Главная Новости

Восстановление доступа к админке Joomla!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Восстановление доступа к админке Joomla!

Восстановление доступа к админпанели Joomla после взлома

Неувязка
Время от времени требуется сохранить логин и пароль от административной панели Joomla, поставить другие данные и поменять только логин и пароль, с сохранением других таблиц в SQL. Не такое уж редчайшее явление, когда веб-мастер запамятовал пароль Джумла. Пароль от админки утерян, и нужно вернуть пароль.



Решение

Вариант 1

Набрать в адресной строке http://адресок веб-сайта/index.php?option=com_user&view=reset и ввести пароль админа веб-сайта

Вариант 1


Для этого нужно зайти в редактирование SQL. В CPanel - это PhpMyAdmin. Откройте базу данных для веб-сайта, где проводите опыт. Найдите таблицу jos_users. Дальше - просмотр. Позже - поменять (карандаш). В поле password втыкайте сохраненный код. В этом случае, если пароль потерян сохраните эту таблицу другого вашего веб-сайте, и импортируйте её в базу с утеряным паролем. Или воткните только код пароля.
Сохранение таблицы. Экспорт. По дефлоту выбраны все таблицы. Выбор таблицу jos_users. Давите OK.
На тот случай, если у вас нет запасного веб-сайта, где можно взять в долг данные, выкладываю тут закодированное значение jos_users (префикс может быть другой, если был изменен)
Юзер - admin (по дефлоту в Джумле) с правами Super Administrator


Joomla 3 инструкция по установке перепост урока для сайта

для Joomla 1.5
код (поменять password varchar) - соответствует паролю 333

05da4d470b504510e13b6f44c5d6e694:Irup6mj9CY87OG8VewbhGNPFLakRktE5


Вернуть пароль Joomla 2.5 и поболее старенькой версии 1.7 можно в той же таблице базы данных, что и для версий 1.5 - префикс таблиц _users
логин - admin
пароль-admin-21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3

После входа в админку не забудьте поменять пароль

3D стерео фильмы для 5D
rss