Главная Новости

Почему мои письма попадают в СПАМ? | REG.RU Видеосправка

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему мои письма попадают в СПАМ? | REG.RU Видеосправка

Создание AJAX форм обратной связи на сайте

Почти всегда неувязка решается таким методом. Дело в том, что переменная $params употребляется в качестве 5го аргумента функции mail(), хотя обычно в функцию mail() довольно передать 4 параметра.  На неких хостингах почта из joomla не отчаливает с этим 5ым параметром.
если и после чего письма не отправляются означает они попадают в мусор на стороне хостинга (может быть дело в адресе отправителя) или на принимающей стороне (поглядите в папке мусор).
Настройку почты в joomla через smtp следует воспользоваться, если ваш хостинг не поддерживает функцию mail. Если вы желаете отправлять почту через smtp.mail.ru (у вас должен быть акк на мэйле), то у вас возникнет вопрос, какие опции задавать? как настраивается smtp для почтовой программки the bat можно поглядеть тут, смтп отправку в джумле можно настроить по аналогии. Настройку почты через смтп для других почтовиков отыскиваете в Yandex'е.



Давайте подведем лаконичный результат.  Основные трудности при отправке почты в joomla: 1) Трудности хостинга - не работает функция php mail, не отрабатывает функция php mail с 5ым параметром. 2) При smtp отправке почты письма блокируются сервером из-за некорректно обозначенного адреса отправителя либо логина и пароля к smtp аккаунту.


Как зарегистрировать домен за всего 89 рублей БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ

И в заключении чтоб малость отвлечся, сможете взглянуть видео на тему бэйсджампинга - полнейший экстрим.

The Adobe Flash Player is required for video playback.

Get the latest Flash Player or Watch this video on YouTube.

на


***Календарь событий***

3D стерео фильмы для 5D
rss