Главная Новости

Как проверить сайт на вирусы? | REG.RU Видеосправка

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как проверить сайт на вирусы? | REG.RU Видеосправка

Лечим вирус на сайте

Как одна из более популярых платформ, WordPress временами подвергается атаке троянами, внедрением вредного кода и т.п. Существует несколько статей о безопасности веб-сайтов, сделанных с помощью WordPress. В их так же содержится информация и о том, как очистить ваш ресурс от вредного ПО. Эта тема так животрепещуща и критична, что неизменное её обсуждение не только лишь не навредит, да и пойдёт на пользу обладателям разных веб-сайтов.



Новенькие в разработке веб-сайтов, кто только начал использовать для работы разные CMS, довольно-таки не слабо пугаются, когда обнаруживают что их ресурс подвергся атаке вирусов. Пытаясь вернуть нормальную работу проектов, они совершают разные ошибки, что в конечном итоге ухудшает ситуацию и в ряде всевозможных случаев приводит к потере данных либо нужных файлов. В данной статье мы поведаем вам о том, как изучить животрепещущие опасности, найти их и очистить веб-сайт от вирусов, не навредив тем вашим данным и контенту.


Вирус на сайте.

Делайте запасные копии часто!

До того, как мы начнём дискуссии по поводу взлома ВордПресс, очень нужно обсудить создание запасных копий. Если вы пользуетесь WordPress и планируете иметь огромное количество гостей, вы просто должны заиметь привычку часто создавать запасные копии блога. Сохраняйте весь контент, опции и базы данных, чтоб иметь возможность стопроцентно вернуть все файлы. Это не займёт много времени, зато поможет избежать серьёзных заморочек в будущем.

В этом вам посодействуют плагины WP-DBManager и WordPress Backup to Dropbox.

3D стерео фильмы для 5D
rss