Главная Новости

Создание сайта с нуля, Шаг 1: Регистрация домена

Опубликовано: 12.10.2016

видео Создание сайта с нуля, Шаг 1: Регистрация домена

Создание сайта на wix. Пошаговое руководство!

Первичные опции

Сперва «зарегте» веб-сайт в поисковиках «Yandex» — webmaster.yandex.ru и «Гугл» — www.google.com/webmasters. Прописываем там регион веб-сайта, если такой есть. Yandex регистрирует веб-сайт от 2 (2-ух) недель, так что у вас будет время провести с ним ещё последующие работы.



Устанавливаем favicon (малая картина, которая отображается в браузере и в поиске) и логотип, если нет, то заказываем лого, его всё равно будут делать около 3 (трёх) дней, а позже вам может ещё захочется что то поменять, так что может растянуться на неделю и более.

Создаём почту для домена. Лучше на Yandex'е, там всё просто.


Текстовый редактор. Разрыв страницы в Joomla CMS (18/48)

Если коммерческий веб-сайт, то отправляем заявку на добавление в «Yandex Справочник».

Создаём разделы сайта. Оформляем страницы «Основная» и «Контакты», размещаем на ней «Yandex Карты» с адресом (для тех у кого есть адресок). Можно закинуть одну статейку (для блога) либо написать пару предложений на главной страничке (для коммерческого веб-сайта).


Как создать сайт с нуля. Видеоурок 1 - Установка WordPress

Я не рекомендую располагать больше одной статьи на веб-сайте до его индексации в Yandex, на данный момент объясню почему. После прибавления в поиск (проиндексирования веб-сайта) становится доступен сервис «Уникальные тексты» в «Я.Вебмастер», вот туда поначалу и будем добавлять тексты перед публикацией на веб-сайте. Это помогает избежать воровства контента с нового веб-сайта, когда бот ещё не привык на него входить.

Устанавливаем счётчики посещений от Yandex'а, Гугл, Mail либо Liveinternet, какой больше нравится, да хоть все

3D стерео фильмы для 5D
rss