должна быть в большей степени основана на SEO ( поисковая оптимизация ), чем на графическом аспекте. Хотя, если честно, многие до сих пор не знают достаточно, чтобы создать полностью оптимизированный сайт для поисковых систем. Поэтому важно, чтобы веб-дизайнер понимал значение, которое SEO сегодня имеет для успеха сайта. В связи с этим мы видим несколько полезных советов.

1. Улучшение кода ... Больше, чем дизайн

То, что видно «невооруженным глазом», - не единственная часть сайта, которая должна быть хорошо сделана. Вместо этого мы должны также сосредоточиться на том, что невидимо. Я говорю о коде, с которым он разработан. При создании сайта семантический код используется для создания простого и понятного процесса. Используя описательные теги для структурирования страниц, поисковые системы смогут лучше читать и понимать контент.

2. Используйте мудрые изображения

Как дизайнеры, мы хотим, чтобы все выглядело как можно лучше. А использование изображений улучшает информацию, делая их визуально более привлекательными для человеческого глаза. Однако в глазах Google содержимое изображения не будет отображаться с той целью, для которой мы его обдумали! Поэтому избегайте замены текста изображениями: вместо этого попробуйте использовать изображение, чтобы завершить слова, чтобы ключевые слова по-прежнему легко идентифицировались поисковыми системами.

3. Запланируйте заголовок тега

Теги заголовка представляют первую строку текста, отображаемую на странице результатов поисковой системы ( SERP , страница результатов поисковой системы ). Они не только фундаментальны для эффективной стратегии SEO, но и являются ключевым элементом дизайна веб-страницы, потому что они «рассказывают» поисковым системам и посетителям, о чем они. Таким образом, теги заголовка должны всегда включать наиболее важные ключевые слова (без «дубликатов») и быть легко читаемыми посетителями. Важно, чтобы они также были длиной менее 65 символов, иначе Google их не покажет.

4. Согласованное доменное имя с ключевыми словами

Если доменное имя или URL не имеют ничего общего с выбранными ключевыми словами, это не только затруднит поиск посетителей и потенциальных клиентов, но и не повысит ваш рейтинг. Крайне важно, чтобы они оба относились к веб-странице и точно описывали ее содержание.

Даже если сайт, использующий элементы Flash, может показаться забавным пользователям, поисковым системам будет сложно «читать» и размещать сайт, который их использует. Чтобы создать навигацию сайта, которая нравится Google, необходимо разработать хорошую структуру, которой могут следовать поисковые пауки. Это будет зависеть от вашего текста и HTML-кода, использования определенных тегов в тегах заголовков, тегов заголовков и тегов alt .

6. Сделать карту сайта

Каждый хотел бы, чтобы их сайт был очень заметным и кликали. Для этого необходимо будет создать карту сайта (или карту сайта) в подробном HTML, чтобы эффективно связать отдельные страницы. Это поможет пользователям и поисковым системам легко находить контент. Есть сервисы, которые могут создавать его автоматически, такие как XML-Sitemaps , Если ваш сайт использует платформу вместо WordPress , используйте плагин, который делает эту работу за вас.

7. Используйте контент, который могут читать поисковые системы

Поскольку контент - это жизненная сила каждого сайта, он должен быть спроектирован в соответствующей структуре для показаний в поисковых системах. Это связано с тем, что веб-сайты с небольшим содержанием (или плохим качеством) представляют большую часть сети и, следовательно, будут больше «бороться» друг с другом, чтобы иметь возможность появляться в результатах поиска. Обычно этого можно избежать, если надлежащее планирование выполняется на этапе проектирования, обеспечивая сайт обновленным и высококачественным контентом.

Обязательно подумайте, что делает структуру сайта хорошей и удобной для чтения, например, заголовки, субтитры, абзацы и ссылки . Google Webmaster Tool может прийти к вам на помощь, перечислив любые неправильные методы Seo и проблемы, с которыми сталкиваются глаза Google. Но этот инструмент также позволяет вам иметь основную информацию о поисковых запросах , и также можно напрямую предложить карту сайта в Google. также Google Analytics это важный и необходимый инструмент для каждого веб-мастера. В новой версии появилось несколько очень полезных функций, таких как та, которая перечисляет поток посетителей: на одном экране вы можете легко и быстро увидеть путь, который пользователи ведут на ваш сайт.

