Главная Новости

Установка и настройка плагина КиноПоиск в ВордПресс

Опубликовано: 12.10.2016

видео Установка и настройка плагина КиноПоиск в ВордПресс

Установка и настройка плагина КиноПоиск в ВордПресс

Хороший денек!
Решил заняться конструированием веб-сайтов и решил делать это при помощи Drupal.
На этот момент изучаю FAQ, смотрю видеоуроки, в общем учусь.
Но вот появилась неувязка, которую не могу решить уже неделю.
Установлен Windows 7, ноутбук, проц. i7 - в общем мощнейший компьютер, в качестве домашнего сервера установил XAMPP, установил Drupal 6.28, к нему скачал с drupal.org перевод файлом .po
Итак вот сейчас к дилемме.
НА главной страничке администрирование (у меня почему то "управлять" перевёл) стоит такая фраза в красноватом обрамлении "strict warning: Only variables should be passed by reference in D:\xampp\htdocs\drupal\includes\locale.inc on line 622."
Сами странички загружаются медлительно, когда делаешь изменение в настройках (подключение модуля), то выдаёт такую ошибку "Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in D:\xampp\htdocs\drupal\includes\database.mysqli.inc on line 114" и не грузит страничку, если же её сходу обновить, то она обновится и конфигурации вступят в силу.
Далее с переводом тоже хрень - почти все не переведено (видимо как раз из-за того, что модуль не подключается нормально). в обучающем видео идёт страничка загрузки модуля при которой видимо как раз происходит перевод, у меня же при обновлении странички это процесса не происходит.


Калькулятор печати "Бизнес-принт"

Надеюсь на помощь, а то уже не знаю, что делать. Пробовал различные браузеры, пробовал установит Denwer - всё тоже самое(((

3D стерео фильмы для 5D
rss