Главная Новости

Уроки WordPress SEO - Настройка постоянных ссылок (ЧПУ) в WordPress

Опубликовано: 12.10.2016

видео Уроки WordPress SEO - Настройка постоянных ссылок (ЧПУ) в WordPress

Уроки WordPress SEO - Настройка постоянных ссылок (ЧПУ) в WordPress

Что все-таки такое оптимизация веб-сайта, и с чем ее едят? Википедия отвечает так: «оптимизация поисковых машин (от англ. search engine optimization, SEO) – это комплекс мер для поднятия позиций веб-сайта в результатах выдачи поисковых машин по определенным запросам юзеров с целью продвижения веб-сайта». Проще говоря — это то, что делает ваш веб-сайт приметным для Гугл и других поисковиков, и чем выше позиция веб-сайта – тем больше гостей на него перебегает. Про главные SEO техники читайте в статье  «10 секретов по оптимизации веб-сайта для резвого старта».



Вы когда-нибудь задавались вопросом: почему у вашего блога так не достаточно гостей, и почему позиции веб-сайта на Гугл оставляют вожделеть наилучшего? И все это невзирая на потрясающий контент и постоянное обновление! Все очень просто: может быть вы не уделяли довольно времени, чтоб обеспечить продвижение веб-сайта в поисковых системах. Что все-таки делать? Для этого довольно установить SEO плагин. А для того, чтоб сориентироваться в выборе, сможете прочесть надлежащие статьи на данную тему, к примеру «10 наилучших плагинов для WordPress».


iThemes Security - как настроить плагин безопасности WordPress инструкция

Уже торопитесь утрамбовать в каждый пост максимум ключевиков либо перевоплотить его в одну огромную ссылку? Не спешите — эффект будет оборотный. Помните, SEO-оптимизация – это не тот случай, где все средства неплохи! Для грамотного использования ее техник вам может посодействовать таковой плагин, как WordPress SEO by Yoast.


Плагин для продвижения и внутренняя оптимизация блога

Плагин анализирует, как будет нужен контент веб-сайта и предоставляет нужные инструменты для улучшения индексации. Почему мы останавливаемся конкретно на нем? Факты молвят сами за себя, функционал является:

3D стерео фильмы для 5D
rss