8. Подумайте о правильных ключевых словах

Использование сбалансированного количества правильных ключевых слов всегда играет важную роль в любой SEO-кампании. Используйте выбор самых подходящих, но не злоупотребляйте ими. Затем разместите их в разных подходящих местах ( теги заголовков , метаописания , теги заголовков и т. Д.).

9. Скорость загрузки страниц

Для пользователя нет ничего более неприятного, чем ждать загрузки веб-страницы! Хуже всего то, что даже дизайн сайта можно быстро забыть, если пользовательский опыт не улучшится в первую очередь. По мнению Google, еще более важно иметь веб-сайт, который загружается быстро, и с новым алгоритмом Penguin этот фактор становится решающим в поисковом рейтинге. Поэтому для дизайнера создание «экономного» кода должно стать приоритетом для быстрой загрузки.

АНАЛИЗ ВЕБ-САЙТА - ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... используйте возможность для каждого удара SEO, который вы можете получить. Вкладка «Информация». Вкладка «Информация» - это еще одна возможность включить в ваш контент контент, насыщенный ключевыми словами. Заполнение этих разделов очень важно, потому что чем полнее ваш профиль, тем больше вероятность того, что Facebook сможет показать вашу страницу для связанных поисков. Facebook также позволяет владельцам малого бизнеса включать ссылки на соответствующие страницы
SEO анализ
... который обеспечивает использование сайта в его простейшей форме. Домен с Whois; IP-адрес домена регистрируется у оператора регистратора доменов (Registry). Даты завершения домена должны быть определены, и право собственности на домен должно быть поддержано с помощью запроса Whois. Метод скрытия Whois может скрыть доменное имя от других людей. Однако может потребоваться собрать суррогаты для использования этой услуги. Кроме того, при необходимости можно объяснить,
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
... который мы влюбились во время неожиданного объездного путешествия в 2012 году (срыв путешествия из-за метели). Было так много, чтобы сделать в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Были торговые центры, фантастические рестораны, шоколатье ... и кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет? У нас был взрыв, и мы всегда хотели вернуться в этот район. Кроме того, когда мы в настроении на свежем воздухе, горы тоже рядом. Вы можете увидеть некоторые из лучших походов
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Лондонское SEO
... могут согласовать содержание вашего сайта с помощью тщательного исследования ключевых слов и найти ключевые слова, которые полностью соответствуют содержанию вашей страницы. Они даже пойдут дальше, чтобы искать другие ключевые слова, которые использовались вашими конкурентами, и разрабатывать их в соответствии с вашим контентом. Конечный результат будет более привлекательным, благодаря чему ваш сайт выделится среди конкурентов. Это экономит ваше время, поэтому вы можете сосредоточиться на
Теги страниц и SEO
... используйте Google Suggest (например, через Ubersuggest), чтобы найти предложения, более или менее смоделированные на основе фактического спроса. Если у вас есть внутренняя поисковая система, ищите среди наиболее часто запрашиваемых выражений, которые не соответствуют теме страницы меню. 2) Тег страницы, как и все страницы, должен идеально отвечать на запрос (с несколькими вариациями), чтобы быть в хорошем положении: он должен включать основной контент, адекватный,

