Главная Новости

Программа для взлома денег на сайт seo fast ru

Опубликовано: 13.10.2016

видео Программа для взлома денег на сайт seo fast ru

Seo-Fast bonus 5 rub

Сейчас днём нашел, что на одном из моих веб-сайтов в сапе все ссылки попали в EROR, решил проверить в чём дело. Когда зашёл на веб-сайт я поначалу даже не сообразил, что это. Была надпись «This site Hacked By Gaping». Поразмыслил, ну приплыли… Веб-сайт взломали! Вот, как это смотрелось.



Настроение сходу свалилось. Я сталкиваюсь с схожей неувязкой в первый раз, и даже не знал что делать. К счастью не так давно был изготовлен бэкап данных. Это меня и выручило, если б я этого не сделал, веб-сайт вернуть не удалось. Может быть, будут люди, которые тоже подверглись взлому взломщиков. Для их я расскажу, как вернуть веб-сайт после взлома.


Нужны рефералы на сайте seo-fast.ru

Как я и гласил, если у вас не был изготовлен бэкап веб-сайта, то вернуть его уже нельзя, как досадно бы это не звучало… смиритесь с этим. Если же, Вы всё учли, и заблаговременно сохранили все файлы веб-сайта, то читайте дальше. Первым что я сделал, я удалил старенькую базу данных, которую повредили хакеры, и залил новейшую, которая у меня хранилась на жёстком диске. Но после чего веб-сайт как и раньше не работал. Дальше ещё пришлось удалить и закачать заного стопроцентно шаблон веб-сайта. Только после чего веб-сайт заработал! Не запамятовывайте делать бэкап! Как делать бэкап данных?


Реальный заработок на Seo Fast

3D стерео фильмы для 5D
rss