Главная Новости

Испортил сайт! Что делать если перестал работать сайт WordPress?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Испортил сайт! Что делать если перестал работать сайт WordPress?

Испортил сайт! Что делать если перестал работать сайт WordPress?

Как обновить wordpress блог верно и без ошибок, я расскажу в этой недлинной, но исчерпающей статье. Вы узнаете для чего обновлять wordpress, что будет если не делать обновлений, как настроить автоматические обновления и делать это вручную, а так же, что делать если wordpress обновился с ошибками.


Как правильно обновить wordpress чтобы не ГРОХНУТЬ блог?

А для тех, кто не знает, что же это все-таки за движок таковой, советую прочесть о том, что такое sms wordpress и какие есть у него особенные достоинства и недочеты. А если Вы желаете приобрести готовый веб магазин под ключ, то перебегайте по ссылке в этом предложении и узнайте, как дёшево Вы сможете приобрести сайт-магазин с хорошим дизайном и интегрированным функционалом для начала бизнеса в вебе по продаже цифровых и реальных продуктов.


Как обновить тему WordPress

Все, у кого блог работает на этом движке, знают, что время от времени в верхней панели админки блога, возникает надпись, что необходимо обновить версию wordpressдо новейшей.

Требуется это для того, что движок повсевременно совершенствуется добавляются новые функции, и модернизируются и дорабатываются старенькые. делается это как говорится для того, чтоб идти «в ногу с течением времени» и уберечь блогеров, которые употребляют sms wordpress для собственных блогов от взломщиков и попадания вирусов.

Если не делать обновления, то в прошлом абзаце я уже поведал, что может случится. К тому же если Вы обновите установленные на блоге плагины, то древняя версия движка некие из их может не поддерживать и они закончат работать либо из за их что то будет коряво работать в самом блоге.

Ну либо на можете установить какой то плагин, потому что его версия просит более нового движка.

Это важнейшие предпосылки, для чего делать обновления на wordpress блоге.

Делать обновления можно, как вручную. так и в автоматическом режиме. НО следует держать в голове о том, что этот процесс очень серьёзный и вследствие некорректных действий сможете утратить блог со всем его содержимым.

Потому ПЕРЕД КАЖДЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ версии блога, сделайте полный БЭКАП всех файлов и базы данных. В статье как сделать БЭКАП веб-сайта на хостинге Бегет, я поведал и показал в маленьком видео уроке, как делать запасное копирования. Сможете прочесть, если появились вопросы по этой теме.

Шаг 1

Если у Вас в высшей части админки бога появилось предупреждение, что необходимо обновить верчию до wordpress 4.0, то сперва (после того, как сделаете полный БЭКАП), Вам необходимо отключить все плагины. Для этого входите в раздел «Плагины», ставите галочки в чекбоксах, напротив каждого и в выпадающем меню выбираете действие «Деактивировать» и нажимаете на кнопку «Применить» (см. картину).

 

 

Шаг 2

Последующим шагом необходимо очистить кэш Вашего браузера. И сделать это необходимо непременно.

Шаг 3

На этом шаге, идём на вкладку консоли, «Обновление» и жмем на «Обновить автоматом». далее следует малость подождать, пока завершится весь процесс и придёт сообщение, что обновление wordpress, прошло удачно. и активируем все плагины.

НО бывает, что приходит отчёт об ошибке. И в данном случае нужно выполнить ручное обновление wordpress.

Ручное обновление

Поначалу повторите шаги 1 и 2.

Потом перебегайте на официальный веб-сайт wordpress, и на этой страничке: http://codex.wordpress.org/Upgrading_WordPress_Extended в верхнем правом углу скачиваете новейшую версию движка. на этой же страничке есть подробное описание всего процесс ручного обновления. Но оно на британском языке. А чтоб прочитать аннотацию на российском, открываете Мозила Фаерфокс и открываете эту страничку в нем.

Попав на неё, в самом верху правее от середины нажимаете на кнопку «Перевести» и получаете тест аннотации на российском.

3D стерео фильмы для 5D
rss