Комментарии

Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Итак, при условии, что у вас есть четкие, интересные изображения, которые поддерживают ваш контент или бренд - как вы можете заставить поисковые системы находить их и обслуживать ваших клиентов?
Итак, при условии, что у вас есть четкие, интересные изображения, которые поддерживают ваш контент или бренд - как вы можете заставить поисковые системы находить их и обслуживать ваших клиентов? 8 советов по оптимизации изображения, которые вы должны делать Независимо от вашего бизнеса, если у вас есть веб-сайт, вы захотите включить изображения. И вы хотите, чтобы эти изображения поддерживали ваши усилия по SEO. Многие из этих советов действительно просты в реализации,
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта? 1. Google рейтинг Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратимся к сообщению в блоге Google для веб-мастеров. Блог был опубликован в 2010 году, но мы до сих пор видим его значение на сегодняшний день. В сообщении блога говорилось, что скорость сайта станет важной частью алгоритмов ранжирования Google. После
Теперь, имеет ли смысл, что этот пост, который является мегагидом Inbound Marketing, работает с несколькими ключевыми словами, а не только с Inbound Marketing?
Теперь, имеет ли смысл, что этот пост, который является мегагидом Inbound Marketing, работает с несколькими ключевыми словами, а не только с Inbound Marketing? Ну, ничего не происходит в принципе. Более того, если вы используете несколько связанных ключевых слов, мое мнение таково, что вы помогаете поисковой системе быть более семантической, если это возможно. В предыдущем примере я бы использовал «Входящий маркетинг» и « Привлечение маркетинга » таким же образом, что является
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы? White label SEO AKA SEO-перепродажа - это в основном способ продавать чужие услуги SEO как свои собственные. Это заменяет необходимость в вашей компании для вас (или вашей команды) разрабатывать стратегию SEO, внедрять SEO, нанимать SEO, платить за инструменты SEO, и мы даже можем поговорить с вашими клиентами и узнать о SEO для вас! По сути, это целый отдел SEO в одном удобном и простом для внедрения решении. Как
Могут ли поисковые системы его обработать?
Могут ли поисковые системы его обработать? Убедитесь, что содержимое не увязло со сложными изображениями, чрезмерным JavaScript или Flash. При прохождении через обмен сообщениями на вашем сайте, есть три вредных преступника, за которыми вы хотите пристально следить. Дублированный контент. Это не приносит вам пользы и может сбивать с толку поисковых роботов, так как им придется решать, какую версию контента ранжировать. Вы
Ищете несколько советов о том, как создать действительно хороший контент на странице, который поможет вашим страницам получить хороший рейтинг?
Ищете несколько советов о том, как создать действительно хороший контент на странице, который поможет вашим страницам получить хороший рейтинг? Проверьте наш руководство по SEO-дружественному содержанию на странице для нескольких полезных указателей в этом отношении. Разметка сайта ненормально мала: Здесь все становится сложнее. Хотя общепринятая практика SEO гласит, что вы должны стараться, чтобы
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Ищете несколько советов о том, как создать действительно хороший контент на странице, который поможет вашим страницам получить хороший рейтинг? Проверьте наш руководство по SEO-дружественному содержанию на странице для нескольких полезных указателей в этом отношении. Разметка сайта ненормально мала: Здесь все становится сложнее. Хотя общепринятая практика SEO гласит, что вы должны стараться, чтобы
Читать полный текст статьи: Являются ли ссылки на внутренние изображения SEO дружественными?
Ищете несколько советов о том, как создать действительно хороший контент на странице, который поможет вашим страницам получить хороший рейтинг? Проверьте наш руководство по SEO-дружественному содержанию на странице для нескольких полезных указателей в этом отношении. Разметка сайта ненормально мала: Здесь все становится сложнее. Хотя общепринятая практика SEO гласит, что вы должны стараться, чтобы
Стоит ли читать и правильно оптимизировать мой контент для Google без добавления ключевых слов?
Стоит ли читать и правильно оптимизировать мой контент для Google без добавления ключевых слов? Задавая такие вопросы, вы всегда сможете публиковать контент, который стоит прочитать. Кроме того, не забудьте проанализировать, как другие ведущие блоггеры в вашей отрасли создают свой контент и получают лучшие позиции в Google. Если возможно, постарайтесь получить как можно больше качественных ссылок на ваш контент, так как Google отдает приоритет качественным ссылкам.

И кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, при условии, что у вас есть четкие, интересные изображения, которые поддерживают ваш контент или бренд - как вы можете заставить поисковые системы находить их и обслуживать ваших клиентов?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Теперь, имеет ли смысл, что этот пост, который является мегагидом Inbound Marketing, работает с несколькими ключевыми словами, а не только с Inbound Marketing?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
Могут ли поисковые системы его обработать?
Ищете несколько советов о том, как создать действительно хороший контент на странице, который поможет вашим страницам получить хороший рейтинг?
Ищете несколько советов о том, как создать действительно хороший контент на странице, который поможет вашим страницам получить хороший рейтинг?
3D стерео фильмы для 5D