Главная Новости

Wordpress 3.5.1 не работают кнопки в визуальном редакторе

Опубликовано: 12.10.2016

видео Wordpress 3.5.1 не работают кнопки в визуальном редакторе

Секреты текстового редактора WordPress

Панель редактора не появлялась вообщем.

Обратившись к гуглу я попробовал огромное количество методов от прибавления в wp-config.php записи вида



define ( ‘CONCATENATE_SCRIPTS’, false );

До установки других, посторониих редакторов типа TinyMCE Ultimate либо WP Super Edit. Результата не было. Вспоминая собственный предшествующий, хоть и маленький опыт решения заморочек я начала функцию, которая почти всегда ставит все точки над i:

Выключить все плагины и проверить повторение бага. В моем случае так и вышло — редактор появился, означает дело в каком-то плагине.


УРОК: WordPress 3.2. Проблема визуального редактора.

Дальше попеременно я начал включать плагины и следить в примыкающей вкладке за работой редактора. Когда оставалась всего 2 плагина в перечне ( а у меня их 18, все активные) я уже решил, что это был просто некий глюк как следствие переноса на новый хостинг, но нет. При включение предпоследнего фишка повторилась.


Не работает кнопка добавить медиафайл в WordPress

Виновником оказался плагин WP SyntaxHighlighter, который, как оказывается, обновлялся последний раз 2012/2/29! Больше 3-х годов назад! А испытанная на сопоставимость версия была аж 3.3.2 (сейчас у меня версия WP 4.1.1–ru_RU).

Просто оставив этот плагин отключенным, я возвратил в рабочее состояние зрительный редактор собственного блога, в каком на данный момент и набираю этот текст.

Итого : Если у вас появились какие-либо трудности с блогом на WordPress — отключите все плагины, велик шанс, что в ваших неудачах повинет как раз какой-то из них

WordPress вырастает и развиваются, а некторые трудности с возрастом решаются одними и теми же методами

Долголетний поклонник ВордПресса
Олежек

3D стерео фильмы для 5D
rss